Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13651 2020-11-15 17:51:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур готовит, жарит тефтели . Называет бифштексом из говядины с рисом. Интересно, бифштекс из свинины бывает или это уже пигштекс? Знаю, что говядину накрайняк рубят, но чтоб фарш... Это котлета, а если добавить туда рис, то это ёжик или тефтель.

Себе один, лапосисе один. А третий кому? Не ребенку же? Нате года нет ещё.

Дочь посмотрела видео. Сказала, что в маске он лучше выглядит. Увидела кучу коробок на заднем плане и знакомый кусок от пазл-мата. Ещё раз спросила сколько лет пузану. Сказала, что в тик-токе такое показывают лишь младшеклассники. Я ей верю. Она сидит в тик-токе, что-то публикует.

Салат с индейкой. Это индейка с овощами при такой пропорции. А фасоль дорогая. Дешевле купить кило и варить понемногу.

Отредактировано (2020-11-15 17:57:31)

#13652 2020-11-15 17:51:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бифштексы ещё и с зеленью

Более того, они уже с рисом. В банке фасоль.

#13653 2020-11-15 17:52:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А где на это посмотреть?

в инсте.

#13654 2020-11-15 17:58:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не заставляет меня извиняться перед неродной бабушкой, которая к слову сказать стояла на учёте в псих диспансере и била меня по голове чугунной сковородой, а когда пришли родители, сказала, что я довёл её.

#13655 2020-11-15 18:01:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур готовит, жарит тефтели . Называет бифштексом из говядины с рисом. Интересно, бифштекс из свинины бывает или это уже пигштекс? Знаю, что говядину накрайняк рубят, но чтоб фарш... Это котлета, а если добавить туда рис, то это ёжик или тефтель.

Тефтели тушат, после обжаривания, а если просто пожарить на сковороде, то будут котлеты(с добавлением хлеба и яйца в фарш) или бифштексы(без оных).

#13656 2020-11-15 18:11:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может он из ванной без трусов вышел

Э? Как скучно анон жил с разнополыми сиблингами. :smoke:

#13657 2020-11-15 20:35:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А перед выходом из ванны можно было бы завернуться в полотенце, если он знал, что дома не один.

Может думал, что один, а оказался не один. Или Лозовая внезапно пришла

#13658 2020-11-15 20:43:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может думал, что один, а оказался не один. Или Лозовая внезапно пришла

Ну, анон, это была бы совсем другая история. Не та, что рассказал нам Паша.

#13659 2020-11-15 20:49:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, анон, это была бы совсем другая история. Не та, что рассказал нам Паша.

А он просто сказал, что его голым застали. Может это маман вообще в ванную или в комнату его вломилась.

#13660 2020-11-15 20:50:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может это маман вообще в ванную или в комнату его вломилась.

Но она же сказала, что это он себе мозги не отрастил) И таки не отрастил, что мы и наблюдаем.

#13661 2020-11-15 22:08:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В 12 лет, когда я приезжаю от бабушки из Новосибирска и привожу книги по белой магии и одну по чёрной, мама не выкидывает их втихаря, а даёт мне возможность развивать мою тягу к тайным знаниям

Может быть, он там на куриных костях из КФС кладбищенские привороты крутые делать научился, вот Лапосюся и будет с ним теперь вечно, вне зависимости от его поведения уже  :casper:
А бывшую таки бабки отшептали.

Отредактировано (2020-11-15 22:09:00)

#13662 2020-11-15 22:11:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не представляю, чтобы Паша научился делать хоть что-то крутое)

#13663 2020-11-15 22:18:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не представляю, чтобы Паша научился делать хоть что-то крутое)

Вычислить путь звезды, и развести сады
И укротить тайфун - все может магия
Есть у меня диплом, только вот дело в том
Что всемогущий маг лишь на бумаге я
Даром преподаватели
Время со мною тратили,
Даром со мною мучился
Самый искусный маг
Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно,
Все что ни задавали мне -
Делал я кое-как
=)

#13664 2020-11-15 22:23:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Делал я кое-как

Это точно. Ну, хоть про экономиста не совсем наврал.

#13665 2020-11-15 22:24:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я припала к тиктоку Паши и охуела. Нет, ОХУЕЛА.

#13666 2020-11-15 22:27:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я припала к тиктоку Паши и охуела. Нет, ОХУЕЛА.

Что ж там такого? Мерзкий Паша смело кажет тело жирное в тик-токе?

Отредактировано (2020-11-15 22:28:18)

#13667 2020-11-15 22:34:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что ж там такого? Мерзкий Паша смело кажет тело жирное в тик-токе?

Какой-то ультимативный кринж-контент :creepy:

#13668 2020-11-15 23:06:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, это была бы совсем другая история. Не та, что рассказал нам Паша.

А он просто сказал, что его голым застали. Может это маман вообще в ванную или в комнату его вломилась.

Адвокат, так и было б написано. А он ходил перед маман. Он же не только в отпуск об этом упоминал. Отдельно было про  кухню, мама там шуршала.

#13669 2020-11-15 23:34:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ультимативный кринж-контент

Да весь Паша такой. Я его видосы смотреть не могу  :puke:

#13670 2020-11-16 03:03:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скучаю по бабушкам в Партените, которые с такой радостью забирали у меня пустые пятилитровки для дачи. Это простота, искренность и доброжелательность сменились вечной суетой и не замечания соседа живущего на против Москвы. Эта аллея с видом на Мишу-гору, этот морской бриз, крики чаек. Так мне не хватает вас. И каждый раз сердце сжимается когда несу 5 ки в мусорку. Никто не скажет чтобы я отдал их им. И я уже не увижу блеска глаз старушек при их забирании.

#13671 2020-11-16 06:18:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что Паха жрет пятилитровками? Только не говорите, что он тратит деньги на воду, когда можно купить фильтр. Да и у соседей, живущих на против Москвы (с) в квартирах наверняка стоят фильтры, подключенные к водопроводу.

Думаю, Паха врёт. Не мог он отдавать пятилитровки просто так. Не мог! Не зря про дачи упомянул. Уверена, брал натурой.

И вообще, есть же сбор мусора. Картон, пустылки стеклянные и пластиковые. Жестянки, тряпки. Деньги дают за них.
Цены хорошие. Например, кило книг или журналов 6 р. Стеклянная бутылка 2 р. Кило пластмассы от 10 до 25 р.

Отредактировано (2020-11-16 06:27:02)

#13672 2020-11-16 07:18:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Эм, но бутылки же меняют вроде. Если мы про воду. Приезжает доставщик, собирает старые и выставляет новые. Ну или самому можно сходить, если есть точка компании недалеко. Для экономного человека самое то, за сданные бутылки скидку на воду дают.

#13673 2020-11-16 08:16:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да и у соседей, живущих на против Москвы (с) в квартирах наверняка стоят фильтры, подключенные к водопроводу.

Везде по разному, Анон. У нас в Нью Васюках вода отвратительная, только из бутылок можно использовать воду для готовки и питья, из-под крана только на хоз нужды. Фильтры кончаются за месяц. Про нашу воду даже по телевизору сюжет снимали. Так что если у Пахи плохо с водой на районе, то баклажки само спасение. Только у нас стоят автоматы по раздаче чистой питьевой воды, со своей баклажкой приходишь и наливаешь. Выходит дешевле намного. Видимо у Пахи такого нет, он бы такой выгоды не упустил, еще бы и хвастался водой по 4 рубля за литр, посчитал бы сэкономленные деньги и выложил все свои баклажки с водой.

#13674 2020-11-16 08:53:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Видимо у Пахи такого нет,

Наверняка есть. Просто он не знает где, скорее всего. Он де тупой и жопорукий в реальности

#13675 2020-11-16 09:24:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что Паха жрет пятилитровками? Только не говорите, что он тратит деньги на воду, когда можно купить фильтр

Воду вроде обычно двадцатилитровками возят (если речь о бутылках для кулера)  :think:  У меня лично пятилитровки ассоциируются со стеклянными банками для "закаток" (домашней консервации) из конца восьмидесятых-начала девяностых, но что-то уже очень давно я их живьем не видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума