Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14701 2020-12-08 22:20:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Такое наоборот отвратит от нормальной работы раз и навсегда.

Или от отношений с мужиком. Дети не такие тупые, как кажется...

#14702 2020-12-08 22:27:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и отучилась, и бизнес пробовала, и училась в другой стране, сейчас работает, даже с младенцем

КАК БЛЯДЬ КАК Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК?!!
Как она могла связаться с Пахой. Вот просто как.

#14703 2020-12-08 22:49:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

КАК БЛЯДЬ КАК Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК?!!
Как она могла связаться с Пахой. Вот просто как.

Анончик, все очень просто, она была очень нищастна по-женски! Разве бизнес способен утолить пламень одинокой души?!  :lenin:

#14704 2020-12-08 23:20:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже-боже, бедный, бедный ребенок.

Анон, давай все же не будем забывать, что Оля работает. Ну, то есть, хоть какой-то пример перед глазами есть. И не так что об очень плохой. Да, влезла в связь с ебанько, но все же и отучилась, и бизнес пробовала, и училась в другой стране, сейчас работает, даже с младенцем. Это тоже важно и очень влияет.

да, анончик, ты прав, я тоже и говорю - работа она может вытащить из много чего

#14705 2020-12-08 23:30:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

и отучилась, и бизнес пробовала, и училась в другой стране, сейчас работает, даже с младенцем

КАК БЛЯДЬ КАК Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК?!!
Как она могла связаться с Пахой. Вот просто как.

Ищи туповатого тиранистого папашу.

Дома она была на положении милой, но придурковатой исполнительной дочечки-отличнички-служаночки. Мужика на горизонте не было вот никакого, а родители плешь проели неисполнением родительских надежд на дочерь-отличницу ВО ВСЕМ. Дочка незамужем - это ж человеческий отброс. Внуков нет - все, царствие небесное закрыто.

А Пура мягонький, психика добрая (с), бздуховно богат опять же и не понят жыстокою первою стервою. Девочки, которым мама не сумела втолковать категорически - никаких разведенцев с прицепом, это десятый сорт, хуже рогов и копыт -, часто ведутся на рассказы нищасных непонятых духовно бохатых. Это такое дурковатое девственное ЧСВ : а я нитакая, а я его пойму и отогрею.

Я и вовсе ей не удивлюсь, если она вдругорядь родит. Больше пиздеца богу пиздеца.

#14706 2020-12-08 23:37:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как боженька смолвил. плюсую

#14707 2020-12-09 01:11:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ищи туповатого тиранистого папашу.

Дома она была на положении милой, но придурковатой исполнительной дочечки-отличнички-служаночки. Мужика на горизонте не было вот никакого, а родители плешь проели неисполнением родительских надежд на дочерь-отличницу ВО ВСЕМ. Дочка незамужем - это ж человеческий отброс. Внуков нет - все, царствие небесное закрыто.

А Пура мягонький, психика добрая (с), бздуховно богат опять же и не понят жыстокою первою стервою. Девочки, которым мама не сумела втолковать категорически - никаких разведенцев с прицепом, это десятый сорт, хуже рогов и копыт -, часто ведутся на рассказы нищасных непонятых духовно бохатых. Это такое дурковатое девственное ЧСВ : а я нитакая, а я его пойму и отогрею.

Я и вовсе ей не удивлюсь, если она вдругорядь родит. Больше пиздеца богу пиздеца.

Тут писали что её родители были против Кура.

#14708 2020-12-09 02:34:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны переработали это в мем про питательных чувашей https://www.instagram.com/p/CFzpsN8FGcv … na87f1h15w

Ух ты, у Холиварки инста есть, и там такие шедевры выразительного искусства. Сижу любуюсь)

#14709 2020-12-09 02:36:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я и писал.

Только не то, что они против Пуры, а то, что Пур писал, что олин отец считает его двухметровым хуем.

Какбы в жизни дочери это ничего не меняет, кроме того, что, весьма возможно, Пура попрекает Олю нерасположением к нему ее родителей. Щястья это ей, сами понимаем, не прибавляет.

Были бы они против Курицы, они бы что-то внятное - сделали. Вместо чем чтоб лепить курице котлеты, слушать, как нажравшаяся котлет кура рассусоливает, как она бы лепившую тещу вместе с внучкой в лес оттарабанила, и втихушку кисло подъелдыкивать.

Ну штош. Хуй так хуй. Зато не пиет. Зато дочь при штанах и пеленках, чо, перед соседями не стыдно.

#14710 2020-12-09 02:48:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я и писал.

Только не то, что они против Пуры, а то, что Пур писал, что олин отец считает его двухметровым хуем.

Какбы в жизни дочери это ничего не меняет, кроме того, что, весьма возможно, Пура попрекает Олю нерасположением к нему ее родителей. Щястья это ей, сами понимаем, не прибавляет.

Были бы они против Курицы, они бы что-то внятное - сделали. Вместо чем чтоб лепить курице котлеты, слушать, как нажравшаяся котлет кура рассусоливает, как она бы лепившую тещу вместе с внучкой в лес оттарабанила, и втихушку кисло подъелдыкивать.

Ну штош. Хуй так хуй. Зато не пиет. Зато дочь при штанах и пеленках, чо, перед соседями не стыдно.

Ну тогда все там долбоёбы и наивно кого-то жалеть.

#14711 2020-12-09 02:57:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну тогда все там долбоёбы и наивно кого-то жалеть.

Ребёнка искренне жаль. Никто такой "семьи" не заслуживает.

#14712 2020-12-09 03:08:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда все там долбоёбы и наивно кого-то жалеть.

Ребёнка искренне жаль. Никто такой "семьи" не заслуживает.

Именно. Чудовищный пример мужчины перед её глазами.

#14713 2020-12-09 04:00:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и отучилась, и бизнес пробовала, и училась в другой стране, сейчас работает, даже с младенцем

КАК БЛЯДЬ КАК Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК?!!
Как она могла связаться с Пахой. Вот просто как.


. Девочки, которым мама не сумела втолковать категорически - никаких разведенцев с прицепом, это десятый сорт, хуже рогов и копыт -, часто ведутся на рассказы нищасных непонятых духовно бохатых. Это такое дурковатое девственное ЧСВ : а я нитакая, а я его пойму и отогрею.

Я и вовсе ей не удивлюсь, если она вдругорядь родит. Больше пиздеца богу пиздеца.

Анон, какое счастье. что моя бабушка таки моей маме этого не втолковала. Наша с сеструхой мама была у нашего папы второй, и имелся еще старший братик от первой жены. И с нами он даже какое-то время жил перед армией. И отец был отличный, земля ему пухом, и нас всех троих любил, и маму.
Не все детные разведенцы похожи на пурятину.

#14714 2020-12-09 04:17:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ребёнка искренне жаль. Никто такой "семьи" не заслуживает.

Я верю и надеюсь, что Паха свалит сам или будет прогнан до того, как Натенька начнёт что-то осознавать и складывать два плюс два.

#14715 2020-12-09 07:08:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тут писали что её родители были против Кура.

Так это они уже после того, как с Куром познакомились в ужас пришли стали против. А до того как (после и вместо) они вполне себе могли по заданному шаблону действовать.

#14716 2020-12-09 08:46:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тут писали что её родители были против Кура.

Ну упс, то что они стали против конкретного долбоеба (он даже для подобных родителей слишком долбоеб, нужно быть мамой куры, чтобы стало норм), не отменяет всех тараканов, которых насаждали и лелеяли многие годы. Но, кабы, Олино поведение это не отменяет, там уже ситуация давно такая, что должно было что-то в голове щелкнуть "а на хуя?". Неужели в родительской семье и с первым мужем ее били смертным боем, что сейчас ей норм? Не понимаю я ее, Пашу понимаю: просто ленивый дебил-корзиноид.

#14717 2020-12-09 09:15:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Уровень интеллекта лапосиси: понималушка.

Отредактировано (2020-12-09 09:16:07)

#14718 2020-12-09 10:13:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Уровень интеллекта лапосиси: понималушка.

Золотые слова!

#14719 2020-12-09 11:35:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я верю и надеюсь, что Паха свалит сам или будет прогнан до того, как Натенька начнёт что-то осознавать и складывать два плюс два

И я, лучше одной воспитывать дочь, учитывая что Оля и так уже работает, чем тянуть на себе прожорливое пахочудище, попрекающее тебя же твоими деньгами

#14720 2020-12-09 12:48:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тыща в онлайне дороже десяти в оффлайне. Потому как онлайн даёт:
    1. Невероятное чувство свободы, ты можешь жить в диковатом живописном месте, не в большом мегаполисе.
    2.Ты не привязан к стране, у тебя всегда может быть лето. И по цене которую оффлайники не могут себе позволить. Ты можешь летать, снимать в то время когда цены снижаются в разы.
Ты можешь снимать долгосрочно на куррорте, что тоже даёт преимущество в цене.
    3. Если началась война, конфликт, над районом стали летать самолёты или построили коксовый завод, ты спокойно меняешь место обитания.
Это безопасность, выживание, тебе не надо умирать за чужие идеи и желания обогатиться.
    4.Ты идёшь в тренде развития цивилизации. А значит выкладываешь в будущее. Занимаешь пустые места "под солнцем".
    5.Ты экономить время на ожидания клиентов, на сборы и дорогу.
    6.Ты можешь работать там где ты хочешь и когда хочешь. Лежать в ванной и работать, сидеть на пеньке в лесу под пение птиц и работать.
    7.Ты не привязан к рынку, клиентов одного участка земли, пространства, города. Весь мир - твой рынок. Твои клиенты могут быть повсюду.
Как то так 😉

#14721 2020-12-09 12:56:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тыща в онлайне дороже десяти в оффлайне.

А два рубля сдачи вообще бесценны!

#14722 2020-12-09 12:58:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потому как онлайн даёт:

И чего же ты не работаешь, Пах? :hmm:

#14723 2020-12-09 13:00:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну тогда все там долбоёбы и наивно кого-то жалеть.

Мне и Олю жалко. Если человек долбоеб, это ещё не значит, что с ним нормально так обращаться(((

#14724 2020-12-09 13:00:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А кем работает Оля, кстати?

#14725 2020-12-09 13:01:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А кем работает Оля, кстати?

Препод английского вроде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума