Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15801 2021-01-04 19:50:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пока Пурень не потер и слюнями не забрызгал, гыгыгы

Vera Betankur
О нет. Я так делала. Через задницу все получилось. Вначале нужно подготовить почву
· Reply · 4 h
Наталья Шамраева
Вера Селуянова-Бетанкур истории русских Бомжей в тае и Индии тож занимательно. Поехали без денег но с настроением

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 3486205671

#15802 2021-01-04 19:50:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Стремление поучать во что бы то ни стало - тоже признак ЛУО. Умный любит учицца, а дурак учить - ... ничо нового под луной.

#15803 2021-01-04 20:43:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Хочу высказаться по теме денег. На самом деле человек заряженный на них часто хочет не их самих, а: 1. Стабильности и спокойствия. Но они приходят не от их количества, а от умения контролировать свои потребности, распределять правильно, иметь стратегии и систему

То ли у Пахи нет стабильности и спокойствия, то ли они заключаются в том, чтобы при любых условиях Пуриц был бы сыт и оттрахан, так как он не умеет контролировать свои потребности (постоянно ест в кафе, а не дома, где дешевле), распределять тоже правильно не умеет (с точки зрения обычных людей, а не Пурица и ему подобных), не имеет стратегии и системы кроме тех, что Пурице всегда должно быть хорошо.

Анон пишет:

Это иллюзия впихнутая нам эпохой потребления.

Но Пур же и есть прямой продукт эпохи потребления! Потреблять, не создавая, или потреблять, создавая на редкость УГ-контент в интернете, который ни уму, ни сердцу.
Кур опять раскукарекался про осознанность и правильно потребительство. Куромаман и Лапосисины родственники прислали денег на НГ, и он их поделил по принципу "мне, для меня, на меня и ещё раз мне"? =)

Анон пишет:

на удивление не мерзкое фото пурицы с едой

Потому что это еда не для Пурица. Всего лишь одна банка холодного мясного пюре. Его не греют. Ни гарнира, ни запить нечем. Ложка пластиковая — вероятно, Кур отобедал горяченького в кафе, Лапосисе, может, перепало чуток.

#15804 2021-01-04 20:44:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Vera Betankur
О нет. Я так делала. Через задницу все получилось. Вначале нужно подготовить почву
· Reply · 4 h
Наталья Шамраева
Вера Селуянова-Бетанкур истории русских Бомжей в тае и Индии тож занимательно. Поехали без денег но с настроением

У них небось не было питательных маманей и Лапосись. :cool:

#15805 2021-01-04 21:11:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур сам же и доказал, что это уебищная стратегия. Приехал в город не разведав, пришлось снова тратиться на переезд и перевозку вещей. Очень осознанно и экономно.

#15806 2021-01-04 21:40:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Приехал в город не разведав, пришлось снова тратиться на переезд и перевозку вещей.

Это с точки зрения обычного человека. А с точки зрения Пура — ура, вперёд, к новым приключениям! :chearleader:

Анон пишет:

Очень осознанно и экономно.

Так ведь любитель приключений Кур осознанно тратит деньги родственников и Лапосиси, которые ему осознанно дают. Тратит экономно — мог бы купить Натеньке термос для подогрева детского питания и вторую бутылку пепси для Лапосиси, а он не купил.

Отредактировано (2021-01-04 21:40:53)

#15807 2021-01-04 23:12:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

▲на удивление не мерзкое фото пурицы с едой

Мне кажется, и правда непочитал. У него становится всё больше более-менее адекватных фоток

Так это Натина еда.

Интересно, скока он за рекламу свеч кондитерского заводика взял?8

#15808 2021-01-04 23:15:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А представьте, Паша пошел бы по духовной линии! Борода, пузо, ряса, какой бы батюшка получился, ммм. Бабульки бы его обожали)

#15809 2021-01-04 23:23:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бабульки бы его обожали)

А он обожал бы молодух. Впрочем, ему не отсветило бы в любом случае, в семинарию некондицию не берут.

#15810 2021-01-04 23:23:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в семинарию некондицию не берут.

Эх, если бы. У меня обратное ощущение, только некондиция туда и идет(

#15811 2021-01-04 23:25:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Эх, если бы. У меня обратное ощущение, только некондиция туда и идет(

Ты о моральных качествах, а я об уровне интеллекта. )

#15812 2021-01-04 23:34:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ты о моральных качествах, а я об уровне интеллекта. )

Не, я не только о моральных, о физических еще) Те семинаристы, что я видела на мед. осмотрах, были дрищеваты, прыщеваты, странноваты, имели проблемы с коммуникацией, а один даже заикался, что должно бы быть отводом для вхождения в профессию. То ли дело Паша, орел, как есть орел!)

#15813 2021-01-05 00:40:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша, орел, как есть орел!)

Это да. Что орел — то орел, не отнимешь.

#15814 2021-01-05 01:14:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знаю насчёт орла, но точно какая-то птичка из тех, которым надо по десять раз в день в клюв еду засовывать.

#15815 2021-01-05 01:28:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не знаю насчёт орла, но точно какая-то птичка из тех, которым надо по десять раз в день в клюв еду засовывать.

Только разница с птенцом в том, что он вырастет и станет сам добывать себе пропитание, а Паху нужно будет кормить всегда. А, ещё Паха срёт вокруг себя, и за ним надо убирать. =D

#15816 2021-01-05 03:04:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А представьте, Паша пошел бы по духовной линии! Борода, пузо, ряса, какой бы батюшка получился, ммм. Бабульки бы его обожали)

Это же сколько сосисок можно отжать.

#15817 2021-01-05 05:28:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не пошёл бы Паха в попы. Там учиться надо, пахать и соблюдать посты.

Отредактировано (2021-01-05 05:28:51)

#15818 2021-01-05 09:44:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, скока он за рекламу свеч кондитерского заводика взял?8

крайне сомневаюсь, что это вообще реклама за деньги т.к. эта кондитерская сама по себе настолько популярна, что к вечеру прилавки почти пустые во всех точках продаж (а их реально дофига). анон определённый торт для одеялова др бронировал кажется аж за два дня до самого др и бегал напоминал. кроме того, в самих магазинах только продавщицы, которым это точно не всралось, а до менеджеров, или кто там у ванили рекламой занимается, паха дошёл вряд ли.

Отредактировано (2021-01-05 09:45:34)

#15819 2021-01-05 10:21:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, скока он за рекламу свеч кондитерского заводика взял?8

крайне сомневаюсь, что это вообще реклама за деньги т.к. эта кондитерская сама по себе настолько популярна, что к вечеру прилавки почти пустые во всех точках продаж (а их реально дофига). анон определённый торт для одеялова др бронировал кажется аж за два дня до самого др и бегал напоминал. кроме того, в самих магазинах только продавщицы, которым это точно не всралось, а до менеджеров, или кто там у ванили рекламой занимается, паха дошёл вряд ли.

Неиллюзорно ржу: приходит такой Стандзонь к Єсукзяну, или как его там, сладельца свечного заводика, и предъявляет ему свой опус магнум о его тортиках: "насыщенный"* и амнямням и ращитайтесь, я тут поработал под пальмами пока тортик ваш переваривал. Оч хотелось бы посмотреть на эту битву слона и планктона,  :lol:

*Аноны, и опять привлекает внимание оральная фиксация Пурицы: у него же нету текста, в котором не было бы слов "сыыыыто", "сыыытый", "насыыыщенный", "сыыытость".
Я думаю, маман Лозовая лишила его доли в квартире тупо за то, что ее обожрал догола. Ну а маман поумнее Оли, ей свое старческое мясо на костях еще дорого как память.

#15820 2021-01-05 10:22:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

для одеялова др

Ой, а щито это?

#15821 2021-01-05 10:26:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На день рождения мужа/жены/сожителя/сожительницы...

#15822 2021-01-05 12:43:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

#15823 2021-01-05 12:43:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
32 m  ·
Увидел в психологической группе и вспомнил, что меня попустило только тогда, когда я осознал, что уже не могу сделать очередной платёж за кредиты. Господь даёт нам разные лекарства, горькие, но действенные. И ничего бы мне не помогло в тот момент кроме как полный крах, финансовое дно. И я сейчас благодарен Господу за исцеление, без этого "лекарства" я бы до старости не встал бы на путь финансовой осознанности, благополучия, уверенности в себе и в завтрашнем дне. Спасибо, Господи 🙏❤️

#15824 2021-01-05 12:46:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
35 мин.  ·
Увидел в психологической группе и вспомнил, что меня попустило только тогда, когда я осознал, что уже не могу сделать очередной платёж за кредиты. Господь даёт нам разные лекарства, горькие, но действенные. И ничего бы мне не помогло в тот момент кроме как полный крах, финансовое дно. И я сейчас благодарен Господу за исцеление, без этого "лекарства" я бы до старости не встал бы на путь финансовой осознанности, благополучия, уверенности в себе и в завтрашнем дне. Спасибо, Господи 🙏❤️

135564539_1309000662800620_5393702639200248586_o.jpg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Qx4hGGokeEwAX9792T9&_nc_ht=scontent-ams4-1.xx&oh=bba0d574147d2b020cb27158d76d9c87&oe=601B4D11

#15825 2021-01-05 12:48:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И слетаются же на него какие-то дрозофилы, дакают и квакают и соглашаются.

господу он благодарен - видимо, за то, что госпидя послал ему Олю, а Оле предварительно напустил туману в башку.

Грехи отцов, не иначе, эта женщина искупает, таская на горбу этот воз гавна. Может, олина бабка в Ленина стреляла и Оле надо карму отрабатывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума