Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15601 2020-12-30 10:11:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сейчас засыпая, я остановил себя на мысли о том, что за сегодня я поговорил с 4 мя совершенно новыми людьми: таксистка, две девушки в кафе и продавщица в киоске хлебозавода

Анон пишет:

Причем, что с кем то пошутишь, с кем то поговоришь на философские темы, а с кем то о детях.

Сидишь ты, анон, в кафе с подружкой,  никого не трогаешь, и тут до тебя доебывается скучающий обросший пузатый мужик бомжатского вида с лялькой, уебищно шутит, феласовствует, или рассказывает тебе, какое счастье дитачки, а вы, опездолки, не тратите свой запал и денежки на штаны,  а тратите на себя сидите, пока где-то пускает голодные и грустные слюни ещё парочка таких Пах...  :creepy:

Таксиста и киосочницу тоже жаль,  им ещё и нахуй это чудовище не послать

#15602 2020-12-30 10:18:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сейчас засыпая, я остановил себя на мысли о том, что за сегодня я поговорил с 4 мя совершенно новыми людьми: таксистка, две девушки в кафе и продавщица в киоске хлебозавода

А почему у Кура все общение с бабами, наебизнес тоже с бабами? Взял бы поговорил с 4 мя совершенно новыми людьми: таксистом, двумя парнями в кафе и азербайдданцем в овощном киоске.

#15603 2020-12-30 10:20:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да, надо держать деточку в тепличных условиях, чтобы она все равно начала болеть, но уже в школе.

По-моему, это миф. Ребенок, который не ходит в сад, не сидит дома, он так же играет с другими детьми, лазает по песочнице, ходит в магазин и проч. Меня самого мама забрала из сада, после того как я второй раз оттуда скарлатину притащил и чуть не помер. До этого с больничных не вылезали, но, лол, ветрянкой таки пришлось болеть во взрослом возрасте. А в школе анон не болел. Сестру мою в сад не отдавали, я своих детей в сад не отдавал - никто из них в школе не болел так, как болеют дети в саду, т.е. буквально непрерывно.

#15604 2020-12-30 11:24:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ребенок, который не ходит в сад, не сидит дома, он так же играет с другими детьми, лазает по песочнице, ходит в магазин и проч

Мне кажется, анон, соль кроется здесь. Что-то незаметно, чтобы пашган давал ребёнку возможность общаться с кем-то помимо его величества или в будущем даст.

#15605 2020-12-30 11:33:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне кажется, анон, соль кроется здесь. Что-то незаметно, чтобы пашган давал ребёнку возможность общаться с кем-то помимо его величества или в будущем даст.

Я думаю, как только подрастет, Пахе будет абсолютно похуй где ползает Натенька. Может уползти даже в глушь, в Саратов, лишь бы не доебывала его курейшество. На старшеньких он орал в свое время, когда они к нему подходили или обращались во время "работы".

#15606 2020-12-30 11:59:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Остался бы Пурица на автомойке, может и человеком бы стал.

#15607 2020-12-30 12:08:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Автомойку, кстати, он вроде одобрял за короткий рабочий день.

#15608 2020-12-30 12:44:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

По-моему, это миф. Ребенок, который не ходит в сад, не сидит дома, он так же играет с другими детьми, лазает по песочнице, ходит в магазин и проч.

Это не миф, анончик. Когда ты растешь дома, а вокруг только несколько людей, с которыми ты контактируешь - ты долбаный тепличный цветочек. Еще, как правило, там заебы насчет общения с другими детьми - полчаса на пустой площадке, потому что чужие дитачки всегда делают что-то не так, не надо с ними играть.
Короче, то что делает паха, это прям стереотипное поведение одного из таких родителей.
И реально потом проблемы с иммунитетом. Я так же рос, подхватил ветрянку потом в 30, чуть не сдох.
К нормальной социализации, когда киндер не ходит в сад, но ходит гулять, играть, в кружки, в гости это не относится.

#15609 2020-12-30 14:02:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сейчас засыпая, я остановил себя на мысли о том, что за сегодня я поговорил с 4 мя совершенно новыми людьми: таксистка, две девушки в кафе и продавщица в киоске хлебозавода

А сознательный не ахуел по поселку передвигаться на такси? Вот уж финансовая осознанность.
..

2020-12-30 15:06:58 Гималайская пишет:

Пермабан твинку за обход бана и удвоение срока основе.

#15610 2020-12-30 14:52:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А сознательный не ахуел по поселку передвигаться на такси?

Сознательный вообще охуел трепаться со всеми подряд, в условиях пандемии.
Ладно заехать в пердя и сидеть там, но он же шляется по людным местам.

#15611 2020-12-30 15:03:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как оказывается люблю простые, чистые дома, с простыми отзывчивыми людьми.
Не то которые супер ЖК, обнесённые забором и площадкой как для прогулок заключённых.

Зелен виноград, да, пур?

#15612 2020-12-30 16:34:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В прошлом опилки действительно использовались в кулинарии. В частности, в XVIII веке европейские пекари добавляли их в выпечку, чтобы снизить ее себестоимость.

https://news.mail.ru/society/44761286/
Опилки добавлять Паха пока вроде не пробовал. :casper:

#15613 2020-12-30 16:36:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Милана Богданова
Павел, а где вы сейчас живёте?
Павел Стандзонь
Милана Богданова, в районе Сочи
· Ответить · 3 ч.
Милана Богданова
Павел Стандзонь я поняла, просто буду скоро в Сочи, но сам город он не про это, поэтому хотела узнать место)

Пропалит ли Паха конкретное место?

#15614 2020-12-30 16:43:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха продолжает кулинарить! Правда, пока просто фото в сторис фейсбука.
"Омлет с уткой, ветчиной и беконом".
Загадка от Пахи: найдите в этом месиве утку (остатки той самой, которую всё-таки кто-то доразделывал — уже не Лапосися ли), ветчину, бекон и сам омлет.

Скрытый текст

#15615 2020-12-30 16:48:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пропалит ли Паха конкретное место?

за мной налоговая с приставами не гоняются, но даже я бы в комментах его не палил  :really:
думаю, Паша не совсем тупой (но конечно, надеюсь, что да)

#15616 2020-12-30 17:15:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ой, да кто за ним гоняется, очевидно же, что он нищий. Неуловимый Джо.
Сам не работает, живут на деньги лапосюси, а она к его долгам никакого официального отношения не имеет, раз они даже не расписаны.

#15617 2020-12-30 17:24:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Широкого Паху в тред!

Скрытый текст

Это на его раздобревшей груди, переходящей в пузо, футболка чуть не лопается, или просто искажение камеры?

Отредактировано (2020-12-30 17:25:25)

#15618 2020-12-30 18:00:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Широкого Паху в тред!

Скрытый текст

Это на его раздобревшей груди, переходящей в пузо, футболка чуть не лопается, или просто искажение камеры?

Пур нечитает: перестал гляза на лоб пялить. Стараеццо выглядеть спокойно, бохато. :troll:

#15619 2020-12-30 18:08:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это на его раздобревшей груди, переходящей в пузо, футболка чуть не лопается, или просто искажение камеры?

:affraid: Один в один деликатные Вождя!

#15620 2020-12-30 18:23:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да уж, завидное декольте. Размер второй, наверное?

#15621 2020-12-30 21:48:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пур нечитает: перестал гляза на лоб пялить. Стараеццо выглядеть спокойно, бохато.

А поздно, личный бренд-то уже сложился.

#15622 2020-12-30 21:50:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Даже карта таро с бесноватым взглядом уже есть.

#15623 2020-12-31 01:58:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Опилки добавлять Паха пока вроде не пробовал.

Паха, лови идею! Порадуй Лапосисю свежей новогодней выпечкой на основе опилок :hat:

#15624 2020-12-31 01:59:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Можно можжевеловые взять, будет пахнуть елочкой.

#15625 2020-12-31 03:01:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можно можжевеловые взять, будет пахнуть елочкой.

Анон, а если их всыпать в водку на недельку, отжать, джин получится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума