Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16176 2021-01-16 17:33:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нет, можно прикрепиться по месту фактического проживания и при переездах менять поликлиники.

Тогда странно, что они не берут для Натеньки направление на молочную кухню. Это же столько бабла можно сэкономить.
Пашган хвастался, что делегировал логистику Лапосисе. С другой стороны, её деньгами распоряжается Паха. Вот он и распорядился — себе любимому на стоматолога.

#16177 2021-01-16 17:33:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну не варёную, анон! Сухую перебирают, всякие посторонные элементы, другие зёрнышки, гречку в шелухе, мышиные какашки выкидывают  вареную перебирать уже поздно, остается только жрать со всеми биологически активными добавками

Ты еще скажи, что Пура должен был сухую перебирать) Нет уж, его порция любови уже вложена, дальше Оля как хочет.

#16178 2021-01-16 17:35:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон несколько лет назад ставил в ЮВАО ДС несколько светоотверждаемых пломб по ОМС. По записи, неделями было ждать ничего не нужно.
Оборудование было вполне себе. Анон-бояка немножк заплатил за наркоз получше. Снимки все были бесплатные, только посидеть в живой очереди.

#16179 2021-01-16 17:42:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тогда странно, что они не берут для Натеньки направление на молочную кухню. Это же столько бабла можно сэкономить.

Во-первых, там не дают курочку, только какую-то ерунду для маленьких детей. Паше не интересно. Во-вторых, гуру экономии, наверное, просто не знает, что так можно и как это делается. Не факт, что он вообще в курсе существования молочной кухни.

#16180 2021-01-16 17:45:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но Оля-то не УО, да и интернет доступен 24/7, и в роддоме должны были сказать. В ДС (где они недавно тусили) и в подДС получают знакомые, там даже излишки остаются. Кто-то продает в чатах района, кто-то блины/сырники делает и ест.

#16181 2021-01-16 17:52:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не факт, что он вообще в курсе существования молочной кухни.

Должен быть в курсе: мог брать для старших. И в этом треде уже несколько раз упоминали, а Пуриц, мне кажется, старательно нас нечитает. =D

#16182 2021-01-16 17:57:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Должен быть в курсе: мог брать для старших.

Маловероятно, там есть нечего. Думаю, если кто что и брал, то бывшая-ехидна. А Паша на диване жевал курочку и транслировал деткам и всему миру любовь.

#16183 2021-01-16 17:58:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но Оля-то не УО

Свидетель говорил ,что Оля очень пофигистичная. Пох ей на кухню, если там нужны документы какие-то которые ещё добыть надо.

#16184 2021-01-16 20:17:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но хоть кто-то из старшего поколения мог сказать про молочную кухню. Олина мама или Пурочки.

#16185 2021-01-16 20:58:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он просто ленивый. Это как с кулинарным тик-током, да и со всеми его "проектами": любое усилие отнимает ресурс, энергию, деньги и оставляет Пашу в соплях и слезах.

#16186 2021-01-16 21:01:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А тут уже было, как он предлагал юзать жену вместо молочной кухни, и бодяжить детский творожок на её грудном молоке и сахаре?

#16187 2021-01-16 21:13:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А тут уже было, как он предлагал юзать жену вместо молочной кухни, и бодяжить детский творожок на её грудном молоке и сахаре?

ЩТААААААААААААА???????!!!!!!!

#16188 2021-01-16 21:16:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
25 ноября 2020 г.  ·
Сегодня, придумал лайф хак который сэкономить денег семьям с детьми! Берёшь обычный творог за 50 рублей пачка, в моем случае это был "Кубанский", берёшь частичку, бадяжишь с водой, или можно молока с сосков слить. Добавляешь сахару, если с молоком (грудное молоко так то сладенькое) и мешаешь. Получается штука вкуснее и больше чем та маленькая "Агуша", за доп 30 рублей!
И семья сыта и ребёнок, как вам?
Пользуйтесь!

Ларисса Шевкоплясова
О-о-о!Прикольно!Автор, из Ваших сосков льётся грудное молоко?И давно?( Вы же активно призываете разделять все ресурсы).Или платите за грудное молоко женщине?(это недешевое удовольствие)

Павел Стандзонь
Ларисса Шевкоплясова, странная у вас какая то реакция, вы никогда не доили свои сосочки чтобы малышке разбавить какую то еду? У вас были маленькие дети?

#16189 2021-01-16 21:30:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тьфу, я ел.

#16190 2021-01-16 21:34:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ты недавно тут, что ли? Нельзя сюда ходить во время еды. Выше совершенно обычный пост. Иногда еще жрущего пурицу приносят.

#16191 2021-01-16 21:39:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Ларисса Шевкоплясова, странная у вас какая то реакция, вы никогда не доили свои сосочки чтобы малышке разбавить какую то еду? У вас были маленькие дети?

Если у неё даже были маленькие дети, то это не значит, что у неё было молоко или что она кормила молоком. Или что добавляла молоко в еду. Кур думает, что удачно подколол, но на самом деле ляпнул очередную глупость. :blabla:

#16192 2021-01-16 21:43:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тошнотворную как всегда глупость. Рассуждать о «сосочках» первого встречного - так себе тема разговора.

#16193 2021-01-16 21:45:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да как же перед бябой не приосаниться, вы шо.

#16194 2021-01-16 22:01:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да как же перед бябой не приосаниться, вы шо.

По-моему, он скорее вздрочнул.

#16195 2021-01-16 23:40:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну как Пуриц, дошёл до стоматолога? Или по пути выздоровел?  :lol:

#16196 2021-01-16 23:49:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или по пути выздоровел?

Намекаешь, что раскрутил Лапосисю на стоматолога, к которому ему не надо, а выклянченные сверх пенсии и прочей делёжки деньги тупо прожрал в кафе? :cool:

#16197 2021-01-17 01:30:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, я просто думаю что такой как Пуриц пойдёт к стоматологу только с острой болью, которую уже ничем снять невозможно. Он же трусло в всём, от и до.

#16198 2021-01-17 08:17:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нет, можно прикрепиться по месту фактического проживания и при переездах менять поликлиники.

Поликлинику по ОМС можно менять только раз в год.

#16199 2021-01-17 09:55:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, можно прикрепиться по месту фактического проживания и при переездах менять поликлиники.

Поликлинику по ОМС можно менять только раз в год.

Это если не переезжаешь.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-17 09:56:54)

#16200 2021-01-17 11:25:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
1 ч.  ·
Был вчера у зубного, все хорошо. Стоматолог посчитала, что ещё у семи зубов мне необходимо поменять пломбы. Раньше, каких-нибудь пару лет назад эта новость повергла бы меня в уныние и забытые. Я бы постарался забыть об этом при этом ощутив себя ущербно, человеком без возможностей, бедняком.
Но вчера был день когда все изменилось. Я просто прикинул, что при нынешней моей финансовой модели жизни я спокойно в течение года, безболезненно смогу заменить все 7 многолетних плом.
И я ощутил себя прекрасно.
Будто я богач, человек с возможностями и так хорошо и приятно внутри.
Удивительно как когда то в разы зарабатывая больше я не мог себе позволить этого ощущения.
А сейчас просто имея правильную систему откладывания и распределения денег - я богат!
Как же хорошо!

бомжеватого вида пурица в электричке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума