Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13676 2020-11-16 09:34:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У меня лично пятилитровки ассоциируются со стеклянными банками для "закаток" (домашней консервации) из конца восьмидесятых-начала девяностых

Там, вроде, трёхлитровки были (я их как раз вижу регулярно =D). Двадцатилитровками обычно для кулера возят, а на точки пополнения ходят/ездят чаще с пятилитровками.

#13677 2020-11-16 09:38:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пятилитровки регулярно продаются во всяких Пятерочках и Магнитах. Своя вода у них не сильно дорогая, около 25 за пятилитровку. Была, пару лет назад.

#13678 2020-11-16 09:42:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Паха жрет пятилитровками? Только не говорите, что он тратит деньги на воду, когда можно купить фильтр

Воду вроде обычно двадцатилитровками возят (если речь о бутылках для кулера)  :think:  У меня лично пятилитровки ассоциируются со стеклянными банками для "закаток" (домашней консервации) из конца восьмидесятых-начала девяностых, но что-то уже очень давно я их живьем не видел.

стеклянными обычно 3-литровые банки бывают. 5 литров - это самые большие бутыли с водой в обычных магазинах, с ручками.

#13679 2020-11-16 09:47:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если речь о воде, то паха нихуя не экономный. В смысле, каждый сам выбирает что ему брать, конечно, но раз эта курица так яростно топит за осознанность потребления, то самым рациональным вариантом было бы брать 19л и сдавать бутыли. Даже кулер не нужен, можно просто помпу взять. Это и экономно, и рационально.
А брать воду в пятере и выкидывать бутыли, обливаясь слезами, это странно. Даже переездами не оправдать. Решил ехать? Закинул помпу с собой, бутылку сдал и все. Господи, да даже помпу брать не обязательно, дохрена мест, где ее бонусом дают, к покупке 2-3 бутылок. Можно ее, с остатками воды, соседям отдать, наверняка кто-нибудь да возьмет. Паша же любит в благодетеля играть.
Короче, с какой стороны не посмотри - дурак.

Отредактировано (2020-11-16 09:49:36)

#13680 2020-11-16 10:05:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

самым рациональным вариантом было бы брать 19л и сдавать бутыли.

Машины у него нет, доставка от лукавого, а на себе тащить тяжко. :dontknow:

#13681 2020-11-16 10:12:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там, вроде, трёхлитровки были (я их как раз вижу регулярно

Трешки и сейчас есть, сколько угодно, а пятилитровки были и исчезли.
Но навряд ли Паха покупает у кого-то какие-то пятилитровые домашние закатки в стекле...
С другой стороны, представить его покупающим воду (какая бы говенная она ни была у них в кране) тоже сложно, учитывая прошлые рассказы о гречке с камешками. Они ж и воду со ржавчиной и песочком, нахуй, пить будут.

#13682 2020-11-16 10:14:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Они ж и воду со ржавчиной и песочком, нахуй, пить будут.

Ну, может, с учетом ребенка все-таки озаботились.

#13683 2020-11-16 10:20:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот уже 1.5 месяца я живу в Митино в 7 минутах пешком от своих детей. Но видел я одного ребёнка и всего два раза. Первый в окне балкона когда мы с Настей орали под ним. И второй когда я в очередной раз зашёл и бывшая чуть ли не приказала выйти старшей на 5 минут.
Всё это плоды антиотцовской пропаганды, развёрнутой бышей для моих детей. А также против моей мамы и отчима, который был им как дедушка.
Хоть мне очень больно и плохо, когда я мог бы отдать им всю свою любовь, нежность, знания, но я стараюсь держаться.

#13684 2020-11-16 10:23:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мир с матерью курей?

Sergey Rybalko
.. любовь, нежность, знания.. но не курочку из KFC?))
· Ответить · 1 ч.
Максим Груздев
Sergey Rybalko у меня это сильнейший триггер теперь :))). Как вижу KFC, сразу Павла вспоминаю и эту его историю :))) гений PR!
· Ответить · 1 ч.
Максим Груздев
Павел Стандзонь, мне нужно противоядие! Расскажите какую-нибудь другую запоминающуюся историю, чтобы выбить из головы эту!
· Ответить · 1 ч.
Павел Стандзонь
Максим Груздев, а про бабушку и сосиски не читали?)
· Ответить · 1 ч.
Максим Груздев
Павел Стандзонь как-то упустил.
· Ответить · 1 ч.
Павел Стандзонь
Максим Груздев вооот), кинул бы ссылку, но лень искать, написана тем же летом в Анапе)
· Ответить · 1 ч.
Вера Селуянова-Бетанкур
Расскажите мне кто-нибудь про курочку, я пропустила самое важное видимо))
· Ответить · 29 мин.
Ирина Лозовая
Паша, тебе здесь отвечают бессердечные и злые люди!!! Видно жизнь их еще не куснула, а то добрее бы были.
· Ответить · 19 мин. · Отредактировано
Ирина Лозовая
А тетки, которые настраивают своих детей против папы, бабушки и дедушки, просто глупые и недальновидные.

#13685 2020-11-16 10:24:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Всё это плоды антиотцовской пропаганды,

:facepalm: Вроде ничего нового, обычный высер мудешника, но бля...

#13686 2020-11-16 10:25:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

когда я мог бы отдать им всю свою любовь, нежность, знания,

И вот все бы ничего, но от осознания того, кто это пишет, хочется проблеваться.

#13687 2020-11-16 10:41:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И второй когда я в очередной раз зашёл и бывшая чуть ли не приказала выйти старшей на 5 минут.
Всё это плоды антиотцовской пропаганды, развёрнутой бышей для моих детей.

Паша перестал заморачиваться и теперь противоречит себе в каждом предложении. :hmm:

#13688 2020-11-16 10:44:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, подскажите, а пожелания, чтобы толпа гопоподростков избила его дочь "не до реанимации" это любовь или нежность? Или так знания об окружающем мире передаются по мнению гнилой курицы?

#13689 2020-11-16 10:45:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот уже 1.5 месяца я живу в Митино в 7 минутах пешком от своих детей. Но видел я одного ребёнка и всего два раза. Первый в окне балкона когда мы с Настей орали под ним.

Интересно, как это было... Стоит такой Паха под балконом и орет: "Аня! Люба! Аня! Люба!", что ли? Не, я понимаю, когда дети орут: "А-ня! Вы-хо-ди!", это одно, а когда под балконом вот так зовет взрослый мужик (у него ж на лбу не написано, что он ее биологический отец), это же тупо крипотно.
Еще и годовалую дочь привлек к этим воплям  :blabla:

Отредактировано (2020-11-16 10:46:17)

#13690 2020-11-16 11:00:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Стоит такой Паха под балконом и орет: "Аня! Люба! Аня! Люба!", что ли?

"Старшая! Младшая!" Ну, или "Средняя!"

#13691 2020-11-16 11:40:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша перестал заморачиваться и теперь противоречит себе в каждом предложении

В мать пошел.

Анон пишет:

Ирина Лозовая
А тетки, которые настраивают своих детей против папы, бабушки и дедушки, просто глупые и недальновидные.

Хотя, может, у нее просто самокритика.

#13692 2020-11-16 11:41:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ура, тик-ток!
На этот раз Элджей & Morgenshtern(именно в таком написании) — Cadillac
https://vm.tiktok.com/ZSq1SPy7/

#13693 2020-11-16 11:44:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:bu:

я не знаю, как вставлять видео сюда, но там кура выложил новый тик-ток: в карнавальном костюме волка из Ну, погоди! страшно извивается и крутит хвостом

Павел Стандзонь
1 ч.  ·
Утричка!

скрины

#13694 2020-11-16 11:48:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ирина Лозовая
А тетки, которые настраивают своих детей против папы, бабушки и дедушки, просто глупые и недальновидные.

Будь у меня такие "папа" и "бабушка", я даже на пять минут не вышла. На фоне Паши мне уже и свой-то не таким свиноёбом кажется. :facepalm:

Отредактировано (2020-11-16 11:48:33)

#13695 2020-11-16 11:50:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кто там говорил, что Паха хотя бы не пьёт? На заднем плане явно пивные бутылки.

#13696 2020-11-16 11:55:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Где он взял этот костюмчик волка? Неужели они с Олей играют в ролевые игры? =D  :puke:

#13697 2020-11-16 11:59:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Где он взял этот костюмчик волка?

А это не тиктоковские все маски-наряды?

#13698 2020-11-16 12:08:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кто там говорил, что Паха хотя бы не пьёт? На заднем плане явно пивные бутылки.

Это Олины.

#13699 2020-11-16 12:09:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

тетки, которые настраивают своих детей против папы, бабушки и дедушки, просто глупые и недальновидные

самокритично. И это ценно. Осознание того, что испортила жизнь ребенку. Выгнала его отца, гены и мысли которого живут в ее сыне. Осознание, что большим количеством отчимов, а кур упоминает трёх, папу не заменишь.

И алименты в те 90-е и не нужны были ребенку. В памяти остались лишь добрые глаза отца и ещё что-то там. А отчим... Бтл головой о стену, советовал сдать в дурдом. Ну, кормил, одевал, но не обволакивал.

#13700 2020-11-16 12:12:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я помню, как осуждали одну юную деву, за то, что та папу знать не хотела. При этом все знали, что папа был козлина редкостный, но какжитаг, он же папа! родная кровь, надо простить и принять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума