Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-04-23 10:25:00

Анон

Re: Омегаверс

Время ничего не понимать.

Если pussyboy это

У пуссибоев нет члена вообще. Типа нет груди, есть пизда и жопная дырка.

То что такое cuntboy?

Я потыкал и первая ссылка в гугле сказала, что кантбой это как раз без груди, с пиздой и жопой

An intersex character with a masculine body type, a pussy instead of a penis, and no breasts.

А вот пуссибой это обычный мужчина, который любит быть снизу (типа вагина вместо жопы).

#577 2018-04-23 10:35:09

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Во вторых, даже если бы я писал такой фичок, я дурак, на специфичную фигню не навесить сотню предупреждений?

Фуф. *выдохнул* А то я напоролся на "слэш" где у "мужчины" не просто была вагина, а еще и члена не было. Типа такой вот парень.

Приятной игры тебе, анон.

#578 2018-04-23 10:36:59

Анон

Re: Омегаверс

Во вторых, даже если бы я писал такой фичок, я дурак, на специфичную фигню не навесить сотню предупреждений?

Некоторые не пишут и получается фарш :lolipop:

Для меня и омеги с маткой и родами через жопу тоже близки к гермафродитизму, честно говоря

Ну да, жопа внезапно становится пиздой, хз как это классифицировать (с точки зрения того что вижу все понятно, жопа как жопа, но если задуматься, то это ни разу не. Наверное, лучше не углубляться, чтобы не травмировать свой мозг). Просто омегаверс, лол.

А что с ней не так? Клоака она и есть клоака.

Ну может кого-то кинкуют реалистичные жопы в омегаверсе, а мы тут это, рожаем ;D Или кто-то думает, что жопа у омежек как влагалище, и вообще принцессы не какают, хотя реальность омегаверса как бы подводит к тому, что у жопа большую часть времени работает обыкновенно.

#579 2018-04-23 10:39:05

Анон

Re: Омегаверс

А мне просто грустно, что дети в омегаверсе рождаются через жопу и в говне, реальная жизнь и так не сахар, пусть хоть в фичках будет норм((((

#580 2018-04-23 10:58:24

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Просто омегаверс, лол.

Первое, что я узнал про омегаверс (кроме того, что там жопы-самосмазки) - что он бывает разным! Вот мы и накуриваем с соигроком "разное"... Хуястые фем!альфы у нас уже были, там вообще адок с тз онотоме, там хуй вылезал, когда надо, из недр альфячьей пизды. :lol:

Анон пишет:

Фуф. *выдохнул* А то я напоролся на "слэш" где у "мужчины" не просто была вагина, а еще и члена не было. Типа такой вот парень.

Не, ну это вообще фу-фу-фу так делать, асуждаю. Я всегда предупреждений охапку пишу и на более безобидные вещи, а тут вообще кинк ну очень-очень на любителя.
Спасыба.

#581 2018-04-23 11:05:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А мне просто грустно, что дети в омегаверсе рождаются через жопу и в говне, реальная жизнь и так не сахар, пусть хоть в фичках будет норм((((

Так у них там наверняка есть какой-то механизм.
Мужики ж во время оргазма не ссут в женщин, хотя большую часть времени они через член ссут, а не кончают. И у птиц/рептилий, даже живородящих, детеныши не в говне рождаются. Там есть всякие клапаны и т.д. У омег тоже что-то такое должно быть.

#582 2018-04-23 11:12:36

Анон

Re: Омегаверс

А то я напоролся на "слэш" где у "мужчины" не просто была вагина, а еще и члена не было.

Ну если большую часть текста этот мужик везде позиционирует себя как мужик, то гет на фичок тоже привесить нельзя, будь это хоть фтм или еще какая ебанина вроде омегаверса. Да даже с точки зрения пвп тоже странно ставить гет, кому-то сам факт того, что эта тян на самом деле кун может все поруинить.

#583 2018-04-23 12:40:52

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну если большую часть текста этот мужик везде позиционирует себя как мужик, то гет на фичок тоже привесить нельзя, будь это хоть фтм или еще какая ебанина вроде омегаверса. Да даже с точки зрения пвп тоже странно ставить гет, кому-то сам факт того, что эта тян на самом деле кун может все поруинить.

Я точно помню что там  стоял слэш и никаких предупреждений о таком кошмаре. Проплевался и закрыл. Я понимаю что мои сквики это чьи-то кинки и что для такой кракозябры кажется даже сейчас нельзя поставить нужные галочки. Но епст. Я б в примечаниях расписал.

авотуминя

#584 2018-04-23 12:46:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А мне просто грустно, что дети в омегаверсе рождаются через жопу и в говне

:lol: прости, но я сейчас так проиграл, что слюнями монитор забрызгал...

#585 2018-04-23 14:40:28

Анон

Re: Омегаверс

Скрытый текст

И раз мы подняли ему, то у меня вопрос, а что если фтм (с половой системой женского типа) живет с мужчиной ( семья/брак/серьезные отношения) и случайно залетает, то как это понимать? Возможно ли такое у реаловых фтм?

#586 2018-04-23 14:56:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Возможно ли такое у реаловых фтм?

А ты не встречал в новостях что ли про родивших ФтМ?

Пошел гуглить кантбоя тут упомянутого, нашел на тамблере говноарт, но единственный с онотоме близкой к тому, какую мы с соигроком накурили. Дам ссылку, дабы не травмировать людей картинками. http://sensitivesalmon.tumblr.com/post/ … it-lmao-im
И таки там называют вагину вагиной. Ну ладно, будет вагина))

#587 2018-04-23 15:14:33

Анон

Re: Омегаверс

А ты не встречал в новостях что ли про родивших ФтМ?

Да я не те новости по ходу смотрю, как-то не интересовался. Но хорошо, я тогда спокоен

но единственный с онотоме близкой к тому, какую мы с соигроком накурили

Ну вот я про это говорил, когда затирал про вагину у омежек. Правда, на артике член там просто как флажочек, показатель возбуждения тксзть, мне по нраву больше курить гермафродитов.

#588 2018-04-23 16:04:28

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Пошел гуглить кантбоя тут упомянутого, нашел на тамблере говноарт, но единственный с онотоме близкой к тому, какую мы с соигроком накурили.

Пиздомежки еще были у Грегори Вельтера, у него тут тема есть. Но он и не скрывал, что срисовывает онотоме с фтм. Только хуйцов у них не было.

#589 2018-04-23 17:05:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Пиздомежки еще были у Грегори Вельтера

Ага, я первый раз в контексте его и услышал про такую вариацию ФТМ, но т.к. сабж пишет уныло и сквично, оценить не удалось.

Анон пишет:

Ну вот я про это говорил, когда затирал про вагину у омежек. Правда, на артике член там просто как флажочек, показатель возбуждения тксзть, мне по нраву больше курить гермафродитов.

Мы накурили, что они через этот клиторо-член могут кончать (но не спермой, естественно, а смазкой или что-то вроде сквирта) и ссать :chearleader: Ну и для возбуждения, канешн.

#590 2018-04-23 17:31:42

Анон

Re: Омегаверс

(но не спермой, естественно, а смазкой или что-то вроде сквирта)

Кончать смазкой. Хмм  :cool:

Хуястые фем!альфы у нас уже были, там вообще адок с тз онотоме, там хуй вылезал, когда надо, из недр альфячьей пизды

Лол, а как происходит спаривание в этом случае? Типа притирается такая девушка-альфа к своему пареньку, они трутся вагинами, из вагины девушки вылезает кхм змея и совершает возвратно-поступательные?

#591 2018-04-23 17:56:43

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Типа притирается такая девушка-альфа к своему пареньку, они трутся вагинами, из вагины девушки вылезает кхм змея и совершает возвратно-поступательные?

И тут я сгорел  :yeah:

#592 2018-04-23 18:10:20

Анон

Re: Омегаверс

Анон сгорел и решил написать омега/бета по своей отп, где омегу пугают и напрягают альфы и сексуально привлекают только в течку, а в нормальном состоянии никак и ни за что. И на заднем фоне куча других сочетаний.

#593 2018-04-23 18:55:37

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Лол, а как происходит спаривание в этом случае? Типа притирается такая девушка-альфа к своему пареньку, они трутся вагинами, из вагины девушки вылезает кхм змея и совершает возвратно-поступательные?

:lol: Ну типа того, да. Клитор во время возбуждения значительно увеличивается в размерах, становясь суровым альфа-хуем, а яички находятся внутри тела и вырабатывают сперму тоже внутри, во. Но мы так, особо не вдавались в детали.

Анон пишет:

Кончать смазкой. Хмм 

Да, у меня кинк на смазку, поэтому нашенские омежки текут реально разве что не из ушей.

#594 2018-04-24 01:38:42

Анон

Re: Омегаверс

Не совсем верно гуглил прост. Clit cock попробуй)
типа так рисуют обычно

простите, что фуррятину, что знаю, то и пою, а так-то я и хентае такое видел.

#595 2018-04-24 10:15:54

Анон

Re: Омегаверс

Интересно, что в тренде омегаверса делают аноны, которых раздражает омегаверс?  :hmm:

#596 2018-04-24 10:21:43

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А мне просто грустно, что дети в омегаверсе рождаются через жопу и в говне, реальная жизнь и так не сахар, пусть хоть в фичках будет норм((((

Так у них там наверняка есть какой-то механизм.
Мужики ж во время оргазма не ссут в женщин, хотя большую часть времени они через член ссут, а не кончают. И у птиц/рептилий, даже живородящих, детеныши не в говне рождаются. Там есть всякие клапаны и т.д. У омег тоже что-то такое должно быть.

Рен, ты никогда не видел куриных яиц с пятнами помета?

#597 2018-04-24 13:22:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Интересно, что в тренде омегаверса делают аноны, которых раздражает омегаверс?  :hmm:

Он же разный. Один бесит и сквикает. Другой нравится.

#598 2018-04-24 13:23:53

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Не совсем верно гуглил прост. Clit cock попробуй)

На тамблере по такому запросу онли гет с пеггингом. Надо будет гугл помучить :lol: Фуррятина эт не страшно, главное с онотоме разобраться.

#599 2018-09-26 19:56:58

Анон

Re: Омегаверс

Поделюсь совершенно ахуительной вещью. Антиутопия на тему прав и свобод омег https://ficbook.net/readfic/4159027

#600 2018-09-28 20:48:21

Анон

Re: Омегаверс

Поделюсь совершенно ахуительной вещью. Антиутопия на тему прав и свобод омег https://ficbook.net/readfic/4159027

Огось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума