Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#15026 2020-12-19 04:29:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Владимирович, я Вас уважаю и всегда лайкаю Ваши посты. Мне очень понравилась последняя программа, установленная на телефон. Где такую можно бесплатно скачать?

Я хочу Вам подсказать кое-что. Совершенно не понимаю автора статьи (((.

https://zen.yandex.ru/media/mavrid73/ja … 677051f8a2
Пельмени мы в семье едим по счету. Я съедаю 18 пельменей, сын 20, старшая дочь 15.  Младшая обжора, может слопать 16. Но старшая мясо иногда не ест и отдает мясо из пельменей младшей, если я не успеваю забрать его на фрикадельки.

Стараюсь брать пельмени определенной марки. Там как раз ровно столько пельменей, сколько надо на семью. Но эта фирма "ПельмЯш" стала недокладывать пельмени. И мы теперь тянем спички - кто короткую вытащит тому пельменей меньше.

Павел, скажите, Выливали Вы воду из-под макарон или пельменей? На пельменном бульоне хороший рассольник.

Здесь злые аноны стебутся над Вашей семьёй, придираются, коверкают имена. Павел, сделайте как я: в урне около детской поликлиники наберите баночек из-под питания. Помойте, заполните подкрашенной водичкой и публикуйте фотографии дочки с питанием. Краску можно не покупать. Луковая шелуха даёт цвет тыквы и моркови, шкурка от свеклы хорошо имитирует сливу. А если собрать детские какули, то они сойдут за мясное пюре.

А вы, аноны холиварофорума, злые и противные. Фу. Только и ходу сюда ради рациональных жемчужных зёрен Павла.

Отредактировано (2020-12-19 04:41:10)

#15027 2020-12-19 04:39:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Пурятина не переносит большие города, ну пусть поселится где-нибудь в пгт, в чём проблема-то?

:vanga: В маленьком населённом пункте, где все всех знают, Пашган быстро прославится своей ебанутостью и получит пизды. А то и опека его найдёт. В крупном городе проще затеряться.

Анончик, его будут держать за местного придурка.  Я не раз наблюдала такое. Отношение к таким людям бережное. Их жалеют, подкармливают. Помню, в одном из районов Москвы такого. Занесло меня туда. Покупаю сливы сыну, а сзади мужичок косматый, но чистый. Несёт какую-то ерунду и спрашивает, вкусные ли сливы. Ну что, мне жалко что ли? Дала парочку. Он их в пакетик сложил. А в пакетике яблоко, помидорка, огурчик, пара конфеток. Стоит и трясет пакетиком на уровне глаз своих, радуется.
Мне продавщица сказала, что он неопасный, дурачок, родители умерли и его могли отправить в ПНИ, но он безобидный. За ним присматривают, помогают платить за жилье, подкармливают. И что обидеть такого - грех. Причем родители умерли, когда ему под 50 было, а так ему 71. Представляете, его даже в Питер возили, скинулись. Он зоопарк захотел увидеть.

Но куру такого не светит. Будет не местным дурачком, а местным придурком и подкармливать будут Натю и Олю.

Отредактировано (2020-12-19 04:42:51)

#15028 2020-12-19 05:03:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но куру такого не светит. Будет не местным дурачком, а местным придурком и подкармливать будут Натю и Олю.

+1, только могут при этом в мозги срать насчёт «плохонький да свой, зато не разведёнка»  :heh:
А дурачков люди любят и жалеют только если они забавные и безобидные, Пашеньку бы отпиздили скорее за его выебоны.

#15029 2020-12-19 07:22:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я хочу Вам подсказать кое-что. Совершенно не понимаю автора статьи (((.

Интересно, Паша тоже считает, кто сколько пельменей съел?

#15030 2020-12-19 07:51:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, Паша тоже считает, кто сколько пельменей съел?

Считает же капли шампуня, чего бы и пельмени не посчитать?

#15031 2020-12-19 10:48:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Совершенно не понимаю автора статьи (((.

А это не попытка пересказать историю Пурочки?

#15032 2020-12-19 11:55:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

история Пурочки помасштабнее будет, тут и близко не такой хоррор

#15033 2020-12-19 18:05:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Под постом, где Паша жалуется, мол, в Сочи не очень

2020-12-19-18-04-17.png

#15034 2020-12-19 18:11:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чота ржу  =D

#15035 2020-12-19 18:30:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В матери Лозовой просыпается тролль? =D

#15036 2020-12-19 18:39:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша пытается вознестись ввысь эдаким пухлым невоздушным шариком, но корова держит его за веревочку, привязывая к земле......  :smoke:

#15037 2020-12-19 19:35:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Краску можно не покупать. Луковая шелуха даёт цвет тыквы и моркови, шкурка от свеклы хорошо имитирует сливу

Ты предлагаешь ПОКУПАТЬ свёклу и лук?! :o

Анон пишет:

Помню, в одном из районов Москвы такого.

Ну, этот, судя по описанию, и правда добрый и безобидный, такому не жалко помочь. А Курятина производит менее благоприятное впечатление. К тому же, рано или поздно окружающие своими глазами увидят, как он относится к Оле (Паха жрёт, Оля смотрит) и Натеньке (до сих пор помню видео с качелями - "А если ты упадёшь, то у папы будет больше лайков!"), и это вряд ли добавит им симпатии к Курочке.

#15038 2020-12-19 19:50:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ты предлагаешь ПОКУПАТЬ свёклу и лук?!

Луковой шелухи можно бесплатно, наверно, на рынке попросить. А уж свеклу как-нибудь купит этот взрослый бородатый мужик, комментирующий свою еду блевотным "ням-ням"

2020-12-19-19-49-13.png

#15039 2020-12-19 19:51:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В матери Лозовой просыпается тролль?

Вероятно, он и раньше был. Просто у нее тоже своя любимая мозоль - чадушко.

#15040 2020-12-19 20:03:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И хорошо, что на село его не тянет. Коровку жалко(
Курятина же будет ее оптимизировать, как в анекдоте про лошадь, которая почти научилась не есть, но вдруг сдохла.

#15041 2020-12-19 21:10:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне вот интересно, сколько ещё всего Пуриц сожрал в дополнение к этому салатику. И чего ели Лапосися с Натенькой.

#15042 2020-12-19 22:07:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Трудно поверить что Лапосися весь свой заработок отдаёт Пурятине и только сидит смотрит как он поглощает еду в ресторанах.

#15043 2020-12-20 00:00:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А это фото из рестика? Может, Паха дома салат приготовил?

Анон пишет:

Трудно поверить что Лапосися весь свой заработок отдаёт Пурятине и только сидит смотрит как он поглощает еду в ресторанах.

Ну, наверное, не весь. Должна же она на что-то покупать еду, которой они втроём питаются дома. :shock:

#15044 2020-12-20 00:12:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Трудно поверить что Лапосися весь свой заработок отдаёт Пурятине

Половину отдаёт лично Пахе, а другая половина - "на хозяйство" (покупка еды на всех + бытовые расходы на всех, включая Куру).

#15045 2020-12-20 00:23:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Половину отдаёт лично Пахе, а другая половина - "на хозяйство" (покупка еды на всех + бытовые расходы на всех, включая Куру).

Нет, вроде она одну треть отдаёт Пахе в "Пенсионный фонд для Пахи", а остальные две трети — одну лично Пахе (зачем??? за какие заслуги???), а вторую — на пропитание и содержание всех троих.

Скрытый текст

#15046 2020-12-20 00:27:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

(зачем??? за какие заслуги???),

За то, что сидит с Натенькой, пока Оля репетиторствует. Это его зарплата, он сам говорил!

#15047 2020-12-20 01:47:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он не сидит с Настей, он гуляет с ней!
Садит на холодную гальку прямо в комбезике и ребенок играет холодными голышами.
Аноны, не могу найти фото с баночкой. Внесите, плииз!

Я понял, почему ему Сочи не понравился - крупный город. Ему любой город с населением под 300000 и выше не понравится. Там же работать надо. А, и частный сектор для туристов обязателен.
Думаю, в Сочи он хотел осесть на зиму, снять долгосрочно. Но собственники посмотрели на кура на его семейство и поняли, что лучше пускать туристов на недельку, чем такое г.

В Сочи же все время все дорого. Город-то большой, курортный. Мне рассказывали, что зимой цены на жилье мало отличаются от летних. К тому же снимаешь с хозяевами по зиме-то. В сезон хозяева практически живут в домах отдыха, где и работают. Домой ночевать приходят через раз.

#15048 2020-12-20 01:59:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Баночка в сторисах была, уже пропало.
Крошечная металлическая банка "Тёма".

#15049 2020-12-20 04:12:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Стараюсь брать пельмени определенной марки. Там как раз ровно столько пельменей, сколько надо на семью.

Пельмени нужно взвешивать поштучно! У ниж может быть разница в 0.3 - 0.5. грамм!

#15050 2020-12-20 10:29:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сочи же не только летний, но и зимний курорт. При закрытых границах в этом году все туда поедут кататься на лыжах вместо Италии-Австрии-Франции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума