Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14901 2020-12-15 01:06:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

была у меня детская школа английского языка в Москве

Не у тебя была, Паш, не у тебя!

#14902 2020-12-15 03:43:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

была у меня детская школа английского языка в Москве

Не у тебя была, Паш, не у тебя!

Так может и у него  :troll:
Оля до Кура просто преподавала, а Кур пришел и решил поиграть в большой бизнес, эксплуатируя олины навыки.
(Хз на самом деле, я не помню, писал он, как там у них в начале было или нет)

#14903 2020-12-15 09:36:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сейчас женщина вполне может обеспечивать деньгами питание семьи, а мужчина ходить в магазин и готовить, при этом его вклад будет равным с женщиной.

не сучий же потрох пурятина?

когда женщина живет с мужчиной за еду, она готовит, чистит-блистит, лично апслуживает, рожает, а в некоторых случаях и свекрови ноги моет, а со свекром спит.

пурятина готовит полчашки хрючева в день из продукта полупомойной кондиции (последним он безумно горд, как мы, аноны, помним), гуляет с натенькой и постит уо-высеры.

я не вижу нигде, чтобы он писал об уборке или купании ребенка. Ах черт, да писал же! Оля убирается.

тварь ты, пура: женщина тебя кормит и вычищает из-под тебя. Ты - лепишь куличики из говна и твой вклад равен. да ёб твою лозовую.

#14904 2020-12-15 09:54:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а мужчина ходить в магазин и готовить

Мужчина, пур, мужчина, возможно. Но ты ж не мужчина, ты, прости господи, коуч, на тебя это не распространяется.

Отредактировано (2020-12-15 09:55:09)

#14905 2020-12-15 10:32:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а мужчина ходить в магазин и готовить, при этом его вклад будет равным с женщиной.

Да ладно, месяц назад домохозяйка могла на 30% дохода мужа рассчитывать. Что, Паша, ресурс кончается, а бабки с сосисками твой аул стороной обходят?

#14906 2020-12-15 10:43:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блять! Паша, я бы написала тебе, что по дому делает мой муж-домохозяин, но ты все равно не поверишь.  :bull:

#14907 2020-12-15 10:49:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Проблема, Пурица, в том, что ты не домохозяин и не мужчина. Ну вот не сложилось. Ты бородатое эгоистичное чмо дитя, перетягивающее все ресурсы на себя без отдачи.

#14908 2020-12-15 10:55:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Значит, когда мужчина готовит, это равный вклад (те 50%). Женщина-домохозяйка же работает только на 30% от мужниной зарплатки. Оле нигде не жмёт. Зная все это, 10 раз подумала бы, нанимать ли ее репетитором к ребёнку. Вдруг она на занятии какую-нибудь ебанину несёт о «правильной» жизни.

#14909 2020-12-15 16:40:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Велеслава Легошина да я слышал случаи когда после смерти мужа вдова не знала даже как коммуналку заплатить и тд

это написало пурокуро, которое в отсутствие жены потерялось среди бела дня. и не знало, как самостоятельно разложить стипендию на кучки, чтобы в третий день месяца не помереть с голоду и тд

#14910 2020-12-15 16:41:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мария Романенко
Все это хорошо в теории, а на практике получается, что тот партнер, который обеспечивает деньгами семью все это время растет профессионально, увеличивает свою капитализацию на рынке труда, обрастает связями, становится "на ноги". А тот, кто ходит за продуктами, меняет памперсы и вытирает носы оказывается в пролете по итогам своей деятельности. Вот например, ваша жена все это время работала, нарабатывала клиентов , становилась востребованным специалистом , а потом взяла и влюбилась в другого мужчину ( это же возможно, у нас нет крепостного права), поднялась и уехала к нему вместе с ребенком и ничего в материальном плане не потеряла, а только приобрела, а вы остались у разбитого корыта, в пустой квартире, за которую надо платить, но не известно чем. Плюс алименты на ребенка. Из навыков - только смена памперсов и готовка. Что дальше?

пурятина пока это не удалило, наблюдаем и ржом, аноны

#14911 2020-12-15 16:43:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Плюс алименты на ребенка. Из навыков - только смена памперсов и готовка. Что дальше?

подумаешь, бином ньютона. не платить алименты и ни-ка-ких проблем, мария

#14912 2020-12-15 16:43:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Плюс алименты на ребенка.

Пур их осознанно не будет платить.

Анон пишет:

Что дальше?

Да ничего, найдет себе еще питательную лапосисю. Мало ли дур на родных просторах?

#14913 2020-12-15 16:57:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ахаха

на обычные сопли пуры о дальних странах морях океанах, вкрадчивое:

Alexander Dobrovolsky
Ага. А потом приходит местный иммиграционный чиновник и ласковой лапой берёт тебя за ягодицы

#14914 2020-12-15 17:31:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

непотертое курой из поста о грудном молоке "бадяжыть" https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 5809148439

Svetlana Horbach
Что будете делать, когда молока не будет?🤔
· Reply · 2 w
Берта Моисеевна Штейнграт
Детка будет учится финансовой осознанности (смотря на папу голодными глазами, как папа перед ее носом хрустит сочной румяной курочкой )
· Reply · 2 w · Edited
Write a reply…

Берта Моисеевна Штейнграт
Ну нет, девушки с ИМТ 15 тоже, конечно, кормят:
Но это "фитоняшь!" с личным тренером с момента выписки из роддома и ну оочень дорогое спортивное питание и прочие свежести из магазинов сети Г-Г.
Явно не кормимая одной пачкой эрзаз-сыра с хлебом неделю жена хозяина блога.
· Reply · 2 w
Mariya Khayretdinova
Берта Моисеевна Штейнграт при этом судя по комплекции автора имеющего явный лишний вес, если бы он питался только тем, что он всем выдаёт за осознанное питание- он был бы размером со свою сожительницу. Имея задницу 54 размера и лоснящееся лицо - автор регулярно где-то поджирается втайне от женщины и ребёнка. Это совершенно очевидно.
И так же очевидно, что человек живущий рядом с ним- на грани полного истощения.
· Reply · 2 w
Берта Моисеевна Штейнграт
Ну, помрет это Ольга -найдет другую. Всего то и делов.
Что "балует себя сочной хрустящей КФС курочкой" за пятихарку минимум три раза в неделю - ну это же очевидно
Вопрос только - мама Павла кровиночку спонсирует, или жрет на детские?
· Reply · 2 w
Mariya Khayretdinova
Берта Моисеевна Штейнграт детские конечно. Иначе зачем разводить творог с заменителем молочного жира водой и давать это ребёнку. Потому что на чем ещё экономить то. Не не себе же.
· Reply · 2 w

#14915 2020-12-15 17:32:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Anna Grin
Ваша жена знает за какого фрика вышла замуж? Или вы ее чем то опаиваете?
· Reply · 2 w
Мария Тоцкая
Они не расписаны
· Reply · 2 w
Иван Мерзляков
Знает, ей норм. Тот случай, когда "самадуравиновата" не является виктимблеймингом.
· Reply · 2 w
Павел Стандзонь
Анна Грин, видите себя прилично
· Reply · 2 w

#14916 2020-12-15 17:46:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Боже, и молчал! и шампунь на ней экономил!" Деньги мои? Мои. Деньги - это моя энергия. Более того, я могу сказать, что не всегда делаю то, что меня просят.

более того, я могу сказать, что и олины деньги это пурина энэргия, судя по его харе и ейному черепу.

а оля-то смеет "не всегда делать" то, что пура "просит", ну там молока с сосков не слить, для пуриной вожделенной СЫТОСТИ И СЛАДОСТИ

#14917 2020-12-15 17:48:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

видите себя прилично

И Анна, и аноны - видим себя прилично!

#14918 2020-12-15 19:13:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а потом взяла и влюбилась в другого мужчину ( это же возможно, у нас нет крепостного права), поднялась и уехала к нему вместе с ребенком и ничего в материальном плане не потеряла, а только приобрела, а вы остались у разбитого корыта, в пустой квартире, за которую надо платить, но не известно чем. Плюс алименты на ребенка. Из навыков - только смена памперсов и готовка. Что дальше?

А дальше, как тут аноны написали, или найдёт новую Сюселапу, или вернётся к мамке на диван. Если Лапосися с Натенькой будут в том же городе, где и Сюселапа с Пурой/Пура на диване, то Пур будет орать у них под балконом. :affraid:
Разве его хрючево с микроскопическими порциями для Лапосиси и разбодяженным творогом для Натеньки можно назвать полноценной готовкой? Да чтобы перед ней барину кухню отдраили до блеска? :blabla:
Про памперсы не знаю, а мыла и вытирала Натеньку вроде Лапосися. Пур ещё жаловался, что она на неё перевела полотенце, которое он хотел оттяпать для себя. :facepalm:

В конце поста про "лайф хак" с разбодяженным творогом Пуриц приписал: "И семья сыта и ребёнок, как вам?"
То есть ребёнок — отдельно, семья — отдельно. :facepalm:

Отредактировано (2020-12-15 19:24:43)

#14919 2020-12-15 20:16:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Мария Романенко, давайте без примеров "например ваша жена", окей?)

пуриц улетел на пуканной тяге на плутоний

#14920 2020-12-15 20:20:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Мария Романенко, давайте без примеров "например ваша жена", окей?)

пуриц улетел на пуканной тяге на плутоний

Быстро, решительно!

#14921 2020-12-15 20:24:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мария Романенко, давайте без примеров "например ваша жена", окей?)

Ой, а что это так? Не достаточно Кур осознанность прокачал, раз простой вопрос его задел.

#14922 2020-12-15 20:28:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Думаю, если вдруг Ольга пытается спокойно и рассудительно что-то до этого жирного ублюдка донести, он реагирует так же. А если Ольга не успокаивается, то Кур начинает истерично орать. Я это так явно сейчас увидела :smoke:  Угораздило Ольгу вляпаться в такое чмо. Зато с мужиком и дитяткой, не смотря на то что " обещали, будешь ты хромой" Состоялась как женщина :sacrasm:

Отредактировано (2020-12-15 20:28:30)

#14923 2020-12-15 20:37:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, если вдруг Ольга пытается спокойно и рассудительно что-то до этого жирного ублюдка донести, он реагирует так же.

Ну не знаю, она отказалась слушать его "переписку с поклонинцами" и отказалась подать "чайку" с "печенькой". Пуриц это проглотил.

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Мария Романенко, давайте без примеров "например ваша жена", окей?)

А мог бы встать в гордую позу и заявить, что вот поэтому на Лапосисе и не женится. :lenin:

#14924 2020-12-15 20:43:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну не знаю, она отказалась слушать его "переписку с поклонинцами" и отказалась подать "чайку" с "печенькой". Пуриц это проглотил.

Может это Пурица позволяет, мол "мы так шутим". А вот если Ольга вдруг решит спросит у Пурицы какого хрена она должна отдавать ему свою з/п или половину своих денег и посмеет спорить о равноценности вклада Пуры в семью, тут -то он и разорётся. Но сначала скажет" А-а-а! Я не хочу говорить на эту тему" Как тогда, когда он душил диван, а Ольга посмела отвлечь его вопросом, какие джинсы ему купить.

Отредактировано (2020-12-15 20:44:19)

#14925 2020-12-15 20:46:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

донести, он реагирует так же. А если Ольга не успокаивается, то Кур начинает истерично орать. Я это так явно сейчас увидела  

Я тоже. Портрет моего покойного папаши.
Просто Оля такая женщина, там в голову вгравировано: женщина ничто если у нее нету ЛУБОФФ. а ЛУБОФФ - это когда баба позволяет ноги о себя вытирать ЛУБИМКЕ.

Боже, что мой папаш вытворял. Мой брат спокойно так, когда вырос, с холодным смешком о папаше:"самое лучшее, что он мог сделать, это если б помер, когда мы маленькими были".

А теперь мама торжественно провозглашает "Ваш отец никогда меня пальцем не тронул!" самое интересное то, что  твердо сама уже в это  верит.

И оля искренне верит в то, что живет обволочена мужниной любовью. Похудеть только надо немного и дисциплинироваться, и будет норм жена, пурица работает над этим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума