Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13501 2020-11-12 12:15:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как там было, ешь впереди детей своих? Надеюсь, куромама последует заветам сына и больше помогать ему не будет.

#13502 2020-11-12 12:37:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Глядишь, и сына её сразу станет больше любить.

#13503 2020-11-12 13:12:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Глядишь, и сына её сразу станет больше любить.

Ну.

У его папки и вопроса такого не возникало, жрать или не жрать впереди пахи. Жрал, тёпленькой такой, не то что впереди пахи, а вообще без никакого пахи, паха не обижался, не облизывался, не просил, не мешал папе никак. Благодать!

а теперяча папка паху обволок разок и паха сразу ПОЧУВСТВОВАЛ - вот как надо жить!

... Знаете, у меня был знакомый который маленьким очень сильно любил свою мамку-алкоголичку, которая его спать на половичке ложила, потом его папахен к злой мачехе забрал, а та ревела в голос, услыхав от пасынка: "а ты дашь мне подушечку?" Ну так вот этот пацан пока был пацан очень любил свою свободно обволакивающую мамку.
Ровно до тех пор любил, пока у него не родилось свое, и он не ПОНЯЛ, чтО на самом деле требуется ДЕЛАТЬ для детей, а не ОБВОЛАКИВАТЬ.

Пура дебил. И не перечьте.

#13504 2020-11-12 13:17:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ровно до тех пор любил, пока у него не родилось свое, и он не ПОНЯЛ, чтО на самом деле требуется ДЕЛАТЬ для детей, а не ОБВОЛАКИВАТЬ.

Беда в том, что у Паши родилось трое, а он так и не понял, почему их нельзя держать на половичке.
Так что да, дебил-с.

#13505 2020-11-12 13:28:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

во-во

#13506 2020-11-12 13:37:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

желание ухаживать за любимыми женщинами и девочками.

Такое же, как у папеньки?)
Ну да, теперь все понятно, яблонька от вишенки.

#13507 2020-11-12 14:27:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Vera Betankur
Возможность ещё раз убедиться, что мошенников у нас никто не ищет, ими не занимаются правоохранительные органы, хотя шо там трудного.

Павел Стандзонь
Вера Селуянова-Бетанкур, что такой вывод даст человеку? Ну найдут даже если их, посадят даже если и что тогда?

Ору. К бабке не ходи, Пахен ищет заработать. Новый коучизм: "Обворовав, научу вас!"

Паха, тебя не посадят, тебя будут бить, возможно, ногами, долго и больно.
Вспомни подростков. Будет бо-бо тебе, не дочери, а тебе, своему, родному.

#13508 2020-11-12 14:33:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

IMG-20201112-142944-549.jpg

#13509 2020-11-12 14:34:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"По-греческий"  :facepalm:

#13510 2020-11-12 14:58:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ору. К бабке не ходи, Пахен ищет заработать. Новый коучизм: "Обворовав, научу вас!"

И правда. Возмутительно не то, что пашину знакомую обворовали, а то, что ее обворовал не Паша ))

#13511 2020-11-12 15:03:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вся эта лабуда с отцом прям иллюстрация из учебника. Мать растила, заставляла работать, учиться - плохая, диктаторша. Папа слился, а через 30 лет пару слов кинул и, возможно, выдавил классическое "я тебя любил, это все злая мамка твоя нам общаться не давала".
Все, паха повелся, как последний лох.

#13512 2020-11-12 15:25:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот поэтому воспитание детей это задача отца. А мать ухаживает за детьми. Когда мать начинат пытаться воспитывать, её дети начинают ненавидеть. (

#13513 2020-11-12 15:31:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Глупости, кмк. Тут дело во внушаемости и социальном давлении.
Короче говоря, в нашем обществе у девочки больше шансов критически оценить поведение родителей, потому что она, логично, девочка, и сталкивается с неравенством, может понять положение своей матери и т.д.
А мальчики...ну, когда со всех сторон говорят про священные штаны, чего б и не уверовать, что ты сам священный, и батя твой, а мамка просто придаток? У нормальных людей возникают вопросы, у быдловатой прослойки и, тем более, у "не-очень-умных" как Пуриц, не возникают. Но чаще все же адекватные парни ливанувшего родителя не любят и прекрасно понимают, кто их вырастил, воспитал и любил.

Отредактировано (2020-11-12 15:32:16)

#13514 2020-11-12 15:43:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Из треда про дом престарелых.

Andrew Nikitin
Последний абзац в точку. ☝️
· Ответить · 2 д.
Павел Стандзонь
Andrew Nikitin, ну да, например:
- Сынок, приедь помоги с грядками на огороде
- Да, мам, буду луковый суп, погладивания по головке и похвалы.
А вместо этого, что часто дети получают по факту?
Ещё и упреки и обсуждение твой личной жизни и советы без спроса...
Мозгоебство одним словом..

Ирина Лозовая
Жить с токсичными родственниками, уж лучше с чужими. Вы просто не в курсе. Это не обычные дома престарелых. Социальные дома с такими же квартирками. В доме обслуга. Магазины, столовая. Фитнес, медицина, театр и артисты приезжают. Некоторые живут семьей пожилых. Сдают свое жилье государству. Зато никто не будет тебя упрекать ни в чем.

#13515 2020-11-12 16:06:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вместо этого, что часто дети получают по факту?
Ещё и упреки и обсуждение твой личной жизни и советы без спроса...
Мозгоебство одним словом..

Вообще-то Куропаша этим как раз и занимается. Мать же его просила помолчать, но нет, это ж невозможно, будет ущемление буквально всего Паши.

#13516 2020-11-12 16:07:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, да, пусть Куромать держит эту мысль и не отпускает. Тем более, что Паша сам дал ей карт-бланш и рекомендацию жрать впереди детей своих. :lol:

#13517 2020-11-12 16:14:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ещё и упреки и обсуждение твой личной жизни и советы без спроса...

Ахахахаха, куропаша, что ты делаешь, прекрати. Это ведь ты обсуждаешь личную жизнь мамы с упреками и советами без спроса

#13518 2020-11-12 16:25:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

О, да, пусть Куромать держит эту мысль и не отпускает

По-моему, безотносительно Куропаши нормальная мысль. Ты дал ребёнку образование, обеспечил себе старость так, чтобы не висеть на шее у этого ребёнка - по-моему, отлично, всем бы так удавалось

#13519 2020-11-12 16:49:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вы себе только представьте: двухметровый хуй (с) не просит, а требоваетЪ у матери, по пунктам причем: буду луковый суп, погладивание (это что вообще?) по головке (по какой??) и похвалы (уж не головке ли???).

А "вместо этого"(с) мама робко спрашивает: ну как там старшие дочки, не звонили?.. не звонил?...

Скажите, КАК можно такое вы тирание вы терпеть больной душе без боли во всем теле?

#13520 2020-11-12 16:52:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Взрослые дебилы очень интересно временами понимают взрослость.
Пока я маленький, я обязан быть вежливым, просить пожалуйста... вся эта угнетательная насильственная скучища...

А вот я вырос - и я уже не прошу кашки на завтрак, я требую: "мам, я БУДУ кашку". Я же вщюрослый и осощшнанный. А ну быстро, вы, не озоснанные такие все, скинулись мне на осознанность!

#13521 2020-11-13 02:00:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"По-греческий"

А ведь судак — дорогая рыба. :hmm: Пахен не поделился экономичной закупкой?
Натенька тоже трескает "по-греческий", или ей всё-таки отдельно рыбку сварили?

Анон пишет:

- Сынок, приедь помоги с грядками на огороде
- Да, мам, буду луковый суп, погладивания по головке и похвалы.

Мне понравилось, как у Пахи всё слилось в единый компот: помощь с грядками и дутие взрослой дитачке в задницу.

Анон пишет:

А вместо этого, что часто дети получают по факту?
Ещё и упреки и обсуждение твой личной жизни и советы без спроса...
Мозгоебство одним словом..

То есть вместо грядок, лукового супа и дутия в попу? Коварная маман заманила двухметрового *уя просьбой помочь с грядками, а сама наняла работников для грядок по-быстренькому всё пропола-полила и, как только двухметровый *уй нарисовался у него на участке, стала мотать ему нервы? Не спорю, такое бывает, только вряд ли тот, с кем матушка регулярно проделывает такой фокус, будет заказывать ей (луковый) суп и поглажки.

#13522 2020-11-13 03:05:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- Сынок, приедь помоги с грядками на огороде
- Да, мам, буду луковый суп, погладивания по головке и похвалы.

Чиво?

#13523 2020-11-13 04:12:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Возможно, следует читать так:

Анон пишет:

- Сынок, приедь помоги с грядками на огороде
- Да, мам, буду

— диалог между мамой и сынком.

Анон пишет:

луковый суп, погладивания по головке и похвалы.

— описание последующих флаффа и идиллии.

#13524 2020-11-13 08:00:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пура не гладить хочется, а по этой самой головке с оттягом подзатыльник влепить. Шоб зазвенело как арбуз.

Отредактировано (2020-11-13 08:00:29)

#13525 2020-11-13 11:12:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ощутилость что-то, что онанизм это часть мужской кастрации. Сливание мужской энергии которое необходимо в семье с доминированием женщины над мальчиком. Мужское, что-то плохое, мерзкое, опасное для мамы, не контролируемое, грязное...

Паш, да пошли уже старую блядину нахуй прямым текстом и успокойся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума