Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14726 2020-12-09 13:07:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша "работает" "отделом рекламы" в телеграмном чате.
IMG-20201209-130537-689.jpg

#14727 2020-12-09 13:22:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

снимать в то время когда цены снижаются в разы.
Ты можешь снимать долгосрочно на куррорте, что тоже даёт преимущество в цене.

Ага, ночёвки беременной Оли в сарае и скитания с ребенком по Геленджику подтверждают  :troll:

#14728 2020-12-09 13:32:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ага, ночёвки беременной Оли в сарае и скитания с ребенком по Геленджику подтверждают

Да Пахе-то норм всё. Он, по-моему, не особенно и расстроился, что в Геленджике у них ничего не вышло. Отправил Лапосисю на почту или сам пошёл пересылать шмотки. Ведь впереди приключения, йееее! :chearleader: Новые жральни, новые пляжи с новым пивом! :chearleader:  :facepalm:

#14729 2020-12-09 13:33:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне и Олю жалко. Если человек долбоеб, это ещё не значит, что с ним нормально так обращаться(((

Она в любой момент могла и может это прекратить.
А так, судя по всему - она такое же ебанько и её все устраивает.

#14730 2020-12-09 13:34:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что за шмотки они пересылают и куда?

#14731 2020-12-09 13:42:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А так, судя по всему - она такое же ебанько и её все устраивает.

Строго говоря, она не может быть именно таким же ебанько. Она не писала про избиение детей, не гурила, не сидела на шее у женщин с грудничками, не писала советов подбирать мелочь у кассы и т.д. И не она - герой этой темы.

#14732 2020-12-09 13:43:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что за шмотки они пересылают и куда?

Очевидно, то, что не влезает в два рюкзака.

#14733 2020-12-09 13:45:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что за шмотки они пересылают и куда?

Ну как, Паша же налегке путешествовать любит, как цыган. А вместо кибитки у него почта России.

#14734 2020-12-09 13:47:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну это на надо знать адрес куда целенаправленно пересылать? А они едут куда глаза посмотрели.

#14735 2020-12-09 13:50:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушайте, я начала читать тему с начала, и у меня очень сильное ощущение, что раньше он писал более внятно. То есть все равно плохо, но вот срач на форуме риэлторов мне кажется каким-то более... Даже не знаю, как сказать, до нормального там далеко. В общем, мне кажется, что ухудшение пациента идёт.

#14736 2020-12-09 13:52:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В общем, мне кажется, что ухудшение пациента идёт.

Ты в этом не одинок. Хотя, может, Лапосися раньше больше лапу прикладывала. А сейчас ей некогда, да ещё надо кухню отдраивать, чтобы Кур соизволил состряпать хрючево.

#14737 2020-12-09 14:14:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Наша с сеструхой мама была у нашего папы второй, и имелся еще старший братик от первой жены

анон, я рад за тебя... ну вот просто рад, что был на земле такой человек, как твой папа. Вот даже ничего не надо рассказывать, а вот так, как ты назвал единокровного брата братиком, это как-то сразу все сказало о твоих родителях, об обоих. И это счастье

(И, анон, твой отец - исключение, ты это и сам знаешь.

Я знаком с мужчинами, которые НЕ БРОСИЛИ жену с ребенком-инвалидом, как Падла Курочка советовает.

Но они - единицы, которые не меняют жуткой статистики по России. А по статистике у Пурица клиентуры в этом аксепте таскать не перетаскать. Оседлал золотую жилу, бздуховный наш.)

#14738 2020-12-09 14:14:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если началась война, конфликт, над районом стали летать самолёты или построили коксовый завод, ты спокойно меняешь место обитания.

Сначала надо уехать. Особенно с учётом того, что машины у Куросемейства нет, и права у них вряд ли тоже есть.

#14739 2020-12-09 14:17:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если началась война, конфликт, над районом стали летать самолёты или построили коксовый завод, ты спокойно меняешь место обитания.

Ха-ха.

#14740 2020-12-09 14:18:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

1. Невероятное чувство свободы, ты можешь жить в диковатом живописном месте, не в большом мегаполисе.

А там есть интернет, которого достаточно для полноценной работы и ты в любой момент на связи? Или паха имеет ввиду спутниковую связь? Он цены видел?

Анон пишет:

2.Ты не привязан к стране, у тебя всегда может быть лето.

Даже с аутсорсом оставлять бизнес больше чем на пару недель – опасно. Так что привязан даже сильнее чем наемный работник, который может свалить в Перу и выключить телефон на весь отпуск.

Анон пишет:

  3. Если началась война, конфликт, над районом стали летать самолёты или построили коксовый завод, ты спокойно меняешь место обитания.

Ну, ковид показал, как это просто. Транспорта нет, кризис жахнул, деньги тают и сэкономить никак, потому что своего жилья нет и надо платить за съем. И хрен ты куда сбежишь.

Анон пишет:

тебе не надо умирать за чужие идеи и желания обогатиться.

Умирать придется от голода. Это да, намного веселее.

Анон пишет:

   4.Ты идёшь в тренде развития цивилизации.

Тренд развития в 21 веке – расширение сферы услуг, укрепление позиций Азии на рынке, транснациональная экономика, научно-технический прогресс, усиление финансирования оборонных комплексов в условиях мировой напряженности.
Я не вижу ничего, что было бы похоже на пахину деятельность. Он вообще понимает, что такое тренд развития цивилизации?

Анон пишет:

5.Ты экономить время на ожидания клиентов, на сборы и дорогу.

Разве что менеджеры, которые ушли на удаленку. Бизнес и руководители как крутились, так и крутятся. Как можно быть таким тупым? Он ребенка зарегистрировать не мог, пришлось бегать, а тут целое дело, с документами, процедурами, бюрократией, косяками.

Анон пишет:

  6.Ты можешь работать там где ты хочешь и когда хочешь.

Щас, ага. Работать там где надо, тогда, когда удобно всем участвующим и столько, сколько нужно для достижения результата. Ну, если это реальный бизнес, а не жалкие три копейки, на которые можно купить дешевый шампунь и считать капли. Даже, блядь, суперзвезды не могут себе позволить делать только что хочется. Но кур же не в курсе, что такое контракты и заказы, это игры взрослых людей, он еще не дорос.

Анон пишет:

7.Ты не привязан к рынку, клиентов одного участка земли, пространства, города. Весь мир - твой рынок.

Аааааа, простите.  :lol: Как он собрался впаривать свои курсы, например, датчанам? Кому нахуй сдались услуги ремонта мастера телефонов из Нягани за пределами Нягани? Как продавать курсы, скажем, работы с европейскими волосами азиатам или афро?
Любой ребенок знает, что бизнес это всегда целевая аудитория, а не абстрактный мир.

#14741 2020-12-09 14:36:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чтобы работать онлайн надо чтоб офлайн всё было налажено и работало без сбоев. И потом онлайн может работать очень маленькое число профессий.

#14742 2020-12-09 14:42:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Любой ребенок знает, что бизнес это всегда целевая аудитория, а не абстрактный мир.

Но целевая аудитория всё равно может быть расположена много где. Условно, если я живу в Киеве и преподаю английский по Скайпу, моя целевая аудитория, конечно, не британцы и не американцы, но как минимум - русскоязычные (и украиноязычные), живущие где угодно - от России до Израиля. Т.е. хотя я не охвачу всех поголовно, но в теории у меня может появиться даже ученик, проживающий в какой-нибудь Японии - переехал из Беларуси, выучил японский, теперь хочет подтянуть инглиш. Хотя моя целевая аудитория - не японцы. А если я преподаю английский ирл, то моя аудитория - киевляне. И если мне нужно будет срочно бежать в Литву, то моя аудитория вместе со мной никуда не переедет (а если переедет, то ей будет не до английского)

#14743 2020-12-09 15:22:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

· Reply · 3 h
Валерий Гореловский
Как там с поликлиникой и школой на новых местах?
· Reply · 3 h
Павел Стандзонь
Валерий Гореловский, не знаю, мы ещё путешествуем. Там где жили по дольше, все прекрасно, в Алуште были прекрасные врачи, там родилась Настенька.
· Reply · 3 h · Edited
Павел Стандзонь
Валерий Гореловский, что касается школы я бы сразу приучал к онлайн школе. Сейчас даже есть сервис которые прикрепляю к Российским школам когда ты живёшь где-нибудь в Лаосе
· Reply · 3 h · Edited
Валерий Гореловский
Павел Стандзонь с твоим расходником и минимализмом можно вообще в пустыне жить
· Reply · 3 h
Павел Стандзонь
Валерий Гореловский, просто правильные акценты, не более
· Reply · 3 h
Валерий Гореловский
Павел Стандзонь холиварить не буду, пусть у тебя будет так, как ты сказал
· Reply · 3 h

#14744 2020-12-09 15:27:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Считаешь, что работа онлайн имеет свои преимущества и расширяет потенциальную аудиторию - хочешь впарить русскоязычные курсы датчанам!111

А паша не топит за преимущества и рациональный подход. Он топит за полнейшую экономическую безграмотность и бомжевание. Онлайн безусловно имеет плюсы, но не в том виде, в котором курица все это подает. То, что он несет сейчас, это типичные сказочки наебаторов, типа живи на море и продавай курсы лохам через инстаграмчик.

#14745 2020-12-09 15:31:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в Алуште были прекрасные врачи, там родилась Настенька.

не понимаю! зачем же Сисяляпа рожала оффлайн? как же она не дотумкала, что надо рожать онлайн? доктор так элега руку из монитора вытаскал - цоп, пуповину и перерезал. Онлайн и промежность зашил, прогрэсс наше усэ.

Вскрытия, операции - все, все будэ в бубущем онлайн, Пурец гарантирует это.

... Аноны мне что-то бросилась в глаза бедность Олиной эмоциональной мимики. Не лицо, а маска. Две гримаски она способна выдавить на камеру, а  на бОльшее то ли лицевые, то ли душевные мышцы не способны. Убейте меня на месте, - это тоже не к добру.

#14746 2020-12-09 15:36:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, зачем Ольгу обсуждать? Она-то не пляшет.

#14747 2020-12-09 15:47:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, зачем Ольгу обсуждать? Она-то не пляшет.

упаси бог, не обсуждаю, мне лично жаль ее и страшно за нее. Все признаки телесного и умственного истощения наружу, надо быть скотской пурицей, чтобы этого не замечать

#14748 2020-12-09 15:55:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, зачем Ольгу обсуждать? Она-то не пляшет.

А я бы обсудила, потому что чем больше таких оленек, тем больше распоясываются всякие куропаши — знают, что на их долю овец хватит. В общем-то, на кур и овец мне наплевать, но беда в том, что куропаши бывают разные, бывают и чутка поумнее. А особь поумнее вполне может окрутить совсем молодую девчонку, у которой мозги не отрасли еще по малолетству, и сломать ей жизнь. А потом вышвырнуть ее и пойти искать другую. Это еще хорошо, что Куропаша такой тупой, но кого он подцепит после своей лапосиси. Остается надеяться только на то, что он станет внешне совершенно неликвидным.

#14749 2020-12-09 16:03:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну это на надо знать адрес куда целенаправленно пересылать? А они едут куда глаза посмотрели.

На главпочтамт до востребования) Уж название города, в который едут, они должны знать.
Но вообще тарифы за пересылку конские, на себе тащить было бы осознанней.

#14750 2020-12-09 17:30:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если он и постоянно переезжают то логично иметь минимум вещей которые можно упаковать  в чемодан а остальное приобретать по необходимости на месте. Интересно что именно они пересылают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума