Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13476 2020-11-11 14:47:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашину знакомую наебали, и он взывает к осознанности

#13477 2020-11-11 15:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, а почему это весь такой осознанный курица не в состоянии перестать жрать все что не приколочено?

#13478 2020-11-11 15:52:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А точно знакомую нагрели, а не самого Пашу (или сам Паша Олю)?

#13479 2020-11-11 15:58:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а не самого Пашу (или сам Паша Олю)?

Думаю, Пахе завидно, что он сам не нагрел.

#13480 2020-11-11 19:48:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон-слоупок не может не отметить попису Пахи, где Лапосися говорит об отсутствии молока, а Паха её поучает, что зато сахар есть, а у кого-то и кофе нет. Вот бесят такие мужики! Как показывает практика, сами-то они прекрасно сидят на чужих шеях, при этом получают эти шеи. :facepalm:

Анон пишет:

Так он заканчивал какую то частную шарагу в 90-х вроде.

Частную? Он колледж какой-то заканчивал, учился на экономиста вроде. Там он математику 8 раз сдавал.
Маман вроде его по кардиологии откупила от военкомата. Но, может, и по головушке, а Пахе не сказала.

А как куросемейство питается в принципе? Вот что у них на завтрак-обед-ужин и всякие полдники, если есть?

Анон всё ждал видео, где Лапосися будет обращаться к Пахе со словами "Разрешите обратиться", но вряд ли оно будет. Лапосися даже чайку с печеньками Пахе не дала, когда он зачитывал комменты от своих поклонниц (я думал, реально от поклонниц оО), а потом и вовсе свалила, потому что не хотела слушать.
Как Паха медленно читает! :facepalm:

#13481 2020-11-11 19:54:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А какой ужин на два дня на троих получился у Куросемейства из того, что у Пахи на фото в тележке? Ума не приложу, если честно, что именно можно приготовить из этого диетическое, чтобы ребёнку дать.

Анон пишет:

170 рублей, первый завтрак на 3 их взрослых и ребёнка - сырники (ребёнку отдельно творог). На завтра омлет. Итого цена на два завтрака на троих + реб.

То есть Натеньке не покупают специальный детсткий творожок, а отсыпают из того, из которого родители делают себе сырники? Но ведь сырники — это термическая обработка.
Можно запеканку сделать из такого творога, чтобы дать ребёнку (наверное?). "Запеканку" можно сделать на пару в мультиварке — тут уж точно не пригорит и проварится.

#13482 2020-11-11 19:58:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я думал, реально от поклонниц

А оказалось, от поклонников. :lol: 

Скрытый текст

#13483 2020-11-11 20:11:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То есть Натеньке не покупают специальный детсткий творожок, а отсыпают из того, из которого родители делают себе сырники?

А ты как думал? Детское питание удовольствие не из дешёвых.

#13484 2020-11-11 20:13:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А оказалось, от поклонников.

Да, я тоже заметил! Может, Паха на самом деле э-ге-гей, поэтому кокетливо называет мужиков "поклонницами" и тычет этим в нос Лапосисе. :cool:

#13485 2020-11-11 20:16:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ты как думал? Детское питание удовольствие не из дешёвых.

Да я всё же надеялся, что Натеньке покупают детское питание.
А что не так с пастеризованным молоком? Разве на нём, на том же "Вкуснотеево", нельзя сварить кашу для ребёнка? Надо обязательно "Агушу"?
Кстати, а разве Натенька не получает молочку от поликлиники? Это же на самом деле такая экономия — то, что не ест ребёнок (кефиры, например), едят другие члены семьи. А на смеси можно печь блины, как я слышал.

#13486 2020-11-11 20:19:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, а разве Натенька не получает молочку от поликлиники?

Для этого, наверное, регистрация нужна и прикрепление. Надеюсь, Оля озаботилась.

#13487 2020-11-11 23:34:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Для прикрепления к поликлинике регистрация нужна. А там участковый педиатр даёт направление на молочную кухню. Там пишет, что выдавать надо. Может сейчас правила изменились, хз. У меня ребёнок подросток уже.

#13488 2020-11-12 02:29:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А какой ужин на два дня на троих получился у Куросемейства из того, что у Пахи на фото в тележке? Ума не приложу, если честно, что именно можно приготовить из этого диетическое, чтобы ребёнку дать.

Я тоже не понимаю, что он закупает и что потом из этого готовит. Набор с курицей еще ок, там по крайней мере есть курица. А второй - маленькая кучка овощей, селедка, мазик. Странное к него питание для всей семьи, еще и с ребенком.
Если у него экономия-экономия, то зачем майонез и селедка, самая дорогая позиция в чеке.
Если это полноценный, питательный рацион для двух взрослых и ребенка, то эээ он не полноценный и не питательный. Хуй знает, в чем толк этих фоток, полно примеров в интернетах, как люди умудряются закупиться на всю семью недорого. Хотя бы посмотрел, как другие делают.

Отредактировано (2020-11-12 02:34:56)

#13489 2020-11-12 10:27:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пура всерьез мыслит над новым способом "заработать" денях, полагаю.

Идеологическую базу подводит, материализацию чуйственных идей типа. Джефф Питерс наш этакой нового поколения.

Что взамен 290 000 рублей дал мошенник моей знакомой, которая вынуждена теперь ежемесячно выплачивать по 15 000 рублей два года?
    1. Осуждение, недоумение и чувство стыда от родителя с которым она не общается.
А это уже кое-что. Хоть какое то внимание к себе к том что "я есть". "Любовь".
Я бедненькая и уже в прямом смысле, несчастненькая пожалейте меня.
Прямой отсыл к детской схеме взаимодействия с суровым родителем не склонным к эмоциям и ребёнком.
Ребёнок разобьет вазу, запачкается и получает эмоциональное внимание к себе.
2. Она получает возможность наладить постоянный приход денежных средств через внешний мотиватор. Пинок.
Для того чтобы наконец-то осуществить свою мечту.
3. Возможность воспитать в себе зрелость за поступки, решить проблему самой.
4 Обратить внимание на состояние здесь и сейчас.
Ведь как ни странно в тот момент обмана, были сильные эмоции пусть и страха, но это было кое какое включение в жизнь.
Не туман и закрытие от всего мира, а кое какая включенность,встряска.
Пути Господа действительно неисповедимы и то что нам кажется в моменте отчаяния болью, наказанием, несправедливостью, через время оказывается благодатью высших сил.
Их дружеский толчок нас в новый уровень нас самих.
Друзья, а у вас были такие ситуации в которых в начале вам казалось, что прямо конец света, а потом через время вы понимали к чему это вас привело и благодарили за то что оказались в такой ситуации?

#13490 2020-11-12 10:29:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В последнем посте Пура сопливит над теплым морщинистым батенькой, тьфу, чото так противно стало, аж нести не захотелось, внесите сами, аноны, кому не брязгливо. Нукшто што он меня знать не знал 35 лет, зато он такой теплячок добрячок, я сразу понял в кого я такой мяхкой и ласковой к тиоткам. Теля тупое, блядь, дали морковку, вот оно и побежало.

#13491 2020-11-12 10:33:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Внесу: https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 1716917515

Скрытый текст

#13492 2020-11-12 10:39:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Возможно, он так радуется батюшке, потому что видит в нем для себя оправдание за неуплаченные алименты и брошенных детей.

#13493 2020-11-12 10:43:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Возможно, он так радуется батюшке, потому что видит в нем для себя оправдание за неуплаченные алименты и брошенных детей.

И надеется, что вскоре и они к нему побегут принимать и обволакиваться  :bull:

#13494 2020-11-12 10:47:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какие у Паши интересные картинки. Мать — инкубатор, пошла прочь, пошлая женщина.
Зато к отцу по скайпу така любовь, така любовь!

#13495 2020-11-12 10:57:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анону снова стало жалко матерь Лозовую.

#13496 2020-11-12 11:26:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анону снова стало жалко матерь Лозовую.

И мне  :pink: Надеюсь, она пошлет большую взрослую Куру куда подальше, пусть идет с отцом лобызается

#13497 2020-11-12 11:32:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, да, это ж он все пытается ее уколоть. Небось, денег не дала.

#13498 2020-11-12 11:42:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чем больше он пишет про мужуков, тем больше ощущение, что он э-ге-гей  :facepalm:

#13499 2020-11-12 11:49:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чем больше он пишет про мужуков, тем больше ощущение, что он э-ге-гей  :facepalm:

Гоморомантичная Курица  ;D

#13500 2020-11-12 11:49:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Все ж по заветам Куры. Папаша его сделал доброе дело - спермой вложился. Согласно учению Куры ему за это нужно быть благодарным по гроб жизни. Вот он благодарность и транслирует.
Очевидно же, инкубаторы пустые и никчемные, им нужен «суровый человек труда руками» для наполненности и осознания. Ясно же кто главный.

:lenin:  :puke:

Отредактировано (2020-11-12 11:50:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума