Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14876 2020-12-14 15:22:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дурацкий вопрос: а что, киви реально сейчас выращивают в горах в Сочи? Я думал, они все импортные.

#14877 2020-12-14 15:23:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

киви реально сейчас выращивают

Похоже, что да.
https://sochi24.tv/obshchestvo-sochi/v- … zhaya-kivi

#14878 2020-12-14 15:26:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

9.Не задаёшь любые интимный вопросы собственникам
    10

какие интимные вопросы я могу задать собственнику?

#14879 2020-12-14 15:28:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

какие интимные вопросы я могу задать собственнику?

Ну как — есть ли у него дилдаки, которые съёмщик может использовать по назначению продать на Авито? Если есть, то какие — цвет, размер? :trollface:

#14880 2020-12-14 15:36:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

какие интимные вопросы я могу задать собственнику?

Ну как — есть ли у него дилдаки, которые съёмщик может использовать по назначению продать на Авито? Если есть, то какие — цвет, размер? :trollface:

Аааа! Вот почему ещё надо все о соседях узнать!

#14881 2020-12-14 15:41:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот почему ещё надо все о соседях узнать!

Почему?
(Не Паха)

#14882 2020-12-14 15:55:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот почему ещё надо все о соседях узнать!

Почему?
(Не Паха)

Он же о тройничке мечтает.

#14883 2020-12-14 16:16:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пура делаэ бохатоэ литсо

131099826_1293280437705976_2982513542885727852_o.jpg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wJX47ehOU3UAX8DO7xS&_nc_ht=scontent-cdg2-1.xx&tp=6&oh=23b04059533bd5e86d0dcf572ef3021a&oe=5FFE0E9E

#14884 2020-12-14 16:17:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

кофту снял  :lol:

#14885 2020-12-14 17:12:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
5 ч.  ·
"Новые богатые" ценят впечатления. Свободу выбора и передвижений. Максимально свободное время, которое они тратят на развитие и удовольствия. Для этого они создают оптимальные модели во всем.
Оптимизируют рутинные задачи.
Это отличается от просто богатого, который может быть зависим от своего бизнеса, проекта, работы.
Как белка в колесе. "Раб своей лампы".
У него вроде бы и деньги есть, но нет времени, нет возможностей.
Полететь куда то, посидеть в парке с ребёнком как я сейчас.
Сладость от возможности управлять своим временем и жизнью ни с чем нельзя сравнить.
Ни на что променять.
Но для этого так важно избавиться от: иллюзий, шаблонов, стереотипов.
Люди порой сами себя загоняют в этот непрерывный круг самонасилия, псевдозанятости.
Жаль смотреть на таких людей со стороны.
Но ничего не сделать без их уровня осознанности и готовности это увидеть.
Будут сопротивляться и с соплями у рта доказывать о невозможности изменить порядок вещей своей жизни.
А ведь стать новым богатым может каждый.
Каждый из вас.
Чем я могу помочь вам?

#14886 2020-12-14 17:16:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Про квартиру, из комментов:

Vera Vera
Да, согласна. Обговаривать мельчайшие детали это очень важно.. соседи...это отдельная строка не менее важная , иногда и решающая

Павел Стандзонь
Vera Vera, да в Москве например, очень часто нет нет да один бич на этаже встречается. Который потом в ссулях и блевоте валяется в коридоре

Vera Vera
Павел Стандзонь не поняла первый пункт. Что значит снять по интернету? То есть забронировать и без осмотра въехать ? Или просто воспользоваться услугами какого либо сайта , предлагающего варианты съёма ?

Павел Стандзонь
Vera Vera, ага, да есть такие кто хочет по Интернету договориться и сразу типа въехать на долгий срок, максимум друзей могут попросить посмотреть...

Vera Vera
Павел Стандзонь ну да,это не осмотрительно...

вот если бы заключались договора подход к этому вопросу был бы более ответственным и даже если бы человек попросил посмотреть друзей,то ответственность была бы все равно на нем, разумеется. Пара штрафов по договору и в следующий раз человек пойдет сам и будет более внимательным

Павел Стандзонь
Vera Vera, но собу зачем эти свистопляски?

я имею ввиду, что таких "клиентов" лучше не доводить до показа квартиры.
Максимум, что я делал если муж или жена смотрит вместо мужа и то после длительного собеседования о доверии супруга к супругу и даже вотсап связи с оным, отсутствующим в текущем Регионе показа

#14887 2020-12-14 17:18:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

и комменты к посту про выживание вида и онлайн-офлайн

Наталья Шамраева
Ну вот не все однозначно. Друзья продают в онлайне световое оборудование по всему миру. Производство само собой в онлайн не переведёшь. Это раз. Дальше приехали в Эстонию и обнаружили что есть ниша в ресторанном бизнесе - да в сегодняшних реалиях не занятая. Карантин повсюду - у них sold out на 3 недели по основному залу и 3 месяца по випу. Поэтому важно не отказываться ни от чего. Но чётко уметь считать - это факт.

Павел Стандзонь
Наталья Шамраева, все равно, онлайн в приоритете. И с тем же рестораном - это вкладывать в доставку. И иметь ввиду что тебя власти закроют в любой момент когда это потребуют обстоятельства.

например, сейчас в Геленджике куча домов продаются. Власти издали указ о том, что то что жилое не может быть отелем и сдавать нельзя. А стоит перевести в не жилое кучу денег.
А представьте как люди выкладывали какие деньги, годы своей жизни в место, в свой отелик и тд

была у меня детская школа английского языка в Москве, 4 года бились, не вышло, уехали путешествовать, уже 2,5 года кайфуем.
А представьте вышло бы хоть немного?
Сейчас из-за пандемия все это закрыто и этот оффлайн бизнес умер бы сейчас, а это ещё 2,5 года битвы... По сути бесплодной

оффлайн зависит от места, а значит от арендодателя, от чиновника, которому сбредет в голову лобировать крупный бизнес и он прихлопнет тебя как муху, даже не подавится.

#14888 2020-12-14 17:23:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Власти издали указ о том, что то что жилое не может быть отелем и сдавать нельзя.

Конечно-конечно. Это все власти. А не жадные товарищи, которые понатыкали трехэтажных хибар, когда пару лет назад был наплыв отдыхающих, а как наплыв схлынул, не смогли их содержать.  :facepalm:

#14889 2020-12-14 17:32:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

посидеть в парке с ребёнком как я сейчас.
Сладость от возможности управлять своим временем и жизнью ни с чем нельзя сравнить.

О, да. Получается, что самые крупные возможности по управлению собственной жизнью у безработного бомжа коим куропах и является.

Анон пишет:

онлайн в приоритете. И с тем же рестораном - это вкладывать в доставку

Доставка приоритетнее производства? нуну А доставлять еду тоже онлайн без регистрации и смс?
Нажмите кнопочку "насытиться"?

#14890 2020-12-14 17:33:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нажмите кнопочку "насытиться"?

Как у Вилли Вонки - жмешь ОК, и шоколадка тебе прямо из телека вылетает.

#14891 2020-12-14 17:42:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вообще логическая цепочка ппц странная.
1. Чтобы не быть привязанным к месту работы надо перевести ее в онлайн.
2. Ресторан делает доставку, исполняя п.1.
3. Владелец ресторанного бизнеса может счастливо ехать на юга побираться. Потому что с онлайн-доставкой он больше не привязан к одному месту.

#14892 2020-12-14 17:45:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Видимо повара будут работать тоже в интернете, и интернетом доставлять по кабелю.

#14893 2020-12-14 17:49:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Фермерам, интересно, как работать. Обвальщикам, дояркам, швеям, кровельщикам, рыбакам, прочим машинистам.

Отредактировано (2020-12-14 17:50:10)

#14894 2020-12-14 17:50:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

да даже тем людям, которые обеспечивают его злоебучий онлайн — изготовителям техники, поставщикам услуг интернета как минимум

#14895 2020-12-14 17:55:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А представьте вышло бы хоть немного?
Сейчас из-за пандемия все это закрыто и этот оффлайн бизнес умер бы сейчас

Не вышло бы. Просто по определению. Кура за все берется смело...
А вообще всякие языковые курсы и школы как раз отлично переводятся в онлайн, было бы желание.

#14896 2020-12-14 17:58:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Фермерам, интересно, как работать. Обвальщикам, дояркам, швеям, кровельщикам, рыбакам, прочим машинистам.

Пусть ест онлайн рыбу с онлайн-киви. И лекарствами тоже сделанными онлайн пусть лечится.

#14897 2020-12-14 18:25:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, у которого брат-электромонтажник, с интересом глядит на Пурины прожЭкты и мечтает, чтоб ввели наконец роботов, чтобы таким людям, как анонов брат, не приходилось таскать тяжеленные муфты и работать на качающейся люльке, меняя проводку в уличном освещении.

#14898 2020-12-14 18:48:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это напоминает из 《Москва слезам не верит》 - ничего не будет,только одно телевидение )) Так и у Пурятины - в офлайне не будет ничего, все уйдут в онлайн.

#14899 2020-12-15 00:18:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кстати, про онлайн-медицину Паша случайно попал. В Китае сейчас после того, как больницы были перегружены, разрабатывают онлайн-поликлиники, чтобы по каждому чиху не тащиться. Там типа опросник по симптомам и заказ анализов на дом, типа мочу собрать и палец уколоть сам справишься, курьер забирает. То есть самое базовое отсечь, у кого если лечить, пройдёт за семь дней, а если не лечить, то за неделю. (изготавливать наборы для анализов, конечно, уже на дому не выйдет, не говоря о процедурах сложнее сбора мочи)

#14900 2020-12-15 00:55:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

была у меня детская школа английского языка в Москве, 4 года бились, не вышло, уехали путешествовать, уже 2,5 года кайфуем.
А представьте вышло бы хоть немного?
Сейчас из-за пандемия все это закрыто и этот оффлайн бизнес умер бы сейчас, а это ещё 2,5 года битвы... По сути бесплодной

Было две школы. И Кур решил сперва сделать ремонты. Влез в долги. Банки вынудили взять его кредиты на три ляма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума