Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#14026 2020-11-25 13:29:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думала-думала, что мне это Я спокойно объяснил ей напоминает, и надумала.

Стало мне обидно, и я этому развратнику всю правду в лицо выложил.
— Какой, — говорю, — срам на старости лет. Какая, — говорю, — дикость в России теперь настала. Чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал. Вы, — говорю, — низкий человек, мучитель Клавдии Ивановны и охотник за чужим добром, которое теперь государственное, а не его.
Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь — в публичный дом, должно быть.

(с) 12 стульев

#14027 2020-11-25 14:45:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ответил я  уже про себя выходя из магазина

Кур всегда что-то храбро тявкает уже за дверями или про себя. Это так жалко выглядит.

Почему, он однажды зашёл и срывающимся голосом сказал: "Тогда мы у вас вообще ничего покупать не будем!" Он плакал, Оля плакала. Не продали куру что-то вкусное. Маску попросили надеть, представляете?!
В спину, как кинжалом: "Наденьте маску" и приказным тоном. Нет, чтоб вежливо.

#14028 2020-11-25 14:59:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур всегда что-то храбро тявкает уже за дверями или про себя.

Так вот почему ему морду еще не набили!  :lol:

#14029 2020-11-25 15:26:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Кур всегда что-то храбро тявкает уже за дверями или про себя.

Так вот почему ему морду еще не набили!  :lol:

Вчера меня выгнали из магазина рядом с домом. Продавщица бросила будто штыком в поясницу: «Без масок не обслуживаем!», когда я засмотрелся на вкусняшку компании « Падишах». И сглотнув слюну почувствовал обиду. Резко направился к выходу. У входа стояла Оля вся в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск. И она очень рассчитывала на вкусняшку от «Падишаха».
Когда я сообщил ей о произошедшем, она не поверила, её лицо почернело. Оно усилило мою растерянность и чувство безысходной обиды.
Вернувшись, я кинул дрожащим от нетерпеливого волнения голосом: «Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

#14030 2020-11-25 15:34:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

интересно, а Паше платят за скрытую рекламу?

#14031 2020-11-25 15:37:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он говорит, что на этом зарабатывает.

#14032 2020-11-25 15:37:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск.

Причем тут система, блядь? Сделай ребенку московскую прописку и не летай в Хабаровск. Нет, я согласен что у нас не идеальная страна, но сейчас придурок совсем уже херню городит. Сам не позаботился о регистрации ребенка по всем правилам, а виновата система, ага.
А еще лучше, раз государство такое кровавое и ты так против него топишь, не получай его кровавых денег. Живи сам и ребенка корми чисто на свои. А то ему, безработному, налоги не платящему, еще что-то дают, а он хлебальник открывает, недоволен.

Анон пишет:

сообщил ей о произошедшем, она не поверила, её лицо почернело

То есть, Оля была в шоке от того, что нужно исполнять требования? Всем обязательно, а они с куром исключительные, им можно не париться?

Отредактировано (2020-11-25 15:39:07)

#14033 2020-11-25 15:37:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

интересно, а Паше платят за скрытую рекламу?

рекламу чего? Олиной вкусносиси?

#14034 2020-11-25 15:40:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Причем тут система, блядь? Сделай ребенку московскую прописку и не летай в Хабаровск.

Они в Крыму обитали. И ребенок там же родился. Все равно куда, но лететь надо.

Отредактировано (2020-11-25 15:40:53)

#14035 2020-11-25 15:43:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно, а Паше платят за скрытую рекламу?

рекламу чего? Олиной вкусносиси?

Вкусняшки фирмы "Падишах".  :troll:

#14036 2020-11-25 15:49:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Все равно куда, но лететь надо.

И как в этом виновато государство? Два долбоеба поехали бомжевать хуй пойми куда и рожать ребенка. После родов не вернулись, не пришли в мфц с вопросом как это можно сделать через госуслуги, короче ничего не сделали. Зато вой до небес.

#14037 2020-11-25 15:54:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато вой до небес.

Вой устроил Паха. Но понятно, почему расстроилась Оля. Хотя долбоебизма их это, конечно же, не отменяет.

#14038 2020-11-25 15:56:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

«Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

Да в магазине, имхо, должны были перекреститься и сплясать на радостях.

#14039 2020-11-25 15:56:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он говорит, что на этом зарабатывает.

Напомню, что когда его попросили озвучить, сколько конкретно он зарабатывает, Курыц сказал, что в декрете. :lol:

#14040 2020-11-25 15:57:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

рекламу чего? Олиной вкусносиси?

"вкусняшки "Падишах"

#14041 2020-11-25 15:58:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да в магазине, имхо, должны были перекреститься и сплясать на радостях.

Наверняка все равно приперся.

#14042 2020-11-25 16:04:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато вой до небес.

Ну так выть у нас можно невозбранно и бесплатно.

#14043 2020-11-25 16:10:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пуриц не может прописать Натеньку в Мск, потому что они с Лапосисей не расписаны, и в свидетельстве о рождении Натеньки Пуриц не указан.
:vanga: Никто Пурицу не толкал. Для того чтобы сдвинуть его с места, нужна поистине могучая гренадёрша с габаритами брутального бородача. Женщина с ребёнком просто случайно задела очень медлительного Пура, так как он топтался попусту и загораживал ей дорогу к кассе, а он раздул на ровном месте драму и стал обижулькаться (с) Драва.
Не вижу проблемы уступить в этом случае. У женщины товаров мало. Действительно, Пура безработный и сидит дома. Даже если Лапосися торопится на работу, то что мешало Пуру встать пораньше, чтобы сбегать в магаз?
Даже если женщина нагрубила Пахе, то он, как отец (с), мог бы её понять — она с утра уже успела замотаться с ребёнком.

Сегодня, придумал лайф хак который сэкономить денег семьям с детьми! Берёшь обычный творог за 50 рублей пачка, в моем случае это был "Кубанский", берёшь частичку, бадяжишь с водой, или можно молока с сосков слить. Добавляешь сахару, если с молоком (грудное молоко так то сладенькое) и мешаешь. Получается штука вкуснее и больше чем та маленькая "Агуша", за доп 30 рублей!
И семья сыта и ребёнок, как вам?

Не понял. Какая семья сыта, если в пачке 180 г? Натеньке отщипнули сколько-то, а оставшуюся часть пачки разделили двое взрослых? Да тут целая пачка одному взрослому только-только поесть. :hmm:
Пах, ты бы предложил Лапосисе слить молоко с сосков, когда она сказала, что молока нет, а ты её потыкал носом в то, что кофе-то зато есть. :trollface:
А ещё можно на помойке отрыть выборошенный старый хлеб. Приносишь домой, отрезаешь плесень, бадяжишь с водой или с Лапосисиным молоком — и вся семья сыта. :omg:

Отредактировано (2020-11-25 16:12:41)

#14044 2020-11-25 16:12:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

(грудное молоко так то сладенькое)

Почему от этих его слов так хочется  :puke:

#14045 2020-11-25 16:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"вкусняшки "Падишах"

А это его не из "Падишаха" разве чел в комментах послал, сказав, что не будет больше иметь дело с нищебродом?

#14046 2020-11-25 16:13:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он лично проверял??? :bu:  :creepy:

#14047 2020-11-25 16:17:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пах, ты бы предложил Лапосисе слить молоко с сосков

Еще б творог из грудного молока предложил делать. Нуачо, зато бесплатно.

#14048 2020-11-25 16:20:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

берёшь частичку, бадяжишь с водой

Отец, сука, года :facepalm: Как отец троих детей может не знать, что взрослый творог можно давать только с года и то, начиная с мизерных доз, но никак не кормить им постоянно?
Ладно, натеньке год исполнился, теперь пару раз в неделю ей можно давать взрослый творог по пол чайной ложечки и следить за реакцией, стулом, животиком. Если все ок, постепенно увеличивать, но все равно еще рано полноценно кормить творогом! И сахар, мать его! У меня просто фэйспалмы закончились.

#14049 2020-11-25 16:27:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не понял. Какая семья сыта, если в пачке 180 г? Натеньке отщипнули сколько-то, а оставшуюся часть пачки разделили двое взрослых? Да тут целая пачка одному взрослому только-только поесть. :hmm:

Ага. И с этого Паха такое пузо и рожу нажрал.

#14050 2020-11-25 16:41:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он лично проверял???  

Ну я так поняла, что какой-то манагер по рекламе из этого "Падишаха" не разобравшись заказал Пахе рекламу. Паха и прорекламировал типа рассказом про то, как его из магаза выгнали и, видимо, отрапортовал радостнно заказчикку. Заказчик пришел заценить и понял, во что вляпался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума