Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1201 2023-02-22 16:12:26

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Тут открыл для себя омегаверс со стаями и обнаружил кинк на их динамику. Ну знаете, один альфа стаи, несколько альф поменьше рангом, несколько омег - одна главная, и остальные просто, и одна-две беты для равновесия в стае. Можно даже без нц, просто доместик флафф

Существует куча фантастическо-эротических романов на эту тему с оборотнями, только там гет.

#1202 2023-02-22 16:17:33

Анон

Re: Омегаверс

Ребятки, а может кто порекомендовать омегаверсные фички с инцестом?

Горизонтальный, вертикальный, не важно, но вообще круто, если будет хотя бы немного понятно, как в омегаверсе устроена семейная динамика. Чаще всего встречаю версию, что у других членов семьи (простите) на омегу-сына/брата/свата просто не срабатывает инстинкт, и соответственно не включается режим "валить и трахать", а у кого включается, это считается странным и неожиданным.

#1203 2023-02-22 16:19:00

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ребятки, а может кто порекомендовать омегаверсные фички с инцестом?

Было много на англе по ХМ, Мерл/Дэрил

#1204 2023-02-22 16:46:59

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ребятки, а может кто порекомендовать омегаверсные фички с инцестом?

мне кажется, это стоит искать в фандомах, где инцест изначально популярен. СПН, Девил Мэй Край, Герои и т.д..

#1205 2023-03-24 16:22:00

Анон

Re: Омегаверс

Ох, как же мне надоел англофд с вагинами у омег  :bull:
Вот вроде постоянно теги исключаю, но всё равно иногда влетаю.

#1206 2023-03-24 16:32:06

Анон

Re: Омегаверс

Это хорошо если автор отдельно укажет что пусси это типа игра и несерьезно, а не вот это вот все гендерно-толерантное.

#1207 2023-03-24 16:40:01

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

а не вот это вот все гендерно-толерантное.

Часто это просто кинк, без каких-либо глубинных смыслов.

#1208 2023-03-24 16:45:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ох, как же мне надоел англофд с вагинами у омег 

А ты в каком фандоме? Я наоборот ищу такое, а у меня это есть, но очень мало((

#1209 2023-03-24 16:47:34

Анон

Re: Омегаверс

Я не тот анон, но в Наш флаг означает смерть это в количестве

#1210 2023-03-24 16:50:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А ты в каком фандоме?

У меня талант нарываться в разных, в основном у китайцев было, сейчас в Call of duty попалось. :think:
Технически, их наверное немного, просто у меня всё падает, поэтому запоминается. Ссылок, понятное дело, не сохранял

#1211 2023-03-24 16:52:01

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я не тот анон, но в Наш флаг означает смерть это в количестве

Посмотрю, анон, спасибо :friends:

Анон пишет:

Технически, их наверное немного, просто у меня всё падает, поэтому запоминается. Ссылок, понятное дело, не сохранял

А, понял(( Сочувствую без тегов напороться на сквик, всегда неприятно((

#1212 2023-03-24 17:05:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, как же мне надоел англофд с вагинами у омег 

А ты в каком фандоме? Я наоборот ищу такое, а у меня это есть, но очень мало((

А тебе прям только с вагиной или с двойной анатомией?

#1213 2023-03-24 17:08:01

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А тебе прям только с вагиной или с двойной анатомией?

И так, и так можно :yeah:

#1214 2023-04-01 07:19:37

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, а есть ориджи альфа/альфа? Со всми этими метаниями "как так, я - альфа, а в жопу дать хочу?" Если желающий дать еще и выше статусом - вообще отлично

Отредактировано (2023-04-01 07:20:09)

#1215 2023-05-16 13:25:37

Анон

Re: Омегаверс

Как думаете, что можно придумать для непопулярного омеги помимо неприятного запаха и внешности? Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

#1216 2023-05-16 13:30:34

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

Если в твоём омегаверсе есть устоявшиеся стереотипы о поведении, он может вести себя как стереотипный альфа в каких-то мелочах, например, громко говорить и громко смеяться как конь, быть напористым в спорах и никогда не уступать, не так сидеть, не так стоять, не избегать долгого зрительного контакта. То есть, то что альфа не потерпит от другого альфы, но от омеги не потерпит ещё больше, потому что не будет знать как себя вести.

#1217 2023-05-16 13:31:42

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Как думаете, что можно придумать для непопулярного омеги помимо неприятного запаха и внешности? Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

Зависит от того какой омегаверс и что там с правами. Например, свободолюбивый карьерист  -трудоголик, если социальное положение омег не очень.
Крупное телосложение, если внешне омеги сильно отличаются от альф. Какие-нибудь шрамы в районе желёз. Какая-нибудь агрессивность во время течки/под влиянием аоьфа-феромонов (видела такой вариант у китайцев)
Всё то же, что просто отталкивает потенциальных партнёров в нашем мире.

#1218 2023-05-16 13:35:55

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Как думаете, что можно придумать для непопулярного омеги помимо неприятного запаха и внешности? Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

Это прямо трагикомедия, учитывая что запах омеги для альфы - самый-самый на свете по умолчанию =D

#1219 2023-05-16 13:40:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это прямо трагикомедия, учитывая что запах омеги для альфы - самый-самый на свете по умолчанию

Омегаверсы разные бывают, в том числе без истинных партнёров. А уж намутить, что что-то сбойнуло в организме и выдало феромон с запахом потных носков вообще на иззи. Или, что что-то пошло не так и омега выдаёт почти альфа-феромоны из-за какого-нибудь повышенного альгормона.

#1220 2023-05-16 14:05:30

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Как думаете, что можно придумать для непопулярного омеги помимо неприятного запаха и внешности? Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

Бесплодность, например) низкий статус, если альфа из какой-нибудь богатой семьи.

#1221 2023-05-16 14:23:11

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Как думаете, что можно придумать для непопулярного омеги помимо неприятного запаха и внешности? Что может отталкивать от партнёра в омегаверсе?

буквально недавно видел омегаверс, где у омег часто бывают интерсекс-гениталии. И как бы считается, когда пизда - это нормально, а вот если к ней хуй прилагается - это фу.

#1222 2023-05-16 14:35:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

что что-то сбойнуло в организме и выдало феромон с запахом потных носков

Видел в одном китайском омеговерсе, что половые органы омеги вне течки пахнут рыбой, а в течке - перебродившими фруктами.
А потом оказалось, что у этого конкретного омеги венеричка  :lol:  птмшт мыть руки перед коитусом его альфа не додумывался. Отсюда и косяки с запахами.
Феромоны кст пахли норм, типичное медовое что-то там.

#1223 2023-05-16 14:53:55

Анон

Re: Омегаверс

Кстати, по запахам можно сыграть на теме запахов, которые большинству кажутся неприятными, но некоторым людям нравятся. Жженая резина, латекс, лошадиный навоз, кислое молоко и т.д..

#1224 2023-05-16 15:27:24

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Кстати, по запахам можно сыграть на теме запахов, которые большинству кажутся неприятными, но некоторым людям нравятся. Жженая резина, латекс, лошадиный навоз, кислое молоко и т.д..

Я читал такой фанфик… =D Там тоже у омеги был неприятный запах для всех альф, кроме одного единственного :chearleader: причём фик без предопределённых пар)

#1225 2023-05-16 15:28:11

Анон

Re: Омегаверс

Видел в одном китайском омеговерсе, что половые органы омеги вне течки пахнут рыбой, а в течке - перебродившими фруктами.
А потом оказалось, что у этого конкретного омеги венеричка  :lol:  птмшт мыть руки перед коитусом его альфа не додумывался. Отсюда и косяки с запахами.

Вот это автор заморочился с подробностями :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума