Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13801 2020-11-17 16:18:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да небось обратно на юга, сейчас многие зимовать рванули в Крым и Сочи.

#13802 2020-11-17 16:26:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А нахуя он бдсмный девайс продает - Оля послала нахуй экскременты эксперименты в койке этого мамкиного «доминатора» и не хочет больше терпеть?

#13803 2020-11-17 16:34:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А кстати, почему? Тоже требовала уважать и кормить батюшку?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p5119968

#13804 2020-11-17 17:31:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, спасибо, что напомнил! Об этой истории я забыл.

#13805 2020-11-17 17:51:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А нахуя он бдсмный девайс продает - Оля послала нахуй экскременты эксперименты в койке этого мамкиного «доминатора» и не хочет больше терпеть?

Оля не хочет перевозить инструмент угнетения за свои деньги  ;D
Когда сюда ехали , Кур со скрипом согласился оплатить половину пересылки вещей.

#13806 2020-11-17 18:10:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Или купил на авито и перепродать пытается.

#13807 2020-11-17 18:26:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если Кур ещё и доминюк, то это вообще умора.

#13808 2020-11-17 18:27:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

2020-11-17-18-27-20.png

:yeah:

#13809 2020-11-17 19:04:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зачем продавать? Можно обклеить белыми полосками и нацепить жилет за 200 р. За пузатого гаишника сойдет.

#13810 2020-11-17 19:17:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В каждой фразе Кура - тоска по крепкому мужскому телу и твердой руке.

#13811 2020-11-17 19:24:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В каждой фразе Кура - тоска по крепкому мужскому телу и твердой руке.

Да, он уже очень прозрачно намекает )))

#13812 2020-11-18 01:12:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куромамы простыня на 306 странице интересна.
Пишет, что кукусика спихнула в 20 его лет. Сейчас куру 38. По идее, старшей дочери, если его вынуждали осеменять жену, должно быть 17 лет, но никак не 13-14. Что-то не вяжется.

#13813 2020-11-18 01:18:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Плохо осеменял, видать. Только лет через несколько усвоил, куда как чего.

#13814 2020-11-18 01:53:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне ещё понравилось, что он с шарфиком жены спал. Так жену любил. И с тюленем без Оли спит. Фотография даже есть.
Я-т думала, что он с тюленем, как я с крокодилом-валиком - под шею или плечо от хондроза или поясницу, если в постели сидишь. Так нет, он в обнимку спит. )))

А с шарфиком думала иначе. Даже возмутилась, что маман интимные подробности выкладывает. Был у меня мужчина. Правда, он трусики мои брал  :please: , а я его футболку  :iloveyou:

Маман вспоминает про подарки из-за границы. Пардон, но это уже двухтысячные, когда за границу мог поехать любой, особенно в Китай и навезти оттуда барахла. Помню, юань тогда 3.5 стоил. Трусы детские хорошие 2-4 юаня и от 30 р те же трусы в России.

Пишет, что отдавала мужчину, умеющего готовить (борщ и блины), прибрать и заработать. Но по факту выяснилось, что он ходит грязный, неухоженный и рваный. Плохо учила. Думала, что пристроила на другую шею. Не вышло. Да и после развода его выгнала, когда сынок надоел. 8 месяцев ничего не делал, жил у мамы и фрустрировался. Кур тогда обиделся на маму ещё раз.

А уж про хлеб смешно. Вероятно, было пару раз. И вся семья его ела. У меня муж родне рассказал, как мы его третировали.  Поставили перед ним миску вареной картошки, положили бок красной рыбы, луковицу и стали смотреть, сколько он съест.

Хотя дело было так: бывший с утра за.упился что я не пошла его кормить. В это время у меня сын на груди висел. Хлопнул дверью, вернулся к трем, когда все пообедали. Возмутился, что кафе в городе мало и цены там высокие. Это был 1990 г.
На обед была вареная картошка, нарезанный бок кеты и лук. Тоже нарезанный.
С мамой на кухне я чистила картошку размером с перепелиные яйца и даже меньше размером. Время голодное было. А отварили картоху размером с абрикос. Сейчас на такую картошку я и не смотрю.даром не возьму.

Поставили картошку эту в миске, маслом сдобрили. Рядом миска с нарезанными рыбой и луком. Хлебушек.  Тарелка, вилка. Бери и ешь, сколько хочешь. Положила ему в тарелку того и другого. Села дальше эту мелочь чистить. Ужин-то надо готовить. Злится бывший, а чего, понять не могу. Мама показывает наиболее вкусные кусочки рыбы. Злится. Не доел. Бросил вилку, ушел в комнату.
Оказывается, мы должны были его уговаривать есть, а он отказываться. ))) И потом бы он ел. А я должна была сидеть, ничего не делать и  смотреть с любовью в глазах, как он ест.

Отредактировано (2020-11-18 01:59:12)

#13815 2020-11-18 02:03:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У меня муж родне рассказал, как мы его третировали. ...
Оказывается, мы должны были его уговаривать есть, а он отказываться. ))) И потом бы он ел. А я должна была сидеть, ничего не делать и  смотреть с любовью в глазах, как он ест.

Как говорит один мой знакомый:
- Кто ж его такого написал?
- ?
- Ну он же сказочный долбоёб!  =D

#13816 2020-11-18 02:20:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оказывается, мы должны были его уговаривать есть, а он отказываться. ))) И потом бы он ел. А я должна была сидеть, ничего не делать и  смотреть с любовью в глазах, как он ест.

Какая феерическая мразота.
Господи, анонче, как тебя угораздило...?

#13817 2020-11-18 02:54:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Кур ещё и доминюк, то это вообще умора.

Он вроде где-то писал про то, что да.

#13818 2020-11-18 03:29:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Кур ещё и доминюк, то это вообще умора.

Он вроде где-то писал про то, что да.

Бля-бля-бля привычно отозвалось эхо. Анону аж жалко Олю. Надеюсь, этот Аспадин хоть понимает, что за тяжелые травмы могут посадить. Потому что анон думает, что он вполне себе садистские наклонности (НЕ в БДСМ-смысле) может на ней реализовывать.

#13819 2020-11-18 03:30:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надеюсь, этот Аспадин хоть понимает, что за тяжелые травмы могут посадить.

Да ссыкло он для такого, ты чего, анончик. Он из тех, кто пальчик порежет и сам уссытся от страха.

#13820 2020-11-18 03:32:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надеюсь, что так и он не пиздит жену во время господи прости, "сессий". Потому что и среди трусов бывают ублюдки, распускающие руки. А в том что Кур как минимум личинка абьюзера этот анон сомнений не имеет.

#13821 2020-11-18 03:32:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается, мы должны были его уговаривать есть, а он отказываться. ))) И потом бы он ел. А я должна была сидеть, ничего не делать и  смотреть с любовью в глазах, как он ест.

Какая феерическая мразота.
Господи, анонче, как тебя угораздило...?

любовь Красиво в уши пел.

#13822 2020-11-18 03:34:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, этот Аспадин хоть понимает, что за тяжелые травмы могут посадить.

Да ссыкло он для такого, ты чего, анончик. Он из тех, кто пальчик порежет и сам уссытся от страха.

Я думаю, что это продажа того, что кур из съёмного жилья подрезал. Он переезжать не собирается? У него ж обычай каждые два-три месяца менять жилье. Это чтоб меньше с Олей ссориться.

#13823 2020-11-18 03:37:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надеюсь, что так и он не пиздит жену во время господи прости, "сессий".

Да какие там сессии, максимум по жопе перед сексом шлепает и строит из себя сюсюкающего альфача, серьезно избить к счастью такой штукой нереально, это херня из сексшопа. Анон-тематик

#13824 2020-11-18 08:22:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пурица-доминатор. Фубля.

#13825 2020-11-18 08:51:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он вроде где-то писал про то, что да.

Мб у кого-то осталась ссылочка? Мда, вот почему в доминаторы часто идут подобные убогие ничтожества?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума