Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13551 2020-11-14 01:00:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Охреневаю оттого, что ему комментируют его последнее словесное извержение. Тетки и лайкают ещё!! Откуда все эти осознанные берутся?  :bu:

Зато как это жизнеутверждающе! Какую бы херню ты не нес и какой бы херней не являлся — на свете всегда есть кто-то, кому ты будешь мил  :rainbow:  =D

#13552 2020-11-14 01:06:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

/жалобно/
Я, блядь, чаёчком подавился  :puke:

#13553 2020-11-14 01:45:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Охреневаю оттого, что ему комментируют его последнее словесное извержение. Тетки и лайкают ещё!! Откуда все эти осознанные берутся?  :bu:

Они стебутся, наверное. А пуриц принимает за чистую монету.

Мне интересно, посему он не рассуждает об онанизме и футболе. Был бы в тренде.

Опасное для мамы, грязное дело... Покажите мне мужчину, который не теребонькает. Теребонькают все.

Может, Оля ему отказывает и кур теребит карманный магазин? Тратит энергию, которую мог направить на вливание осознанности в умы сограждан, впустую?
Но он мог бы сублимировать эту энергию в творчество.

#13554 2020-11-14 01:47:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

/жалобно/
Я, блядь, чаёчком подавился  :puke:

Это что! У меня и в экран, и на клавиатуру, и через нос лилось.

#13555 2020-11-14 02:40:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон взял за правило не есть даже перед походом в тему, не говоря уже про чтение самой темы. =D

Анон пишет:

Покажите мне мужчину, который не теребонькает. Теребонькают все.

И не только мужчины. :lol:

#13556 2020-11-14 10:11:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я, блядь, чаёчком подавился

Прочла "чаечкой подавился" :facepalm:

#13557 2020-11-14 10:38:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Похоже Пурятина на драйве от того что его читают. воспринимают с ним разговаривают, окончательно вышел из берегов и уже не скрывает своих истинных мыслей и желаний. )) Тренер финансовый, зажимающий сдачу из магазина. Человек-анекдом просто. ))

#13558 2020-11-14 11:41:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Финансовый онанист  =D

#13559 2020-11-14 11:50:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курятина корчит из себя кормильца. Не уберет Оля кухню после его экскр экспериментов, нет обеда.
Плохая Оля. Готовить не умеет, убираться не умеет, воспитывать не умеет. Чем вообще занимается? Лентяйка и белоручка! Что б она без обволакивания делала.

#13560 2020-11-14 12:06:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дурак он и всё. Да ещё и жлоб изрядный. И жадный как приздец. И мелочный. И самовлюблённый. Собрал в себе весь букет неприятных качеств.

#13561 2020-11-14 12:37:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я долго "боролся" с Олей что чтобы когда я приходил готовить кухня была убрана и чиста. И наконец-то уже который раз это удаётся. Самым действенным явилось то, что пока условие не выполнено то повар простото готовит.
Не ругаться, что-то доказывать. А простая механика. Не помыта посуда не готова кухня для повара? Обеда нет. Точка.

#13562 2020-11-14 12:43:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Меня аж с этой страницы выкинуло от возмущения, глюканул браузер.
Сука, твоя жена недавно родила, зарабатывает в семью денег и ухаживает за твоим, сука, маленьким ребенком. Ты сидишь дома, пинаешь хуи и твой максимум пользы - погулять час с дочкой и наворовать мелочи в Магните. Да ты дом вылизывать должен, еду готовить и в магазин бегать, что б хоть как-то скомпенсировать свою бесполезность в семейном плане! Сказало бы мне неработающее хуйло, что я, работающая и сидящая одновременно с младенцем, должна еще кухню к приходу его величества убирать, что б он сготовил пожрать на МОИ ДЕНЬГИ, и как минимум к следующему походу за едой он бы оказался вычеркнут из списка. Готовь на свои деньги из своих продуктов, дорогой.

#13563 2020-11-14 12:46:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я долго "боролся" с Олей что чтобы когда я приходил готовить кухня была убрана и чиста. И наконец-то уже который раз это удаётся. Самым действенным явилось то, что пока условие не выполнено то повар простото готовит.
Не ругаться, что-то доказывать. А простая механика. Не помыта посуда не готова кухня для повара? Обеда нет. Точка.

Домохозяин, бля! :lol:

#13564 2020-11-14 13:06:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну они явно два сапога пара, тут даже уже без вариантов. Не в заложниках же он держит Олю, по доброй воле с ним живёт и воспринимает его выебоны, хотя по идее официально он ей никто и выпнуть его под зад коленом из свой жизни можно элементарно и без последствий. Но они видио отлично друг друга дополняют.

#13565 2020-11-14 13:14:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Alexeenko Anastasiya
2 ноября в 23:27  ·
Казалось бы Павел Стандзонь пробил дно уже давно, но оказалось, что у Пашечки - ресурсы на глубинное бурение практически неисчерпаемы.

(еще текст автора + скрины Пашиного объяснения, почему надо уходить из семьи с ребенком-инвалидом

Павел Стандзонь
Благодарю вас, Анастасия, 🙏❤️ пишите есчо)

Лиана Гринцова
мне кажется, он - это какой-то продюсерский проект, тексты пишут копирайтеры ) ну не может человек быть прям таким придурком

Павел Стандзонь
Лиана Гринцова, умным вы имели ввиду. Может. Я не проект, сам мыслю, наблюдаю, обрабатываю и пишу

Анна Владимировна Лесюк
Такие публикации не интересны без фоток автора крупным планом. А так смотришь - ухтыжебтвоюмать какой он уебищный, от него дети не сильно качественные родятся и все. Успокаиваешься. Проблема в том, что женщины у нас от кого попало рожают. Это да. И он кстати как падальщик ее решает понемногу такими постами.

Павел Стандзонь
Анна Владимировна Лесюк, да нет, я очень даже красивый мужчина и от меня хотят иметь детей.

Марина Кривцова
Мы оооочень давно в фем-сообществах орем от его творчества (((
Самое удивительное , что его Оля ( молодая и вполне образованная ) , судя по его постам любит его (((
Но иногда его осаживает и это не может не радовать

Павел Стандзонь
Марина Кривцова, я сам феминист, кстати.

рассмотрите мои последние посты про деньги мужа и домохозяек. У нас в стране огромная проблема в том, что очень много мужчин работу по хозяйству жены не ценит, а часть и более того претендует ещё на небольшие деньги жены если она где-то подрабатывает!

#13566 2020-11-14 13:28:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

часть и более того претендует ещё на небольшие деньги жены если она где-то подрабатывает!

:lol:
Я не могу больше ржать. Паша в каждом посте быстро, решительно опровергает самого себя )))

#13567 2020-11-14 13:44:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не ругаться, что-то доказывать. А простая механика. Не помыта посуда не готова кухня для повара? Обеда нет. Точка.

Убраться Паше в голову не приходит в принципе )))

#13568 2020-11-14 14:32:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Татьяна Докучаева
А Оля кто такая?
· Ответить · 2 ч.
Павел Стандзонь
Татьяна Докучаева, это моя девушка, жена

Павел Стандзонь
Надежда Т., это не дрессировка, это чёткость). Чёткое следование договорённости двух взрослых людей).
А вы судя по всему выступает мужу мамочкой.
· Ответить · 41 мин.
Надежда Т.
Павел Стандзонь а вы для Оли - папочка?
· Ответить · 36 мин.
Павел Стандзонь
Надежда Т., мужчина

Отредактировано (2020-11-14 14:34:17)

#13569 2020-11-14 14:33:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Светлана Наполова
А вы после того как приготовили, убираете за собой?

Павел Стандзонь
Светлана Наполова, неа

Светлана Наполова
Павел Стандзонь Оле это нравится? Со мной так дети поступали. Готовили и не убирали за собой. Это неприятно, даже если еда на всех и вкусная. Но если у вас такой договор и он всех устраивает это другое дело. Этот договор с Олей заключён и ей в этом хорошо? Вы это обсуждали?

Павел Стандзонь
Светлана Наполова, ну конечно обсуждали. Каждый делает свою часть общего дела.

#13570 2020-11-14 14:34:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

#13571 2020-11-14 14:44:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Екатерина Казанская
Госпидя!!! А что существует только мужской онанизм?) Вот если бы в сеть просочилась видео с Бузовой... Любопытно почитать ФБ было бы))))

Павел Стандзонь
Екатерина Казанская, если бы я говорил про женский, то сказал бы маструбация)

#13572 2020-11-14 14:47:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Светлана Наполова, ну конечно обсуждали. Каждый делает свою часть общего дела.

То есть Паха развлекается с готовкой, когда ему хочется, а вся грязная и мерзкая работа лежит на лапасисе. Нихуëвое разделение труда.

#13573 2020-11-14 14:55:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

#13574 2020-11-14 16:26:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бля, заглянул в комменты, как в прорубь говна упал... :sadcat:
Не хочется верить, что вокруг так много курицеподобных уродов, но вон же они. Я теряю веру в существование адекватных мужчин, одни Курицы везде теперь мерещатся. Эта тема - зло.

#13575 2020-11-14 16:54:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

.
Павел Стандзонь
Лора Аксеновская, лайв джорнал? Известный блогер? 😃Вы серьёзно?)
· Ответить · 15 мин.
Павел Стандзонь
Лора Аксеновская, впрочем, обесцениваете не хочу, у человека не плохой слог и она постаралась, сделала даже некий обзор)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума