Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2020-06-02 19:16:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Разный. Но прописывать не обязательно, да? Муторно и скучно же.

Обычно люди ходят читать фички не ради обоснуя авторского видения омегаверса.

А, тем не менее, его отсутствие - одна из причин, по которой я не переношу омегаверс. Мало того, что у любимого персонажа из жопы течет, так еще и не сюжет с прорисовкой мира с этим не примиряют

#827 2020-06-02 19:19:37

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А, тем не менее, его отсутствие - одна из причин, по которой я не переношу омегаверс.

Что же ты, несчастный, потерял в треде омегаверса?

#828 2020-06-02 19:27:42

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Не то чтоб я возмущался, почему кто-то делает не так, как я, в таком разнообразном жанре, нно...

Но ты сам сказал, в общем, да.  ;D Другие делают не так, потому что так им не нравится.

#829 2020-06-02 19:48:57

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Разный. Но прописывать не обязательно, да? Муторно и скучно же.

ну как бы... я люблю подробный обоснуй, но если я пришел читать, условно, гарридрачное пвп, где герои внезапно возжелали друг друга благодаря течке и поебались, я бы здорово охуел, если бы автор начал мне долго затирать, какая там анатомия у женских пиздохуев, потому что, обоже, мимо с чашкой чая один раз пробежала альфа-Гермиона и посоветовала годную позу.

#830 2020-06-02 19:54:17

Анон

Re: Омегаверс

Омеги-мужчины могут забеременеть, выносить и родить

И никаких клоак и прочих извращений

то есть у них пизда?

#831 2020-06-02 20:03:03

Анон

Re: Омегаверс

ПВП ради я просто раздаю омегам пёзды, а альфам члены, и считаю это гетом. Хоть и помечаю по изначальной направленности шипа =D
Нахуй вы тут срётесь, давайте лучше перетрём за омегаверсные кинки, ну.

Отредактировано (2020-06-02 20:04:34)

#832 2020-06-02 20:08:56

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Омеги-мужчины могут забеременеть, выносить и родить

И никаких клоак и прочих извращений

то есть у них пизда?

Ну да, гермафродиты же  ;D

#833 2020-06-02 20:18:27

Анон

Re: Омегаверс

Мимоанон почитал спор и заподозрил, что анон с "Омегавёрс это гет, я сказал, я знаю!" — ничего, кроме омеговерсных фичков из популярного в фикбуке не читал. И анализ провел как раз по всякому шлаку.
Мимоанон читал столько разнообразных омегаверсных фичков, что присоединяется к анону с простыней: единственная общая для всех фишка — это течка и узел. Все.
Это не гет ни разу, но доказывать лень, получится простыня.

#834 2020-06-02 20:28:45

Анон

Re: Омегаверс

давайте лучше перетрём за омегаверсные кинки, ну

альфа/альфа

#835 2020-06-02 20:30:14

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

единственная общая для всех фишка — это течка и узел. Все.

плюсую.

#836 2020-06-02 20:45:13

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

это мое право считать это слешем.

А моё право считать это гетом, и ты не можешь мне запретить. Научись жить с этим знанием, пожалуйста. Со знанием, что кто-то может написать "я считаю омегаверс гетом" в разных тредах на холиварке, у себя в уютной днявочке, где-то ещё, и ты беспомощен перед этим, как течный омега перед могучим альфой (или как альфа перед течным омегой). И в следующий раз НЕ НАБЕГАЙТЕ. Чтобы потом не удивляться, "ой, а почему это в тред омегаверса пишут нелюбители омегаверса?". Да потому что получившийся срач модеры перенесли в этот тред, вот почему!

Анон пишет:

Потому что у омег есть хуй, яйца и простата, чего как бы не должно быть у "самок".

Это весьма сомнительное определение самки. Выше, в перенесённом модерами, есть биологическое определение пола. А в биологии пол определяется через роль в размножении, а не через член.

Анон пишет:

Ты и другие сторонники этагета, может, не догадываются, но очень многих кинкуют брутальные омеги, по характеру и внешности ничем не отличающиеся от обычных мужиков.

Ты, может, не догадываешься, но женщине тоже необязательно быть нежной феечкой. Даже в гете.

Анон пишет:

А меня интересует, почему некоторые люди так одержимы навязыванием своего определения на основании личных предпочтений.

Вот и меня это очень, очень интересует! Почему я не могу даже ВНЕ треда омегаверса написать своё совершенно не оскорбительное мнение об омегаверсе, чтобы не набежали какие-то одержимые?

#837 2020-06-02 20:50:25

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А моё право считать это гетом, и ты не можешь мне запретить.

Ой, да считай хоть гетом, хоть чем. Все равно абсолютное большинство авторов будет в омегаверсе писать в шапке "слэш", а абсолютное большинство читателей его там будет ждать.
Тоже мне раздул проблему на пустом месте. Твое мнение ничего не изменит, вот совершенно ничего, хоть уссысь.
Другой анон, которому надоело это переливание из пустого в порожнее.

#838 2020-06-02 20:54:34

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

единственная общая для всех фишка — это течка и узел. Все.

*заржал в голос* Нет, ты читал всё ещё мало омегавёрсов. Потому что течка и узел - совсем не обязательные компоненты.

И запомни уже как-то, что ли, что не все аноны - один анон. Не все аноны с "омегавёрс - это гет" - один анон тоже. Нас несколько. Мы не одинаковые. Ну, знаешь, как омегавёрсы.

#839 2020-06-02 20:55:57

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну, знаешь, как омегавёрсы.

Которые при этом все равно гет?  :lol:

#840 2020-06-02 20:57:59

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, знаешь, как омегавёрсы.

Которые при этом все равно гет?  :lol:

А почему это тебя так волнует?  =D  Ну гет - и чо?

#841 2020-06-02 20:59:58

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А почему это тебя так волнует?    Ну гет - и чо?

Интересно выглядит: омегаверс весь разный (разный, карл), аноны тоже не все один анон, но омегаверс все равно при этом гет.

#842 2020-06-02 21:00:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, знаешь, как омегавёрсы.

Которые при этом все равно гет?  :lol:

Ну да, в свою же очередь "гет весь разный".
Всё сошлось :lol:

#843 2020-06-02 21:03:04

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему это тебя так волнует?    Ну гет - и чо?

Интересно выглядит: омегаверс весь разный (разный, карл), аноны тоже не все один анон, но омегаверс все равно при этом гет.

Давай уточню: омегаёрс альфа/омега. Потому что, конечно, бывает альфа/альфа, бета/бета, омега/омега и неведома зверушка/человек. И какой-нибудь дельта/гамма, которые вообще хз кто.

#844 2020-06-02 21:14:40

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну да, в свою же очередь "гет весь разный".
Всё сошлось

Но тогда почему того анона аштрисет от "омегаверс - это слэш"? Слэш тоже разный.

#845 2020-06-02 21:15:22

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Давай уточню: омегаёрс альфа/омега.

Ты говоришь так, будто бывает только один вариант альфы и один вариант омеги на все омегаверсы эвер.

#846 2020-06-02 21:19:59

Анон

Re: Омегаверс

Мне в том треде казалось, что многие стриггерились не на само "омегаверс - гет", а на чье-то пронзание о том, что пишут омегаверс те, кто хочет гета без женщин.

#847 2020-06-02 21:26:59

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ты говоришь так, будто бывает только один вариант альфы и один вариант омеги на все омегаверсы эвер.

Омегавёрсов, где омега был биологически самцом или странным промежуточным полом я встречал всего две штуки. Их исчезающе мало. (Истории про оборотней, где альфа/бета/гамма/омега и другие буквы - это статус в стае, а не пол, не считаем.)

Сам я в шапке пишу категорию в зависимости от того, куда относился бы пейринг, не будь фик омегавёрсом. То есть альфа!Гарри/омега!Драко - в шапке слэш, а альфа!Гермиона/альфа!Рон - в шапке гет. Просто потому, что читателям так проще найти, а мне хоть горшком назови, только в печку не ставь.
Но когда говорят, что омегаёрс - это гет, то я скорее согласен (опять же, если мы говорим о пейринге из особей двух разных полов).

#848 2020-06-02 21:28:10

Анон

Re: Омегаверс

аноны, а вы в курсе, что в Америке некая писательница руками пытается приватизировать омегавёрс?
https://twitter.com/amon_pd/status/1266204555039162368
https://twitter.com/isamai12/status/1264167260819783681
суть: читала омегавёрс-фички, потом стала писать своё, потом решила поднять на этом деле бабла. издавала Ω-книжки, между прочим, ГЕТ во всех смыслах. тема оказалась популярной, нашлись и другие Ω-писаки, и наша героиня ахнула: украли её охуенную идею с влекущим запахом! с меткой-укусом от альфы! с течками! плагиат, срочно всех курощать! натравила на соперниц издательство, соперницы потеряли многоденег и теперь жаждут мести и просветить американских судей, что такое омегавёрс на самом деле и кто у кого украл.

#849 2020-06-02 21:29:21

Анон

Re: Омегаверс

Бедный американский суд  :smoke:

#850 2020-06-02 21:31:10

Анон

Re: Омегаверс

просветить американских судей

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума