Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15326 2020-12-25 20:57:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да не, ему даже на ФБ писали, что еда выглядит как блевотина не очень

Будет фотожопить чужие фото к своей столешнице, как Инесса Цип.? Или Паха даже на такое не способен?

#15327 2020-12-25 20:58:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, а как может быть рецепт на 4 блина??? Я ленивый анон, и если уж берусь печь, то небольшую стопку, чтобы хотя бы на 2 дня хватило. Но я не сжираю всё сразу.
И ещё вопрос — как можно наесться одним блином? Даже в кафе порция состоит из нескольких блинов.

Отредактировано (2020-12-25 20:59:05)

#15328 2020-12-25 21:04:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а как может быть рецепт на 4 блина??? Я ленивый анон, и если уж берусь печь, то небольшую стопку, чтобы хотя бы на 2 дня хватило. Но я не сжираю всё сразу.
И ещё вопрос — как можно наесться одним блином? Даже в кафе порция состоит из нескольких блинов.

Ну это куриная логика: если ты купил мало продуктов, ты не сможешь много проесть, стало быть, ты экономишь.
Но наесться этими шитдеврами скупердяйства невозможно, поэтому Паша дожирает по дешевым забегаловкам, где уже на цены не смотрит (а при его "бюджете" стоило бы).

#15329 2020-12-25 23:07:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ухти-тухти...

Единственный аргумент доступный пахиным почитателям и последователям.
А! Чуть не забыла! Они еще "ути-пути" знают, но часто пишут с ошибками.

Анон, может они начитанные! У меня в детстве была пластинка со сказкой про ежиху Ухти-Тухти. Она стирала и пел.

чувств и осознаний воскликнул: «Оля, так здорово, что ты есть у меня, и что мы можем не приписывать, как крепостного, нашего ребенка в советскую школу, а он может разделить наш путь. Этот третий человечек, возможный, будущий плод нашей любви. Нашего пути, тепла сердец и символ встречи двух одиноких душ

. Эмм. Даже если Оля была беременная звучит странно. Я б оскорбилась Иду значитачит, беременная или с ребенком на руках, а мне про будущий плод любви.  И про символ он хорошо написал, я аж удивилась. 

Знаете, аноны, смотря на последнее селфи, мне пришла а голову мысль (хорошо Паше подражаю?) О том, что кур воспринимает людей не как субъекты, а как объекты.

Натю жалко. Ей неудобно, некомфортно. Кто скажет почему у кура на многих фото такой пустой взгляд? Как у обдолбанного взгляд. Да и видео вспомнила, где он в транспорте едет.
И фото с первым ребенком. Держит грудничка по уродски, тот чуть ли не плачет. А в комментариях на вопрос по этому поводу ответил, что приручает ребенка.

#15330 2020-12-25 23:09:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а что тогда будет? Кура может сказать, что дочка на домашнем обучении и он не обязан её в школу отдавать?

Надо, кажется, все равно к школе прикрепляться и сдавать аттестации, иначе ребенок останется без документа об образовании.
Уж не знаю, как Паша переживет ужасы орфографии и атмосферу  вы тирания ног.

Да. Надо ходить, писать контрольные, устно сдавать. И при этом нельзя отставать от программы. Вперёд идти можно.

#15331 2020-12-25 23:11:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И фото с первым ребенком. Держит грудничка по уродски, тот чуть ли не плачет. А в комментариях на вопрос по этому поводу ответил, что приручает ребенка.

Может, ему раньше детей в руки не давали? Он же писал, что когда-то работал на мойке. Бж, наверное, занималась детьми. И теща.

Отредактировано (2020-12-25 23:12:02)

#15332 2020-12-25 23:13:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оно хочет вести калинарный блог?!🦇
Можно все вынести, плиииз. Анон забанен.

#15333 2020-12-25 23:16:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Эмм. Даже если Оля была беременная звучит странно. Я б оскорбилась Иду значитачит, беременная или с ребенком на руках, а мне про будущий плод любви.

Это Паша повторил пост 2018 г., я тоже не сразу поняла ))

Анон пишет:

Кто скажет почему у кура на многих фото такой пустой взгляд?

Ну там не то что в черепушке бездонные глубины и ума палата ))
Наверное, где-то вычитал,  что на фото положено улыбаться, вот и пучит глаза и растягивает губы. Страшненько, конечно.

#15334 2020-12-25 23:38:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Для побаненых:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-25 23:39:01)

#15335 2020-12-26 00:13:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Гр., гр., гр., а потом — г... Ну вот "г..." в итоге и получится. :shock:
"Пол лимона" — лимон у Пахи мужик или бяба? =)
"Потом добавляем масло. Лучше оливковое, но это дорого, поэтому я смешанное взял". =)
Есть такой сорт мужичков-жмотов. Паха один из них.

Паха спорит с недотестем:
"Как сказал Олин папа, на море отвратительно жить)"

Скрытый текст

Паха учёл мнение холиварки и позволил Лапосисе протиснуться ближе к середине кадра. Для Натеньки места уже не осталось, и Кур её пихнул в самый низ кадра. Имхо, Лапосися, в отличие от Натеньки, старательно делает вид, что Паха прав. А устами младенца (и это не великовозрастный младенчик Пурица), как известно, глаголет истина...
У Пахи на фото вид "Я сожрал бы и ёлку на заднем плане, но она несъедобная".

#15336 2020-12-26 10:30:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куре пишут под постом про кулинарный блог

Валерия Валерьяновна
Кстати она права про текстовое сопровождение. Не всегда хочется со звуком смотреть

Павел Стандзонь
Валерия Валерьяновна, это да, но если поставить на чашу весов делать ли вообще или идеально?
Те кто не делают, не делают как раз из-за усложнений, которые ставят сами себе.

я вот готов максимум снимать тогда когда я готовлю, ни редактировать, ничего делать лишнего я не готов.
Ни даже покупать новую доску или нож.
Ничего делать сверх специально.
Будет приносить допустим блог доход, тогда можно может быть платить тому кто будет редактировать и уже заморачиваться с остальным.

#15337 2020-12-26 11:53:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

я вот готов максимум снимать тогда когда я готовлю, ни редактировать, ничего делать лишнего я не готов.
Ни даже покупать новую доску или нож.
Ничего делать сверх специально.
Будет приносить допустим блог доход, тогда можно может быть платить тому кто будет редактировать и уже заморачиваться с остальным.

под катом весьма неаппетитное сравнение

паша как рассуждает как блядь, причем блядь тупая, но (пока) небитая:

Скрытый текст

Прасцици, не сдержался.

#15338 2020-12-26 11:55:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Велика Россия: и для Пура клиент найдется. ничего такого, просто статистика

#15339 2020-12-26 12:24:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пах, сготовь плов.

#15340 2020-12-26 13:10:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Будет приносить допустим блог доход, тогда можно может быть платить тому кто будет редактировать и уже заморачиваться с остальным.

какой же должен быть доход от куроблога в месяц, чтоб платить наемному работнику?

#15341 2020-12-26 13:23:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Джейми Оливер уже не тот.... ))

#15342 2020-12-26 13:23:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я вот готов максимум снимать тогда когда я готовлю, ни редактировать, ничего делать лишнего я не готов.
Ни даже покупать новую доску или нож.
Ничего делать сверх специально.

И как блог начнет приносить доход при таком старте?  Кому нахуй сдался канал, в котором ни картинки нормальной, ни чего-то необычного, просто какой-то еблан готовит хрючево на засраной доске, старым ножом?
Как бы человек с экономическим образованием вроде должен знать, что в любой проект нужно вкладываться хоть минимально. Я на кучу кулинарных блогов подписан и во всех есть что-то, что заставляет читать/смотреть. Либо красивая картинка, либо форма подачи, чю автора и тд. Нет ни одного блога, где кто-то бы просто тупо готовил и имел бы кучу подписчиков + рекламу.

Отредактировано (2020-12-26 13:24:43)

#15343 2020-12-26 13:29:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анону вспоминается стишок еще советских времен, со строками: "А в ответ одно и то же: что ты мне за это дашь?" Такое чувство, что Паша - до сих пор в душе маленький избалованный мальчик, который ничего не хочет делать, но так и быть, за конфетку что-нибудь может. Вот прям эталонная сына-корзина. Бесполезный, наглый и бессовестный боров.

Отредактировано (2020-12-26 13:29:59)

#15344 2020-12-26 13:34:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И как блог начнет приносить доход при таком старте?  Кому нахуй сдался канал, в котором ни картинки нормальной, ни чего-то необычного, просто какой-то еблан готовит хрючево на засраной доске, старым ножом?

Плюс много. А ещё Паша тупо не умеет готовить, поэтому смысл просмотра мне не ясен )))

#15345 2020-12-26 13:35:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И как блог начнет приносить доход при таком старте?  Кому нахуй сдался канал, в котором ни картинки нормальной, ни чего-то необычного, просто какой-то еблан готовит хрючево на засраной доске, старым ножом?

На готовку из топора могут найтись желающие. Хоть с попкорном - посмотреть, как можно готовить, когда ничего нет.
Но это, может, расчет на анонов  =D

Отредактировано (2020-12-26 13:35:49)

#15346 2020-12-26 13:41:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он уже пришел к успеху:

Павел Стандзонь
35 мин.  ·
12 лайков уже, ребят, 12 лайков!!) 😃🥳

#15347 2020-12-26 14:04:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но это не готовка из топора. Есть канал в телеграме 《Выжить на сотку》 там даже примерно цены приведены с рецептом,  а это просто жеманный капризный говнюк играет в повара-блоггера.

#15348 2020-12-26 14:09:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анону вспоминается стишок еще советских времен, со строками: "А в ответ одно и то же: что ты мне за это дашь?" Такое чувство, что Паша - до сих пор в душе маленький избалованный мальчик, который ничего не хочет делать, но так и быть, за конфетку что-нибудь может. Вот прям эталонная сына-корзина. Бесполезный, наглый и бессовестный боров.

Ах, анон! ах!!!

кагже ты можешь? ты считаешь его бессовестным потому, что ему не совестно за то, за что совестно было бы тебе!!!

вот паша с тобой разный человек не сходится вкусами и ценностями, и ты его за это клевещешь, и обскорбление, и стихами, и твое непонимание ему, и твоя кливита и переиначенные посты и оскорбление и клевета, а он охуенный мужик и себе нравится и танцует и готовит и детей любит и жолги отдаёт и людей учит своим примером долгов отдавать, раскладывать деньги по кучкам, и осознанно

#15349 2020-12-26 14:10:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На готовку из топора могут найтись желающие.

Ну, если бы он показал как из трех морковок, двух картовок и куриного крылышка сделать ВКУСНЫЙ ужин на всю семью - я б посмотрел. А так, это не готовка из топора, это превращение продуктов, купленных за оверпрайс, в говнище.
Это тоже могло бы быть востребованным (как резка мыла, давка ягод на камеру и тд), но паха слишком туп и ленив, чтобы превратить это в интересный проект.

#15350 2020-12-26 14:11:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а я все жду, когда Пура начнет писать письма Мартину Алексеевичу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума