Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14601 2020-12-06 18:52:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И какавушки с зефирками, и жрат.

#14602 2020-12-06 19:16:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да и пусть жрёт пока не лопнет. Так забавно наблюдать как он спорит из-за 2 рублей которые не хочет доплачивать и тут же широким жесттм раздаёт чаевые по барам, приводя эти факты как пример грамотного обращения с финансами )))

#14603 2020-12-06 19:49:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Натенька ползает по детской горке и кое-как забирается.

2020-12-07 11:30:57 Гималайская пишет:

Бан на сутки за обсуждение детей. Тебя предупреждали.

#14604 2020-12-07 02:17:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Натенька ползает по детской горке и кое-как забирается.

Совсем очешуели? Вам уже и ребёнок не так ползает.

#14605 2020-12-07 02:53:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, пожалуйста, не надо лишний раз приплетать ребенка. Он ни в чем не провинился, а из-за ебанутых на всю голову родителей, уверена, живется ему не очень сладко.

#14606 2020-12-07 11:07:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
3 ч.  ·
Все те кто работает оффлайн, у меня для вас плохая новость. Вы - вымираете. И пандемия в десятки раз усилила этот процесс. Мир движется к всё большему онлайну. Секс, обучение, концерты. И вся наша жизнь будет переходить в почти полный онлайн. В начале 3 д модели, потом специальные костюмы к которым мы будем подключаться из дома.
И все мои аргументы очень просты.
Онлайн зиждется на простых и базовых вы годах человека: быстро, безопасно, экономия времени и сил.
Кто это ещё не понял, потеряет многое, будет страдать.
Уже сейчас перестраивайте свой бизнес, находите новый осваивайте онлайн профессию.
Я перед отъездом заходил в свою любимую точку по ремонту телефонов на радио рынке, которую держит очень классный религиозный человек.
И узнав о том что продажи упали я предложил ему организовать доставку, а первичную диагностику можно делать онлайн.
Зрачки его расширились, понятно что не сразу человек способен ощутить изменение базовых принципов своей работы.
Накидайте свои варианты офлайн проектов которые вы не можете как вам кажется перенести в онлайн.
Подумаем вместе.
Друзья, задумайтесь как минимум и начинайте движение в онлайн.
Не жалея перестраивайте или закрывайте оффлайн проекты.
И смело двигайте в онлайн.
Удачи!

Natalie Pachomova
Как пациентов то онлайн мыть и таблетки им давать?😂😂😂

Павел Стандзонь
Natalie Pachomova, теле медицина развивается семимильными шагами, а по вашим вопросам решения найдутся, пусть не сейчас но обязательно.

таблетки могут как по трубе вакуумной приходить к нему в ящичек

а мыть, как вариант придумают кровати в которых не будет пролежней и которые могут отмывать по дистанционно нажатию кнопки медсестры, или сиделки.
Достаточной будет одной сиделки в пункте управления на 100 пациентов

Natalie Pachomova
Павел Стандзонь не думаю, что это хорошая идея, на раздачу медикаментов наша медицинская страховка даёт сотруднику 7 минут. Туда входят уговоры принять эти лекарства, контроль принятой с лекарствами жидкости. Это самое важное. Некоторые пациенты в принципе пьют только стакан воды с лекарствами, то есть так хоть два три стакана в день... очень сложная тема, как и дистанционное обучение медицине например. Хорошего в этом мало.

конечно интересно заглянуть в будущее, но в некоторых профессиях, лучше пусть побудет пока настоящее

Павел Стандзонь
Natalie Pachomova, ну это так кажется сейчас нам. Когда то наши предки сидели в деревне и пахали сохой или плугом.
Или вот про автомобили говорили, что это дьявольски создания... А вот лошадь никто и ничто не заменит..

в каких то сферах прогресс будет чуть медленнее, но обязательно будет

По мне важно быть на "острие"

Helena Akulenko
Интересно, как я смогу подстричь и сделать окрашивание волос онлайн🤔

Павел Стандзонь
Helena Akulenko, как вариант запустить свой онлайн курс, марафон на эту тему.

открыть свою онлайн-школу выпускник которой может окучить вашего клиента на том месте где вы уже не живёте

с выездом на дом уже надо предоставлять услугу если ещё не делаете

Helena Akulenko
Павел Стандзонь на дом пусть молодые ездят. А онлайн марафонами весь инстаграм забит. Такое все безграмотно, мне даже на это время жаль тратить.

Павел Стандзонь
Helena Akulenko, ну так раз у других безграмотно, что ж не сделать грамотно! 😉

анна забелоцкая
Он - лайн , конечно , будет развиваться , но как ширпотреб. Что - то вроде Макдоналдса в общепите .
А очные услуги останутся эксклюзивными и потому самыми элитарными и дорогими

Павел Стандзонь
анна забелоцкая, мне в практике ничем не мешало брать даже потом 2 раза больше онлайн, чем я брал офлайн. При этом меньше приготовлений, ожиданий, марафета и при этом не привязан ни к месту ни к ущкому количеству и сегмент клиентов и кабинет снимать не надо.

анна забелоцкая
Павел Стандзонь это Вы мне пишите ? Я за часовой вебинар зарабатываю больше , чем за группу , которая идёт даа дня.
А никогда не откажусь от групп. Это интересно. Это подпитывает энергией
А после он - лайна усталость и опустошение

Павел Стандзонь
анна забелоцкая, ну никто ж не говорит отказываться). У меня лично наоборот больше энергии уходит

#14607 2020-12-07 11:07:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
1 ч.  ·
Ребят, здесь не всё так радужно... Пару дней как ветра начались. Вчера смотрели квартирку на горной, меня почти сносило, а такси где Оля сидела - покачивало. И это ещё как сказал местный не Норд-Ост... 😳

унылое куроебло

#14608 2020-12-07 11:18:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То-то родители дошкольников и младших школьников стоят с плакатами, чтобы всех в онлайн перевести! И оборонную промышленность на карантин закрывают!   :sacrasm: Еще можно армию онлайн сделать - пусть в WOT играют и их производные.

Отредактировано (2020-12-07 11:19:13)

#14609 2020-12-07 11:28:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

что и требовалось доказать - кур идиот.
Он реально не понимает, что онлайн невозможно производить материальные ценности. тех же самых курочек жарить, например, в его любимом кфс

#14610 2020-12-07 11:32:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

мне еще идея онлайн марафона по окрашиванию и стрижке волос понравилась. то есть, наверно, в этом есть смысл в определенных случаях... но, думаю, не только я, но и еще 90% пользователей парикмахерских услуг хотят не покупать ножницы и краски, а прийти в салон, получить квалифицированную услугу и выйти +- гарантированно нормально выглядящим. Даже анонов муж не стрижется своей машинкой сам - потому что тупо неудобно, не видно всю голову и т.п.

#14611 2020-12-07 11:34:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

тех же самых курочек жарить, например, в его любимом кфс

Анон пишет:

как вариант придумают

=D кнопки всякие

Отредактировано (2020-12-07 11:34:38)

#14612 2020-12-07 11:40:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур тупой со своими трубами и прочим. Ок, допустим построили трубы, по которым дают лекарства. Медсестры все равно нужны, потому что помимо таблеток есть еще капельницы и уколы с перевязками, но добавляется еще штат техников, обслуживающих эти трубы. Гениально, так и вижу как это все одобрят и выделят несколько миллиардиков из бюджета. На нянечек не выделяют, а тут сразу согласятся, да. :facepalm:

#14613 2020-12-07 11:44:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон предлагает начать с простейшего и перевести Пашу на онлайн-питание. Пусть смотрит на картинки в Интернете и тем самым насыщается. :lol:

#14614 2020-12-07 11:48:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

хм... Да анона не сразу дошло - а ведь Пур не случайно эту галиматью ляпнул! Это его возражение Путину же из завирусившегося социального ролика про то, что технологии никогда не заменят человека целиком и полностью, потому что есть сферы, где важнее всего эмпатия и именно что человеческое участие-взаимодействие

#14615 2020-12-07 11:50:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

технологии никогда не заменят человека целиком и полностью

Паху - запросто, думаю. Банальный тамагочи справился бы.

Отредактировано (2020-12-07 11:50:58)

#14616 2020-12-07 11:52:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур тупой со своими трубами и прочим.

Он настолько тупой, что это даже обсуждать бессмысленно. Кура, желаю тебе жить в доме с онлайн-канализацией.

#14617 2020-12-07 12:01:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

он считает таковой фейсбук  =D

#14618 2020-12-07 12:14:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надеюсь, он еще не догадался буквально заменить унитаз модемом.

#14619 2020-12-07 12:21:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Все те кто работает оффлайн, у меня для вас плохая новость. Вы - вымираете

А Паха вообще нигде и никак не работает, человек-трутень  :dontknow: Хоть онлайн, хоть офлайн, только и знает, что срет в интернете и жрет за чужой счет

#14620 2020-12-07 12:58:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Клизму ему онлайн перепутать с капельницей. А что, там мешок и трубка и здесь мешок и трубка. Там трубка с наконечником и в мешке жидкость и здесь то же самое. Там втыкается и здесь втыкается.

Дурак он.  Так и 100, и300 лет назад мечтали. Типа роботы люди не работают, нажимают кнопки. Я все ждала, что кур начнет про работу головой писать. Зря ждала.

#14621 2020-12-07 13:00:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон предлагает начать с простейшего и перевести Пашу на онлайн-питание. Пусть смотрит на картинки в Интернете и тем самым насыщается. :lol:

Давно пора!

#14622 2020-12-07 13:05:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я все ждала, что кур начнет про работу головой писать. Зря ждала.

Он не может, он в нее ест!

И рожи гнусные корчит еще

#14623 2020-12-07 13:36:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашу легко заменить роботом. Сломанная нейросеть вполне может выдавать подобные тексты. И даже интеллектуальнее.

#14624 2020-12-07 15:06:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ребят, здесь не всё так радужно... Пару дней как ветра начались.

Анон с югов злобно ржет.

#14625 2020-12-07 15:21:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какие таблетки по трубам, ты ебанулся, уже существует доставка мелких заказов дронами. Изображает из себя прогрессивного человека будущего, а сам в настоящем не разбирается  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума