Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15301 2020-12-25 19:11:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нам нужен телемост, или это тролль.

#15302 2020-12-25 19:13:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Натю в школу не запишешь лет через шесть.

Кстати, а что тогда будет? Кура может сказать, что дочка на домашнем обучении и он не обязан её в школу отдавать?

Бездетный анон.

#15303 2020-12-25 19:36:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я во многом согласен с аноном, троллящим здесь хейтеров. Действительно многие тут зарвались, и хейтят не только Пашу, но также даже Маму, жену и маленькую дочь Настю.

#15304 2020-12-25 19:36:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, а что тогда будет? Кура может сказать, что дочка на домашнем обучении и он не обязан её в школу отдавать?

Надо, кажется, все равно к школе прикрепляться и сдавать аттестации, иначе ребенок останется без документа об образовании.
Уж не знаю, как Паша переживет ужасы орфографии и атмосферу  вы тирания ног.

Отредактировано (2020-12-25 19:39:11)

#15305 2020-12-25 19:39:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сказать о дурах, что они дуры = хейтить? Вот так новости. Н/б: не дура там, вероятно, только Натенька, и то потому, что еще неспособна выдавать свои мысли в интернет.
Впрочем, анон согласен: технически Лозовая и Оля не пациенты темы. И мб, обсуждать их вне Пахи не стоило бы.

Отредактировано (2020-12-25 19:40:56)

#15306 2020-12-25 19:40:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Уж не знаю, как Паша переживет ужасы орфографии и атмосферу  вы тирания ног.

Это можно на Олю повесить же. А Паха будет поучать и воспитывать.

#15307 2020-12-25 19:43:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А какое Пахе дело, если дочь совсем не пойдет в школу? Ну, останется без аттестата и будет способна работать на самых низких должностях, если даже аттестата об окончании школы в 9 классов нет. Подумаешь - все одно он надеется ее обучить, что все блага - в глотку папки. А себе, так и быть, крошки собери со стола.

#15308 2020-12-25 19:49:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я во многом согласен с аноном, троллящим здесь хейтеров. Действительно многие тут зарвались, и хейтят не только Пашу, но также даже Маму, жену и маленькую дочь Настю.

Настю не хейтит никто, а мама и жена оправдывают Пашгана.

#15309 2020-12-25 19:50:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а что тогда будет? Кура может сказать, что дочка на домашнем обучении и он не обязан её в школу отдавать?

Надо, кажется, все равно к школе прикрепляться и сдавать аттестации, иначе ребенок останется без документа об образовании.
Уж не знаю, как Паша переживет ужасы орфографии и атмосферу  вы тирания ног.

Да, надо.

#15310 2020-12-25 20:42:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не заморачиваться, вот в чем секрет действия и прорыва. Сидел на кровати пол часа назад, смотрел новые рецепты, решил сделать свой кулинарный блог. Зарегил аккаунт, 15 минут и сделал свой первый ролик про салат греческий. Да, не хватило времени и скомкана концовка, да забыл указать в описании оливки и не знаю как отредактировать, но я сделал это.
- А ещё ты можешь сделать текстовое сопровождение - подсказала мне Оля
- Сказал человек, который не ведёт постоянно ни один блог, аккаунт, но зато много знает - ответил я улыбнувшись.
- не обижайся, но это ведь действительно так - добавил
И правда, люди цепляющие за идеальное стоят на месте.
Те кто сначала делают, идут дальше и развиваются.
А вы из какой категории?
___
Кстати, чуть не забыл, Подписывайтесь на мой кулинарный блог: https://vm.tiktok.com/ZSWhPhny/

#15311 2020-12-25 20:45:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не обижайся, но это ведь действительно так - добавил

То есть она подсказала ему полезную вещь, и ее нельзя было не поддеть. Маладец.

#15312 2020-12-25 20:47:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- А ещё ты можешь сделать текстовое сопровождение - подсказала мне Оля
- Сказал человек, который не ведёт постоянно ни один блог, аккаунт, но зато много знает - ответил я улыбнувшись.

Я прямо чувствую эту обидку "не указывай мне, я сам знаю!!!" :lol:

#15313 2020-12-25 20:49:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Поторопился Пашган свалить из Мск. Это сколько же можно было бы продать на Авито! :cool:
https://zen.yandex.ru/media/comdig/v-vy … 2d0afb6d96

#15314 2020-12-25 20:49:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

даже Маму, жену и маленькую дочь Настю.

Как трогательно :panic: Но можно и улучшить!!

"даже Мамусечку, Лапусюсечку Понималушку и малюсичку дочюнушку Настюшечку!" :drama:

Отредактировано (2020-12-25 20:57:28)

#15315 2020-12-25 20:51:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А причём тут мск, на авито можно из любой точки страны продавать и покупать, как-то купил сепульку в Абакане с пересылкой в ДС.

#15316 2020-12-25 20:52:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надо, кажется, все равно к школе прикрепляться и сдавать аттестации, иначе ребенок останется без документа об образовании.
Уж не знаю, как Паша переживет ужасы орфографии и атмосферу  вы тирания ног.

Думаю, что Пашган отправит Натеньку сначала в садик, потом в школе. Лапосися же мать-одиночка, а значит, Натеньке будет положено бесплатное питание? Глядишь, ещё подучит дочку приносить ему из школы фрукты, сладости. :trollface:

#15317 2020-12-25 20:52:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- Сказал человек, который не ведёт постоянно ни один блог, аккаунт, но зато много знает - ответил я улыбнувшись.
- не обижайся, но это ведь действительно так - добавил

Сказал человек, который тебя, бесполезную кучу навоза, содержит. Не обижайся, курица, но ведь это правда. Оля тебе, дауну, ещё подсказывает, а могла бы в ебало харкнуть

Анон пишет:

также даже Маму, жену и маленькую дочь Настю.

Мать Павлуши-дебилушки, в вашем возрасте стыдно так семенить

Отредактировано (2020-12-25 20:54:24)

#15318 2020-12-25 20:52:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- А ещё ты можешь сделать текстовое сопровождение - подсказала мне Оля

Не может. Он писать не умеет.

#15319 2020-12-25 20:53:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, чуть не забыл, Подписывайтесь на мой кулинарный блог

Ощущение, что Пурица читает холиварку и растроился, что его кулинарные шедевры не понравились. Поэтому решил назло холиварщикам  создать "кулинарный" блог)

#15320 2020-12-25 20:54:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А причём тут мск, на авито можно из любой точки страны продавать и покупать, как-то купил сепульку в Абакане с пересылкой в ДС.

Просто в ДС много домов сейчас сносят в связи с хреновацией. А если ли такое в Сочи или где там Куриц приземлился на зимовку, я не знаю.

#15321 2020-12-25 20:54:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- Сказал человек, который не ведёт постоянно ни один блог, аккаунт, но зато много знает - ответил я улыбнувшись.
- не обижайся, но это ведь действительно так - добавил

Мимими, какая очаровательная пассивная агрессия и приосанивание над глупой бабой, которая не додумалась еще бегать по интернетам с фоточками своих трусов.

#15322 2020-12-25 20:55:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- А ещё ты можешь сделать текстовое сопровождение - подсказала мне Оля

Оля подколола Пашгана, а он не понял и решил, что она его поучает. :trollface:

Анон пишет:

Не может. Он писать не умеет.

Если бы! Писать-то он умеет. Только результат получается совсем не тот, на который рассчитывает Паха. =D

#15323 2020-12-25 20:55:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ощущение, что Пурица читает холиварку и растроился, что его кулинарные шедевры не понравились. Поэтому решил назло холиварщикам  создать "кулинарный" блог)

Да не, ему даже на ФБ писали, что еда выглядит как блевотина не очень

#15324 2020-12-25 20:56:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мимими, какая очаровательная пассивная агрессия и приосанивание над глупой бабой, которая не додумалась еще бегать по интернетам с фоточками своих трусов.

Дык глупая бяба должна была страстно умолять сурового сомца, чтобы он доверил ей напечатать текст, который тот изволит продиктовать. А Лапосися подала идею без уважения. :trollface:

#15325 2020-12-25 20:56:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если бы! Писать-то он умеет. Только результат получается совсем не тот, на который рассчитывает Паха.

Ты прав  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума