Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16151 2021-01-16 14:14:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще как ссыт. Такие мужичонки до инфаркта боятся врачей.

#16152 2021-01-16 14:20:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Можно подумать, есть что-то, кроме женщин с деньгами, чего Паша не боится. Стоматологи обычно женщины и часто неплохо получают... думаю, Паша справится со страхом и доведет стоматолога до бегства из кабинета непонятными намеками.

#16153 2021-01-16 14:32:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон по-прежнему продолжает недоумевать, как Оля умудряется зарабатывать удаленкой, чтоб содержать не только себя с ребенком, но и прокормить эту говорящую утробу на ножках.

+ 1 Пах, запили култостори, откуда и сколько денег идёт на содержание тебя любимого.
За своим здоровьем Паха, думаю, следит. Иначе не выглядел бы таким лоснящимся боровом.

#16154 2021-01-16 14:36:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

думаю, Паша справится со страхом и доведет стоматолога до бегства из кабинета непонятными намеками.

Стоматолог сам кого хошь может довести намеками — например, на то, что лечение требуется в три раза дольше и дороже, чем первоначально планировалось. Впрочем, можно сэкономить сто рублей на анестезии )))

#16155 2021-01-16 14:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Стоматолог сам кого хошь может довести намеками — например, на то, что лечение требуется в три раза дольше и дороже, чем первоначально планировалось.

Для Пахи это наверняка не проблема, и на себя любимого он раскошелится без колебаний. Проблемой это может быть для тех, у кого он сидит на шее.

#16156 2021-01-16 14:40:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон по-прежнему продолжает недоумевать, как Оля умудряется зарабатывать удаленкой, чтоб содержать не только себя с ребенком, но и прокормить эту говорящую утробу на ножках.

Анон недоумевает, почему она в принципе отдаёт неработающему борову часть заработка. За то, что с Натей гуляет? А Натя чья? Он няня?

Отредактировано (2021-01-16 14:41:06)

#16157 2021-01-16 14:46:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон недоумевает, почему она в принципе отдаёт неработающему борову часть заработка.

Так Паха же обосновал это тем, что он должен содержать свою женщину. То есть это выглядит так: женщина зарабатывает и отдаёт свой заработок Пурицу. А Пуриц уже его делит так, как хочет: на пенсию будущему себе, на себя (кафешки, труселя за 850 рублей, теперь вот и стоматолог), на шампунь, дешёвую жёсткую туалетную бумагу (которой только себе всё натрёшь, имхо), на угги за 600 рублей и на еду для всей семьи (гречу с камнями и пачку творога за 50 р., который для Натеньки Паха "разбодяживает" водой или Лапосисиным молоком). Вот в делёжке денег, которые зарабатывает Пахина партнёрша, и заключается идея "как Паха содержит своих женщин". :blabla:

#16158 2021-01-16 15:06:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

думаю, Паша справится со страхом и доведет стоматолога до бегства из кабинета непонятными намеками.

Стоматолог сам кого хошь может довести намеками — например, на то, что лечение требуется в три раза дольше и дороже, чем первоначально планировалось. Впрочем, можно сэкономить сто рублей на анестезии )))

Ой, анон,я тебя умоляю! Даже некоторые частники зубы ОМСникам удаляют бесплатно. Но можно и лечить. Потом под коронку забрать.

#16159 2021-01-16 15:30:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ой, анон,я тебя умоляю! Даже некоторые частники зубы ОМСникам удаляют бесплатно. Но можно и лечить. Потом под коронку забрать.

Паша явно не по ОМС идет, иначе при чем тут деньги?

#16160 2021-01-16 15:32:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ему предлагали в комментариях

Вячеслав Ананьев
Стоматолог бесплатно лечит. По полису ОМС.

Павел Стандзонь
Вячеслав Ананьев, на сколько я знаю там если и есть такая услуга, то пломбу даюелают какую то однорпзлвую, не современную

Вячеслав Ананьев
Павел Стандзонь А зачем пломбу вечную? Жизнь коротка! Скоро уже пора собираться! Надо разумно относится к тратам!

Валерий Гореловский
По ОМС не?

Павел Стандзонь
Валерий Гореловский, а что по нему лечат?

Валерий Гореловский
Павел Стандзонь зубы

Павел Стандзонь
Валерий Гореловский одноразовый пломбой на сколько я знаю

#16161 2021-01-16 15:32:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша явно не по ОМС

Расточительно. Получается он не может бесплатную мед помощь получать из-за своих вечных переездов?

#16162 2021-01-16 15:34:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

одноразовый пломбой на сколько я знаю

Ишь, какой! Себе хорошую пломбу хочет, а понималушка пусть зубы о камни в гречке ломает.

#16163 2021-01-16 15:36:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Расточительно. Получается он не может бесплатную мед помощь получать из-за своих вечных переездов?

Он не хочет ее получать, потому что себя жалеет.

#16164 2021-01-16 15:40:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Расточительно. Получается он не может бесплатную мед помощь получать из-за своих вечных переездов?

Он не хочет ее получать, потому что себя жалеет.

Так ведь и ренген бесплатно не сделать, флюрографию там, просто приём врача чтоб "поговорить" 1500 стоит..к терапевту даже не прийти бесплатно.

#16165 2021-01-16 15:41:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Обычные светоотражающие пломбы в поликлинике. Но туда надо записываться за неделю и сидеть в очереди со старушками. Это не для Паши, который за курочкой на такси катает. Ничего, урежет гречку и шампунь понималушке, да творожок ребенку и накопит на хорошую стоматологию с бесплатным экспрессо.

Отредактировано (2021-01-16 15:42:12)

#16166 2021-01-16 15:42:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Половина ДС лечит зубы по ОМС и не жужжит. "Одноразовая", ну клоун  :facepalm:
Товарищ Ананьев, ты анон? ))))

#16167 2021-01-16 15:48:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а понималушка пусть зубы о камни в гречке ломает.

Которую этот полудурок поленился перебрать (три минуты времени!) и сварил как есть, а она не знала, что крупа с камнями.

#16168 2021-01-16 15:53:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

поленился перебрать

Это женское занятие! Он же писал, что в его детстве женщины любящими руками перебирали гречу!

#16169 2021-01-16 15:58:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он же писал, что в его детстве женщины любящими руками перебирали гречу!

Прально! Оля должна была перебрать вареную гречу в туеске)) Знала - не знала - не важно. Он с любовью сварил зато!

#16170 2021-01-16 16:29:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Обычные светоотражающие пломбы в поликлинике.

Это где такое? В нашей районной 5-ой стоматологии в ДС светоотражающие пломбы очень даже платные. O_o Это цемент поставят бесплатно. Импортная анестезия тоже платная, но я знаю чела, которому она не подошла, ему заходит бесплатная отечественная.
В городе в ПодДСье я сунулся было в стоматологию по ОМС — а там только осмотр, а если лечение, то цементом. Ну и очередь туда большая, чтобы записаться.
А Паха не знаю как прикрепится по ОМС. Они же кочуют постоянно, а бегать с бумажками — это не для Пахи, думаю. И для прикрепления по ОМС, наверное, нужна регистрация?

Отредактировано (2021-01-16 16:31:09)

#16171 2021-01-16 16:32:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Перечень стоматологических услуг входящих в систему ОМС

#16172 2021-01-16 17:21:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это где такое? В нашей районной 5-ой стоматологии в ДС светоотражающие пломбы очень даже платные.  Это цемент поставят бесплатно. Импортная анестезия тоже платная, но я знаю чела, которому она не подошла, ему заходит бесплатная отечественная.

Поддосье, ставили бесплатно светоотражающую в прошлом году.

#16173 2021-01-16 17:25:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И для прикрепления по ОМС, наверное, нужна регистрация

Нет, можно прикрепиться по месту фактического проживания и при переездах менять поликлиники.

#16174 2021-01-16 17:31:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля должна была перебрать вареную гречу в туеске

Ну не варёную, анон! Сухую перебирают, всякие посторонные элементы, другие зёрнышки, гречку в шелухе, мышиные какашки выкидывают =D вареную перебирать уже поздно, остается только жрать со всеми биологически активными добавками

#16175 2021-01-16 17:31:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Поддосье, ставили бесплатно светоотражающую в прошлом году.

:o
Назови город под катом, плиз. :awe:

на сколько я знаю там если и есть такая услуга, то пломбу даюелают какую то однорпзлвую, не современную

И на сколько же ты знаешь, Пах, если твои знания учесть, например, в курочках КФС?
даюелают
однорпзлвую
Ретро-пломбу из цемента. :cool: Как раз под стать картузу и древней кофте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума