Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14151 2020-11-26 20:55:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

бывшая после развода сохранила фамилию такого чуда.

Дети, вероятно, были на его фамилии. А поругались все равно после развода. Виделись они регулярно.

#14152 2020-11-26 21:25:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, бывшая состоит с Пашенькой в отношениях более близких, чем мы думаем?

Не сходится, она Людмила.

Вариант 1: Это его бывшая тёща. Вариант 2: Это давно не пашина симка (могла быть заблокирована, пока он скитался по Европе и Азии), которой уже сто лет пользуется левая тётка.

#14153 2020-11-26 21:27:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я как-то очень сомневаюсь, что бывшая после развода сохранила фамилию такого чуда.

В реале у неё, возможно, нет другого выхода, если она под этой фамилией известна в научном мире, а на ФБ у неё вместо фамилии деликатно указано место работы.

#14154 2020-11-26 21:32:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это давно не пашина симка (могла быть заблокирована, пока он скитался по Европе и Азии), которой уже сто лет пользуется левая тётка.

И такое может быть. Или просто левая симка, купленная с рук.

#14155 2020-11-26 21:43:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

По понятным причинам это ни Кур(он вообще вряд ли риснëт заводить дебетовки), ни Лапосюся

А Оля точно Ольга по паспорту, а не Елена? А то многих Елен называют Оленами, Лелями и т.п.

#14156 2020-11-26 21:44:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И такое может быть. Или просто левая симка, купленная с рук.

Дык ФИО в звербанке отображается владельца карты, а не симки.

#14157 2020-11-26 21:44:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ольга Рудакова. Вряд ли.

#14158 2020-11-26 22:57:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

вы никогда не доили свои сосочки

ты ебанутый? нет, ты ебанутый блядь?  :puke:

А  что,кто-то еще сомневается?

#14159 2020-11-26 23:11:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дык ФИО в звербанке отображается владельца карты, а не симки.

Логично. Тогда не знаю даже...

#14160 2020-11-26 23:28:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дык ФИО в звербанке отображается владельца карты, а не симки.

В Звербанке есть разные варианты перевода. Если по номеру телефона, то вполне логично, что он будет привязан к текущему владельцу, а не прошлому.

#14161 2020-11-27 00:05:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В реале у неё, возможно, нет другого выхода, если она под этой фамилией известна в научном мире, а на ФБ у неё вместо фамилии деликатно указано место работы.

У нее раньше на ФБ была фамилия Пахи. Она сменила на девичью (видимо), когда Паха прохрустел на весь рунет сочной курочкой. В научных публикациях до сих пор старая.
И, да, она Людмила, а не Елена.

Отредактировано (2020-11-27 00:24:50)

#14162 2020-11-27 00:10:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дык ФИО в звербанке отображается владельца карты, а не симки.

Насколько я помню, при оформлении карты в сбере нет никаких проверок на собственность симки. Например, дебетовая карточка моей матери привязана к симке, оформленной на меня (потому что именно я покупала матери телефон вместе с симкой).
Но Сбер считает, что телефонный номер матери именно ее, а не мой, т. е. если я буду матери переводить бабло через сбер, то мне будут показаны именно ее Ф. И. О. как владелицы карты, а не мои, владелицы симки.

#14163 2020-11-27 00:25:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но Сбер считает, что телефонный номер матери именно ее, а не мой, т. е. если я буду матери переводить бабло через сбер, то мне будут показаны именно ее Ф. И. О. как владелицы карты, а не мои, владелицы симки.

Но ты-то про мать рассказываешь, а эта условная Елена могла симку уже после Пахи оформить и к ней же карту в Сбере привязать. Профилю Пахи на том сайте сто лет в обед.

#14164 2020-11-27 00:33:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но ты-то про мать рассказываешь, а эта условная Елена могла симку уже после Пахи оформить и к ней же карту в Сбере привязать. Профилю Пахи на том сайте сто лет в обед.

Профилю Пахи на том сайте всего три года. Это не так уж много. У меня, например, есть помимо материной симка, которая вставлена в старую Нокию, исполняющую обязанности будильника уже лет пять. Тариф там по факту использования, так что я за нее плачу что-то рублей 50 в год (за звонки самой себе в попытках найти основную трубку).
Так что тут только гадать можно: то ли действительно Пахин номер блокирнули и перепродали какой-то Елене, которая потом на него оформила карточку, то ли Паха пользуется чужой карточкой, и кто тогда эта Елена, предоставившая ему такую возможность - хз.

#14165 2020-11-27 00:50:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очень долго не заходил в тред. Зашел, а тут опять какие-то "кулинарные" изыски обсуждают, от которых анона чуть не стошнило.
Оля все еще с долбоебом? Что не так с этой женщиной...

#14166 2020-11-27 00:50:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так что тут только гадать можно

Так это и было предположение. Даже два. Что всё может быть намного проще, чем конспирологические теории анонов о загадочной Елене (которая, кстати, ещё может кем-то вроде жены брата оказаться).

#14167 2020-11-27 00:52:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что не так с этой женщиной...

Судя по тому, что Паха не стесняется ей зачитывать комментарии своих "поклонниц" (и собственные высеры в ФБ, как я понимаю), с ней всё не так. Причём, уже давно.

#14168 2020-11-27 01:06:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля все еще с долбоебом? Что не так с этой женщиной...

Все с ней не так, похоже.
М. б. я неправ, но у меня вот возникает ассоциация с Кристиной из треда многодеток.
Кто не помнит, вкратце: девушка из вроде-как приличной семьи с вроде-как неплохим образованием. В возрасте около 20 и после короткого неудачного замужества отморозила уши назло маме: вышла за сорокалетнего уголовника, отсидевшего пятнашку. Родила от него пятерых в комнату 7 м2. На пятом кончилась (в районе 30 своих). Зэкуля попивал, побивал, нихуя не работал. Кристина и дети жили впроголодь (зэкуля кушал мясо, а остальное семейство пустую гречу). Тем не менее Кристина практически до последнего своего дня отплясывала на форуме многодеток про то, какая у них прекрасная семья и какая гадина мама, в чьей квартире они живут.

Увы, Оля не уникальна. А Паха, как по мне, все ж не настолько пиздец, как Кристинин зэкуля. Так что Оле еще есть к чему стремиться  ;D

#14169 2020-11-27 01:10:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://kartaslov.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8 … 82%D0%BE/1

Паха считает, что книга эта мне противопоказана. Да, четыре года назад книга стоила 500 р. Сейчас он продает ее за 350 р. Коуч. У него есть вторая книга. Тоже не распродана. Третья готовится в печать.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: лицам не достигшим 18 лет, беременным женщинам, людям с психическими расстройствами и заболеваниями, эпилептикам, людям с острыми формами заболеваний, скептикам и тем, кто хочет применять знания не для изменения себя, людям, кто держится за свои религиозные, нравственные и прочие догмы, кто держится за устаревшие, но понятные отношения, в которых плохо, но сыто, людей.

Первая часть явно списана с бутылки со спиртным. И часть бреда я прочитала. Удивилась ошибкам  при наличии редактора и корректора. Ошибки орфографические, пунктуационные, стилистические. И, как всегда, потеря согласований.

Я полагала, что  меня трудно перещеголять в расстановке запятых. То забываю закрыть причастные и деепричастные обороты, вводные слова, то лишних насыплю.   Уважаю.

Если посмотреть на объём моей детской карты, то в ширину она будет около 10 сантиметров.

У меня трояк по физике, но я знаю, что объем измеряется в кубических сантиметрах, а не в линейных.
Умные аноны, объем можете вычислить или размеры карты? Объем 10 см3. Или ширина 10 см.

Отредактировано (2020-11-27 01:28:30)

#14170 2020-11-27 01:14:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

устаревшие, но понятные отношения, в которых плохо, но сыто, людей.

Опять каким-то каннибализмом повеяло :lol:

#14171 2020-11-27 01:33:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Умные аноны, объем можете вычислить или размеры карты? Объем 10 см3. Или ширина 10 см.

Как в Годвилле: "Доктор измерил мне температуру и давление, и сейчас вычисляет объем"  =D

#14172 2020-11-27 01:42:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Цена книг.
https://ridero.ru/author/standzon_pavel_i7fz2/

Цитата из второй. Что с редактором, что без. Где он бумажные деньги или монеты в то время по 2 р видел? И далее всякий бред.

Помню пацанёнком так клёво было собирать бумажечки с номиналом в 1, 2, 3, 5 рублей и даже иногда 10 в свою коробочку

И про то, как на 9000 он одевался, обучался, питался и в Крым ездил. А на 60000 не мог этого позволить.

#14173 2020-11-27 01:50:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Цитата из второй. Что с редактором, что без. Где он бумажные деньги или монеты в то время по 2 р видел? И далее всякий бред.

Помню пацанёнком так клёво было собирать бумажечки с номиналом в 1, 2, 3, 5 рублей и даже иногда 10 в свою коробочку

Оля - так себе отличница и медалистка  =D А про "бумажечки с номиналом 2" она не в курсе, потому что во времена советских бумажечек еще сидела в лучшем случае на горшке, а в худшем - в мамином яичнике  ;D Ну и в Гугле ее тоже зобанели  :sadcat:

#14174 2020-11-27 05:24:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера досмотрел второй сезон "Острых козырьков" на Нетфликсе, а вы сейчас друзья что смотрите?

Кур, что, говна поел? Я всегда удивлялся, а кто это смотрит кино на платных сервисах, когда есть торренты? Оказывается, вот такие, которые по 50 р. от жён в "Магните" жопят.

Скрытый текст

#14175 2020-11-27 08:56:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, вам с этой дискуссией в тред бесполезных трат. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума