Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15626 2020-12-31 06:05:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Можжевеловые ещё поди найди, а обычных можно и самому настругать!

Кстати, Паха мог бы осознанно(тм) заняться фриганством. По крайней мере, продукты можно добывать из помойки возле супермаркета, как Танька Болотина ;D

#15627 2020-12-31 06:13:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно можжевеловые взять, будет пахнуть елочкой.

Анон, а если их всыпать в водку на недельку, отжать, джин получится?

Для джина нужны ягоды можжевельника, опилки не подойдут

#15628 2020-12-31 07:49:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это тебе не подойдут, а осознанному джину, щедро приправленному любовью, запросто. Хуже ему, во всяком случае, точно не будет.
Кстати, что-то хорошее в Паше все-таки есть - он не пьёт, похоже.

#15629 2020-12-31 08:47:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, что-то хорошее в Паше все-таки есть - он не пьёт, похоже

На фотках регулярно появляются стаканы с пивом и бутылки на заднем плане на кухне.

#15630 2020-12-31 09:00:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, что-то хорошее в Паше все-таки есть - он не пьёт, похоже.

Не, по трезвому такую философию не замутить точно, думаю бухает ))

#15631 2020-12-31 13:48:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я жду новогоднего высера о том, что Пуриц осознанно никому не дарит подарки. И под елочкой пусто и дует сквозняк  :hat:

#15632 2020-12-31 13:52:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

осознанно никому не дарит подарки

Но при этом требует подарок с матери и с Оли.

#15633 2020-12-31 14:30:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но при этом требует подарок с матери и с Оли.

Требует со всех, но дают только мать и Оля.

#15634 2020-12-31 15:00:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я жду новогоднего высера о том, что Пуриц осознанно никому не дарит подарки. И под елочкой пусто и дует сквозняк  :hat:

Ёлки не будет.  Натенька может иголки и игрушки в рот потАщить, йолку на себя урОнить, гирлянду сгрызеть.

Отредактировано (2020-12-31 15:18:10)

#15635 2020-12-31 15:28:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ёлки не будет.  Натенька может иголки и игрушки в рот потАщить, йолку на себя урОнить, гирлянду сгрызеть.

Была бы елка казенная, Пашган просмотров хапнул бы на младенце, на которого падает ёлка, ещё и рад был.
А так бесполезные неосознанные траты, елку же не сожрешь

#15636 2020-12-31 15:31:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

бесполезные неосознанные траты

Он все еще может приволочь елку за 5 минут до НГ, из нераспроданных. Наверное. Но ее надо тянуть, нет.   :think: Ветку?

#15637 2020-12-31 16:05:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В прошлом году продираю глаза в восемь утра. Иду пить кофе. Смотрю в окно. На помойке ёлка. Первое января.
Мужик берет ёлку на плечо и куда-то тащит. Выхожу через пару часиков. Ёлка в соседнем дворе на площадке, воткнута в снег. Украшена жидкой гирляндой. Топаю домой, беру игрушки, с которых триппер сыплется. Иду украшать ёлку. На ёлке уже висят шарики.

#15638 2020-12-31 16:15:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зачем эти телодвижения, если можно выйти во двор и показать ребенку дворовую елку.
А все эти мандарины и конфеты на елке, подарки под, мигающая гирлянда в темноте, запах хвои - ерунда полнейшая. Не осознанно. Разве может ребенку понравиться наряжать елку с родителями, ожидая праздника? Ерунда какая. :sacrasm:

#15639 2020-12-31 18:47:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

АГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА

Совершенно бессмысленный и вредный ритуал празднования нового года для людей занимающихся самонасилием в течение года и имеющих возможность подбухнуть, снять напряжение. Щенячья радость и дисбаланс в нагрузках ведут к перекосам в эмоциональном, физическом состоянии человека, а также в его жизни.
Помню как когда то ждал отпуска, а пребывая на море не хотел уезжать. С ужасом думал о том, что необходимом будет возвращаться.
Сейчас я уже 2,5 года живу на морях.
Тоже самое с радостью, отдыхом удовольствиями.
Я постоянно в этих состояниях.
Я каждый день могу вкусно поесть, я хоть когда могу подарить подарок любимым людям, если захочу.
И поэтому я искренне не понимаю необходимости праздника Нового года.
Этого ритуала проважания типа плохого года и надежд на новый.
Вы серьёзно?)
Цифра в календаре?)
Новые иллюзии, ожидания.
Большинство палец о палец не ударяют, чтобы прийти к своей цели, но зато надеются на некий новый волшебный год😂.
Праздники для таких людей будут испытанием, депрессией, шевелением вороха нерешенных проблем, скандалами и новым насилием выхода на работу.
Большинство россиян как дети, они радуются когда в их "школе" запихали спичек в замок, или затопило.
Наша жизнь, наш выбор, все что мы имеем - это результат наших вчерашних действий, а ещё раньше мыслей.
И не нужно взращивать и подпитывать иллюзии.
Важно трезво и правдиво смотреть на вещи и на себя.
Да, конечно же мечтать, но мечтая действовать!
Шаг за шагом самому приближать тот день, когда оп, а мечта оказывается воплатилась.
С Новым годом без иллюзий, друзья, старый год был классным, и новый будет ещё лучше.
Все в наших руках 💪 и помыслах и в Божьей воле. 😇
Аминь.

#15640 2020-12-31 18:48:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

два часа уже висит осцознанность, а вы, аноны, бухаете, стыд и срам!  :hat:

#15641 2020-12-31 18:49:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 2023148484

и нет, анон, этот таракан не пьет, анон, он это срёт на тверёзую голову, анон

#15642 2020-12-31 18:57:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как глубоко и полно познали аноны Пашу, проникнув во все тайны его души!..  :omg:  =D

#15643 2020-12-31 19:03:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я каждый день могу вкусно поесть, я хоть когда могу подарить подарок любимым людям, если захочу.

За их же деньги? И то, если захочет. А не захочет - себе оставит.

Анон пишет:

Аминь.

А когда будет обесценивание веры? Уже жду. К Пасхе?

Отредактировано (2020-12-31 19:03:45)

#15644 2020-12-31 19:04:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В пуриной душонке жабе по колено, что там познавать? какие тайны у олигофрена? фантики?

Хуй-то похвалила?

#15645 2020-12-31 19:07:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А пур-то нечитааает), постарался шоп на фоте робенок улыбался, я валяюсь весь  :lol:

Слушайте, если это он сам не выдержал и набигаетЪ, то кто ему редактировает его посты на холиварке? Зойщита Пурина написана подозрительно более грамотнее, чем нежели пурино сраньё в соцсетях

#15646 2020-12-31 19:08:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха навалял прям гимн бездельника, живущего за счет своей женщины :puke:
Паш, а что останется от твоих достижений и осознанности, если лапосися тебя пошлет? Не окажется ли, что всё чего "ты просветился и добился" - это залезть на шею виктимной женщине и запилить ей ляльку, чтобы родственники больше подавали? Так себе достижение.

#15647 2020-12-31 19:10:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха навалял прям гимн бездельника, живущего за счет своей женщины :puke:
Паш, а что останется от твоих достижений и осознанности, если лапосися тебя пошлет? Не окажется ли, что всё чего "ты просветился и добился" - это залезть на шею виктимной женщине и запилить ей ляльку, чтобы родственники больше подавали? Так себе достижение.

Пур весь в ТАЙНЕ, он же розвиваецо и действуэ:

Да, конечно же мечтать, но мечтая действовать!
Шаг за шагом самому приближать тот день, когда оп, а мечта оказывается воплатилась.

Мечта воплатилась и робко вопрошаэ: пуриночка, штанцы тебе 56 или 58 размерчик... А я ей такой: арбузерша, не время не место мне жопу мерить, я пожрал и лежу, ишь какая снасильничать подлезла.

#15648 2020-12-31 19:21:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

К Пасхе?

Погоди, там Рождество еще сначала. Может, кучно пойдет.

#15649 2020-12-31 19:31:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я каждый день могу вкусно поесть, я хоть когда могу подарить подарок любимым людям, если захочу.

Но я не хочу. :lol:

#15650 2020-12-31 19:33:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я каждый день могу вкусно поесть, я хоть когда могу подарить подарок любимым людям, если захочу.

Разумеется. Кура каждый день радует любимого человека. Ведь он у него один.

Анон пишет:

Паш, а что останется от твоих достижений и осознанности, если лапосися тебя пошлет?

Будет писать посты про ужасную бывшую и искать новую шею.

Отредактировано (2020-12-31 19:47:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума