Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13876 2020-11-19 11:27:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

или продавать рекламу в чатах

А кто-нибудь понимает, что Кур делает в чатах? Он продаëт размещение в чатах рекламных постов или торгует рекламой в чатах как на базаре? Нахуя вообще нужны чаты, которые засираются рекламой? Я в телеге рекламу вижу только в каналах, а чаты используются для общения, а не для того, чтобы Паха туда спамил всякой хуйнëй.

Ещë помню, как он ныл, что сидел во вьетнамском чате и ему там грозились морду набить.

В любом случае, иных помимо Лапосиси источников питания у Кура сейчас нет, это информация инсайдерская.

#13877 2020-11-19 11:49:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Знаете, мне понравилось, что Оля таки купила торт и красивую кофточку доя дочки, устроила себе праздник. Я без стеба про праздник. Оле это надо, очень надо. Тем более, полагаю, что кур ей все мозги засрал. Не зря ж в преддверии дня рождения дочки он накатал высер про подарки.

#13878 2020-11-19 12:20:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не зря ж в преддверии дня рождения дочки он накатал высер про подарки.

Кстати, да, интересно совпало.

#13879 2020-11-19 13:50:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша ностальгирует по сосискам и сладкому чуть сладковатому хлебу. Йа Аллах, по какой причине все суждения этого человека связаны с едой?

Какой же кайф после стольких лет тёплых стран и морей услышать хруст первого снега под ногами, образовавшего корочку льда. Ах как хочется надеть коньки побежать, побежать по нему! Вспомнить детство, парк Горького, или Сокольники, тёплые сосиски из Советского термоса с нарезным чуть сладковатым хлебом....

#13880 2020-11-19 14:03:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какой же кайф после стольких лет тёплых стран и морей услышать хруст первого снега под ногами, образовавшего корочку льда. Ах как хочется надеть коньки побежать, побежать по нему!

Паша, жги.  Самый лед для катания на коньках. Заодно видео для тиктока запишешь.

#13881 2020-11-19 14:13:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша ностальгирует по сосискам и сладкому чуть сладковатому хлебу. Йа Аллах, по какой причине все суждения этого человека связаны с едой?

Какой же кайф после стольких лет тёплых стран и морей услышать хруст первого снега под ногами, образовавшего корочку льда. Ах как хочется надеть коньки побежать, побежать по нему! Вспомнить детство, парк Горького, или Сокольники, тёплые сосиски из Советского термоса с нарезным чуть сладковатым хлебом....

Анон, у людей  есть основные инстинкты: пожрать, самосозраниться и размножиться. Все остальное выше этого и развивается тогда, когда основные потребности: еда, безопасность, размножение удовлетворены.
Человек рождается с этими животными инстинктами. По мере взросления растет и пирамида потребностей.
Если в силу каких-то причин (депривация, болезнь, в том числе и ментальная, изоляция) человек лишен возможности надстраивать пирамиду, он остаётся на первых уровнях, доступных младенцу и старику в деменции.

#13882 2020-11-19 16:16:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Знаете, мне понравилось, что Оля таки купила торт и красивую кофточку доя дочки, устроила себе праздник. Я без стеба про праздник. Оле это надо, очень надо. Тем более, полагаю, что кур ей все мозги засрал. Не зря ж в преддверии дня рождения дочки он накатал высер про подарки.

Ну Пурятина просто даже не знаю как его назвать. Подарить малышу игрушку ну это не дикие деньжищи но он и тут жлобствует.

#13883 2020-11-19 16:31:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

тёплые сосиски из Советского термоса

Сосиски. Из термоса. В моём мире в термосе носят чай / кофе / дед коньяк от бабки прятал, но чтоб сосиски...

#13884 2020-11-19 16:35:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Раньше уличные продавцы хотдогов сосиски держали в горячей воде в больших коробках-термосах, вылавливали оттуда, вкладывали в булочку и отдавали покупателю. Ну это в Союзе ещё, давно.

#13885 2020-11-19 16:42:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

сейчас такое вроде тоже делают, да и на одного человека есть специальные термосы для горячей именно еды, а не питья

#13886 2020-11-19 16:49:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он чё, Натеньке даже погремушку не припер?

#13887 2020-11-19 16:51:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну Пурятина просто даже не знаю как его назвать. Подарить малышу игрушку ну это не дикие деньжищи но он и тут жлобствует.

Он реально ничего не подарил дочке?  :really:

#13888 2020-11-19 17:08:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он чё, Натеньке даже погремушку не припер?

Анон, ты ещё пирамидку или сортер нафантазируй. Обойдется пивными крышечками. Он не раз писал, что подарки рано или поздно исчезнут, а в памяти ребенка останутся добрые глаза и объятия отца.
Он же писал, что достаточно слов.

#13889 2020-11-19 17:11:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Он чё, Натеньке даже погремушку не припер?

Анон, ты ещё пирамидку или сортер нафантазируй. Обойдется пивными крышечками. Он не раз писал, что подарки рано или поздно исчезнут, а в памяти ребенка останутся добрые глаза и объятия отца.
Он же писал, что достаточно слов.

Это пока Натенька в садик не пошла. А там она увидит, как любящие папы с добрыми глазами задаривают своих принцесс куклами, книжками и конструкторами Лего.
И у Натеньки возникнут резонные вопросы.

Отредактировано (2020-11-19 17:12:18)

#13890 2020-11-19 17:20:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, ну ок. На год ребенку можно ничего и не дарить, просто праздник устроить, потому что первые годы жизни это и так постоянные подарки+ребенок еще не осознает смысл происходящего. Часто вижу, как семьи просто собираются за столом с близкими, вспоминают беременность, выписку, первые шаги и тд.
Но это в нормальных семьях. Паха ребенку ничего не покупает и, в этом контексте, зажать празднование, да хоть торт самому купить - днище полнейшее. Настеньке пофиг, а вот семейного праздника не получится.

Отредактировано (2020-11-19 17:21:45)

#13891 2020-11-19 17:22:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха в сторис фейсбука показывает ребенка, дербанящего какую-то коробку с метафорическими картами, говорит "будешь психологом, да, Настюш?"  :smoke:

#13892 2020-11-19 17:39:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он чё, Натеньке даже погремушку не припер?

Анон, ты ещё пирамидку или сортер нафантазируй. Обойдется пивными крышечками. Он не раз писал, что подарки рано или поздно исчезнут, а в памяти ребенка останутся добрые глаза и объятия отца.
Он же писал, что достаточно слов.

Это пока Натенька в садик не пошла. А там она увидит, как любящие папы с добрыми глазами задаривают своих принцесс куклами, книжками и конструкторами Лего.
И у Натеньки возникнут резонные вопросы.

Натя ни в школу, ни в сад не пойдет. Полы мыть научится, как только тряпку в руки возьмёт. С шести лет работать будет. Станет предпринимательницей. Будет дома отдельный холодильник для нее. Захочет учиться на врача, пусть берет кредит. Кур ей даст ниже, чем в банке.

   https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3397&p=457. Страничку назад, страничку вперёд.

#13893 2020-11-20 03:42:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Просчёт у Паши выходит. Ребёнка надо учить, а значит, у него будет хуёвый и ограниченный кругозор и пример иной жизни, но он будет. Так однажды выяснится, что папка ебанутый на всю голову. А дальше подростковый бунт и неподчинение, помноженные на пизданутую к этому моменту психику.
Как бы пурицын проект не сбежал лет в двенадцать из дома...

#13894 2020-11-20 04:02:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как бы пурицын проект не сбежал лет в двенадцать из дома...

Или не отоварил папку молотком по голове.

Отредактировано (2020-11-20 04:03:55)

#13895 2020-11-20 13:14:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Классный пост 💥, считаю стоит повторить 🤯 Что думаете по теме? 😉

1 год назад
Ваши воспоминания

Павел Стандзонь
20 ноября 2019 г.  ·
"Боже, и молчал! и шампунь на ней экономил!" Деньги мои? Мои. Деньги - это моя энергия. Более того, я могу сказать, что не всегда делаю то, что меня просят. "Подай стакан воды, принеси то и т.п." Не часто, но отказываю до 25% случаев. В семье вообще нужно привыкать к отказам и не бояться просить и не бояться отказа. И учиться просить нужное во время и в том объёме чтобы не получать отказа. Я понимаю, то что я сейчас написал не для "средних умов", но для тех кто захочет вникнуть и понять, вникнет и поймёт.
Дальше, манипуляции, которые стали уже законом жизни, правилами в семье. Люди привыкли к безотказности: мужа, жены, ребенка, матери. А ведь это всё живые люди со своими интересами и ограничениями.
У нас силён комплекс недолюбышей, мы тут же обижаемся и дуем губки. А напрасно, другое тело, его время, энергия и деньги - это его, не твоё.
И захочет - поделиться, отдаст в той мере что хочет. Это его осознанный выбор, свобода воли данная свыше.
А приятен ли вам не осознанный выбор? Пусть в вашу якобы сторону, но в дальнейшем он ведёт к негативным последствиям. К накоплению раздражения, усталости и отсутствия равновесия, а значит и гармонии.
Это не для средних умов, кто захочет вникнуть, вникнет.
(с) Павел Стандзонь, в 15:59, 20.11.2019 г.

#13896 2020-11-20 13:28:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

но все это, конечно, работает только в одну сторону. Липкая лапосися ломает коляски и не подает печенье по щелчку, не смотрящие в рот дочери это промывка мозгов, если бы курником не поделились, так говна бы наверное до небес поднялось

#13897 2020-11-20 13:35:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Деньги мои? Мои.

Это с чего вдруг они пахины?

#13898 2020-11-20 13:38:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Деньги мои? Мои.

А вот как бы подробнее про деньги, Пашунь. Работает Оля? Тогда деньги ее. Может, квартиру сдавали твою? Тогда где Олин заработок?

Анон пишет:

Дальше, манипуляции, которые стали уже законом жизни, правилами в семье.

Вот с куриной стороны манипуляции вижу, да.

Отредактировано (2020-11-20 13:38:50)

#13899 2020-11-20 13:39:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Более того, я могу сказать, что не всегда делаю то, что меня просят. "Подай стакан воды, принеси то и т.п." Не часто, но отказываю до 25% случаев. В семье вообще нужно привыкать к отказам и не бояться просить и не бояться отказа.

А, так вот это что было, когда Лапосюся на просьбу дать печеньку ответила "Сам возьми". На роже Пашурицы так и отразилось понимание и удовлетворение  :trollface:

#13900 2020-11-20 13:53:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Деньги мои? Мои.

Это с чего вдруг они пахины?

30% самоназначенной зарплаты домохозяйки )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума