Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15551 2020-12-29 01:09:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В голове не укладывается — купить столько утки, чтобы потом львиную долю из неё объявить лишней. Тут в упаковке специально берёшь филе, чтобы почти ничего не выкидывать.

Анон, тут это оффтоп, но на всякий случай:

Скрытый текст

#15552 2020-12-29 01:30:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а мне кажется, картошка все же из пакетика, не стал бы пуриц зелень класть

#15553 2020-12-29 09:29:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://vm.tiktok.com/ZSWosUb8/

Ура, тик-ток!

Паха готовит крабовый салат.

#15554 2020-12-29 09:35:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не стал бы пуриц зелень класть

Вишней же заморочился. Для шедевра и зеленушки мог сыпануть.

#15555 2020-12-29 09:45:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSWosUb8/

Ура, тик-ток!

Паха готовит крабовый салат.

Я шизею от его порций. Две банки кукурузы, шесть яиц, пакет майонеза, две пачки крабьих палок... Ложка салата Лапосисе, а все остальное в недра этого прожорливого чудовища  :creepy:

#15556 2020-12-29 10:11:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не могу сказать, чтО более мерзко в его сырниках: подгорелость или обвафленность

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 9103309776

#15557 2020-12-29 10:11:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сырники, сэр!

#15558 2020-12-29 10:13:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

подгорелость или обвафленность

Это же нельзя есть в такой кондиции, они натурально сгорели
А он поди этими углями в сгухе ребенка накормил

#15559 2020-12-29 10:15:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У него там в салат входит еще и ингридиент под названием "любовь". А в сырники? Тоже входит? Или вот то, чем они политы, это оно и есть?

#15560 2020-12-29 10:46:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У него там в салат входит еще и ингридиент под названием "любовь".

Ласковое и обволакивающее Пашино семя?

#15561 2020-12-29 11:39:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а мне кажется, картошка все же из пакетика, не стал бы пуриц зелень класть

Да той зелени надо веточку. Ее подобрать можно или попросить. Перед Пасхой я отоваривалась у узбеков. Зелень там была по 800 р кило. Бабуля спросила цену одной веточки  петрушки "для яиц". Узбечка спросил, как при помощи петрушки красить яйца - листик петрушки к яйцу прикрепляется как-то  и яйцо красят. Снимают листик, на скорлупе остаётся отпечаток листика. Узбечка  играет бровями,  роется в петрушке, выбирает несколько самых пушистых веточек, добавляет укроп: "Возьмите так, за спасибо".

#15562 2020-12-29 11:49:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Эммм, бля. Вот бля. Ну же ж бля!
На куя брать такую дорогую кукурузу? Одну из самых дорогих... Есть в 1.5-2 раза дешевле. Такую маленьким детям берут обычно.
Зелень взял расфасованную. Мудила, на развес она дешевле. Палочки надо брать вичевские. Бля... Ну как можно покупать одновременно дорогущие и дешёвые ингредиенты? Вкус дешёвого заебьет вкус дорогого.
А майонеза сколько! Вкус маванеза, а не салата.

И на доске у него слово матерное, неприличное. Из трёх букв. Одна не в ту сторону, но не суть важно. Даже кухонные инструменты против кура!

#15563 2020-12-29 11:52:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSWosUb8/

Ура, тик-ток!

Паха готовит крабовый салат.

Я шизею от его порций. Две банки кукурузы, шесть яиц, пакет майонеза, две пачки крабьих палок... Ложка салата Лапосисе, а все остальное в недра этого прожорливого чудовища  :creepy:

Анон, я маленькая. Но вот салат из двух огурцов по 25 см + большой болгарский перец + маленькая луковка + пучок зелени + 5-6 средних помидоров + стаканчик к слого натурального йогурта/столовая ложка масла сжирается мной  за полчаса. И после этого я ещё могу съесть пару яблок.

Анон, меня однажды оставили на квартире, показали кладовку с закрутками и сказали не стесняться. Там огурцы в трехлитровках, ну я и по банке в день. В первые два дня так три банки ушло. Варенье там нашла вишневое, поллитровочку открыла лакомилась.
12 дней хозяев не было. Надо было видеть их глаза... Я стала извиняться за огурцы а они: "Мы их выкинуть хотели. Мы думали, ты варенье есть будешь".

А по поводу горелых сырников могу сказать, что уголь крепит и спасет от диареи. Два в одном

Отредактировано (2020-12-29 11:58:19)

#15564 2020-12-29 11:55:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да той зелени надо веточку. Ее подобрать можно или попросить.

Да если Кур захочет укропу, пойдëт и купит укропу. Когда идëт речь об его хавке и развлечениях, вопрос об экономии не ставится. Человек мясо с целой утки срезал тонким слоем сверху, чтобы не ковыряться в костях барину, над 30 рублями трястись он точно не будет. Крохоборство это цирк для бедных в его случае.

#15565 2020-12-29 11:58:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тьфу, гадость! Я думал мерзее фоток Паши быть ничего не может и, если не заглядывать под кат, тема безопасна. Ан нет! Вы теперь так расписываете его кулинарные потуги, что блевануть можно от одного описания.

#15566 2020-12-29 11:58:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там огурцы в трехлитровках, ну я и по банке в день. В первые два дня так три банки ушло. Варенье там нашла вишневое, поллитровочку открыла лакомилась.

Ты никогда не думал отбить Пашу у Лапасиси и связать с ним жизнь?

#15567 2020-12-29 12:06:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Детные аноны, а нормально ли лежать ребëнку в такой позе? И этично ли выкладывать в экскортограм посты с посылом "ахаха мой пездюк лежит как даун)))) "?
/выпилено модератором/

Отредактировано (2020-12-29 12:10:29)

2020-12-29 12:14:52 Гималайская пишет:

Бан на неделю за обсуждение детей с учётом предыдущих достижений.

#15568 2020-12-29 12:55:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Откинь предубеждения и стань
новым богатым!

#15569 2020-12-29 13:11:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вы скорее будете болеть сидя на одном месте скорее всего без солнца и новых впечатлений

Прекрасно, прекрасно. Паху интересует только то, что болеть может он сам. Дите болеть не может в принципе или это проблема дитяти.

#15570 2020-12-29 13:15:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дите болеть не может в принципе или это проблема дитяти.

А пусть аутотренируется и не настраивается на болезнь!

#15571 2020-12-29 13:15:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

маленьких детей, насколько я знаю, нужно периодически показывать врачу, чтобы отследить возможные нарушения развития и обнаружить болезни на ранних стадиях...

#15572 2020-12-29 13:19:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Там огурцы в трехлитровках, ну я и по банке в день. В первые два дня так три банки ушло. Варенье там нашла вишневое, поллитровочку открыла лакомилась.

Ты никогда не думал отбить Пашу у Лапасиси и связать с ним жизнь?

Чтоб меня посадили за предумышленное убийство с особой жестокостью?

Дописано позже.
Анон пошел смотреть куриные сырники-говнирники. Увидел Натю. Вот честно, я б эти  сырники в желудок через жопу затолкала бы при помощи шлепалки .
Козлина. Бедная девочка... Оля, твой сожитель - ебанько. Кормит дочь холодным, желает навернуться с качелей, покупает говнотворог,  позволил так уснуть. Вместо того, чтоб сразу поправить, опустить спинку коляски, фотает. И на холодную гальку попой садит, ничего не подстелит.
И, девочка, посмотри на фото втроём - Настя явно не радуется.

Отредактировано (2020-12-29 13:38:30)

#15573 2020-12-29 13:30:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

упаси боже, лапасосю не обсуждаем

НО

если жена, услышав от мужа

вы скорее будете болеть сидя на одном месте скорее всего без солнца и новых впечатлений.
Сколько раз слышал и сам наблюдал на старших детях, что как только начинают ходить в сад, начинают болеть.

не вправляет ему мозг сковородкой, а при безуспешности сего мероприятия, не рвет от него когти дальше чем видит - то ... ну нет у меня цензурных слов, нет, для нее

спаси и помилуй этого ребенка высшая сила которой тоже нет от пиздеца, который пожрал его настоящих родителей и принял их вид.

#15574 2020-12-29 13:36:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Половина сырников сгорела. :facepalm: Как можно настолько переводить продукты??? Анон криворук, и стал делать запеканку в мультиварке на пару. Ничего не пригорает. Зато сколько было треска от Пахи про то, что ОН ГОТОВИТ!!! А Лапосися надраивает кухню для того, чтобы Паха на ней переводил продукты. :blabla:
Сгущёнкой полил — как украл той скущёнки. Остальную часть банки наверняка выжрет сам.

Отредактировано (2020-12-29 13:37:11)

#15575 2020-12-29 13:36:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сколько раз слышал и сам наблюдал на старших детях, что как только начинают ходить в сад, начинают болеть.

Сука, именно так и работает иммунитет :facepalm: Уебок тупорылый, блядь. Да, надо держать деточку в тепличных условиях, чтобы она все равно начала болеть, но уже в школе. Гениальная стратегия. Простите, но меня прям бомбит от людей, которые размножились, но нихрена не узнали о детском здоровье и развитии.

Анон пишет:

вы серьёзно думаете, что нигде больше нет поликлиник и достойных врачей?)

Разумеется, больницы усть-пердюска без узких специалистов, с устаревшим оборудованием и порой даже с отсутствующими лекарствами сделают чудо и вылечат подорожником. Ну и диагностируют проблему на ранней стадии. На глазок.

Анон пишет:

А в третьих, что значит таскаться? Вы можете сами определять время жизни на одном месте от суток до пары лет.

Нет. Хозяин выдаст подсрачник и лети, ищи новое место жительства.

Анон пишет:

А какую стабильность вы хотите

Ту, где рядом есть врачи, госучреждения, ездит скорая и где ты не окажешься на улице по велению сердца хозяина хаты. И без денег на очередной съем, потому что кризис. Но тунеядцу, сидящему на чужой шее, конечно этого не понять.

Анон пишет:

следуете простым правилам, то находите такой вариант, такого собственника, с которым чувствуете себя расслабленно и хорошо в его квартире.

Наивность красит только детство.

Анон пишет:

А нет ли риска, что в так называемой вашей квартире сосед не начнёт делать ремонт у себя?
Или заедет алкоголик по соседству или шумная компания? Построят новый дом перед вашим окном?

И? Квартиры продаются и покупаются, никто не заставляет жить в одной до конца дней. А если жить не в сарае, как некоторые, а нормально работать и переехать в комфорт-класс, то большинство проблем отсеется. Но, опять же, нищему тунеядцу это сложно понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума