Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13901 2020-11-20 14:00:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как бы пурицын проект не сбежал лет в двенадцать из дома...

Ну так этот урод только обрадуется. Типа, самостоятельная!

Анон пишет:

И захочет - поделиться, отдаст в той мере что хочет.

Господи, ну и пидор :facepalm: То есть, если жена кричит с кухни: "паша, не могу от плиты отойти, поменяй памперс ребенку", он еще и думает, хочет он свою энергию отдавать или нет? Ну как, как можно не понимать, что такой принцип действует только в отношении людей, которые от тебя никак не зависят и от которых не зависишь ты, блин. Со знакомыми, например. С коллегами, если их запросы не касаются выполнения твоих обязанностей.
Но не в семье и не с детьми. Сука-сука-сука, какой же он мерзкий, как же хочется его "избить, но не до реанимации" (с)

Отредактировано (2020-11-20 14:01:32)

#13902 2020-11-20 14:01:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, это сейчас он объявил себя домохозяйкой на зарплате.
А во времена шампуня по каплям, насколько я помню, он заявлял, что семья - это предприятие, и он распоряжается бюджетом предприятия.
На каком только основании, хм... основание звучало как "мужчина должен содержать свою девушку" и по сути своей представляло полный абзац  =D

#13903 2020-11-20 14:05:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А во времена шампуня по каплям, насколько я помню, он заявлял, что семья - это предприятие, и он распоряжается бюджетом предприятия.
На каком только основании, хм... основание звучало как "мужчина должен содержать свою девушку" и по сути своей представляло полный абзац

Да, до разделения бюджетов не сразу дотумкал.
Но какая он домохозяйка, если по дому даже не всё делает? Это уже не 30%, а максимум 15. Если вычесть расходы на его питание, еще должен останется.

#13904 2020-11-20 14:11:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но какая он домохозяйка, если по дому даже не всё делает?

Главное - как себя преподнести  =D Маркетолог недоделанный.
Но с бюджетами у них какой-то мрак, потому что в феврале он от Оли с грудничком требовал вычитать ему книжонку или подарить телефон (за ее, видимо (?), деньги).

Отредактировано (2020-11-20 14:11:53)

#13905 2020-11-20 14:23:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но с бюджетами у них какой-то мрак, потому что в феврале он от Оли с грудничком требовал вычитать ему книжонку или подарить телефон (за ее, видимо (?), деньги).

Я помню, он всё порывался обучить женщин поднимать цены. Видимо, свои услуги Паша тоже по прейскуранту выделяет.

#13906 2020-11-20 14:58:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но какая он домохозяйка, если по дому даже не всё делает?

Там вообще большой вопрос, что он по дому делает. :hmm:

#13907 2020-11-20 14:59:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а он домохозяйка по мудэшному представлению об этом: сидит дома, делает нихуя, требует от работающего человека шубку

#13908 2020-11-20 15:21:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а он домохозяйка по мудэшному представлению об этом: сидит дома, делает нихуя, требует от работающего человека шубку

Среднестатистическая домохозяйка по мудэшному представлению хотя бы в себя вкладывает и радует глаз (или детей рожает). :girly:

#13909 2020-11-20 15:29:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

хотя бы в себя вкладывает и радует глаз

Паха же: 1) распрекрасный красавец и иногда стрижется и бреется, 2) вложил в 2 пары трусов за 800 р. на себя, ну.
И мужскую энергию не забыть приплюсовать. Клад, чо. 60% платить надо.

#13910 2020-11-20 21:35:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

хотя бы в себя вкладывает и радует глаз (или детей рожает)

Вот да, может, им так-то это нафиг было бы не надо, сидели бы себе в спортивном костюме на диване с чипсами)
Ну, кстати, Паша вон педикюр сделать попробовал.  ;D

Отредактировано (2020-11-20 21:37:34)

#13911 2020-11-20 21:54:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пурятина не способен радовать глаз, ни с педикюром, ни с маникюром. Слишком ебанутый и слишком жлобный.

#13912 2020-11-20 22:57:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой педикюр? Просто намазюкал необработанные ногти лаком.

#13913 2020-11-20 22:57:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А сверху носки и сандалии )

#13914 2020-11-20 23:36:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Свежий тик-ток
Внимание, под кат не рекомендуется заходить впечатлительным людям, людям с нарушенным чувством равновесия, людям с головокружениями, беременным, детям и вообще всем, кто не готов потратить следующие три месяца на то, чтобы развидеть увиденное.

Скрытый текст

#13915 2020-11-20 23:41:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне еще жить и жить, так что расскажите, плиз, в двух словах, ап чем на этот раз танцует(?) Паша!

#13916 2020-11-20 23:46:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне еще жить и жить, так что расскажите, плиз, в двух словах, ап чем на этот раз танцует(?) Паша!

Курица пучит глаза и дергается в эпилептическом припадке. Видео до груди, Курица ощипан, то есть гол

#13917 2020-11-20 23:48:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Уй.
Спасибо, храбрый анон!)

#13918 2020-11-20 23:48:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне еще жить и жить, так что расскажите, плиз, в двух словах, ап чем на этот раз танцует(?) Паша!

Корчит стремные рожи и трясется на камеру. Звук анон включить не рискнул. Рожи реально такие, что ад.
ОТ: анон понял, что был глуп, решив заценить Пашу в динамке. Фоточки-то развидеть хочется, а тут оно живое, блд!

#13919 2020-11-20 23:57:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Свежий тик-ток

Кажется, он щас блеванёт.

#13920 2020-11-21 00:17:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Свежий тик-ток

Кажется, он щас блеванёт.

А мне показалось, что вот это должна видеть Оля во время секса  :puke:

#13921 2020-11-21 00:20:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:puke:

#13922 2020-11-21 00:38:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:vanga: опять кривляется как полоумный ребёнок

#13923 2020-11-21 01:05:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Удивительно как навык принятие тех денег то что сейчас дали навык принятия результата любого проекта что сейчас. Раньше же я жил каким то будущим, предвосхищением настоящего. Это была иллюзия. Планирование пути по песочному мосту. Я представлял фантазийные картины, а жизнь жёстко обрушала эти планы каждый раз принося нестерпимую боль.
Я бился как ласточка залетевшая в комнату о стекло, страдал, стенал. Пока не понял - надо принять то, что есть.
Те ресурсы, ту ситуацию, то тело, что есть сейчас.
И тогда все пошло.
Это и пребывание здесь и сейчас даёт видение возможностей в моменте, каждую секунду.
Это даёт возможность бороться каждую секунду, каждое мгновение.
Как руль автомобиля, если ты трезв и осознаний ты можешь проезжать в миллиметрах от препятствий, выруливать через ямы.
Но когда ты в иллюзии сладкой, то ничего этого не видишь.
Ты просто падаешь в первую же яму на пути. Разочаровываешься и останавливаешься.
Или сворачивает или даже поворачиваешь назад.
Поэтому прими то что есть сейчас, действуй в моменте отойди назад и увидь "открытую форточку в оконной раме" .

#13924 2020-11-21 01:23:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Переводчика с пуриного в тред! можно даже Олю

Первое предложение я нипонял вообще.
Потом пошло милое противоречие: "надо принять то, что есть" и "Это даёт возможность бороться каждую секунду, каждое мгновение".
А дальше - адские фантазявки Пурица про автомобиль.
Где б найти ту яму, куда провалится Павлик?
И что за бред с форточкой? У нормальных людей двери. А Паша - как домушник.

#13925 2020-11-21 01:30:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Удивительно как навык принятие тех денег то что сейчас дали навык принятия результата любого проекта что сейчас.

Удивительно, как навык принятия тех денег, что [есть] сейчас, дал навык принятия результата любого проекта что [есть] сейчас.
Наверное, так)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума