Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16101 2021-01-14 19:59:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я бы хотел увидеть Пуру членом рода. Такого большого патриархального, и вот это вот все.

И когда он начнет о склизскости претензий жены к его деньгам или дискурс, которым он, видимо горд настолько, что аж перепостил "Деньги мои? Мои. Мои деньги это моя энергия и блаблабла", вот тогда я хочу посмотреть, как ему братья и дядья преподадут урок патриархальности, так сказать.

просто хочица на это посмотреть.

Пурятина ведь это себя такого красивого, такого круглобокого видит Патриархом, на которого скидывается семья, прости господи грешную пуриную душу. А лямку тянуть? а жениться на той, которую отец выбрал? а сестер содержать?

И вот еще: наш новый богатенький уже больше не мячтает о полигамии. Сидит как гавно под лавкой и высчитывает, сколько ему алиментов должна Оля за хрючево и за то, что он не мешается у нее под ногами когда она работает прогулки с ребенком.

#16102 2021-01-14 20:04:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У кура возникла мысль! Новая! И он ее думает. Он дошел до того, что надо иметь запас хотя бы в 30 000 рублей на карте. И это не должна быть кредитная карта. Чтоб если что, взял и выложил ))).
Глядишь, этак до 50 тыщ дойдет неприкосновенных.

#16103 2021-01-14 20:06:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да ну, это даже работающему непросто, а Курятине вообще невозможно.

#16104 2021-01-14 20:08:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я бы хотел увидеть Пуру членом рода. Такого большого патриархального, и вот это вот все.

Он сбежал бы от такого насилия над личностью и по-тихому тянул бы с мамы, сестер и дочек денюшку.

Анон пишет:

а жениться на той, которую отец выбрал?

А вот это, я думаю, запросто. Дело не хитрое, зато плюс один человек, с которого можно тянуть на кормежку. Еще и дочек десяток для тех же целей.

#16105 2021-01-14 20:09:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да ну, это даже работающему непросто, а Курятине вообще невозможно.

Ничо, Оля поднатужится и сдюжит.

#16106 2021-01-14 21:27:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, что в патриархальном клане Пашу вообще не женили бы. Незачем такому куску курятины размножаться. Дети от него будут дефективные, содержать жену и потомство он не в состоянии, заботиться о сёстрах - тем более.

#16107 2021-01-15 01:26:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дети от него будут дефективные

анон, а по губам за такое? нормальные у него дети, не греши.

я думаю. размножаться ему бы позволили, естественной рекомбинаторики и изменчивости для. Не кастрировать же, все- таки хуй традиционно священен. Но сидел бы он под лавкой и молчал при старших папахах как последняя курвочка.

бабу его жалко только при всех раскладах.

#16108 2021-01-15 01:32:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

бабу его жалко только при всех раскладах.

Ну, может, это была бы какая-нибудь справная вдовушка) Кормила бы Пашу обедом из семи блюд, добавку подкладывала, смотрела умиленно  :rainbow:
Что он там говорит — не слушала бы, конечно)

Отредактировано (2021-01-15 01:32:52)

#16109 2021-01-15 01:51:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но ведь семья и опора на неё изревне являлось мощным фундаментом не только выживания, но и благосостояния и стабильности.

Как этот благостный высер сочетать с высером об инкубаторе? "Ах, ах, маман не пригласила попердеть ей в диван в ее деньварения, а мне, на халяву плотно накушавшись, мне так трююдно будет домой поздно возвращаться, и подарок зажилю под шумок, подумаешь, инкубатор, какие могут быть пертензии"

А с высером о том, что Нате пинка под жопу в 18 лет?

#16110 2021-01-15 05:16:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я думаю. размножаться ему бы позволили, естественной рекомбинаторики и изменчивости для. Не кастрировать же

В патриархальном обществе никто бы не отдал за него свою дочь, да плюс калым он бы не смог заплатить.

#16111 2021-01-15 10:16:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В патриархальном обществе никто бы не отдал за него свою дочь, да плюс калым он бы не смог заплатить.

Не делай из еды культа, а из Пуры патриарха. Никто б его не спрашивал, и никто б ему дочь не отдавал.

Его женил бы его отец, если бы посчитал нужным, он же платил бы калым и он же спал бы с его женой, если бы опять-таки посчитал нужным.
Дочь отдавали бы не Пуре, а в его клан. На милость и на поругание маман Лозовой. Не, ну то, что Пура тоже внес бы в копилочку, сомнений не возникает.

#16112 2021-01-15 10:16:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я бы хотел увидеть Пуру членом рода. Такого большого патриархального, и вот это вот все.

Так он и есть самоё то.

#16113 2021-01-15 19:17:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

недавний ответ пурицы про школу для Натеньки

Павел Стандзонь
Екатерина Казанская, школа это пыточная как по мне. Я там мучился и страдал, кроме начальной.

я как на зоне отсидел

#16114 2021-01-15 19:19:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

пост про кредитку

Артур Рирожков
Одному я согласен можно на 100 рублей в день прожить но вот когда есть ребенок мне кажется что не получится хотя бы потому что ребенку надо фрукты мясо соки молочку и желательно каждый день а если не дай бог ребенок заболел расходы сразу увеличиваются.

Екатерина Казанская
Артур Рирожков ребенку не нужно молочку от слова совсем, мясо можно есть один раз в неделю дети, если не раскормлены и не подсажены на фастфуд очень мало едят. Это миф, который сидит в голове.

Павел Стандзонь
Артур Рирожков, я предполагаю, что вид голодающего ребёнка придаст сил и злости все-таки заняться своей финансовой грамотностью и накоплениями

Наталья Дьячкова
Мне очень понравился пункт Б.представила как 50-ти летняя тётя ( Я) просит у 75-77 летних родителей на еду...А так то, тоже пытаюсь завязать с кредиткой...медленно, но стараюсь...

Павел Стандзонь
Наталья Дьячкова, да и это чувство стыда потом будет мотиватором. Сил вам и терпения в вашем пути закрытия кредитки.

#16115 2021-01-15 19:22:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ребенку не нужно молочку от слова совсем, мясо можно есть один раз в неделю дети, если не раскормлены и не подсажены на фастфуд очень мало едят

:creepy:

#16116 2021-01-15 19:25:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я предполагаю, что вид голодающего ребёнка придаст сил и злости все-таки заняться своей финансовой грамотностью и накоплениями

Отец года

#16117 2021-01-15 19:29:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенку не нужно молочку от слова совсем, мясо можно есть один раз в неделю дети, если не раскормлены и не подсажены на фастфуд очень мало едят

:creepy:

Я сначала увидел твой коммент, анон, и воспламенился идеей физических наказаний Пахе, но перечитал цитату и тоже охренел((( Может, она все-таки троллит(

#16118 2021-01-15 19:30:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я сначала увидел твой коммент, анон, и воспламенился идеей физических наказаний Пахе, но перечитал цитату и тоже охренел

Ну, во всяком случае, Паша не спорит ))

#16119 2021-01-15 19:30:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ребенку не нужно молочку от слова совсем, мясо можно есть один раз в неделю дети, если не раскормлены и не подсажены на фастфуд очень мало едят. Это миф, который сидит в голове.

То то в детском саду каждый день котлеты из мяса, либо рагу с мясом. Каши, опять же, по два раза в день - на завтрак и полдник, плюс вечером либо молоко, либо кисломолочка. Ага, не надо детям ни мяса, ни молока. Пусть живет на воде и сухариках.

#16120 2021-01-15 19:40:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
недавний ответ пурицы про школу для Натеньки

Павел Стандзонь
Екатерина Казанская, школа это пыточная как по мне. Я там мучился и страдал, кроме начальной.

я как на зоне отсидел

Лапосися, прием, как слышно?
Или они с Куром договорились как в Китае - рабыню без образования растить? Мб еще и паспорт ей оформлять не станут, чтоб на папашу пахала в переходах?

#16121 2021-01-15 19:45:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенку не нужно молочку от слова совсем, мясо можно есть один раз в неделю дети, если не раскормлены и не подсажены на фастфуд очень мало едят

:creepy:

Видимо, он имеет в виду, что Лапосися доится достаточно обильно а перестанет - и на мясо сойдет...

Отредактировано (2021-01-15 19:45:37)

#16122 2021-01-15 19:46:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Видимо, он имеет в виду

Это не он писал. Что не отменяет ужаса, конечно.

#16123 2021-01-15 19:54:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То то в детском саду каждый день котлеты из мяса, либо рагу с мясом.

А это специально детей подсаживают на мясо, рабов растят. А если наоборот, по уму делать, то вообще на праноедение можно перейти.

Скрытый текст

#16124 2021-01-15 19:56:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот Пурятина может вполне обойтись без мяса - физическим трудом (впрочем как и умственным) он не занимается, куриный организм уже вырос, много энергии на лежание под пальмой не надо.

#16125 2021-01-15 19:58:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курятину в принципе никто кормить не обязан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума