Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1426 2023-12-18 22:40:02

Анон

Re: Омегаверс

Это был знак, которого я ждал, чтобы начать писать омегавёрс с социал очкой.
Ждите свежий фанфик в мёртвом фандоме году этак в 2028.

#1427 2023-12-19 01:59:32

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это был знак, которого я ждал, чтобы начать писать омегавёрс с социал очкой.
Ждите свежий фанфик в мёртвом фандоме году этак в 2028.

Ахах, жги  :lol: Время быстро летит, не успеем глазом моргнуть, а на дворе уже 2031, так что Хатико тебя люто поддерживают  :great:

#1428 2023-12-19 20:11:13

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Про годный омегаверс.
Когда автор расписывают проблемы такого общества, показывают борьбу героев с инстинктами, описывает людей которые даже в буре гормонов всё равно потом будут думать о том, что они натворили. Короче из омегаверса можно выжать хороший конфликт из "я животное" и "но я в первую очередь ещё и человек".

Ну у меня есть на примете такой монстрофик на английском, ннада?

#1429 2023-12-19 20:21:50

Анон

Re: Омегаверс

Пришло в голову, что во вселенной стандартного омегавёрса мусульманские правила в отношении женщин (про отдельные входы-выходы, отдельные помещения, магазины, салоны и отделения больниц, куда можно только женщинам и всё прочее подобное) должны быть общемировым трендом. Причём полностью оправданным: если у омеги в любой момент может начаться течка, из-за чего у всех окрестных альф задымятся шишки и отключатся мозги, то общество должно пытаться максимально снизить вероятность таких происшествий, особенно до изобретения блокаторов.

#1430 2023-12-22 21:04:18

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну у меня есть на примете такой монстрофик на английском, ннада?

Мне ннада, кинь, анончик.
А еще хочу омегаверсы, желательно макси, с каким-нибудь апокалипсисом, зомби или чем-то наподобие. Любой фандом, ру/англ.

#1431 2024-01-07 01:17:01

Анон

Re: Омегаверс

Люблю гетеро омегаверс, чтобы ж!альфа и м!омега, ну или ж!бета и м!омега

Скрытый текст

Только предпочитаю не читать, а просто на тему фантазировать

#1432 2024-01-07 01:51:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Люблю гетеро омегаверс, чтобы ж!альфа и м!омега, ну или ж!бета и м!омега

я тоже люблю эту тему, но я как раз люблю читать, и недодают в этой области просто дичайше к сожалению  :sadcat:

#1433 2024-01-09 20:36:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

где ведь ещё насладиться мужчиной в слабой позициии 

Ты зажёг мою фантазию. Теперь я хочу что-нибудь про мужика, который считал себя альфой, пока не встретил свою истинную альфу в лице некой дамы.

#1434 2024-01-09 21:09:34

Анон

Re: Омегаверс

В таком раскладе меня смущает только одно: почему в обществе продолжают считать, что человек с куем - это Ж, а человек с маткой - м. Тем более если один оплодотворяет другого.

#1435 2024-01-09 21:40:38

Анон

Re: Омегаверс

кинкам обоснуй не нужен

#1436 2024-01-09 22:01:29

Анон

Re: Омегаверс

Варианты:
Полов четыре или шесть (альфы, омеги, опционально беты, всех по две штуки) и сочетаются они произвольно.
Альфаомегами становятся только некоторые из мужчин и женщин, а остальные по старинке.
Население этой вселенной или конкретно эти персонажи только недавно мутировали в альфаомег.

#1437 2024-01-09 22:25:34

Анон

Re: Омегаверс

А как женщина альфа оплодотворит мужика омегу?

#1438 2024-01-09 22:28:49

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А как женщина альфа оплодотворит мужика омегу?

У женщины-альфы есть хуй, у мужика-омеги вагина/жопа с ответвлением в матку.

#1439 2024-01-09 22:32:29

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

В таком раскладе меня смущает только одно: почему в обществе продолжают считать, что человек с куем - это Ж, а человек с маткой - м.

я обычно вижу такой расклад: альф-омег меньшинство, беты - обычные люди. Соответственно, альфы-омеги, как часть того же общества, в большинстве своем свой гендер отсчитывают от фенотипа.

#1440 2024-01-09 23:20:50

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А как женщина альфа оплодотворит мужика омегу?

Ну, вообще некоторые птицы без хуёв обходятся, так что, может, у них там клоаки у обоих.
Либо у неё хуй.
Ну либо не оплодотворит, вроде как про оплодотворение нигде в условиях задачки не было. Может, альфа-женщины в этом мире вообще бесплодны из-за отсутствия хуя, такой вот сбой в развитии, но ебут всё, что видят.

#1441 2024-01-10 00:27:58

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А как женщина альфа оплодотворит мужика омегу?

Яй-це-клад! Яй-це-клаааад!  :great:  :chearleader:

#1442 2024-01-10 01:00:47

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну либо не оплодотворит, вроде как про оплодотворение нигде в условиях задачки не было. Может, альфа-женщины в этом мире вообще бесплодны из-за отсутствия хуя, такой вот сбой в развитии, но ебут всё, что видят.

А может у них клитор как член, как у гиен!

#1443 2024-01-11 02:12:44

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

подержу еще двадцать минут; нормального фейкомыла просто нет

Анончик, на будущее: тут есть личка, пишешь свой ник и тебе могут туда написать.
Отправила.
П. С. Поняла, что неправильно поняла, и это почта временная, а не коммент выше. Если не успела, вот:
https://pixeldrain.com/u/rq2WM72m
Не пугайся кодировки, если скачать, будет норм текст.

Аноны, выложите снова, пожалуйста

#1444 2024-01-11 13:06:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

В таком раскладе меня смущает только одно: почему в обществе продолжают считать, что человек с куем - это Ж, а человек с маткой - м. Тем более если один оплодотворяет другого.

Меня такие миры в омегаверсе тоже смущают.

Мне бы вот так казалось логичным:

Скрытый текст

Но я ничего подобного не встречала никогда. Мне вообще грустно, что в мире або регулярно "самая большая часть популяции - беты", хотя тогда вообще непонятно, откуда альфы с омегами взялись и как это влияет на сюжет.   Хоть бы где-то беты были редкой хтонью и исключением из правил, пугающие альф до усрачки ("как так, я не могу прочитать его запах - вдруг он шпиён!"). :sadcat:

Отредактировано (2024-01-11 13:19:26)

#1445 2024-01-11 15:05:48

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Мне бы вот так казалось логичным

Ооо, анончик, мне нравится как ты расписал, мне какого-то такого обоснуя устройства або вселенных обычно и не хватает

#1446 2024-01-12 12:19:53

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

В таком раскладе меня смущает только одно: почему в обществе продолжают считать, что человек с куем - это Ж, а человек с маткой - м. Тем более если один оплодотворяет другого.

Меня такие миры в омегаверсе тоже смущают.

Мне бы вот так казалось логичным:

Скрытый текст

Но я ничего подобного не встречала никогда. Мне вообще грустно, что в мире або регулярно "самая большая часть популяции - беты", хотя тогда вообще непонятно, откуда альфы с омегами взялись и как это влияет на сюжет.   Хоть бы где-то беты были редкой хтонью и исключением из правил, пугающие альф до усрачки ("как так, я не могу прочитать его запах - вдруг он шпиён!"). :sadcat:

Ого, звучит прикольно. Я кстати тоже предпочла бы, чтобы беты считались хтонью  :please: . Мне кажется, это более прикольный концепт.

#1447 2024-01-12 14:48:25

Анон

Re: Омегаверс

Мне нравится считать бет и альфаомег разными биологическими видами. Поэтому у них по-разному выглядят самки и они не дают потомства при скрещивании.
А один вид не уничтожил другой до того, как они додумались до гуманного отношения к другим существам, потому что альфаомеги сильнее, но беты размножаются проще и, следовательно, быстрее (в моей концепции течки не ежемесячные, а раз в полгода или год, как у нормальных животных, потому что иначе их давно бы всех волки сожрали, пока они ебутся).

#1448 2024-01-13 00:16:09

Анон

Re: Омегаверс

В мироустройстве омеговерсе меня интересует, откуда оно взялось, и как оно было в каменном веке. Ибо если омеги рожают только с помощью кесарева, то как они рожали до изобретения этой операции? И если они не кормят грудью, то как вообще первобытные омеги кормили своих детенышей? Или они не млекопитающие тогда.
Или я читала фанфик, где омег мало, рожают только они и рожают 1 раз в жизни, умирая при родах. Вопрос, как они не вымерли?

Для себя я придумала два основных варианта.

Скрытый текст

Вот хочу примерно про такой мир прочитать, но увы. и бет в альф или омег превращают легко, и омеги тонкозвонкие, и детей у пары хорошо если двое-трое.
А я хочу про могучих омег и абсолютно асексуальных бет.

Ну или пусть уж беты будут необходимы для зачатия и тогда мир триаден. Таких фиков тоже мало, увы.

#1449 2024-01-13 00:16:55

Анон

Re: Омегаверс

Я тоже считаю омеговерс гетом в маске. Более того, ИМХО, более "скрепного" (по большинству результатов) жанра трудно придумать, поэтому снос омеговерсных фиков из-за принятых законов хоть и понятен, вызывает странное чувство. Борцы за скрепность должны бы были эти истории усиленно пропагандировать, а не бороться с ними ))

Кстати, до изобретения омеговерса были столь же популярны слешные миры со старшими и младшими мужьями. Столь же успешно отыгрывавшие патриархальность.

Мне кажется омеговерс дает возможность под маской слеша поговорить о женских проблемах. Из-под маски обычно говорить о проблемах и травмах легче. Ты как бы не про себя говоришь.  Не о своих страхах, травмах и надеждах рассказываешь.

#1450 2024-01-13 00:18:40

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ибо если омеги рожают только с помощью кесарева

О_о лично я вообще впервые слышу про такой расклад.
обычно у омег либо резиновая жопа, из которой ребенок нормально выходит, либо вагина, и в целом роды абсолютно обыкновенные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума