Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13751 2020-11-16 21:54:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Возник один вопрос: а Паша Курочка работать не пробовал?

Пробовал, не понравилось  =D

#13752 2020-11-16 22:06:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон всё ниасилил, заглянул в начало и в конец. Возник один вопрос: а Паша Курочка работать не пробовал?

Так он считает, что он работает. Финансовым коучем и домохозяином.

#13753 2020-11-16 22:11:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Пашу опять на дзене хуесосят.

Так это всё та же Морена.

А зачем она закрасила его фамилию? Паша все-таки решил запросить денег за рекламу на его сверхпопулярной странице в фейсбуке?

#13754 2020-11-16 22:29:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

О, Пашу опять на дзене хуесосят.
https://zen.yandex.ru/media/morena/razv … 1bda50dfce

Санди Зырянова
5 часов
Да это ж Куропаша, всеобщее посмешище! Его гениальные изречения, тиктоки с трясением брюхом и "стихи" уже разошлись по всему интернету в виде мемов. А что он матери своей творит? Удивительно, что подобные ему паразиты еще и находят каких-то доверчивых оль.

кроссоверы подвезли :lol:

#13755 2020-11-16 23:09:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон всё ниасилил, заглянул в начало и в конец. Возник один вопрос: а Паша Курочка работать не пробовал?

Пробовал. Он устает.  тяжело жить в графике. Работать от и до. Да ещё 5 дней в неделю. Вот когда он работал автомойщиком день через два, то он успевал отдыхать, зарабатывал 8000 и ни в чем не нуждался.

А вот когда пошел работать по специальности, то стал уставать. Это надо строго день распланировать. Траты возросли: одежду для работы купить надо. Это не автомойка, и же спецовку дадут. И до работы доехать надо, а это тоже траты. И обед в туеске себе не возьмёшь и надо ходить обедать с коллегами в кафе и рестораны. В общем, получал он на той работе  много больше, а тратил ещё больше.

И начальники дураки. И учителя тоже. Лишь бы власть показать. А натура у Паши тонкая.

#13756 2020-11-16 23:11:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон всё ниасилил, заглянул в начало и в конец. Возник один вопрос: а Паша Курочка работать не пробовал?

Так он считает, что он работает. Финансовым коучем и домохозяином.

он ещё чаты контролирует. Фестиваль вот будет, где 150000 участников дадут по 5000 с рыла.

#13757 2020-11-16 23:26:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Карьера блогера у него тоже не задалась?  :wall:

#13758 2020-11-16 23:30:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Карьера блогера у него тоже не задалась?

Напротив, он пришел к успеху на наших глазах!

#13759 2020-11-16 23:42:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но на "Пекин" или "Славянский базар" не заработал, верно?

#13760 2020-11-16 23:43:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон всё ниасилил, заглянул в начало и в конец. Возник один вопрос: а Паша Курочка работать не пробовал?

Так он считает, что он работает. Финансовым коучем и домохозяином.

он ещё чаты контролирует. Фестиваль вот будет, где 150000 участников дадут по 5000 с рыла.

А потом догонят и еще наподдадут.

#13761 2020-11-16 23:55:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но на "Пекин" или "Славянский базар" не заработал, верно?

Скорее, на зоопарк, где его скоро за деньги будут всем желающим показывать.

#13762 2020-11-16 23:56:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Признайтесь, кто смотрел на Дзюбушку как он этого самого? 😉Смотрел тут Уткина и Пивоварова, они все высказывал утверждение, что мол все уже все видели 😃😂. Мне вот честно говоря и мысли такой не было посмотреть как мужик дро...). Вот если бы дэвушка была б.. Да и то если её в видео слили, то это как то аморально что ли.. Было бы.. Хотя каюсь, когда то с Перис Хилтон все-таки посмотрел захватывающее видео 😃.
И так, у меня два к вам вопроса!
1. Видели?
2. Не считаете ли несколько не корректно смотреть то что другой не хотел чтобы это смотрели и по сути насильно украли и слили в Инет)?

#13763 2020-11-17 00:10:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дзюбушку

Какая нежность! С чего бы.

#13764 2020-11-17 00:20:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С чего бы.

Не баба, вестимо) На деньги не покушается.

#13765 2020-11-17 02:17:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:slow2: А что у Паши не сложилось с работой на автомойке, если ему там нравилось? Работал бы себе за 8 тысяч в месяц (благо питательная мамка / жена и накормят, и квартиру оплатят), мог бы даже приосаниться модным дауншифтингом =D ("Вот я - экономист по образованию, но сознательно выбрал малооплачиваемую работу, чтобы было больше времени на саморазвитие!")

#13766 2020-11-17 02:58:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Дзюбушку

Какая нежность! С чего бы.

Паша впечатлился  :drooling:

#13767 2020-11-17 03:48:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А что у Паши не сложилось с работой на автомойке, если ему там нравилось?

Там довольно тяжелая и муторная работа. И никто автомойщику восхищенно в рот не смотрит((
Ездить по ушам очередной ученице в скайпе - намного приятнее для самолюбия. А что денег это приносит еще меньше чем автомойка - так сам же правильно говоришь - жена и мама на что? Они прокормят...

#13768 2020-11-17 08:33:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А что у Паши не сложилось с работой на автомойке, если ему там нравилось?

Это вроде была подработка времен школы или колледжа. А потом Паша уже искал другую работу, хотел много денег. Был менеджером по продажам какой-то ликеро-водочной продукции, потом прославился как риэлтор и, наконец, ощутил себя психологом.

#13769 2020-11-17 08:56:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот тут анон приносил посты про день рождения дочери и о том, как Паша мечтал, чтоб его дочь избили (но не до ренимации). Без этого история Куропаши будет неполной.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4980683

Отредактировано (2020-11-17 08:59:57)

#13770 2020-11-17 09:03:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дзюбушку

И тут Паха попытался вскочить на хвост уходящего хайпа  :lol:

#13771 2020-11-17 10:50:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь

Мужчины, заметили как многие женщины ставят в зависимость видеться ли нам с детьми сумму оплачиваемых алиментов? Такая позиция сродни позиции похитителя детей, преступника требующего выкуп за заложника.

И феерия в комментах

Отредактировано (2020-11-17 11:03:23)

#13772 2020-11-17 11:03:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Прастити, цензурных слов нет давно. Пашу спрашивают, чем он компенсировал бывшей жене боль от развода (да, Паша, ты заслужил такие формулировки).
Паша:

если говорить из моделитописываесой тобой, то я оставил им 5 квартир, и несколько гаражей, а также 11 лет впахивания на их семью.

Конечно не 100% в этих квартирах моих денег, но 40-50% моего участия.

Ввиде инвестирования, анализа, купли продажи, ведение всего этого, денег и тд.

#13773 2020-11-17 11:12:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушайте, а курица разве имеет право орать под окнами детей? Разве он не лишен родительских?

#13774 2020-11-17 11:16:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Fedor Mezenkov
А что Вы не хотите платить алименты?

Павел Стандзонь
Fedor Mezenkov, "террористам" ? На их условиях?

Fedor Mezenkov
Павел Стандзонь на содержание своих же детей

Павел Стандзонь
Fedor Mezenkov, ну они могут жить со мной. При этом мне алиментов мне не надо

и даже если на так называемое содержание, никто не хочет согласовывать и отчитываться за потраченные деньги. Просто все хотят тупо получать деньги, а папы в жизни детей не должно быть или на крайний случай по их задуманнлму расписанию

Mironov Julia
Воспитание и содержание детей стоит кучу денег. Не совсем понятно почему рожали вместе, а потом муж ушёл в закат и женщина колотится одна, чтобы дети ни в чем не нуждались.
Зато видеть их хочет исправно.

Павел Стандзонь
Mironov Julia, ну я вот под давлением например женился и детей делал, из страха потерять любимого человека.

+ мне не рассказали заранее, что в этой семье принято мужчин использовать лишь как бычков осеменителей...

Из поколения в поколение... И что после свадбюьбы и детей мужчина уже не нужен 😒

Mironov Julia
Павел Стандзонь ок. А теперь надо нести за них ответственность. И финансовую тоже. Не зависимо от того, как вы относитесь к бывшей жене.

Павел Стандзонь
Mironov Julia, понятно, но жтотнесение ответственности идёт через общение с бывшей женой и решение вопросов, которая в свою очередь не хочет ничего решать, а хочет делать только так как ей только надо.
Не учитывая совершенно моё мнение.

У них в кодовой программе генетической не заложено слушать мнение мужчины и учитывать его.
Мамы - да, окружающих - да, но не мужчины, твоего бывшего мужа, отца твоих детей.
И понятие отца и его роли и места у них как правило тоже нет

Ольга Лаврентьева
Женщина детей не только видит, но и тратит достаточно много денег на их содержание. Логично, что то же самое требуется и от отца, а не только «видеть». Видеть и на картинке можно.

Павел Стандзонь
Ольга Лаврентьева, при этом она ставит палки в колеса тому чтобы дети жили с ним 50 на 50,например?
Так что здесь очень большое лукавство.

Ольга Лаврентьева
Павел Стандзонь 50 на 50 это как? Половину недели у мамы, половину у папы?

Павел Стандзонь
Ольга Лаврентьева, ну пол года там под года там какая разница как? Важен сам принцип

Ольга Лаврентьева
Yaroslav Bashmakov Не думаю, что это полезно и удобно для самих детей.

Павел Стандзонь
Ольга Лаврентьева, все вы так прикрываетесь "пользой" для детей 😂

как тиран прикрывается "пользой" для своего народа 😃

Екатерина Рыжова
Павел Стандзонь в Швеции дети разведенных родителей живут 50/50 и там есть ряд условий, например проживание в одном районе, чтобы дети могли посещать школу, кружки и не выпадать из привычной для них жизни. Если у вас есть план решения этого и других вопросов во благо ваших дочерей, то возможно с этим предложением стоит обратиться к супруге или в суд.

Виталий Поляков
Екатерина Рыжова но мы не в Швеции. У нас женщина после развода может спокойно взять общих детей и уехать с ними жить в Хабаровск.

Павел Стандзонь
Екатерина Рыжова, ну я жил первые 5 лет в районе детей ради них. Но это ничего не менчло, давали видеться оьрывками и то когда это было выгодно бывшей жене.
Сейчас же, последние 2,5 года мы путешествуем. И с точки зрения официального, консевативного это звучит не в мою пользу.

Павел Стандзонь
Виталий Поляков, трэш какой то! А моя мама увезла меня от отца в Москву. ( из Новосибирска. (

Павел Стандзонь
Екатерина Рыжова, у вас это звучит так что мужчина должен жизнь положить свою и всю жизнь бегать за бывшей, стоять у окна в надежде увидеть детей.
Все можно решить, как вы женщины под этим постом любите писать можно тогда когда вторая сторона тоже хочет решить.
А если вторая сторона не хочет, то ничего гармонично не сделаешь.
Да и вообще при наших в том числе законах мужчине не сделать.
Если только он не олигарх.
Но отнимать детей у матери это совсем фашизм.
И не выход для детей.

Лев Полунин
Как бывшая жена может запретить общаться с отцом? С другой стороны у детей обязанности общаться с отцом нет.

Павел Стандзонь
Лев Полунин очень просто, не давать просто под разными предлогами и т. д. То кружки то болезни то ещё что-то. А в итоге настроить так что дети типа сами не хотят. Это делается достаточно не сложно.

то короновирус типа).
Этим летом когда я жил в Партените, дочка старшая хотела приехать ко мне из Анапы, но бывшая тёща и жена щапертилт, типа мол короновирус.
Хотя сами в Анапу на ковре самолёте прилетели?)

Лев Полунин
Павел Стандзонь в таких случаях можно хотя бы звонить по видео связи. Думаю, если участвовать в жизни детей и поддерживать их, они сами будут стараться чаще общаться. Конечно повлиять на мнение ребенка тоже можно.

Павел Стандзонь
Лев Полунин, а уже не берут...

это ж постепенно все делается, читаются коммент идиотов в Интернете: "Смотрите какой ваш папа плохой" и тд.
Как вот пропаганда работает та же Россия Украина? Ведь целые народы же рассорили.
А тут и вовсе дети, зависимы, внушаемые и обделенные живого прямого общения и возможности спросить что да как.

Екатерина Михайловна Черникова
Так вы по закону обязаны платить алименты.
В свою очередь вы можете подать на установление графика общения с детьми.
И никаких манипуляций не будет для обеих сторон. Все чётко в рамках закона.

Лев Полунин
Екатерина Михайловна Черникова обязать ребенка соблюдать такой график, который установили родители может не получиться.

Павел Стандзонь
Лев Полунин, друг мне сказал вызываешь приставов и они выводят ребёнка...

Лев Полунин
Павел Стандзонь это насилие по отношению к ребенку, если он не хочет.

Екатерина Михайловна Черникова
Павел Стандзонь ваш друг несколько заблуждается на счёт полномочий приставов. Там целая процедура. Приставы никого не выводят, тем более детей. Или они фиксируют невозможность исполнения судебного решения (если ребёнок отказывается), или если отказывается мать привлекают её к ответственности и штрафуют.

Лев Полунин
Екатерина Михайловна Черникова при обоюдном желании да. Часто бывает, что такого нет и родители видят в друг друге причину своих эмоциональных переживаний, что более актуально для них, чем благополучие ребенка.

Екатерина Михайловна Черникова
Лев Полунин ну тут, как я поняла, благополучие детей полностью ответственность матери. Папа не участвует в жизни детей, не платит алименты. Ещё и мать детей обвиняет в терроризме🤷♀️

Павел Стандзонь
Екатерина Михайловна Черникова, так мать не даёт играть роли в жизни детей. Так что так . Более того делает все для того чтобы её не было.

Виталий Поляков
Екатерина Михайловна Черникова как я слышал, штраф 1000 руб. При этом каждый раз вы набегаетесь по судам и приставам. Если бж не хочет давать детей - ничего вы с ней по нашим законам не сделаете.

Павел Стандзонь
Виталий Поляков, вот именно, мы отцы никак не защищены(( от "бандитов" в юбках которые удерживают наших детей в заложниках (

Яна Толстова
Павел, вот не пойму. Вы бьетесь за детей, хотите их видеть. А что вы им даете? Финансово не помогаете, время проведенное с вами-это время когда вы едите вкусняшки , а они заглядывают вам рот. Что, по вашему мнению, вы вы в них вкладываете?

Павел Стандзонь
Яна Толстова воспитание

Любовь

Нежность

Опыт

И кто сказал вам что я не готов вкладывать финансово?

и это в конце концов не женщине оценивать. Она не имеет права решать за детей этотне её собственность, не её крепостные...
У отца такие же права!

Jahan Dunyamaliyeva
А кто замечает другую взаимосвязь?
Отцам, которым после развода по закону положено платить алименты на содержание/воспитание своих же родных детей очень трудно принять и взять на себя эту ответственность.
И они начинают ненавидеть своих бывших жён. Зачастую из за этой ненависти к бывшей жене они даже согласны обделить своих детей - лишь бы бывшая «не разбогатела» на алиментах и не распиздила бы его деньги на «своё удовольствие».

Павел Стандзонь
Jahan Dunyamaliyeva, ну в ам не кажется, что общих согласием на категорию хотя бы трат и небольшим отчётом в конце месяца можно было бы преодолеть это противоречие?

Ольга Лаврентьева
Павел Стандзонь Может быть, просто не хочется тратить время на то, чтобы согласовывать список продуктов и количество школьных тетрадок с вами? А еще дети болеют иногда (врачи, лекарства, процедуры). А еще теряют вещи и порой им нужно купить еще одну шапку или пару кроссовок. Если каждый раз "согласовывать", с ума можно сойти.

#13775 2020-11-17 11:18:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ввиде инвестирования, анализа, купли продажи, ведение всего этого

Словоблудия, короче.
А денег у него как не было, так и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума