Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14101 2020-11-26 11:33:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Отдам Коран в добрые руки

Как же он их нахапал?

#14102 2020-11-26 11:36:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как же он их нахапал?

Скорей всего спер из какой-то прошлой квартиры

#14103 2020-11-26 11:37:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Отдам Коран в добрые руки

АузубиЛлах, остановись!!! Остановись, если ты только являешься верующим!!!!!

Кто, Паша верующий?!
Не, ну в предка-казака и первую шпагу Испании (или Монголии?) он, конечно, верит...

#14104 2020-11-26 11:47:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кто, Паша верующий?!

А вносили в начале треда, что он исполняет суфистскую обрядность. Наверняка делает зикры(бегая по квартире по кругу).

#14105 2020-11-26 12:03:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я с тобой, как с кокаином осторожен
Твоя детская, наивная печаль.
Хоть и смехом её ты запорошишь,
И того, что в жизни было жаль
Не пройдёт беременность сознания,
Не воскреснут, прошлые мечты,
Были в прошлом разочарованья,
Впереди, изломаны пути.
На истерзанном и загорелом теле,
Не возникшие шрамы души,
Наполняешь свой сосуд ты летом,
Все мужчины для тебя не хороши,
Предлагают все: знакомые, родные,
Выйти замуж и родить детей,
Проистратить личную свободу,
Заковать, смелость, дерзость идей,
И говорить на годовщина - "все окей".
Не пойдёшь супрОтив ты свободы,
Не пойдёшь супрОтив ты мечты,
Назовут - это унылые уроды,
Легкомысленность достойная блядей.
08.06.14 г.

#14106 2020-11-26 12:05:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

блять, что он сказать-то хотел? переведите, плиз, кто понимает.  :smoke:

#14107 2020-11-26 12:05:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:shock:

#14108 2020-11-26 12:06:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

блять, что он сказать-то хотел? переведите, плиз, кто понимает.  :smoke:

Что он дует, не иначе.

#14109 2020-11-26 12:07:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Посвящается роднуленьке. Родители были против сожительства без штампа и бомжевания. Девочке хотелось тусить с Пахой, раньше она уже необдуманно кого-то себе заводила. Если я правильно понял.

#14110 2020-11-26 12:08:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нескладушки-неладушки,
Поцелуй дугу в оглоблю.

#14111 2020-11-26 12:08:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ребята, психологи, духовные практики, отдам за фруктики кучу своих метафорических карт. Самовывоз из Митино, или отправка почтой за ваш счёт

Что, Паха карьеру психолога и магуя закончил?
А наверняка ведь на эту макулатуру была куча бабла истрачена: насколько я знаю, продавцы "духовности" в плане цен не стесняются.

#14112 2020-11-26 12:15:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

метафорических карт

Это типа Таро, что ли. Понятно, почему у него тарологи и астрологи слиплись в кучу. Но йогов туда добавить...

#14113 2020-11-26 12:16:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дар'я Густіліна
Для баланса можно делать кровяную колбасу из Вашей крови, сливая ее с локтевой ямки. Дешевая крупа, белое сало и специи, а главный ингредиент - совершенно бесплатно.
· Reply · 11 h

Можно выжать прокладки Оли. Как раз колбаска с гормон.. блин...  :puke:
А ещё не понимаю, почему они тогда кофе без молока пили? Молоко есть, надзынькал в чашку. И кофе с молоком.

#14114 2020-11-26 12:19:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А почему распродажа? В крыму всё это барахло не мешало. Паха с любимкой собрался на севера в зеленое море тайги?

#14115 2020-11-26 12:20:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Назовут - это унылые уроды

Ну вообще довольно точно, хоть в шапку выноси.

#14116 2020-11-26 12:20:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я написал для вас лайв хак, котите Пользуйтесь хотит нет.

Пуро дуро, ты не лайв хак написал, а лайв как, лайв пук.

И вот эти сосочки блевотные, божежмой, и чего только земля не носит

#14117 2020-11-26 12:22:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша продает свою первую книгу. С автографом!

Друзья, пока я в Москве у меня есть возможность индивидуально подписать для вас мою книгу. Стоимость самовывоза из Митино 350 рублей, если отправлять по России - 500 рублей. Пишите в личном сообщении

А, это та книжонки, которую Натенька на зуб пробовала. Целую коробку книг - весь тираж.

#14118 2020-11-26 12:22:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А почему распродажа? В крыму всё это барахло не мешало

М.б. здесь и валялось. Мне интересно, почему он не пытается распродать барахло. Деньги кончились, пора сдавать квартиру и дальше бомжевать?

#14119 2020-11-26 12:22:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

метафорических карт

Это типа Таро, что ли. Понятно, почему у него тарологи и астрологи слиплись в кучу. Но йогов туда добавить...

да нет, сами по себе метафорические карты - нормальный проективный инструмент для психолога. то, что какие-то ебанашки делают на них "расклады" говорит все-таки о ебанашках, а не о картах.

#14120 2020-11-26 12:25:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

да нет, сами по себе метафорические карты - нормальный проективный инструмент для психолога. то, что какие-то ебанашки делают на них "расклады" говорит все-таки о ебанашках, а не о картах.

О, спасибо.

#14121 2020-11-26 12:28:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А почему распродажа? В крыму всё это барахло не мешало. Паха с любимкой собрался на севера в зеленое море тайги?

В Москве все дороже. Поэтому кур из квартир в Крыму и попер - иконы, Коран, шлепалку и рожки.  Мне непонятно вот что: кур полагает, что если творог на 100 ккал разбавить 100 мл воды, он получит творога на 200 ккал?

Так можно суп литрами воды разбавить. Смешно "лайв хак" придумал. Дурак, это всегда было. Даже в Египте пиво разбавляли водой. А в Вавилоне так вообще размах был таким, что  "Вавилонский царь Хаммурапи (1728 – 1686 гг. до нашей эры) был уверен: карая смертью за негодное пиво одного, сохраняешь жизнь сотням. Поэтому древнейшие законы о пиве приравнены к законам об охране собственности царя, военно-политическим уставам. Что же касается наказаний за некачественное пиво, гуманный правитель давал виновному пивовару право выбора: «быть утопленным в бочке с некачественным напитком или пить его, пока не упадет замертво».

Отредактировано (2020-11-26 12:43:21)

#14122 2020-11-26 12:38:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

М.б. здесь и валялось. Мне интересно, почему он не пытается распродать барахло. Деньги кончились, пора сдавать квартиру и дальше бомжевать?

Вот про "сдавать квартиру" непонятно. Какую квартиру сдавать? Паха свою квартиру проебал. Наличие московской квартиры у Оли крайне сомнительно: родом она из Хабаровска, если переехала в Москву во время учебы или сразу после, было ли у нее время заработать на московскую квартиру, учитывая, что она уже 6 лет везет на горбу Паху? Между окончанием учебы и Пахой сколько лет прошло? Московские хаты очень дороги, а Оля как-то звезд с неба не хватает.
Теоретически, если до Пахи она была замужем за состоятельным москвичом, могла получить какую-то хатенку после развода. Но про то ничего не известно.
К тому же у Пахи в постах перед началом бомжевания проскакивало, что теперь он обеспечивает свою девушку и съем хорошей квартиры. Если бы у них была своя квартира, то зачем бы съем?

В общем, кмк что-то аноны путают с этой сдачей квартиры.

#14123 2020-11-26 12:40:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В Москве все дороже. Поэтому кур из квартир в Крыму и попер - иконы, Коран, шлепалку и рожки.

А теперь почему-то даром раздает. Отчаялся продать? Впрочем, хуй их разберешь, этих дураков.

#14124 2020-11-26 12:47:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

К тому же у Пахи в постах перед началом бомжевания проскакивало, что теперь он обеспечивает свою девушку и съем квартиры.

  Анончик, ошибаешься. Это Оля забеременела и кур купил ей шляпку, она в ней, выцветшей и потерявшей форму, до сих пор, "платюшко" и цветочки.
Это в разгар бомжевания.
А до этого Оля ещё пельмени, что то ли во Вьетнаме,  делала на продажу.

#14125 2020-11-26 13:15:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

  Анончик, ошибаешься. Это Оля забеременела и кур купил ей шляпку, она в ней, выцветшей и потерявшей форму, до сих пор, "платюшко" и цветочки.
Это в разгар бомжевания.
А до этого Оля ещё пельмени, что то ли во Вьетнаме,  делала на продажу.

Я, конечно, настаивать не буду, потому что мне влом снова все эти авгиевы конюшни раскапывать в поисках пруфа, да и ошибаться могу, но мне все же кажется, что первый раз это звучало еще до бомжевания.
Но даже если я ошибаюсь, все равно непонятно
1) откуда у Оли из Хабаровска вообще могла взяться московская хата;
2) если она все-таки есть, то как вышло, что ее не просрали вместе с Пашиной. Слабо верится в Пашу, который сохраняет квартиру девушки, проебывая при этом свою: не про Пашу это. Паша бы сначала ее квартиру проебал, а свою только потом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума