Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15701 2021-01-02 13:11:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что ж за мучения то такие.

А говорил, что постоянно счастлив.

#15702 2021-01-02 13:28:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
19 мин.  ·
Второй день состояние такое, будто я бухаю, все-таки на сколько чувствителен к окружающей меня обстановке, ауре. Что ж за мучения то такие... 😒

Организм не обманешь. Он хочет праздника.

#15703 2021-01-02 13:36:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша! Проверь печень, поедатель пережаренного.

Отредактировано (2021-01-02 13:36:56)

#15704 2021-01-02 13:40:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В Олимпийском парке Пура с любимкой будут гулять и смотреть на то, как другие катаются на аттракционах? Уж Пура точно не разорится, чтобы прокатить Олю с Натенькой.

#15705 2021-01-02 14:02:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В Олимпийском парке Пура с любимкой будут гулять и смотреть на то, как другие катаются на аттракционах? Уж Пура точно не разорится, чтобы прокатить Олю с Натенькой.

Там Оля в своём инстаграме выкладывает сторис, как они катаются аж на целом электрокаре или электрокартинге, как там его... Точнее, Оля катает пурицу с ребёнком, пуриц даже за руль сесть не в состоянии

#15706 2021-01-02 14:07:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Убогое фото, зачем такое выкладывать?

Какой ты неосознанный, сразу видно — анон. =) Для Пурятины же это целые события! Путешествие — пусть туда и обратно на электричке, но ведь во время Путешествий (в соседний посёлок на электричке/с одной съёмной хаты на другую) Пур почти не ссорится с Лапосисей. Новые впечатления, смена обстановки — то в одной кафешке поедят, то в другой. На этом фото на переднем плане еда для Пурица — я бы сказал, что это более чем символично. Пур выбрал момент, когда у Лапосиси закрыто бумажкой то, что положено ей, в то время как его еда так и лезет зрителю в глаза. На фото — одна бутылка газировки. Интересно, как Пур её будет делить.
А ещё Пур пожмотился на термос с колбой для подогрева детского питания, поэтому предлагает Натеньке холодную пюрешку. Рядом с ней он не выставил банку с овощным или фруктовым пюре — похоже, её и нет.
Анон заметил тендценцию, что когда Пуриц хомячит один, даже если "выгуливает" Натеньку рядом с собой в коляске, то ест в тёплых помещениях. А когда Пуриц выгуливает всё семейство — то они едят под открытым небом.
А ещё наверняка Пуриц хвастается перед окружающими своим статусом — ну, как он это понимает — не Лапосися расплачивается, а он её карточкой и её кошельком, которые наверняка находятя у него. Со стороны выглядит, что это мужик тратится семью.

#15707 2021-01-02 14:11:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Всем привет в этой палате. Лично знакома с сабжем и готов ответить на вопросы, которые есть у Анонов. Раскрывать подробности знакомства и взаимодействия не буду, не хочу деанона

#15708 2021-01-02 14:12:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Точнее, Оля катает пурицу с ребёнком, пуриц даже за руль сесть не в состоянии

Сзади Пур так мерзко орёт, как будто он бухой: :facepalm:
— Давай, дави на гашетку! Мама втопила на гашетку, да? Жжжж..."

#15709 2021-01-02 14:30:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Главный вопрос: насколько реальный образ совпадает с сетевым?

#15710 2021-01-02 14:32:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какой ты неосознанный, сразу видно — анон. Для Пурятины же это целые события!

Да я больше про фотку с едой. Зачем она, о чем? Если это фото Оли, то где ее голова? ))) Если это фото еды, то зачем так много стола, салфеток и оберток? Даже фаст-фуд  можно красиво разложить, в конце концов. Такое впечатление, что фото случайно сделали, да так и решили выложить, чтоб драгоценный пашин ресурс не тратить (он же занят — то ли ауру ощущает, то ли расстройство желудка).

#15711 2021-01-02 14:33:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Всем привет в этой палате. Лично знакома с сабжем и готов ответить на вопросы, которые есть у Анонов. Раскрывать подробности знакомства и взаимодействия не буду, не хочу деанона

Привет, анон! У меня тот же вопрос, что и у анона выше. Поверить не могу, что оно настоящее и жизнеспособное.

#15712 2021-01-02 14:35:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон-знакомый, а с Натей его видел? Какой он отец на деле? Утешает ребенка, внимателен к ней? Если ты его видел без Оли - может она ему звонить - переговорить, спросить что-то и как он с ней общается? Знаешь что-то про дочерей/бж? Как он о них отзывается?

#15713 2021-01-02 14:50:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лично знакома с сабжем и готов ответить на вопросы, которые есть у Анонов.

Можно я просто посочувствую? :lol:

#15714 2021-01-02 15:01:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Главный вопрос: насколько реальный образ совпадает с сетевым?

Он уверен в своих способностях в качестве продвиженца чего-либо. Верю, что все его посты реально отражают его мнение, но т.к человек гнилой, то любит приукрасить, знает, что вызовет попоболь у читающих. Так что думаю, после каждого поста он сидит и яростно обновляет страницу в ожидании комментариев, чтобы поржать с реакций. В целом, не гнушается плохой репутации, как видите. Т.е он пытается "продавать" то, чем реально живет. У него мало денег, вижу на нем одну и ту же одежду уже лет нцать, как и на Ольге. По алиментам думаю также, просто не с чего платить, готов отдавать натурой, но БЖ нахер это не сдалось. Она кстати та еще невростеничка, не знаю, почему только недавно послала его на хер окончательно

Анон пишет:

Поверить не могу, что оно настоящее и жизнеспособное.

Чувак очень инфантильный. Не любит работать (понимаю, что это не новость), задрачивает в игры. Анализируя его баб (мать, БЖ, нынешняя) могу сказать, что все властные, но последняя еще и с синдромом жертвы. Думаю, она не шлет его нах только потому, что он реально когда-то продал хату, чтобы вложить в ее бизнес. Сейчас чувствует, что "должна ему". Их общение больше похоже на дрессировку со стороны Павла. Рукожопый (по мужской части вообще ничего не может), но не жмот на самом деле, наоборот транжира. Сейчас хз, из-за нехватки денег может и правда начал прокачивать экономию. Готовит дома, потому что Ольга вообще не хозяйственная особа.

Анон пишет:

Анон-знакомый, а с Натей его видел? Какой он отец на деле? Утешает ребенка, внимателен к ней? Если ты его видел без Оли - может она ему звонить - переговорить, спросить что-то и как он с ней общается? Знаешь что-то про дочерей/бж? Как он о них отзывается?

Старших дочек реально очень любит, время совместное проводил часто и интересно с ними, когда был в мск, но этого мало (все мы взрослые люди). То, что он морил их голодом и прочая фигня...нет. Но он дебил, так как своими постами себя лишил общения с ними. На Ольгу часто срывается, разговаривает с раздражением. Ей пох, она достаточно толстокожая. Он абьюзит ее еще страшно конечно. В целом они долго вместе, только благодаря ее ангельскому терпению и провалу по бытовой части.

#15715 2021-01-02 15:08:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон-свидетель. Пока все банально и так понятно. Давай интересное что-нибудь. Знакомы вы, так понимаю давно. Расскажи о деградации. О пути от работающего человека до этого чма

#15716 2021-01-02 15:11:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Удивлен кстати еще, что он съехал с темы, что он экстрасенс. Раньше он еще впаривал, что видит ТО, ЧТО ДРУГИМ НЕПОДВЛАСТНО, и реально находил людей, с которыми занимался этими практиками за деньги. Всякие ВИЖУ ТВОЙ РОД И ПРЕДКОВ. Одно время крутился в сфере со всякими просветленными, йогами, эзотериками, ездил на сходки, фестивали. Это вообще его фирменное - заинтересоваться в чем-то и сходу брать за это деньги. Инфоцыганство короче ))

#15717 2021-01-02 15:20:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

О пути от работающего человека до этого чма

Не были знакомы во время его работы по специальности. А с появлением Ольги сабж поверил в себя (читай нашел бабу, которая будет работать за него) и поставил все остатки денег на ее работоспособность. С тех пор работает тогда, когда приходит вдохновение. О чем ты. Хотя свой бизнес по аренде долго не закрывал, но по факту работал лениво, со знакомыми. Но даже тогда делегировал свои дела на всех, кто плохо сидел (Ольга и персонал, который она набирала в свое время для себя). Так и с чатами в Телеге. Приходит на обычно на готовое

#15718 2021-01-02 15:37:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он действительно три - или сколько там - квартиры БЖ после развода оставил?

#15719 2021-01-02 16:06:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знаю, но раньше жил рядом с его БЖ, иногда видел ее - не выглядит обеспеченной тремя квартирами. Всегда заебанная на вид. Одета для москвы очень просто, как и его дети

#15720 2021-01-02 16:10:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А квартира, которую они сдают в Москве, она чья?

#15721 2021-01-02 16:11:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Для меня загадка, на что они реально живут, хаты снимают, летают в Москву и обратно... У меня вот, работающего фулл-тайм, нету денег на перелеты.

#15722 2021-01-02 16:18:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А квартира, которую они сдают в Москве, она чья?

А откуда инфа, что они что-то сдают?

Вот их школа бывшая кстати, пишут, что сейчас онлайн работают https://yandex.ru/maps/org/detskaya_shk … 51708&z=14

Анон пишет:

Для меня загадка, на что они реально живут, хаты снимают, летают в Москву и обратно... У меня вот, работающего фулл-тайм, нету денег на перелеты.

Ольга преподает английский онлайн, этот хрен зарабатывает на чатах в Телеграм. Недавно делал какой-то удаленный фестиваль для просветленных, брал с них по 5 тысяч, не знаю откуда аудиторию нагнал. Экономят очень, ищут варианты дешевые походу. Не в сезон летать и жить дешево

#15723 2021-01-02 16:24:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

готов отдавать натурой,

это как?

#15724 2021-01-02 16:28:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://vk.com/photo-104629068_456239092 Вот со времен в школе. Походу его дети тоже туда ходили (у него слева на коленке старшая).

Анон пишет:

это как?

Проводить время с ними, очевидно!

#15725 2021-01-02 16:39:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вся информация, которую даёт свидетель, есть в теме. А что-то новенькое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума