Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15476 2020-12-27 21:52:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

его архи-мега-троллем

Еще раз: его тут считают мудилой и идиотом, заслуживающим говна пакет, а не троллем. Но не уо.

#15477 2020-12-27 22:07:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, анонче, который защищаешь пурину умственную сохранность, считаешь его архи-мега-троллем,

Откуда ты это взял? Я ничего о Куропаше не знаю, кроме того, что он сам пишет в интернете. Да, это фрик-шоу, но о вкусах не спорят.

ну, значит, не ты, а другой анон

#15478 2020-12-27 22:12:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

его архи-мега-троллем

Еще раз: его тут считают мудилой и идиотом, заслуживающим говна пакет, а не троллем. Но не уо.

нене, такие кто считал высокоизъебистым троллем, тоже пробегали

я думаю, уверен, пура добьется высокого звания дома культуры идиота не былинного, но клинического.
старается же человек изо всех сил!

вы его кулинар-анал-шоу смотрели? ну куличики же из говна. Порезал и пальцами все это нарезанное перещупывает, аж блеват кидат, хву какая  :puke:

#15479 2020-12-27 22:15:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зачем фотографировать обыкновенную жрачку из убогих кафешек??

#15480 2020-12-27 22:21:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

нене, такие кто считал высокоизъебистым троллем, тоже пробегали

В начале темы были такие, ага. Я тоже сомневалась. Но все сомнения развеялись после бомбического поста о том, как мужчине уйти из семьи, где болен ребенок. Такой популярности врагу не пожелаешь.

Отредактировано (2020-12-27 22:21:51)

#15481 2020-12-27 22:23:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вы его кулинар-анал-шоу смотрели?

Не, не могу — шок-контент )))  Спасибо анонам, которые мужественно смотрят и пересказывают.

#15482 2020-12-27 22:45:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я все ещё считаю, что Паша сознательно идёт к успеху. Поскольку делать хоть что-то он не может и не хочет, то он просто показывает себя таким, какой есть, без неловкости и прикрас. Как в анекдоте про поход к психологу, после которого стал не только писаться, но и гордиться этим. Вот и он гордится тем, что полный неудачник. Потому что делать с этим все равно ничего не хочет, а сомоутверждаться хочет. Деньги дают Оля с мамой, а самоуважение даёт статус блогера. Вот вы дневник со слешем на дайри просто так ведёте, а Паша бы всем втирал, что он известный блогер, который пишет повести про любовь и с высоты своего опыта и образования консультирует попавшие в трудное положение пары.

#15483 2020-12-27 22:53:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот и он гордится тем, что полный неудачник.

Неа. Он просто пытается казаться, а не быть, поскольку второе ему не доступно. И на серьезных щщах несет какую-то дичь.

#15484 2020-12-27 22:54:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зачем фотографировать обыкновенную жрачку из убогих кафешек??

А у него больше в жизни не происходит ничего.

#15485 2020-12-27 23:19:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я все ещё считаю, что Паша сознательно идёт к успеху.

Вопрос в том, куда он дойдёт ))

#15486 2020-12-27 23:41:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не стоит недооценивать вклад Оли- понималки в развитие Кура. По крайней мере, пока он жил с первой женой, никто не знал о таком явлении - Станзонь Павел. Как-то крутился, чем-то занимался, ковырялся в своем болотце. Разумеется, и тогда наверняка нес чушь и бредил, но по-чуть чуть, периодически получая за это по мозгам. В общем , держался и косил под обычного человека. Даже работал, пусть и безуспешно . Как только оказался в свободном плавании, да еще обзавелся понималушкой , начался мощный прогресс идиотизма. Все его демоны, которые сидели глубоко внутри - вылезли наружу и облеклись в такие уродливые формы. Если бы не поддержка и потакание , он бы прожил всю жизнь как более/менее нормальный человек.

Не, анон, Оля его развивать начала. Не зря она с детьми возилась. Понемногу стала вкладывать мозги ему. Вот он и стал понемногу делать открытия, известные ребенку или подростку. Хвастаться ими, выдавать за истину.

#15487 2020-12-27 23:48:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зачем фотографировать обыкновенную жрачку из убогих кафешек??

Он привлекает клиентов. Типа работает четыре часа в неделю и позволяет себе есть в кафе.

Если посмотреть его фото до Оли, жратвы там в разы меньше. И то, все однотипное - шаурма и гамбургеры. Он же писал, что тратит деньги осознанно и может позволить себе ресторан.

#15488 2020-12-27 23:49:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля его развивать начала.

Вот уж точно: дурака учить — только портить.

#15489 2020-12-27 23:50:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем фотографировать обыкновенную жрачку из убогих кафешек??

А у него больше в жизни не происходит ничего.

А ведь точно! Аноны, он последних месяцев беременности Оли перестал ходить в театр и кино! Обнищал духовно.

#15490 2020-12-28 01:39:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, нашего Пашу в безблогах нарисовали! И не только его, но Пашу вотпрямщас
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6847522

#15491 2020-12-28 03:28:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, он последних месяцев беременности Оли перестал ходить в театр и кино! Обнищал духовно.

Думаю, тут дело в том, что в театр и кино с Натенькой не сходишь — заскучает, будет орать, из зала выгонят, а билет-то уже куплен. А Лапосисе некогда — она то работает, то кухню драит. Да и Натеньку не с кем оставить. А одному ходить Пахе не интересно, проще сумму на билет прожрать в рестике.

Анончики, телемост! :rainbow: Нас непочитали! :rainbow: Пуриц снял спецрепортаж для анонов! :rainbow:

Куросемейство смоталось в Туапсе или переехало из Сочи? Поездка в Туапсе — уж не для анонов ли, которые волнуются, что Пашган не имеет новых ни событий, ни впечатлений. :sacrasm: Так нам показали новые впечатления — ж/д, море, кусочек набережной и еда.

Скрытый текст

После Пуриной фразы с этой его странной интонацией Лапосися радостно улыбается в камеру, причём Пур держит камеру так, что ей приходится наклоняться, а не он подстраивается под неё.

Интересно, чья это еда? Всё для Пурицы или как?

Скрытый текст

А что за продолговатые шарики на предпоследней картинке? Виноград?

Отредактировано (2020-12-28 03:30:29)

#15492 2020-12-28 03:30:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, у кого под рукой, принесите прекрасному артеру фотки Пашгана в знаменитых белых трусиках. И остального Пашгана топлесс.

#15493 2020-12-28 03:32:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А что за продолговатые шарики на предпоследней картинке?

Орехи в меду?

#15494 2020-12-28 03:38:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Орехи в меду?

Точно, спасибо!
Очень экономный Пуриц ел в кафешках аж два раза. Интересно, сколько раз и чего именно поели за это время сопровождающие его лица.
Аноны, а разве к банке мясного пюре у годовалого ребёнка не должна прилагаться баночка с овощным пюре? Не говоря уже о том, что там на всех таких упаковках, по-моему, указано, что их надо есть тёплыми.

#15495 2020-12-28 05:15:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

слишком красивый, нет пизданутого выражения лица, борода не клочьями, а аккуратная, да и пожирнее будет
Короче, не очень отражает суть пашгана.

Но арт просто охуенный, тем не менее. Солнышко вообще пушка  :heart2:

#15496 2020-12-28 05:16:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

апд: я увидел бесноватый вариант в комментах к безблогу, претензий нет, божественно!  :lol:

#15497 2020-12-28 06:07:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Очень экономный Пуриц ел в кафешках аж два раза.

Чтд — с его выбором продуктов и способами их приготовления невозможно не добирать по забегаловкам.

#15498 2020-12-28 11:40:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, сколько раз и чего именно поели за это время сопровождающие его лица.

Сопровождающие лица, думаю, сосали. Одна сиську, другая лапу.

#15499 2020-12-28 11:44:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анончики, телемост!  Нас непочитали!  Пуриц снял спецрепортаж для анонов!

А можно краткий пересказ для незарегов, пожалуйста?

#15500 2020-12-28 11:45:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Одна сиську, другая лапу.

Причмокивая...

Если анон правильно помнит предпочтения пурицы, конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума