Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15826 2021-01-05 12:51:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он вообще понимает, что лишение его родительских прав - это необходимая мера защиты его детей от камня на шее в виде наследования его долгов?

И Оля вполне себе молодец, что не записала эту волосатую пучеглазую кучу навоза в отцы.

#15827 2021-01-05 12:57:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А кстати, что он натворил за что его лишили родительских прав? Свидетель вроде говорил, что детей он любил и не обижал?

#15828 2021-01-05 13:04:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Алименты не платил точно + возможно, как-то повлияло то говно в интернете, что он писал о детях

#15829 2021-01-05 13:52:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

За это разве лишают? Сколько историй как алкашей которые бухают по чёрному и бьют детей не лишают родительских прав, а тут в интернете написал и лишили. Чего-то не верится, что-то там ещё должно быть.

#15830 2021-01-05 13:58:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Раньше проще лишали, достаточно было долгое время не платить алименты и бегать от приставов (а это Пура умеет любит, практикует). Сейчас труднее, но при должном упорстве тоже можно.

Сколько историй как алкашей которые бухают по чёрному и бьют детей не лишают родительских прав

Тут два варианта: а) никто этим всерьез не занимается и б) не такие уж они и алкаши, а в инете иногда пишут неправду :smoke:

#15831 2021-01-05 14:11:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чего-то не верится, что-то там ещё должно быть.

Может и есть, но кто же расскажет.
Далее, Паха, пока суд рассматривал дело, "работал под пальмами" и ухом не вел. Как бы, наверное, суд этот момент тоже учел. Нормальный родитель хоть явился бы.

#15832 2021-01-05 14:13:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И бывшая пурицы вроде бы юрист

#15833 2021-01-05 14:16:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

За это разве лишают? Сколько историй как алкашей которые бухают по чёрному и бьют детей не лишают родительских прав, а тут в интернете написал и лишили. Чего-то не верится, что-то там ещё должно быть.

а потому что не истории читать надо, а идти в суд и лишать. Его бывшая пошла - и лишила.

#15834 2021-01-05 14:24:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
32 m  ·
Увидел в психологической группе и вспомнил, что меня попустило только тогда, когда я осознал, что уже не могу сделать очередной платёж за кредиты. Господь даёт нам разные лекарства, горькие, но действенные. И ничего бы мне не помогло в тот момент кроме как полный крах, финансовое дно. И я сейчас благодарен Господу за исцеление, без этого "лекарства" я бы до старости не встал бы на путь финансовой осознанности, благополучия, уверенности в себе и в завтрашнем дне. Спасибо, Господи 🙏❤️

Что это он уже второй раз про Господа вспоминает? Надеется на ништяки к Рождеству?

Отредактировано (2021-01-05 14:24:52)

#15835 2021-01-05 15:19:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А откуда информация, что есть именно решение по лишению прав?

#15836 2021-01-05 16:00:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А его точно лишили прав, аноны нашли постановление суда или это Кура жалился, что бывшая-сволочь лишила его двух подрастающих будущих шей? Так то он и соврать мог легко.

#15837 2021-01-05 16:25:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А его точно лишили прав, аноны нашли постановление суда или это Кура жалился, что бывшая-сволочь лишила его двух подрастающих будущих шей?

Вроде было постановление суда. Пока шёл суд, Кур сидел на морях и в ус не дул, а когда лишили, то начал лить крокодиловы слёзы в фб. Вроде бж подала в суд после статьи в "Комсомолке", где прополоскали Кура за курочку из КФС?

#15838 2021-01-05 16:28:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пурятина конечно дебил ещё тот, но лишать родительских прав это как-то чересчур.

#15839 2021-01-05 16:30:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пурятина конечно дебил ещё тот, но лишать родительских прав это как-то чересчур.

Как раз норм. А зачем ему права, если давно и прочно забил на родительские обязанности?

#15840 2021-01-05 16:33:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лишать родительских прав это как-то чересчур.

Нет, зачем им такой папаша? Если дочки надумают за границу выехать - разрешения еще у него спрашивать, что ли?
Захотят общаться - сами придут.

#15841 2021-01-05 16:33:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пурятина конечно дебил ещё тот, но лишать родительских прав это как-то чересчур.

Очень даже не чересчур. Нахера это чучело, алименты с дочерей трясти потом и долги на них переваливать?

#15842 2021-01-05 16:35:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пурятина конечно дебил ещё тот, но лишать родительских прав это как-то чересчур.

А если дочки решат уехать учиться заграницу, а папаня запретит, это будет не чересчур? Или если папаня потом подаст в суд на алименты, это не чересчур?
Это защита детей, правильно мать всё сделала

#15843 2021-01-05 16:46:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пурятина конечно дебил ещё тот, но лишать родительских прав это как-то чересчур.

Троллишь, я надеюсь? :really:
Потому что это как раз первое, что надо сделать. Захотят выросшие дочери общаться с ним - бога ради, но давать ему возможность сесть им на шею в будущем - не самый разумный поступок для матери.

Отредактировано (2021-01-05 16:49:52)

#15844 2021-01-05 16:51:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лишать родительских прав это как-то чересчур

Права он может восстановить через суд, если "исправится". И, как я понимаю, алименты он все равно платить обязан.

#15845 2021-01-05 16:53:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он достаточно завистлив и подл, чтобы сделать гадость детям просто потому, что им лучше чем ему.

#15846 2021-01-05 17:30:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Права он может восстановить через суд, если "исправится". И, как я понимаю, алименты он все равно платить обязан.

Правильно понимаешь. А у него алименты заплачены в полном объеме? Очень сомневаюсь.
Следовательно,  восстановления род.прав ему не видать. Это вроде бы не единственное условие, но первый вопрос в суде будет "есть ли долги по алиментам?" - и если есть то сразу досвидос. Логично, вобщем-то.

#15847 2021-01-05 17:31:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То, что Пурица старался бы выжать из дочек алименты - это стопроцентно. Молодец их мать, обезопасила девочек!

#15848 2021-01-05 17:39:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То, что Пурица старался бы выжать из дочек алименты - это стопроцентно. Молодец их мать, обезопасила девочек!

Что-то мне кажется, он все равно будет пытаться растрясти дочек на содержание себя любимого. Не по закону, так на жалость давить начнет.

#15849 2021-01-05 17:44:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

будет пытаться растрясти дочек на содержание себя любимого

Будет, конечно, когда питательные бабы отвалятся

#15850 2021-01-05 17:47:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Собственно, он же уже пытался приходить давить на жалость старшим дочкам, тряс младенцем у них под окнами, орал. Дальше только хуже будет.
Я бы не только прав его лишил, но и добился запрета подходить к девочкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума