Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15876 2021-01-05 21:42:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И делиться курочкой не обязан. И чек из КФЦ к делу не пришьешь.

Конечно, ты совершенно прав. И не обязан, и не пришьешь. Без вариантов. :dontknow:

Ужос! Не холиварка, а инквизиция!

Да хуже(( Инквизиция хоть законы знала, по которым судила. А здеь... эх :smoke:

#15877 2021-01-05 21:52:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Конечно, ты совершенно прав.

Не я, анончик, прав, а Пурочка прав. И за что только холиварка его полощет? Кругом же прав человек.

Анон пишет:

Да хуже(( Инквизиция хоть законы знала, по которым судила. А здеь... эх

и что здесь?

и что ты, такой осознанный, делаешь здесь? Выдвигай правого Пуру в президенты.

#15878 2021-01-05 21:53:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, гиеньте дружно и не отвлекайтесь на междоусобные прения.

#15879 2021-01-05 22:12:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Инквизиция хоть законы знала, по которым судила. А здеь...

А здесь аноны, которые не в курсе, поинтересовались у знающих анонов, возможно ли то и сё на основании того и сего. Вместо нормального ответа "нет, невозможно" тебя распидорасило на ровном месте. И это ты в ответ на простой вопрос начинаешь рассказывать про то, кто кого на основании чего судит.

/анон, задавший вопрос и знатно охуевший от результата. Да, анон живёт не в России, такими тонкостями никогда не интересовался и к праву отношения не имеет, ну так во всём разбираться и не получится, поэтому и вопрос задан. А в ответ заламывания рук и упрёки в незнании действующего законодательва. Вот и поговорили/

Отредактировано (2021-01-05 22:12:50)

#15880 2021-01-05 22:29:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А здесь аноны, которые не в курсе, поинтересовались у знающих анонов, возможно ли то и сё на основании того и сего.

На это как раз был дан спокойный четкий ответ. Но дальше начались пронзания во мне анона-защитника-Родины (нет), обвинения в нездоровой любви к Куру и прочая и прочая. Короче - обычный рядовой полусрач, а в результате анон-задавший-вопрос принял все на свой счет.

А в ответ заламывания рук и упрёки в незнании действующего законодательва.

Извини, анончик, это я сгоряча)) Кроме нашего Пахи я упоминал еще два случая. Не думаю, что там плясали сплошь аноны из зарубежья, по крайней мере примеры они приводили вполне российские :(

#15881 2021-01-05 22:41:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да пофиг на самом деле, Пуриц отец семейства не менее забавно чем Пуриц бизнес-тренер, маркетолог и экономист.

#15882 2021-01-05 22:44:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да пофиг на самом деле, Пуриц отец семейства не менее забавно чем Пуриц бизнес-тренер, маркетолог и экономист.

Я только Пурица-тиктокера смотреть не могу :puke: а остальное с удовольствием читаю :lolipop:

#15883 2021-01-05 22:45:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На это как раз был дан спокойный четкий ответ

Извини, анончик, но если это ты излагал о том, что папа детей по закону не обязан защищать, если есть угроза его - ах - физической целостности, то это не спокойно и не четко, это такая ботвинья, что ажно оскомина.

Знаешь,  АУЕ это ужас кромешный. Но некоторые понятия ихние удобны своей краткостью. Так вот, то, о чем ты с усмешкой поясняешь: папаня, мол, постоит в сторонке, пока его дочек поучат уму-разуму, а на суде отмажется тем, что "я, мол, честно закричал караул", и хер вы чего ему пришьете - все это кратко и емко называется блатарским словом "западло". И за такое бьют ногами. И правильно делают.

Этого все из одного разряда: в законе не прописано что нельзя найденный мусор дарить жене, в законе не прописано, что нельзя "бадяжить творожок слитым из сосочков молочком"... В законе много чего не прописано.

Воняют все эти законные вещи. Просто - воняют. Если ты этого не понимаешь, сочувствую. Если понимаешь и троллишь - не надо так.

#15884 2021-01-05 23:01:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Знаешь,  АУЕ это ужас кромешный. Но некоторые понятия ихние удобны своей краткостью.

Тогда сразу говори, что ожидаешь ответа с точки зрения АУЕ - западло это или по-пацански :dontknow:

А то я как-то по наивности решил, что вопрос с лишением род.прав, который там обсуждался - находится в компетенции суда, а не пацанов с райончика. И отвечать начал о том, какими принципами руководствуется суд. А суду пофигу как это пахнет - хорошо или нет, суд будет рассуждать руководствуясь законом - вот я примерно и описал, что говорит закон.

#15885 2021-01-05 23:37:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да никаких ответов я от тебя не ожидаю, не суетись.
Если мне надо будет инфа о российских судах/законах (а она мне, слава богу, ни к чему) - ты серьезно воображаешь,  что я или кто другой будем справки на холиварке наводить?  :cool:

А воняет Пурино поведение - всем.
То есть нормальным людям всем. Ну ты судейский, ты принюхался, видимо.
И как хорошо весь лексикон знаешь - пацанчики, с райончика, мда-с. Как бы тоже показатель. Не ново и не удивительно, впрочем.

#15886 2021-01-05 23:39:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да ты забыл, что Пурина бывшая - она и сама из ваших? 
Чем-то уж взруководствовалась, к вящей славе Пуры ;D .

#15887 2021-01-05 23:49:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я всё ещё не понимаю, что неправильного в том, чтобы лишить родительских прав родителя, не принимающего участия в жизни детей, не платящего алименты, неспособного нести за детей ответственность и обеспечивать их безопасность.  :hmm:

#15888 2021-01-06 00:01:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я всё ещё не понимаю, что неправильного в том, чтобы лишить родительских прав

Всё в этом правильно :dontknow: никто и не спорит.
Просто не на основании "плохого запаха от поступков и постика в интернете" это сделать не удастся. А на законных основаниях - за неуплату алиментов, например - можно. У Паши был долг по алиментам? Интересно, куда он делся. Неужели и правда выплатил? :smoke:

#15889 2021-01-06 00:03:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паши был долг по алиментам? Интересно, куда он делся. Неужели и правда выплатил? :smoke:

Неужто прогнулся под систему? Это ж попрание основ и гибель принципов! До тирании ног рукой подать!

#15890 2021-01-06 00:08:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Полтонны страниц назад один анон приносил серию "Дела семейные", или как оно. По Пуриным мотивам сделали эпизод о детях и курице. Знаете, что-то в том шоу судью совсем не обрадовала законная папашина курочка при голодных детях. Притом что алименты выплачивались исправно, в отличие от.

#15891 2021-01-06 00:08:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Неужто прогнулся под систему? Это ж попрание основ и гибель принципов!

Мне самому не верится, что липкие ручки бывшей пошарили у Пуры в... где? вот понятия не имею, и вытащили законный кусок.
Но у него вообще с финансами все очень мутно.

#15892 2021-01-06 00:10:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Просто не на основании "плохого запаха от поступков и постика в интернете" это сделать не удастся.

Анон, кто на ком стоял?

Концентрация плохого запаха решила дело).

#15893 2021-01-06 00:13:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А на законных основаниях - за неуплату алиментов, например - можно.

Ну да. Кур год(?) назад ныл, что злая бывшая жена подала в суд по делу о неуплате алиментов. Первый шаг к лишению родительских прав.

#15894 2021-01-06 00:18:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может, маман Лозовая оплатила?

#15895 2021-01-06 00:21:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, маман Лозовая оплатила?

Больше некому. Но Кур молчит как партизан, так что хз.
Лапосися бы могла, но у нее тоже нет ничего.

#15896 2021-01-06 01:23:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, маман Лозовая оплатила?

Маман Лозовая скорее бы налоговую задолженность оплатила. Она у Паши тоже есть.

На сайте ФССП, кстати, часть ИП прекращена согласно ст. 46 ч. 1 п. 3 (229-ФЗ):

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

То есть, с места на место Паша переезжает не от страстной любви к путешествиям.

#15897 2021-01-06 01:26:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Маман Лозовая скорее бы налоговую задолженность оплатила.

Не, почему. Пашины долги это пашины долги, а алименты все ж таки для внучек. Вдруг она их, чем черт не шутит, любит?..

#15898 2021-01-06 01:53:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да пофиг на самом деле, Пуриц отец семейства не менее забавно чем Пуриц бизнес-тренер, маркетолог и экономист.

Коуч
Психолог по прошлым рождения и маткам
Поэт
Писатель

#15899 2021-01-06 04:16:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, почему. Пашины долги это пашины долги, а алименты все ж таки для внучек. Вдруг она их, чем черт не шутит, любит?..

Но алименты не имеют прямого отношения к общению бабушки с внучками... Если она их любит (и если адекватная), может просто общаться с ними и помогать финансово, не только на праздники. Если маман оплатила долги по алиментам, то это медвежья услуга – Паша может потом требовать его содержания от дочек. А это ужас.

#15900 2021-01-06 04:48:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То есть, с места на место Паша переезжает не от страстной любви к путешествиям.

Паша не особенно качественно шифруется. Захотели бы — давно бы нашли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума