Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14476 2020-12-03 11:43:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пара скринов. Квартиру тоже видно, конечно, но в основном там

мерзко скачущий куроед

Всё же он УО.

#14477 2020-12-03 11:43:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Заходил за соседней темой, а тут вот оно это вот. Аноны, а как так получилоь, что это вынудило родить от него двух детей?
Сам не ангел, ну это же какой-то же ну пиздец же. Ну! Пока доьрался до третьей стр.

#14478 2020-12-03 11:44:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

что это вынудило родить от него двух детей?

Так это злобная обьюзерша баба вынудила Паху её осеменить. По версии Пахи, а сам он детей не хотел.

#14479 2020-12-03 11:47:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кто-то жаловался, что на Холиварке почти нет мужиков, и тут такого жирного да нажористого подвезли  :lol:

А где там мужик то, уебанец с первичными мужскими признаками. Брр. Фубля

#14480 2020-12-03 11:51:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не хотел, но рвется воспитывать.
Но алименты не платит - не хотел же. А поорать под окном с Натенькой пришел... Мне не хватает осознанности это объять.

Анон пишет:

Коронавирусные выплаты можно оформить не вставая с дивана, где бы ты ни был

Это не могли быть какие-нибудь другие выплаты? Если вдруг Оля правда не вписывала Кура в свидетельство о рождении, она мать-одиночка, наверное.

#14481 2020-12-03 11:56:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а как так получилоь, что это вынудило родить от него двух детей?

трех детей. двух разных женщин.

тут за время существования треда оно размножилось

#14482 2020-12-03 12:07:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с помощью Оли подсчитал, что если в месяц буду откладывать по 5 тысч рублей в течение 20 лет и не забирать 15% годовых с вложенной суммы, то на выходе у меня будет — 7 579 774 рубля из которых 1 200 000 р. мои вложения, а 6 379 775 рублей — это заработанные проценты

Даже влажные маняфантазии без жены нафантазировать не может, лапочка  :troll:


Это фантазии фантазии дебила:
Я отложил из необходимых денег ограничив себя и оно лежит.
Ага, только если откладываются не излишки, а вырезается из необходимого, все заканчивается одинаково: ломаются машины, болеют сами, болеют дети, родители стареют. И подушка уходит. Все это очень влажное и смешное, скупердяй готовится к смерти всю жизнь.

#14483 2020-12-03 12:08:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да ну, просто шизик какой-то, причем нищеброд 100 левелв при этом. Бывают мудэшники и бабоненавистники, но чаще всего детей они все же любят, особенно мальчиков. А тут просто пиздец, смеяться над этим не тянет, вопрос только один: как его жена вышла за это, еще и двух детей сделала? Там забитая жертва, или что? Как вообще можно с таким вот трахаться?..

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

#14484 2020-12-03 12:11:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

куроед о себе (осторожно, скрин видео)

#14485 2020-12-03 12:18:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, здесь Пура:

Анон пишет:
Анон пишет:

мерзко скачущий куроед

Да гонишь, хорошо танцует.

#14486 2020-12-03 12:21:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пуро, ну какой ты человек?

Ты пионер с большим хуем, хотя вряд ли. Если б был правда большой, ты бы на нем так не циклился.

Лечи загнивший Эдипов комплекс, духовный бздучитель, бля.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, просто шизик какой-то, причем нищеброд 100 левелв при этом. Бывают мудэшники и бабоненавистники, но чаще всего детей они все же любят, особенно мальчиков. А тут просто пиздец, смеяться над этим не тянет, вопрос только один: как его жена вышла за это, еще и двух детей сделала? Там забитая жертва, или что? Как вообще можно с таким вот трахаться?..

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

#14487 2020-12-03 12:22:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, здесь Пура:

Или куромаман)

#14488 2020-12-03 12:29:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пуро, ну какой ты человек?

Ты пионер с большим хуем, хотя вряд ли. Если б был правда большой, ты бы на нем так не циклился.

Лечи загнивший Эдипов комплекс, духовный бздучитель, бля.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, просто шизик какой-то, причем нищеброд 100 левелв при этом. Бывают мудэшники и бабоненавистники, но чаще всего детей они все же любят, особенно мальчиков. А тут просто пиздец, смеяться над этим не тянет, вопрос только один: как его жена вышла за это, еще и двух детей сделала? Там забитая жертва, или что? Как вообще можно с таким вот трахаться?..

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?


Анон, это я писал. Просто спросил. О сабже только сегодня здесь узнал.

#14489 2020-12-03 12:30:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

Посмотри его творчество и решай сам ))
Я про литературное творчество, стихи особенно.

Отредактировано (2020-12-03 12:31:07)

#14490 2020-12-03 12:35:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как так получилоь, что это вынудило родить от него двух детей?

трех детей. двух разных женщин.

тут за время существования треда оно размножилось

Я мрачно охуеваю.

#14491 2020-12-03 13:54:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да вряд ли он "просто человек". Во-первых, среди исков нашелся иск бж к Куру. Во-вторых, а что он с этого имеет? Не так уж много людей пришло на тот эзотерический тренинг да и как "коуч" он скорей всего не бешеные тыщи гребет. Славы хочет? Ну, слава дурака - так себе слава. А ниша фриков давно и прочно занята, см. Яну Лукьянову, Должанского, Руки-базуки и прочих, Кур там не пробьется. Да он в телевизор и не лезет, на ютубе тоже свои звезды, а на фейсбуке иелковато плавает, чтоб его ославили на весь ру и западый мир - чай, есть среди таких мудэ и позаметнее фигуры типа Клиффа или князя Процента.

#14492 2020-12-03 13:59:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

Я тоже задавался этим вопросом. Но миллионные долги и запрет видеться с дочерьми от первого брака - факт.

#14493 2020-12-03 15:15:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Во-вторых, а что он с этого имеет?

Кстати, да. Привлечь к себе внимание он пару раз сумел, и что дальше? Ни разу не видела отзывов о пашиной работе от живых людей, которых можно о чем-то спрашивать. Про ту же подписоту ничего не понятно — сколько там, пять человек? Лайков к постам мало, комментят их редко, пока Паша что-нибудь этакое не  сморозит. Для мудешников он слишком олень, для всех прочих — козел обыкновенный. Короче, никому он особо не интересен, кроме судебных приставов, да и тем не очень.

#14494 2020-12-03 15:21:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

И где та подписота?

#14495 2020-12-03 15:25:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

что тупо, то да.
и не я первый задаюсь вопросом: тупо или хромосомно?

Думаю, здесь пляшет все-таки пурочка. Квазигопницкий такой лексикончик. Он и с подписотой так пытается обращаться, типа надстраивается сверьху. Кряхтя, пердя и вы тирая.

#14496 2020-12-03 15:37:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

если в месяц буду откладывать по 5 тысч рублей в течение 20 лет и не забирать 15% годовых с вложенной суммы

:facepalm: Расскажите кто-нибудь Курице, что в РФ доход по вкладам свыше 9% облагается запретительным налогом. Где он взял 15% вообще? В рекламе очередного МММ увидел?  :wall:

#14497 2020-12-03 15:39:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А чего это на последних пляшущих скринах Пур такой худющий? Или это ракурс такой? Или он теперь питается в режиме "две шаурмы в день"?

#14498 2020-12-03 15:40:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А может сабж тупо пиздит кормя подписоту с лопаты? А в жизни просто человек?

Где-то в куриных комментах об этом писала куромать, что Паха дескать на самом деле в жизни совершенно нормальный, просто выпендривается в интернете. Но сдаётся мне, это она себя так утешала

#14499 2020-12-03 15:41:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она глаза закрывает.

Вполне возможно, что Лапосися из тех тёток, которым главное — благополучие штанов. Даже на собственных детей забивают в угоду их отцу-батюшке. В "Заебавших родственниках" полно таких кулстори.

#14500 2020-12-03 15:43:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Где-то в куриных комментах об этом писала куромать, что Паха дескать на самом деле в жизни совершенно нормальный, просто выпендривается в интернете.

Если бы он "просто выпендривался в интернете", то его семейство не бомжевало бы как минимум с хаты на хату, а у Натеньки были бы молочка от поликлиники (существенная экономия для семейного бюджета, между прочим), нормальные игрушки по возрасту, Кур бы не таскал её по кафешкам и барам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума