Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15201 2020-12-24 14:20:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

сюсю воспитали, мне кажется, настолько порядочной, что она существо и хуже пуры выдержала бы. удивительно, как к ней не прилип какой-то "настоящий полковник" (с).

Где-то упоминалось, что ее предыдущий полковник был арбузер.

Про задумку я коряво выразился - писал в том смысле, что Паха-то дурак, но пока ему удобно, он на ком-нибудь едет.

#15202 2020-12-24 14:45:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но пока ему удобно, он на ком-нибудь едет.

а чо не ехать, пока везут. Спрос рождает предложение. Если есть шея, готовая под седло, седок найдется обязательно. Это вранье, что драгоценных мужыков меньше, чем поганых баб.

#15203 2020-12-24 15:33:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

сюсю воспитали, мне кажется, настолько порядочной, что она существо и хуже пуры выдержала бы.

Анон, прости, но порядочная, мне кажется, Пуру десятой дорогой обойдёт — достаточно прочитать в его фб, как он обращался с дочерями от первого брака.

Анон пишет:

интернет у ископаемых уже был, а автоматических стиралок еще нет

Потому что бяба бесплатно стирает, а машинку бесплатно никто не поставит. А бябе стирать положено "па природе".

#15204 2020-12-24 15:36:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

достаточно прочитать в его фб

Он говорил, что она не читает. Он там хвастался про зажиливание 53 рублей из Магнита.

#15205 2020-12-24 15:40:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он говорил, что она не читает.

ОК, но если даже не читать фб, то с первых же дней знакомства ясно, что это за птица. Тут надо иметь очень специфические кинки, чтобы тусить с Пахой.

#15206 2020-12-24 15:42:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, у себя она ничего такого не пишет, там не разберешь.

#15207 2020-12-24 16:01:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он говорил, что она не читает.

Говорить он может всё, что угодно, но если в Сеть она выходит (а она выходит, раз ВК и ИГ ведёт), значит, легко может ознакомиться с его пописами.

#15208 2020-12-24 16:02:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, прости, но порядочная, мне кажется, Пуру деся

аноончик, ты же мне отвечаешь на пост, в котором я говорю о табличке "сарказьм".
И из контекста того поста слово "порядочная" вырывать нельзя.

Это цитата, в которой порядочной назвали женщину, которая смирно и охотно нюхает мужские носки.

Вообще, по ссылке, которая под катом,  пройти рекомендую. едва ли ценнее самих высказываний там данные о возрасте высказывавших. Старые тиотки там тоже такую кадриль наяривают, что любо-дорого

#15209 2020-12-24 16:10:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

значит, легко может ознакомиться с его пописами.

да ни к чему знакомиться с пописами. Его поведение отвечает на все вопросы.

Палка о двух концах - связываться с разведенцем с детьми. Надо либо брать их к себе, либо ясно понимать тот факт, что средства мужа не полностью будут идти в бюджет ТВОЕЙ семьи, а среднестатистическая женщина воспринимает это остро, а детей, которых родила чужая женщина, категорически воспринимает чужими, и уж их родню и на дух не желает, доброта и великодушие - товар редкостный, и в женщинах тоже, иллюзий нема.

Вот. Но - если мужик сделал тебе удобную жизнь и оборвал все концы с бывшими детьми, то от такого мужика надо рвать когти со скоростью света.

Как бы прописные истины. И вновь и вновь - не все, оказывается, проходили букварь

#15210 2020-12-24 16:16:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но - если мужик сделал тебе удобную жизнь и оборвал все концы с бывшими детьми, то от такого мужика надо рвать когти со скоростью света.

У Пахи при этом загадочная поза, при которой он хочет воспитывать, но не хочет давать денег гадине-бывшей. И миллионные долги, и осознанность, и он домохозяйка вообще.
А забесплатно сходить поорать под окна - пожалуйста.

#15211 2020-12-24 16:26:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но - если мужик сделал тебе удобную жизнь и оборвал все концы с бывшими детьми,

Так это дети оборвали с ним все концы, а он наоборот ходит орёт под окнами. ))

#15212 2020-12-24 16:28:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Пахи при этом загадочная поза, при которой он хочет воспитывать, но не хочет давать денег гадине-бывшей. И миллионные долги, и осознанность, и он домохозяйка вообще.
А забесплатно сходить поорать под окна - пожалуйста.

И он непоследователен. Порознь все эти детали более-менее нормально смотрятся, а вместе создают удручающе ебанутую картину.

#15213 2020-12-24 16:39:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а вместе создают удручающе ебанутую картину

Вот и холиварке хлеб.) С другой стороны, цельную картину лучше видно издалека.

#15214 2020-12-24 16:46:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как Паха может кого-то воспитывать? Только совсем малышей, как Натеньку, которых воспитывают в игровой форме. Дети постарше уже не будут считать Паху авторитетом, а он их будет побаиваться, как тех подростков.

#15215 2020-12-24 16:46:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лучше видно издалека.

Да ну что там видеть - мужик своих детей либо содержит, либо содержит, либо одно из двух. Она прекрасно , вблизи, знает - если только и она не УО, а я изо всех сил надеюсь, что нет - что Пура денег детям не дает и не собирается. От такого бежать - это как спинномозговой рефлекс. Да у Оли другой спинномозговой рефлекс - ... ... ... ... ... МУЖ!

Только это не будет вечно. Как бы Пуре не мечталось.

#15216 2020-12-24 16:54:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Только это не будет вечно.

Да, хотелось бы. И Пахины подписчики, и аноны временами ждут, когда же Добби выдадут носок.

#15217 2020-12-24 17:46:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ясно понимать тот факт, что средства мужа не полностью будут идти в бюджет ТВОЕЙ семьи, а среднестатистическая женщина воспринимает это остро, а детей, которых родила чужая женщина, категорически воспринимает чужими, и уж их родню и на дух не желает

Наверное не следовало бы отвечать на оффтоп, но мне показалось, что для тебя это личный вопрос))
Такая проблема и правда существует, и решается очень просто: пусть женщина представит, что зарплата супруга меньше на четверть (как раз на сумму алиментов), чем цифра в ведомости. Ну вот получает он 30 тыс а не 40 (75 а не 100, нуитд). Тогда острота восприятия уйдет, уже не будет мучений типа "МОИ деньги идут на чужих детей!" и такое прочее. Без всяких доброты и великодушие, которые, как ты справедливо заметил - товар редкий.

если мужик сделал тебе удобную жизнь и оборвал все концы с бывшими детьми, то от такого мужика надо рвать когти со скоростью света.

...то такой мужик может стать прекрасным партнером для убежденной чайлдфри. Или для женщины с детьми, которых он примет.

#15218 2020-12-24 17:51:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вообще, по ссылке, которая под катом,  пройти рекомендую. едва ли ценнее самих высказываний там данные о возрасте высказывавших.

Меня еще поразило, что двадцать лет у них девушка, а двадцать четыре — поезд ушел, женщина уже)

#15219 2020-12-24 18:25:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пур если только будет алименты платить с тех денег, которые отожмёт у Лапосиси. Своей зарплаты у него же нет.
Хотя, может, они какую-то его хату сдают.

#15220 2020-12-24 18:28:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Меня еще поразило, что двадцать лет у них девушка, а двадцать четыре — поезд ушел, женщина уже)

Именно так.

Скрытый текст

Экс ещё и жадный был, почти прямо как Паха. Реально куски считал — сколько он сожрал, а сколько анон, даже если анон сам купил еду. Презервативы покупал анон, потому что залёт — это проблема бябы, но не мужика. Но, в отличие от Пахи, стал кандидатом наук и заработал на хату.

Отредактировано (2020-12-24 18:31:35)

#15221 2020-12-24 18:41:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как Паха может кого-то воспитывать? Только совсем малышей, как Натеньку, которых воспитывают в игровой форме. Дети постарше уже не будут считать Паху авторитетом, а он их будет побаиваться, как тех подростков.

Так он писал, что с малышами легко. Глаза выпучил, попердел губами, скорчил рожу и ребенок рад.

Аноны, он выложил понос с глистами. Назвал пастой с морепродуктами. Мерзее выглядел допник с индейкой для понималушки. Морепродукты можно пересчитать по пальцам слепого плотника.

#15222 2020-12-24 18:54:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я не думал, что бывает еда страшнее самого Паши, но поди ж ты, он смог )))

#15223 2020-12-24 18:58:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон вроде в ДС видел декоративную капусту, которую высаживают как цветы. Так вот что это такое!

Скрытый текст

Та самая "паста" с "морепродуктами" для забаненных.

Скрытый текст

Паха залил кетчупом, что ли?
Плиту Лапосися отдраила до блеска?

Кто-то из читателей не выдержал:
Выглядит так себе...

Отредактировано (2020-12-24 18:59:05)

#15224 2020-12-24 18:58:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я не думал, что бывает еда страшнее самого Паши, но поди ж ты, он смог )))

Ты пагади, уверена, он ещё побьёт собственный рекорд по мерзотности селфачей!

#15225 2020-12-24 18:59:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ффтоп, но мне показалось, что для тебя это личный вопрос))

Єто тебе - не кажется (с) Мытець  :lol:

Только цуцуть не в том плане, как ты, уверен, думаешь - что это я скрежещу зубами на то. что бабло уплыло ).
Это каждый раз я унутренне крещусь "господи, пронесло", от этого и других жырных тредов, вспоминая за жызнь и за то, как меня когда-то сватали за уйутненького такого разведенца. Мне тогда решительно повезло, было кому преподать мне эту азбуку, и все эти прелести остались для теорией.

Анон пишет:

...то такой мужик может стать прекрасным партнером для убежденной чайлдфри. Или для женщины с детьми, которых он примет.

анон, прости, но я катаюсь от смеха. Ты только своих теорий не проверяй на практике, целее будешь. И твои дети. Лучше в лотерею играй.

ты не обижайся только что я типа, без запроса советую, ведь и ты тоже солидно так поучаешь:

Анон пишет:

то: пусть женщина представит, что

и типа нет проблем, проблем нет!

ты прекрасно знаешь, что основной массив проблем - савсем не алименты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума