Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15176 2020-12-23 23:06:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Осознавать свои действия которые должны быть продиктованы: интуитивным восприятием, телесным откликом и в вопросах стратегии логическим измышлениями, которые предают форму, но никак не главенствуют.

Это он о левой пятке?)

Быть всегда в ресурсом состоянии. Не допускать крайностей. Ввиде недосыпантя, недоедания, отсутствия запаса денег.

А вдруг война, а я уставший.  =D

Отредактировано (2020-12-23 23:07:57)

#15177 2020-12-23 23:10:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

логическим измышлениями, которые предают форму

За что они предают форму? Или чему они ее предают? Огню? Анафеме?

#15178 2020-12-23 23:11:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как это делают с нами? Как вовлекаюь, как манипулируют?
Берут некий триггер который пробивает твою оборону и ты эмоционируешь в том числе возможно действиями, которые от тебя ждёт манипулятор.
Что делать чтобы этого с наибольшим шансами избежать?
Быть всегда в ресурсом состоянии. Не допускать крайностей. Ввиде недосыпантя, недоедания,

Детки, кушайте!
И никого не слушайте!

#15179 2020-12-23 23:12:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мы давно заметили, что логика у Паши никак не главенствует )))

#15180 2020-12-23 23:14:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Короче, Оле к этой скотине не докричаться, скотина, чтобы не слышать, все время либо жрет, либо спит.

Деградация ужасающая.

(Олина, я имею в виду - как же она мужика недоеного нередактированного-то, неправленого, нА люди выпускает-то?)

#15181 2020-12-23 23:17:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

(Олина, я имею в виду - как же она мужика недоеного нередактированного-то, неправленого, нА люди выпускает-то?)

Сковородкой по башке не стучит, и ладно. Святая женщина.

#15182 2020-12-23 23:18:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дешево отделалась.

Она, наверное, также решила. :lol:

#15183 2020-12-23 23:24:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Походу, его потолок в жанре романтики это инструкция к минету.

Там хотя бы есть идея, главный герой, в некотором смысле назидательность и элементы исторической правды. Конечно, совсем никакой интриги, и описаний природы лично мне не хватило, но в целом ведь действительно одно из лучших сочинений маэстро.

#15184 2020-12-24 07:11:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Короче, Оле к этой скотине не докричаться, скотина, чтобы не слышать, все время либо жрет, либо спит.

Деградация ужасающая.

(Олина, я имею в виду - как же она мужика недоеного нередактированного-то, неправленого, нА люди выпускает-то?)

Так он лежал голый, жрал виноград, выполненный доя Нати. Оля выбирала на его сраку джинсы и что-то хотела уточнить. Кур сказал, что он отдыхает и думать не хочет.
Я б на месте Оли заказ о правила. И пусть сам себе покупает все.
Он же ещё и писал, что если дома с дочкой и срет,  то на плач дочки не откликнется.он занят тяжёлой умственной работой.

#15185 2020-12-24 09:22:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новыйвысер

Суть - нихуя не делаю и очень этому рад аминь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 0893713597

Аноны, вносите, плиз, цитатами под катом: Пура много кого уже забанил.

#15186 2020-12-24 09:33:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, вносите, плиз, цитатами под катом: Пура много кого уже забанил.

Для того чтобы управлять своей жизнью важно умение:

Скрытый текст

#15187 2020-12-24 09:43:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Быть всегда в ресурсом состоянии. Не допускать крайностей. Ввиде недосыпантя, недоедания, отсутствия запаса денег.

Лапасися, непочитай

#15188 2020-12-24 10:15:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

отсутствия запаса денег

Т.е. из этого мы можем сделать логичный вывод, что запас денег у пура есть?  :evil:

#15189 2020-12-24 10:18:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

запас денег у пура есть? 

Ну, он же откладывает в какие-то свои скруджерры и прочие резервы. Система дележа у него уже налажена, в пенсионный фонд имени Пахи что-то капает.

#15190 2020-12-24 10:26:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

95 % времени быть в кайфе

Да понятно уже, что Паха кайфует, а работают другие.

#15191 2020-12-24 10:52:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

[.

Ставить границы вида деятельности. Та же работа должна делаться не до истощения. Чтобы закончить ещё в состоянии удовольствия. Или прогулка, или готовка.
Заканчивать как и начинать необходимо с чувством удовольствия, а не усталости и истощении.

Нипанила. У него прогулка и готовка - работа? Или он выбирает между прогулкой или готовкой, жанглируит ими, нипанила.У меня деть, ему 11, погладил половину футболки на физру и сказал, что устал, что скушно, нет радости.
Ну, чтоб усталость и уныние достигли полной меры, он выгладил мастерку, штанцы и школьную форму.

Аноны, знаете, хочу чтоб куру попадались врачи, желательно хирурги или стоматологи, принявшие идею на вооружение.
Ну, иль массажист. Устанет через жир до мышц доставать,  оголодает.

То, что написал кур, великолепно делает Натенька. Ест, какает, спит, гуляет. Устанет пакетом шуршать и трясти, начнет впихивать невпихуемое. Притом радоваться, когда сделано открытие - кастрюля в стакан не влазит. И делиться этим открытием с мамой, папой, дедом и бабой. При этом ей полностью накакать на других и их нужды. Она ребенок. И это поведение необходимо, чтоб выжить.

Думаю, кур видит в ней  конкурента за сисю, за совместный сон,  за внимание. Вот и делает пописы. Хочет быть младенцем.
Вести себя, как дитя в бутыли. Или эпсилон, обожравшийся сомы. Аноны, напомните, альфы и беты сому получали точно. А вот за остальные касты не уверена. Сому - ам, и нету драм! Лучше полграмма, чем ругань и драма (с).

#15192 2020-12-24 12:39:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, кур видит в ней  конкурента за сисю, за совместный сон,  за внимание.

Тогда непонятно, зачем Кур стал отцом в третий раз, забыв про то, какой он вольный путешественник. Он уже был в этом дважды и прекрасно понимал, что дети, по крайней мере маленькие, оттягивают внимание партнёрш на себя. А тут у него какая-то попытка усидеть на двух стульях: он и дитё неразумное, он и отец-молодец-домохозяин.
Путешествия у Пахи скучные. С одной съёмной хаты на другую. Мотаться по экзотическим странам а-ля выживальщики — это интересно и познавательно, хоть как-то пригодится в жизни. А у них всего разнообразия — только съёмные хаты да кафешки.

#15193 2020-12-24 13:14:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

был в этом дважды и прекрасно понимал

кто-кто понималд :lol: ???

анон, ну вот тут не верят что он дебил, а он таки дебил. Уверяю тебя, он искренне верит, что если женщина отдает внимание детям впереди мужа своего, то это только потому, что женщина неправильная, ведь она ведет себя неправильно!

А вот Сюся ему пока еще кажется небезнадежной в смысле подавать пурице кушать впереди всех. Ведь только на этих условиях Пур согласен быть с ней навсегда - прикиньте, аноны, какая глубокая задумка, какой тонкий ращёт!

#15194 2020-12-24 13:18:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как бы Пур аннигилировался без следа, вот как это может стать возможно?

Я представил себе, ЧТО почувствует Натя-подросток, когда прочитает, какие стихи сбацал о ней, младенчике, папаша: "Я лежала я сосала", и искренне пожелал пуре встретиться с антипурой, сделанным из антипурокуриного вещества

#15195 2020-12-24 13:18:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ведь только на этих условиях Пур согласен быть с ней навсегда - прикиньте, аноны, какая глубокая задумка, какой тонкий ращёт!

Задумка и расчет-то просты, как три копейки, но пока они работают, хотя бы на примере Сюси. :dontknow:

#15196 2020-12-24 13:19:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это не путешествия, это просто переезд по необходимости. Так-то кто угодно может себя путешественником назвать, кто уехал работать на край географии.

#15197 2020-12-24 13:23:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур стал отцом в третий раз, забыв про то, какой он вольный путешественник. Он уже был в этом дважды

Ну как, малыш это прикольно и опять-таки товарищ по развитию, с ним понятно и весело, играть можно. А подрастёт ребёнок, другие интересы появятся и Пурице станет уже с ним некомфортно. Потому что ребёнок развивается, а Пурятина нет.

#15198 2020-12-24 13:32:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потому что ребёнок развивается, а Пурятина нет.

Ну вот да, старшая дочка уже окончательно раскусила его в 12 лет.

#15199 2020-12-24 14:09:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь только на этих условиях Пур согласен быть с ней навсегда - прикиньте, аноны, какая глубокая задумка, какой тонкий ращёт!

Задумка и расчет-то просты, как три копейки, но пока они работают, хотя бы на примере Сюси. :dontknow:

анон, прости, анон, я табличку "сарказм" забыл приконопатить к своему посту.

над сюсей основательно поработали сюсины родители. сюся мне напоминает цитату из первобытного русо интернето 20-летней давности, народ размышлял над феноменом стирки женщиной мужских стоячих носков: "порядочная женщина выдержит запах любых носков" (удивительная вещь, если сейчас так на отдалении подумать: интернет у ископаемых уже был, а автоматических стиралок еще нет).

сюсю воспитали, мне кажется, настолько порядочной, что она существо и хуже пуры выдержала бы. удивительно, как к ней не прилип какой-то "настоящий полковник" (с).

#15200 2020-12-24 14:13:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ой бля!!!

а я погуглил эту свою фразу о носках и НАШЕЛ ЕЕ (ссыль под катом)

полностью цитата:

…я меняю носки, если они начинают прилипать к ноге, а на запах ориентироваться бесполезно. Свой запах не воняет, а порядочная женщина выдержит запах любых мужских носков, лишь бы в них был мужчина порядочный. А что касается непорядочных женщин, то они чувствуют запах твоих носков, пока ты им не сделаешь дорогого подарка (мужчина, 47 лет).

нифига оно меня впечатлило...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума