Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14176 2020-11-27 09:54:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Удивилась ошибкам  при наличии редактора и корректора.

Паша не знает, что такие профессии вообще сушествуют, или не считает их профессиями, за что и расплачивается ))
Впрочем, я не представляю, кто бы взялся доводить до ума его писанину. Только если за оооооочень большие деньги, да и то проще сжечь и написать заново.

#14177 2020-11-27 10:45:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если посмотреть на объём моей детской карты, то в ширину она будет около 10 сантиметров.

У меня трояк по физике, но я знаю, что объем измеряется в кубических сантиметрах, а не в линейных.
Умные аноны, объем можете вычислить или размеры карты? Объем 10 см3. Или ширина 10 см.

Может вообще толщину имеет виду?
Ну а вообще, это нормальная карта ребенка. Только в первый год постоянные осмотры медсестры, потом дни малютки, ОРВИ в садике, во время адаптации. Плюс прививки, ежегодные диспансеризации, лог, офтальмолог и тд.
Как, блядь, она будет тонкой?
Хотя, у натеньки вот будет. Потому что родителям на нее срать.

#14178 2020-11-27 11:44:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может вообще толщину имеет виду?
Ну а вообще, это нормальная карта ребенка. Только в первый год постоянные осмотры медсестры, потом дни малютки, ОРВИ в садике, во время адаптации. Плюс прививки, ежегодные диспансеризации, лог, офтальмолог и тд.
Как, блядь, она будет тонкой?
Хотя, у натеньки вот будет. Потому что родителям на нее срать.

Для толщины многовато - война и мир потоньше будут.
Он же не про миллиметры пишет

#14179 2020-11-27 12:02:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Для толщины многовато - война и мир потоньше будут.

Не, нормально. Начнем с того, что пахины 10 см это в реальности 5-7. Ну и раньше, насколько я помню, реально детские карточки были толстенными, туда вечно все подклеивали. А если этот еблан еще часто болел всякими ОРЗ и нужны были справки в школу, так тем более.
Я просто помню, что у меня была толстая карточка как и у большинства одноклассников. За один визит врач по две страницы своим крупным почерком исписывала.
Так что тут, имхо паха преувеличивает+высасывает проблему из пустого места.

#14180 2020-11-27 12:07:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну и раньше, насколько я помню, реально детские карточки были толстенными, туда вечно все подклеивали.

Правильно помнишь. Правда, моя достаточно толстая карточка была где-то 2,5 см в эту самую толщину, но может, мне везло на врачей с убористыми почерками ;D

#14181 2020-11-27 12:40:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://vm.tiktok.com/ZSgh7c4U/

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

#14182 2020-11-27 12:44:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кажется, Кура слишком буквально понял мем "Шарик должен танцевать!" :lol:

#14183 2020-11-27 13:36:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сколько ж у него карнавальных костюмов, прям богатый гардероб ))
А под ногами листок с большими буквами "спит", это они его вешают куда-то на дверь, чтобы случайно не разбудить ребенка, интересно, или это Паха вешает себе на пузо, ложась покемарить?

#14184 2020-11-27 13:56:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сколько ж у него карнавальных костюмов, прям богатый гардероб ))

Ну, костюм клоуна ему можно использовать и на повседневку.

#14185 2020-11-27 13:59:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он клоун в любом костюме

#14186 2020-11-27 14:20:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А к чему вообще толщина Пахиной карточки? Очередной самый больной в мире карлсон?

#14187 2020-11-27 14:33:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А к чему вообще толщина Пахиной карточки? Очередной самый больной в мире карлсон?

Мама-арбузер жи. Заставляла лечиться, по грачам-убийцам водила. То ли дело кур с натенькой, никаких врачей, здоровье на глаз определяет. Никаких толстых карточек и стресса деточке. И денег платить не надо, что самое главное.

#14188 2020-11-27 15:19:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему у Пахи срач дома как у Миакори? Только вместо кошек Натенька ползает.

#14189 2020-11-27 15:23:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSgh7c4U/

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Сука, зачем?!

#14190 2020-11-27 15:40:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой-то буйнопомешанный скачет  :smoke:
Зовите санитаров, блин.

#14191 2020-11-27 15:42:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И ребенка у него отберите и отдайте в нормальную семью, пока не поздно.

#14192 2020-11-27 17:32:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха меня зобанел, я не понял, за что :lol: Я его подъебывал, было дело, но это последний раз с неделю назад :lol:

#14193 2020-11-27 17:40:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И опять сплошные коробки. Чьи, откуда? При бомжевании кур писал, что у них две сумки и два рюкзака.

У кура новое па - высунул язык и крутится.

#14194 2020-11-27 17:43:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он дождется, пока какая-нибудь сердобольная тетушка с ентих ваших форумов стуканет на него в социалку.

#14195 2020-11-27 17:45:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха меня зобанел, я не понял, за что Я его подъебывал, было дело, но это последний раз с неделю назад

Видимо, начал что-то подозревать...

#14196 2020-11-27 17:49:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я у него забанен (наверное) в инстаграме, но там и не писал ничего :think: /другой анон/ в ФБ открыто.

#14197 2020-11-27 17:53:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если с телефона смотреть, где всё мелкое, и не за едой, то посмотреть пляску Пахи в костюме клоуна ещё можно. Язык почти не виден из-за фильтров, сисек и пуза за костюмом не видно.

Анон пишет:

Он клоун в любом костюме

Это особый талант! :omg: На самом деле нет.

Анон пишет:

Почему у Пахи срач дома как у Миакори?

Потому что Паха ещё не осознал, что Лапосися должна прибирать хату перед его видеосъёмками. Как она на кухне марафет наводит перед его готовкой, так и тут надо. Давай, Пах, прояви осознанность, позволь себе. :trollface: И я всё ещё хочу жанровую сценку с "Разрешите обратиться" от Лапосиси.

Анон пишет:

У кура новое па - высунул язык и крутится.

А Лапосися это снимает? :affraid:

#14198 2020-11-27 17:55:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А Лапосися это снимает?

Удивительная вещь психозащита: раньше я думала, что Кур — тролль невьебенного уровня, сейчас думаю так на Лапосисю.

#14199 2020-11-27 17:57:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И опять сплошные коробки. Чьи, откуда? При бомжевании кур писал, что у них две сумки и два рюкзака.

Это запасная жилплощадь.

#14200 2020-11-27 18:42:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это запасная жилплощадь.

В смысле?
Запасная - от "запас"? Паха на ней жир запасает? Во всех смыслах - и на себе, и в интернете. :trollface:

Скрытый текст

Не понял — Паха жрёт в кафешке? А Натенька в это время ждёт, пока они купит ей творог за 40 р. и разбодяжит его водой?
Чё-то овсянки мало, и какой-то блин непонятный.
Я не одинок:
Че за хрючево-говнючево?
В ответ Паха забанил комментатора. :pink:
Оказывается, это омлет. Имхо, омлет маловат и неприятно бледен (ни зелени, ни специй, ни помидоров, ни курятины). Овсянки тоже мало, и она пустая — без варенья/сгущёнки/шоколада/мёда. Дома можно вкуснее поесть!
На какие шиши Паха хомячит? Разорил кассира "Магнита" на аж целый завтрак в кафе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума