Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1126 2023-01-13 16:45:08

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа в принципе :evil:

И много ты таких видел?
Я видел два, один из них сам сам написал.  :lol:

#1127 2023-01-13 16:52:03

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа в принципе :evil:

И много ты таких видел?

Увы  :sadcat:

#1128 2023-01-13 17:17:40

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа

наоборот хочу, но приходится читать все в связке бубубу

#1129 2023-01-13 17:49:45

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа в принципе :evil:

И много ты таких видел?
Я видел два, один из них сам сам написал.  :lol:

Аноны, вы шутите? Их тысячи!

#1130 2023-01-13 17:52:11

Анон

Re: Омегаверс

я бы даже сказал что чаще попадаются безо всяких беременностей

#1131 2023-01-13 17:54:41

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, вы шутите? Их тысячи!

Ну принеси хотя бы пару десятков для примера.  ;) Таких, где у омег нет биологической возможности забеременеть в принципе.

#1132 2023-01-13 18:11:26

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы шутите? Их тысячи!

Ну принеси хотя бы пару десятков для примера.  ;) Таких, где у омег нет биологической возможности забеременеть в принципе.

Ах, в принципе... Я думал, речь о тех, где беременность типа за кадром, или омега бесплоден, или просто детей не хочет.
Тогда да, должен быть редкий зверь.

#1133 2023-01-13 18:31:32

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа в принципе

Это уже не омегаверс будет...

#1134 2023-01-13 18:32:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это уже не омегаверс будет...

чейта

#1135 2023-01-13 18:43:47

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже не омегаверс будет...

чейта

Тогда отпадает смысл в альтернативной анатомии омег  :dontknow: все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть. Без этого получается просто слэш, сдобренный чем-то типа соулмейтства.

#1136 2023-01-13 18:46:38

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть

В твоём представлении.
А так-то все эти течки, узлы и непреодолимое желание трахаться - они для одного из этапов размножения. Что за этап и как он будет вписан в общую схему - на усмотрение автора.

#1137 2023-01-13 18:50:28

Анон

Re: Омегаверс

оу, вы напомнили про бесячку в фиках, где вместо кинковой ебли обсуждают проблемы прерывания беременности и контрацепцию. боооже, вот что я не люблю в омегаверсе :fuuu:

Анон пишет:

все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть.

видимо это нынче не в тренде, так же как и собственно pregnancу kink

#1138 2023-01-13 18:54:53

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

так же как и собственно pregnancу kink

Да я этот проклятый mpreg вижу на каждом шагу. Только подберёшь себе кинковый фик на почитать, всмотришься в шапку - а оттуда на тебя непременно беременный мужик смотрит. Ни в каком гете никогда столько беременностей не видел.  :bubu:

#1139 2023-01-13 18:55:02

Анон

Re: Омегаверс

Кинка на беременность может не быть, как может не быть самой беременности в кадре. Но чтобы в принципе отсутствовала возможность забеременеть - такого я ни разу не встречала.
А бридинг-кинк, на мой взгляд, очень даже популярен, и не только в омегаверсе, но и в обычном слэше (возможно, и в гете, но тут я не эксперт).

#1140 2023-01-13 18:55:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Но чтобы в принципе отсутствовала возможность забеременеть - такого я ни разу не встречала.

Потому и говорим, что редкость.

#1141 2023-01-13 18:57:11

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть

Каким образом у тебя наличие беременности превратилось в наличие гипотетической возможности забеременеть?
Элсо, а если кто-то в пейринге бесплодный - это сразу не омегаверс а вулканцы с зелёными хуями?

#1142 2023-01-13 18:57:25

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Да я этот проклятый mpreg вижу на каждом шагу.

да блин как так-то :lol:

#1143 2023-01-13 19:07:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

видимо это нынче не в тренде, так же как и собственно pregnancу kink

Да ну какое не в тренде, таких фиков же дохрена. Хотя лично меня сквикает мпрег, я постоянно на него натыкаюсь.

#1144 2023-01-13 19:21:01

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть

Каким образом у тебя наличие беременности превратилось в наличие гипотетической возможности забеременеть?
Элсо, а если кто-то в пейринге бесплодный - это сразу не омегаверс а вулканцы с зелёными хуями?

Гипотетической, анон! У всех биологических женщин в норме есть матки с яичниками, при этом женщины могут быть бесплодны или просто не хотеть детей в силу разных причин. То же с омегами - наличие соответствующих репродуктивных органов определяет их омежий пол. Иначе бы они ничем не отличались от бет, например. При этом омега вполне может быть бесплоден или не желать размножаться.

#1145 2023-01-13 20:02:07

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Иначе бы они ничем не отличались от бет, например.

А что у тебя представляют собой беты? Ты догадываешься, что "ничем не отличаются от бет" зависит исключительно от того, как ты себе представляешь омег и бет, потому что в реальности ни тех, ни других не существует?

#1146 2023-01-13 20:06:38

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А так-то все эти течки, узлы и непреодолимое желание трахаться - они для одного из этапов размножения. Что за этап и как он будет вписан в общую схему - на усмотрение автора.

Не, ну был один фик по Призраку Оперы, где эмбрион появлялся в омеге, но омеги не могли вынашивать, поэтому дальше омега должен был трахнуть женщину, которая вынашивала, но яйцеклеток не производила.

Анон пишет:

Без этого получается просто слэш, сдобренный чем-то типа соулмейтства.

Вот именно. Суть омегаверса как фантдопущения в том, что омеги могут беременеть от альф, а не в том, что один омега, а другой альфа. Иначе получится, что "Счастье кьера" не омегаверс, потому что там нет слов "альфа", "бета" и "омега", а какой-нибудь бдсм-верс посредством автозамены "дом" на "альфа" и "саб" на "омега" превращается в омегаверс.

#1147 2023-01-13 20:06:50

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

При этом омега вполне может быть бесплоден

Анон пишет:

все же эти смазки-течки-узлы не просто так, а чтобы один из пары имел возможность (хотя бы гипотетическую) забеременеть

Анон пишет:
Анон пишет:

Омегаверс без МПРЕГа в принципе

Это уже не омегаверс будет...

Все еще не понимаю, как это работает:
- X без Y не X,
- в X должна быть хотя бы теоретическая возможность Y,
- статистически обычный X подразумевает возможность Y

Это три разных мнения.

#1148 2023-01-13 20:09:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Суть омегаверса как фантдопущения в том, что омеги могут беременеть от альф, а не в том, что один омега, а другой альфа.

Суть омегавёрса как фантдопущения в том, что в цикле размножения данного вида необходим трах альфы с омегой. Всё. Остальное - детали.

#1149 2023-01-13 20:10:25

Анон

Re: Омегаверс

по-моему суть омегаверса в остервенелой мужской ебле с последствиями, это добавляет перцу :evil:

#1150 2023-01-13 20:29:07

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Суть омегавёрса как фантдопущения в том, что в цикле размножения данного вида необходим трах альфы с омегой.

Хорошо, ты это более красиво сформулировал. Пример выше, где в результате беременела женщина, был как раз примером омегаверса без беременных омег.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума