Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15651 2020-12-31 19:40:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Будет писать посты про ужасную бывшую и искать новую шею.

Не сомневаюсь)) Но это альфонс и паразит, а не просвещенный новый богатый ;D

#15652 2020-12-31 19:46:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

C наступающим, аноны ) Пусть следующий год будет лучше, чем предыдущий.
А Паше желаю, чтобы его родные тоже подарили ему на НГ нихуя :) тогда в его жизни наступит полный баланс.

#15653 2020-12-31 19:51:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не сомневаюсь)) Но это альфонс и паразит, а не просвещенный новый богатый ;D

Ну, он и есть альфонс и паразит. Который называет себя всякими хорошими словами, чтобы лучше продаваться. Эскортницы тоже любят блеснуть самоварными статусами и репликой Шанель. Паша, конечно, уровнем сильно пониже, но он и не на крупных бизнесменов претендует.

#15654 2020-12-31 20:16:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вы серьёзно?)
Цифра в календаре?)
Новые иллюзии, ожидания.

Ну, как бы, дело не в цифрах. Но у него такая срань в башке, что он не в состоянии понять смысл семейных праздников. Приосанился тем, что долбоеб и интересы родных для него всего лишь блажь. Молодец. Зато честно.

#15655 2020-12-31 20:18:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Цифра в календаре?)

Интересно, какой праздник для него не цифра. Очередной переезд?

#15656 2020-12-31 20:30:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Знаете, я всегда думал что осознанность - это когда ты принимаешь себя таким, как есть и понимаешь, что окружающие другие. И они тоже имеют право быть собой. То есть, ты осознаёшь, что не имеешь права вещать о том, что твой путь какой-то более правильный или что другие живут не так. И если они хотят справлять нг, Хануку, бог знает что еще - это их право и нельзя их счастье обесценивать.

#15657 2020-12-31 20:47:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, какой праздник для него не цифра. Очередной переезд?

:vanga: Собственный день рождения. И открытие нового КФС поблизости с бесплатной дегустацией курочки. =D

#15658 2021-01-01 01:20:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот и наступил новый год.
И тут я призадумался. Как же грустно, наверное, Лапосисе. Никакого ей с Пурицей праздника. Жалко ее, если она сидит в эту ночь в обыденности и быту, а перед глазами у нее - обрюзгший сисястый петух.
Надебсь, она послала Пуру в жопу и в своем унылом болотце он плюхается один. А Лапосися тем врпменем под елочкой ест мандарины, вкусные салаты и разворачивает подарки для ребенка.
Надеюсь, я щас не нарушил правила.

#15659 2021-01-01 01:24:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мы можем пожелать Оле и Натеньке лучшей жизни же)

#15660 2021-01-01 02:24:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мы можем пожелать Оле и Натеньке лучшей жизни же)

Пожалуй только Натеньке  - Лапосися соучастница этого полудурка.

#15661 2021-01-01 02:53:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пожелаю, чтобы Натенька здоровая росла и развивалась как полагается.
Пожелаю вменяемой мамы, нормальный дом со своей комнаткой и много-много красивых игрушек.

#15662 2021-01-01 03:03:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, еле Оля фотографировалась. Надеюсь, дома, а не в торговом центре или в гостях. Хорошая фотография, душевная.

#15663 2021-01-01 05:15:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На очереди Рождество, Крещение,  14 и 23 февраля (кура мать отказала либо его по голове не взяли), 8 марта, Пасха, Первомай, день защиты детей, день семьи и верности, 1 сентября и далее по тексту.

Все бы ничего, но кур ничего ж не дарит. Купил Оле на развале серьги за 300 р и рад, что она носит их не снимая. Да, на фото у Оли очень милые пусеты. Надеюсь, что серебро позолоченное, а не бижутерия за сотню. Может, мама ее подарила.

#15664 2021-01-01 11:56:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пожалуй только Натеньке  - Лапосися соучастница этого полудурка.

+100500

#15665 2021-01-01 12:22:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Замечательную жизнь дочери устроит этот полудурок. В ее день рождения она будет получать кусочек бумажки, обмазанной папиной любовью, собачьи обрезки на праздничный стол и проповедь о том, как осознанно и дешево встали обрезки, и как надо слушать папу, а не всех остальных, и жизнь будет свободной и прекрасной. На десерт пойти благоговейно посозерцать хрустящего курой Курородителя.

Упоминание о детских праздниках будет вызывать истерику - "вы серьезно? зачем? самонасилие аааа". Пиздец детской психике: папаша с одной стороны несет дикую хуйню, с другой - ровесники чуют издалека детей из странненьких семей, и это будет чудо, если ее не будут подтравливать.

Хуивознает. Минус на минус иногда дает плюс. В школе этому ребенку однозначно будет весело и если пура ее будет держать на хоумскулинге, то это снимает проблему. Точнее, заталкивает ее поглубже, до взрослых времен...

Отредактировано (2021-01-01 12:23:02)

#15666 2021-01-01 12:29:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тоже самое с радостью, отдыхом удовольствиями.
Я постоянно в этих состояниях.

Гебефрения и/или постоянная эйфория - это с кукухой бида

Я каждый день могу вкусно поесть, я хоть когда могу подарить подарок любимым людям, если захочу.
И поэтому я искренне не понимаю необходимости праздника Нового года.

ключевые  слова - если захочу. А не захочу, так еще и про инкубатора постик наваляю

#15667 2021-01-01 12:43:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Замечательную жизнь дочери устроит этот полудурок.

А маменька-понималушка будет созерцать это с благостной рожей. Тьфу!

#15668 2021-01-01 13:45:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Минус на минус иногда дает плюс. В школе этому ребенку однозначно будет весело и если пура ее будет держать на хоумскулинге, то это снимает проблему. Точнее, заталкивает ее поглубже, до взрослых времен...

Я как анон из семьи, похожей по уровню ебанутости, могу сказать, что школа, даже вместе с травлей - это единственный способ для такого ребёнка хоть как-то социализироваться и хоть откуда-то узнать, что то, что происходит в её семье - не норма. Последнее особенно важно.

#15669 2021-01-01 14:08:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не только школа, но и любой контакт с миром. Чем меньше ребенок будет взаимодействовать с миром, тем сложнее ему придется. Потому тру манипуляторы всегда растят социофобов и домашних детей. Когда ребенок выходит в мир, он понимает, что его случай нифига не норма и выходит из-под влияния родителей. А они зря, что ли, себе раба рожали, чтобы так просто отпустить?

#15670 2021-01-01 16:02:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Минус на минус иногда дает плюс. В школе этому ребенку однозначно будет весело и если пура ее будет держать на хоумскулинге, то это снимает проблему. Точнее, заталкивает ее поглубже, до взрослых времен...

Я как анон из семьи, похожей по уровню ебанутости, могу сказать, что школа, даже вместе с травлей - это единственный способ для такого ребёнка хоть как-то социализироваться и хоть откуда-то узнать, что то, что происходит в её семье - не норма. Последнее особенно важно.

Беда в том, что норма в человеках - это вещь, которая вообще не существует. У меня тоже подобный опыт семьи присутствует, ну так в мое время никакой хоумскулинг и представить было невозможно, и не все ебанутые родители против школы, иногда решительно за. И мое пребывание во внешнем мире всегда замечательно служило папиным теориям, давало ему материалу, так сказать

Стивен Кинг в своей "Как писать книги"  вспоминал одну девочку, впечатления от чьей жизни и семьи послужили ему основой для создания "Кэрри". Очень важный момент он осветил безжалостно точно - когда его одноклассница попыталась стать как все, социализироваться, приблизиться к норме, ее тут же пинками загнали обратно. Дети не знают жалости к иным.

понимает, что его случай нифига не норма и выходит из-под влияния родителей.

. И быстренько себе находит кого-то другого, потому что по-другому не умеет сама, а нормальному кому она и не нужна такая. Посмотрите на понималушку. Вот так оно и работает, о грехах отцов и семи поколениях.

#15671 2021-01-01 16:03:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон - пессимист.

#15672 2021-01-01 16:10:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 0739729279

— 7 шагов к истинной/истинному тебе — Одним из факторов постоянного стресса огромного количества людей является внутренний зуд мгновенного ответа. На телефон, мессенджер или обращение в живую. А если это клиент или начальник, так это и вовсе сжигает изнутри. Почему так? Почему человек свое время, свои мысли готовность ценит меньше чем внеднтй раздражитель?
Чаще всего потому, что это завязано с ощущением его безопасности.
У меня лично было как в детстве, если мама шёпотом из третьей комнате позвала меня, а я мгновенно не прибежал, то меня ожидал Ад.
Эдакая дрессура, которая делает из тебя невротика, постоянно чего-то ожидающего, прислушивающегося, ушки на макушки как говорится.
Если вышеописанное вам знакомо и вы хотите с этим что-то сделать, то:
1. Задайте себе вопрос: "а что самого страшного будет если я мгновенно не отреагирую?"
Потеряю клиента? Меня уволят? Получу порцию возмущения и негодования почему я не ответил на телефон?
2. Ощутите эти возможные последствия всем телом. Проиграйте эти сценарии.
3. Ощутите свою целостность. Где ваш центр? Где вы сама/сам?
4. Какте выгоды позволяют вам прятаться за внешние раздражители? Почему они важнее? Почему важнее вашего центра?
5. Примите возможные последствия "непослушания"
6. Примите свой центр, свою жизнь, право выбора и последствия.
7. Подышите, поблагодарите всех внешних тиранов за то что были с вами, поддерживали вас пока вы созревали.
Скажите такую фразу представив их, его, ее: "Спасибо тебе за беспокойство обо мне. Спасибо за контроль, мне это было нужно, я чувствовала себя в безопасности. Это было полезно мне в 4-5 лет, но теперь мне... (назовите свой реальный возраст), и я теперь сама могу позаботиться о себе.
Спасибо тебе, я люблю тебя 🙏❤️
Все, теперь живите и обращайте внимание когда старая привычка будет снова пытаться дёрнуть вас из вашего равновесия.
При необходимости повторите все 7 пунктов.
Будьте бдительны, особенно первые 21 день, потом будет проще.
Всех благ 🙏.

эти высирания он называет своей работой и саморазвитием, мда. Ну, Россия большая, если поведется один из миллиона, уже прокормят худо-бедно Пахуру.

#15673 2021-01-01 16:24:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

внутренний зуд мгновенного ответа. На телефон, мессенджер или обращение в живую. А если это клиент или начальник, так это и вовсе сжигает изнутри. Почему так?

Потому что адекватные люди ценят время и ресурсы других. :hmm: И если тебе звонят или пишут, а ты занят, то нормально ответить "занят, перезвоню".
Но безмозглым, асоциальным пахам не понять, разумеется.
А вообще забавно, как он смешивает несовместимое. Токсичные родители это одно, это прорабатывается либо самостоятельно, либо со специалистом. И не имеет отношения к нормальной коммуникации, когда ты заставляешь всех ждать, потому что сочинил себе новую мораль

#15674 2021-01-01 16:31:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

5. Примите возможные последствия "непослушания"

Когда у меня возникла проблема, и я пыталась дозвониться в поликлинику заведующей одного из отделений, она просто сбрасывала звонки; главный врач тоже трубку не брал. И тогда я позвонила в Минздрав. Не прошло и суток, а мне уже звонили из поликлиники, чтобы уточнить причины моего неудовольствия, и проблема была решена быстро и в лучшем виде. Так что да, примите последствия неисполнения своих обязанностей.  Впрочем, у Паши-то и обязанностей никаких нет, ибо работы как таковой тоже нет. С другой стороны, если кто-то из окученных им клиентов решит учинить разборки  ( что вряд ли, но чем черт ни шутит), это будет закономерно.
Вообще, проще и, видимо, дешевле для клиентов Паши будет повторять мантру типа "я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня" или что-то подобное. Эффект будет такой же, как от его семи шагов.

#15675 2021-01-01 16:40:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И быстренько себе находит кого-то другого, потому что по-другому не умеет сама, а нормальному кому она и не нужна такая. Посмотрите на понималушку. Вот так оно и работает, о грехах отцов и семи поколениях.

Но если не выйти из-под влияния родителей, не будет даже шанса. Да, риск вляпаться снова есть. Но это только риск, а не уже имеющаяся стойкая зависимость. Социализация дает шанс, хоть ничего и не гарантирует. Шанс увидеть, что это не ты неправильный и не так чувствуешь, а родители у тебя мудаки, для которых имеет значение только их удобство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума