Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14976 2020-12-17 13:33:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но Паш, ты же не платишь алименты жене, которая определенный отрезок времени не работала и не развивала свою карьеру, занимаясь детьми...

Он оставил ей две квартиры, заработанные своими знаниями и умениями!

#14977 2020-12-17 13:34:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А раз не хотел то чего никак их в покое не оставит, под окнами орёт, позорит перед всем двором?

Натенька же к ним рвалась, орала, кто он, чтобы ей мешать?  =D Помог чем смог.

Отредактировано (2020-12-17 13:37:19)

#14978 2020-12-17 13:46:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А раз не хотел то чего никак их в покое не оставит, под окнами орёт, позорит перед всем двором?

Отцовская любовь ить! :lol:

#14979 2020-12-17 14:01:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Отцовская любовь ить!

Вот ее точно можно в дистанционную форму перевести. Желательно в денежную

#14980 2020-12-17 14:12:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот ее точно можно в дистанционную форму перевести.

агагага

ну это под дых, анон!

Пурятину праздра с 600 страницей

#14981 2020-12-17 14:15:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот ее точно можно в дистанционную форму перевести. Желательно в денежную

Та не, Паха на это пойтить не может - диктатор-бж растиранит денежную форму только так. Неправильно, наперекор Пахе.

#14982 2020-12-17 16:05:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Та не, Паха на это пойтить не может - диктатор-бж растиранит денежную форму только так. Неправильно, наперекор Пахе.

Купит шампуня на все полученные сто рублей!  :omg:

#14983 2020-12-17 17:21:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он оставил ей две квартиры

Если анон ничего не путает, там изначально было три, но одну пура просрал. Тогда это даже звучит угрожающе: оставил жене её две квартиры  а мог бы и их просрать

#14984 2020-12-17 17:24:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тогда это даже звучит угрожающе: оставил жене её две квартиры  а мог бы и их просрать

Именно! Можно сказать, Паша первую семью на всю жизнь обеспечил, когда слился.

#14985 2020-12-17 19:09:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вроде Павел Стандхонь про пять квартир писал?

#14986 2020-12-17 20:03:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандхонь

Стандхтонь...

#14987 2020-12-17 20:23:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

про пять квартир писал

Писал

Скрытый текст

Он вообще много чего писал - и про казака силушки неимоверной, и про испано-итальянскую шпагу, и про астральные роды  :blabla:

#14988 2020-12-17 21:25:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Итого, в семье было 6 квартир, которые при содействии семьи и одобрении я быстро бы превратил в 10, 12, 15 и т.д.

Что ж он свою-то быстро превратил в долги?

#14989 2020-12-17 21:30:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я быстро бы превратил

Если бы да кабы...
В общем "и вы говорите".

#14990 2020-12-17 22:17:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

600 страница. Юбилейная.

#14991 2020-12-17 22:55:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Во-первых, я оставил им не больше и не меньше как 5 квартир, которые безусловно были сделаны на их первичном капитале и моём умении, мозгах, времени и деньгах.

Так я не понял, где деньги, Зин, чьи были деньги. То "их" первичный капитал (наверное, это в смысле родители жены дали денег, которых хватило на 5+ квартир), то на моих деньгах и прочем (это, наверное, раз дали деньги, то они уже теперь Курины).

Похоже, история выглядела так: жена Куры была из обеспеченной семьи, а не как Оля. Потому он женился. На свадьбу родители жены подарили ей какую-то немалую сумму. Кура решил, что он теперь тоже хочет стать бизнесменом и на большую часть этих денег купил квартиры с целью их выгодно продать. Но номер не вышел. Тут как раз жена поддалась здравому смыслу и уговору родителей и указала Куре на выход. Папа добавил "что осталось от денег - вернешь". Пришлось оставшиеся пять квартир таки вернуть и уйти в закат. Кура страдает и ищет хотя бы Олю, пусть без квартир, зато с кормежкой.

#14992 2020-12-17 23:01:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но номер не вышел.

Я все еще не понимаю, почему он решил, что если со студенческой булочкой не выходит управиться, выйдет с квартирами.  :facepalm:
Впрочем, как оно на самом деле случилось, нам не расскажут, скорее всего.

Может, то, что у него осталось после развода, он попробовал пристроить в школу Оли, но... все свелось к кредиторам.

#14993 2020-12-17 23:56:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Похоже, история выглядела так

Тут мы можем только гадать. Вряд ли бывшая жена сообщит нам все детали. Она могла, как анонова подруга, быть единственным ребёнком в семье и унаследовать квартиры старших родственников (с последующим обменом или без оного). Муж подруги тоже любит окружению поныть, что ушёл из семьи голым и босым, но мы-то в курсе, что это не потому, что он настоящий мужчина, а потому что *голосом Папанова* голодранец =D (когда и как эти квартиры стали в его сознании "совместным имуществом" не спрашивайте, анон не в курсе, подруга вообще ничего не продавала, не меняла и даже не сдавала).

#14994 2020-12-18 03:32:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, история выглядела так

Тут мы можем только гадать. Вряд ли бывшая жена сообщит нам все детали. Она могла, как анонова подруга, быть единственным ребёнком в семье и унаследовать квартиры старших родственников (с последующим обменом или без оного). Муж подруги тоже любит окружению поныть, что ушёл из семьи голым и босым, но мы-то в курсе, что это не потому, что он настоящий мужчина, а потому что *голосом Папанова* голодранец =D (когда и как эти квартиры стали в его сознании "совместным имуществом" не спрашивайте, анон не в курсе, подруга вообще ничего не продавала, не меняла и даже не сдавала).

Ой, ну это просто, анон. Все добрачное имущество жены - это ее приданое, которое она должна принести в дар мужу. Это нам Лешенька Поднебесный объяснил (который тоже очень переживает от того, что бЖена выпиздила его из квартирки, где они жили (и собственниками которой были ЕЕ родители).

Скрытый текст

#14995 2020-12-18 08:48:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Больше всего меня в подобных диалогах умиляет, как мужики, которые женились на деньгах-квартирах, рассказывают про меркантильных женщин, которые хотят чего-то там у них отжать. :lol:

#14996 2020-12-18 12:59:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это нам Лешенька Поднебесный объяснил

Тоже его вспомнил.

Анон пишет:

Больше всего меня в подобных диалогах умиляет, как мужики, которые женились на деньгах-квартирах, рассказывают про меркантильных женщин, которые хотят чего-то там у них отжать.

Ну у Пура с первой бж не получилось, а Лапосисю он пока вполне успешно окучивает, хотя та и без квартиры.

Вот что мне непонятно. Пуриц пропагандирует переход всего бизнеса в интернет. Но сам почему-то печатает свои пописы на бумаге. Даже на патреоне не выкладывает вроде бы. :think:

#14997 2020-12-18 13:07:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот что мне непонятно. Пуриц пропагандирует переход всего бизнеса в интернет. Но сам почему-то печатает свои пописы на бумаге. Даже на патреоне не выкладывает вроде бы

Тщеславие? Типа "настоящий издатый писатель"?

#14998 2020-12-18 14:10:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот что мне непонятно. Пуриц пропагандирует переход всего бизнеса в интернет. Но сам почему-то печатает свои пописы на бумаге. Даже на патреоне не выкладывает вроде бы

Тщеславие? Типа "настоящий издатый писатель"?

Анонушка, ты неосознанный, не вник в тему. Понимаешь, на полях можно писать, межстрочные интервалы широкие, можно писать между ними. Бумага, думаю, мягкая. А обложка такая, что можно сделать кулек под ягоды, сосиски, два рубля.
На саму книгу можно сесть, если скамейка грязная.

#14999 2020-12-18 16:33:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашин собрат по мицелию

семейный юрист Сорвачёв об алиментах

#15000 2020-12-18 16:39:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

детям нужны отцы, а не деньги. Деньги детям не нужны

Все понятно. Есть дети будут отца. И одеваться в его шкуру. А лекарства купят, продав почки. Я правильно понимаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума