Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14851 2020-12-14 09:55:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Выбегалло забегалло...

Это даже не Выбегалло, это его кадавр, неудовлетворенный желудочно.

#14852 2020-12-14 11:16:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха знает, почему ты не переезжаешь на юга

#14853 2020-12-14 11:22:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В жизни не поверю, что Кур сам ищет жилье, вникает в тонкости и задает вопросы. Скорей всего скинул на Олю, как и все остальное

#14854 2020-12-14 11:28:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вникает в тонкости и задает вопросы

Ну почему же, очень может быть, что он додалбывает собственников и отметает варианты, которые ему в клювике носит Оля. И слушает интуицию.
Чтобы разобрать все "нюанси" и доискаться до упора, так сказать.

Отредактировано (2020-12-14 11:29:12)

#14855 2020-12-14 11:31:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

нюансев

Даже не знаю, что сказать...

#14856 2020-12-14 11:57:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно ли было бы тебе прийти на вебинар на эту тему?

Примерно так, как пуру на урок русскава язока. Эти его высеры же даже читать невозможно. Он же не по-русски пишет. Это какой-то отдельный пуриный язык.
Пуру нужно сначала продавать курсы своего пуриного диалекта, а потом уже звать на курсы финансовой грамотности и "переезд из Москвы в Устьпердюйск".

#14857 2020-12-14 12:10:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ээээ, многие не переезжают на юга из-за отсутствия работы, из которой съёмное жилье надо оплачивать, и более низкого уровня инфраструктуры.

#14858 2020-12-14 12:11:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если все побегут на юга, юга треснут)

#14859 2020-12-14 12:15:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Многим просто не нужны провинциальные юга, они предпочитают пульс мегаполиса.

#14860 2020-12-14 12:35:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Важно отказаться от всех оффлайн проектов. Вкладывать в оффлайн сейчас все равно что вкладывать деньги в акции компании которые в пикЕ и причём безвозвратно.

О, да...особенно это касается производств. Даешь стройки онлайн, производство продуктов онлайн, медицину тоже онлайн!

#14861 2020-12-14 12:54:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

медицину тоже онлайн!

Пура уже сказал, что врач будет консультировать онлайн и таблетки по трубе рассылать. И кнопки жать.
Мне это напоминает старинные открытки о будущем типа такой

Скрытый текст

#14862 2020-12-14 13:08:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что ж, удачи Пуре с онлайн-хирургией, ведь это так просто! Видео посмотрел и сделал!

#14863 2020-12-14 13:21:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ээээ, многие не переезжают на юга из-за отсутствия работы, из которой съёмное жилье надо оплачивать, и более низкого уровня инфраструктуры.

Ладно работа, если человеку реально хочется, он сможет где угодно обустроиться. Но вот про инфраструктуру кур действительно молчит. Ок, я перевел все дела в онлайн. Но мне нужны в хоть какой-нибудь доступности сервисы доставки или почта, госучереждения типа мфц (мы же о бизнесе, а там вечно то одно, то другое и госуслуги тупят). Хороший интернет. Это минимум.
А еще больница, какой-нибудь ремонт (бизнес онлайн, значит куча гаджетов, а техника имеет свойство ломаться и чинить надо быстро). И это я не описываю комфортную среду, это минимум, блин. Минимум, без которого твой онлайн бизнес либо будет диким геморроем, либо загнется довольно быстро.

Отредактировано (2020-12-14 13:22:22)

#14864 2020-12-14 13:47:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

многие не переезжают на юга

Анон, мне кажется, тут дело даже не в наших югах, а в том, что пурица же хочет как энти ваши богатые. Но богатые во всяких Ниццах да на водах под пальмами пузо греют, а на такой уровень моречка паша еще не напердел в диван не накоучил. Но быть какбогатым очень хочется, потому и Анапы с Геленджиками.

#14865 2020-12-14 13:51:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не накоучил

И не накоучит никогда. Все богатые (ну или условно богатые), кого анон знает, все работают постоянно, никто пузом кверху не живет.

#14866 2020-12-14 14:05:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но богатые во всяких Ниццах да на водах под пальмами пузо греют, а на такой уровень моречка паша еще не напердел в диван не накоучил. Но быть какбогатым очень хочется, потому и Анапы с Геленджиками.

Что-то мне это напоминает.  :lol:

4. Если бы я занимала руководящий пост - Я бы не сидела здесь, а проводила брейнштормы, а в свободное время разъезжала по Ниццам.

#14867 2020-12-14 14:09:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а в том, что пурица же хочет как энти ваши богатые.

Кстати, похоже. Потому что если ты отдыхаешь в крутом резорте, там и спутниковая связь, и интернетик на максималке - работай себе, в свободное от дайвинга время, держи руку на пульсе своего бизнеса. Если поменять локацию, то все пахины слова про комфорт вдали от суеты городов обретают смысл.
Но суперэконом не в сезон, среди специфического контингента, без инфраструктуры и условий для ребенка не имеет к пашиным фантазиям никакого отношения.

#14868 2020-12-14 14:16:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Забавно, что тот же самый Маск переехал в Техас, чтобы следить за выполнением проектов вживую. Наверное глупый просто, про интернет, новые технологии и Геленджик не знает.

#14869 2020-12-14 14:25:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да даже со сменой локации фигня. Если ты не крутой спец в сфере IT или глава огромной компании, то все равно будет привязка к месту. То есть, чтобы свободно шаться по миру, ты должен быть Дуровым или одним из миллиардеров, которые давно уже не работают в созданных компаниях самостоятельно.
Во всех остальных случаях ты должен контролировать процесс, иначе все по пизде пойдет и очень быстро. Я тоже ИП, у меня все продажи и заказы давно в онлайне, но, блядь, я не могу уехать в Сочи, даже если вдруг появится такое странное желание. Не потому что денег нет, а потому что у меня тут поставки, материалы, люди. Следить за всем этим из другого региона - идиотизм, перетаскивать бизнес в регион со слабой инфраструктурой - еще больший идиотизм.
Но даже если посадить управляющего, все равно нужно будет ездить и проверять раз в месяц минимум, иначе есть риск пропустить косяк и потом разгребать последствия будет долго и дорого.
То, о чем говорит паха, это чистой воды инфоцыганство, типа втюхивай курсы и вебинары и живи с этого. У него реального бизнеса нет, не было и никогда не появится. Он вообще не понимает как это работает.

#14870 2020-12-14 14:37:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Важно отказаться от всех оффлайн проектов.

Пах, хоть раз постригись онлайн и похвастайся результатом. :popcorn:

Анон пишет:

Он вообще не понимает как это работает.

А ему и не надо. Он трындит, а содержит его Лапосися. Ну, может, её или его родственники иногда подкидывают. Примерно как Вжд — успешный хуйдожник и арм-менеджер на папкиной шее. Просто родственники Пура менее щедры, чем папа Цод.

Анон пишет:

Многие не переезжают на Юга из-за страха того, что в съемнлм жилье

Да ладно, многие и не югах живут в съёмном, потому что вот так у них скадываются обстоятельства.
А ещё может быть много разных причин, почему люди не уезжают. Например, у кого-то из членов семьи заболевание, и бесплатные лекарства дают по прописке. Да мало ли что.
Как Пур хвост-то распустил, окопавшись наконец в Сочи на Лапосисины денежки. =D

Отредактировано (2020-12-14 14:38:55)

#14871 2020-12-14 15:11:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ключевое

Важно отказаться от всех оффлайн проектов.

Он не говорит о медицине, транспорте, ЖКХ, и любой прочей деятельности, которая не 《проекты》.
Вещает только для своих. Но почему он так уверен что все 《проектировщики》 хотели бы жить на югах, да не могут решиться? ))

#14872 2020-12-14 15:15:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он не говорит о медицине

Как же нет, когда он про трубы для таблеток и кнопки разглагольствовал?  =D
У него это все звучит примерно как

Увечный астролетчик стал в позу и разразился речью, в которой призывал всё человечество поголовно лететь на планету Хош-ни-Хош системы звезды Эоэллы в Малом Магеллановом Облаке ...

#14873 2020-12-14 15:16:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но почему он так уверен что все 《проектировщики》 хотели бы жить на югах, да не могут решиться? ))

Потому что он закомплексованный дурачок, живущий стереотипами, но желающий показать другим, что он нитакой. Море и путешествия долгое время считались признаком достатка, вот он и корчит из себя типа крутого.
Я бы, например, уехал на Камчатку, а не на юг, для паши я наверняка идиотом бы показался ;D

Отредактировано (2020-12-14 15:17:40)

#14874 2020-12-14 15:21:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вещает только для своих.

Неа. Он и всяких мастериц-вязальщиц, крафреров, ремонтников на подобное подбивать пытался. Не понимая, что та же вязальщица не может уехать в горы и сидеть там среди кив, потому что ей нужно заказывать материалы и отправлять готовое. А из триждызажопинска это дорого и вариантов меньше.

#14875 2020-12-14 15:22:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аах вот как, этот момент я не отразил чего-то. Ну тогда да, дурак даже больше чем я думал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума