Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14651 2020-12-08 00:16:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно,компании детей какого возраста Курожопию по зубам и не представляют опасности?

Сперматозоиды.

#14652 2020-12-08 00:26:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пишет:

    Интересно,компании детей какого возраста Курожопию по зубам и не представляют опасности?

Сперматозоиды.

Будет сглатывать?

#14653 2020-12-08 00:26:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот всё думаю, может быть мне нужно было бы дать избить свою старшую дочь той толпой подростков, ну не насмерть или до реанимации, а так, пара ударов, а потом впрячься. Или это слишком жёсткий был бы урок и надо было бы дать на неё наехать, чтобы она попробовала разрулить ситуацию, а потом попросить прощения за неё, постараться замять и в случае чего бежать?

Уебище тупое

Что ещё сказать,кроме сказанного.... «тупое уебище»???

Курожоп,куда ты убежишь с таким пузом?А после того,как ты,детина,извинишься перед подростками,тебе точно не дадут убежать.

Да,кстати,Курожом в каментах считает себя,цитирую, «ахуенно красивым мужиком,в котором все прекрасно»,в ответ на то,что ему указали на пузо.

Стыд мне,не знаю как с телефона прикрепить скрин каментов.

#14654 2020-12-08 00:34:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не знаю как с телефона прикрепить скрин каментов.

например, через

#14655 2020-12-08 01:24:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Спасибо,Анон,тыщу лет не сидела на форуме,но в эту сторону и думала,потыкавшись и поняв что,прикрепляется только ссылка.

#14656 2020-12-08 01:29:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

196-D11-EA-5594-4-D0-E-8539-59213634-BFD3.jpg

#14657 2020-12-08 01:35:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Рекомендую прочитать ЧаВо, там подробно расписано, как прикреплять картинки (и какого вида должна быть ссылка для этого). Там же можно потренироваться.

Сообщение с битой ссылкой убрал, сообщение с битой картинкой починил.
А вообще мимопроходил.

#14658 2020-12-08 01:35:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хорошо б еще ты, Пах, прекрасный такой, не трех детей настрогал, а любился б в собственный кулак. Вообще б прекрасно было.

Отредактировано (2020-12-08 01:36:15)

#14659 2020-12-08 07:39:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пуриц, рассуждающий  о кнопках, напоминает Передонова в "Мелком бесе", только Передонов был угрюмый и тупой, а Пуриц - прибабахнутый и тупой:

Ты думаешь, через двести или триста лет люди будут работать?.. Нет, люди сами работать не будут... на все машины будут: повертел ручкой, как аристон, и готово. Да и вертеть долго скучно

Сто лет уже прошло.

#14660 2020-12-08 07:45:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Потенциально красивый, я бы сказала.  :troll:

#14661 2020-12-08 09:33:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

кажется, кур не в восторге от нового места жительства

Павел Стандзонь
1 ч.  ·
Вы знаете, не покидает ощущение несуразности застройки  Геленджика. Будто волнами переселенцы приходили и строили как хотели. Нет общего ген. плана города что ли. Причём ощущение впиндюринности что обычного дома, что целого ЖК.
Я бы сравнил в чем то с Павшинской поймой, где не продохнуть от застройки. Где дом на доме и домом погояет.
Есть конечно места местами где есть зазоры, некое пространство между домами, но они сильно эпизодически встречаются.
А в основном гулять негде, развернуться.
Если только не в колодце очередного ЖК или перебежками около шумных дорог.
Ну и конечно ветер, ветер при 18 м в секунду наверху города сносит.
В многоэтажном доме который на пути сходящей лавины холодного воздуха кажется, что ты под боевыми действиями, при этом находясь на верзатуое раскачивающегося башенного крана.
Также мутная тема с водой являющаяся бичем города.
По рассказу местного, отцами основателя и именно города когда-то являлись санатории соответствующих министерств, министерства развалилась и самим санаториям теперь якобы не выгодно платить за воду и коммуникации видимо более 3 месяцев в году.
А коммуникации подводились именно под них. И от них уже расходятся по другим домам.
В общем город с огромным ворохом не решенных проблем, который ставит огромный жирный вопрос для желающих поселиться здесь на по дольше.
Хотя конечно красиво и на недельки две в сезон я бы приехать сюда рекомендовал.
Даже Анапа, со своей холодной водой, холодными ветрами даже летом аккуратно, более выверенно построена и приятна.
В общем здесь мы не остаёмся, вчера купили билет на автовокзале и завтра уезжаем отсюдова.
Все вещи придётся вновь пересылать в неизвестность.
Но такую приятную, полную тайн и приключений.

#14662 2020-12-08 09:39:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

За чей счет банкет, пуриц? Опять за Олин?  :hmm:

#14663 2020-12-08 09:46:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не удалось, значит, найти жильё задаром. :evil:

#14664 2020-12-08 10:01:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, и свою книжонку, весь тираж, которой Натенька вытаскивала из коробки и выбрасывала на пол,  - молодец девчушка, -тоже пересылать будет?

Не так застроен Геленджик. И ветер, а в Анапе холодно и вкусняшку от Падишаха без маски не продают. И денег нет, все проездили... В Москву вещи отправляли, теперь назад привезли... Надеюсь, баулы пуриц таскает, а не Оля.

#14665 2020-12-08 10:17:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надеюсь, баулы пуриц таскает, а не Оля.

Не надейся. Не в прямом, так в переносном смысле таскает все на себе Оля. Но она не по молодости влипла в мальчика из-под мамы свежачком, она уже со вполне состоявшимся мудаком связалась, так что не жалко.

#14666 2020-12-08 10:36:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ладно два взрослых идиота таскаются по городам, но там же ребенок! Им Натеньку не жалко?

#14667 2020-12-08 11:18:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой Кура тупой. Большинство инфы про Геленджик можно было собрать в инете перед отъездом. не переться с ребёнком в неизвестность. Выбрать город проживания, так сказать осознанно :)) а не жопным мозгом. Очередной раз в полном ахуе от Оли. Какой влюблённой(??) дурой надо быть, чтобы с этим идиотом бомжевать?? Он же тупой как пробка!!!! Хер с тем, что внешне рыхлый кулёк, но тупой мудак в доме... финский стыд постоянный... Не понимаю.

#14668 2020-12-08 11:30:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я тоже не могу постичь, что у Оли в голове... Обычно хоть с появлением ребенка что-то проясняется но тут все глухо.

#14669 2020-12-08 11:33:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Все вещи придётся вновь пересылать в неизвестность.
Но такую приятную, полную тайн и приключений.

:lol:
Паша уже и чемоданы отправил по пути свободы и осознанности? Ну-ну, прекрасных сюрпризов от почты России.

#14670 2020-12-08 11:38:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я тоже не могу постичь, что у Оли в голове... Обычно хоть с появлением ребенка что-то проясняется но тут все глухо.

Я вангую, что она беременна.

#14671 2020-12-08 12:07:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это здесь начали называть Олю питательной, или Пашка где-то ляпнул?

#14672 2020-12-08 12:08:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какой влюблённой(??) дурой надо быть, чтобы с этим идиотом бомжевать?

Она как-то писала, что хотела путешествовать и посмотреть мир. Как бы отчасти это все-таки происходит. Относительно остального происходящего у меня нет слов.  :facepalm:

#14673 2020-12-08 12:08:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я вангую, что она беременна.

Так тем более надо драпать от него.

#14674 2020-12-08 12:10:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это здесь начали называть Олю питательной, или Пашка где-то ляпнул?

Не знаю насчёт Пашки, но ебанат (ы) с этим блевотным словечком последнее время в нескольких темах скачет (или скачут, хотя я надеюсь, что он всё-таки один).

#14675 2020-12-08 12:22:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она как-то писала, что хотела путешествовать и посмотреть мир. Как бы отчасти это все-таки происходит. Относительно остального происходящего у меня нет слов. 

Даже в моем глубоком зауралье полно больших и малых туркомпаний и турклубов, с которыми можно найти, куда уехать, и что там посмотреть. Хотя бы по России, хотя бы по соседним областям. За вменяемые деньги. Для этого не надо покупать никому телефоны, редактировать книги и рожать детей. И шампуня тоже можно брать, сколько хочешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума