Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13451 2020-11-10 22:00:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если у него две вышки, минимум одну он получил за деньги. Какое бессмысленное всирание бюджета.

#13452 2020-11-10 22:01:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думаю, вторым он засчитывает типа-психологическое, на него учиться, как он говорил, не нужно)

#13453 2020-11-10 22:22:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если у него две вышки, минимум одну он получил за деньги. Какое бессмысленное всирание бюджета.

Олино образование — тоже.

#13454 2020-11-10 23:03:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Олино образование — тоже.

Олино вдвойне. Лучше б на ту стажировку (или их ещё и несколько было?) кто-то, кому она реально была нужна, поехал.

#13455 2020-11-10 23:10:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Олино вдвойне. Лучше б на ту стажировку (или их ещё и несколько было?) кто-то, кому она реально была нужна, поехал.

Да, вот это бесит отдельно: если просрала свое образование на бомжевание с курой, значит, занимала чужое место.

#13456 2020-11-11 01:00:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там, базовые продукты "оптом", а остальное подкупать, если нужно. Ну купи ты мешок картошки, несколько вилков капусты и мешок картохи, свеклы.

Не забудем, что Паша идейный бомж, поэтому запасы не для него — зачем, если через неделю или месяц опять в дорогу? Все выкидывать или раздавать придется. Вот он и закупается понемногу. Но набор продуктов так себе, и никакого детского питания, кроме молока.

Он с этой закупкой на суп, где 4 картофелины и 1 морковь пишет, что это суп для трёх человек на 3-4 дня. Может, Оля и Натя будут это есть четыре дня, но не кур. Или он с голоду пухнет?

Я на раз на троих такое готовлю. И меня удивляет, что годовалого ребенка кормят с общего стола. Плавления кака точно не доя ребенка. Ту же курицу, а кур купил грудку, отварить и с вермишелькой, морковкой дать.

Интересно. Кур учил, что тушку покупать выгоднее, а купил грудку.

#13457 2020-11-11 01:04:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Меня каждый раз умиляют пахины закупки. У людей, которые экономят или испытывают финансовые трудности, обычно есть меню на неделю или они просто закупаются более рационально. Ну там, базовые продукты "оптом", а остальное подкупать, если нужно. Ну купи ты мешок картошки, несколько вилков капусты и мешок картохи, свеклы. Морозилку курами забить, если на оптовке брать - дешево. Сырым это все равно не стрескаешь, запас будет и хватит надолго. А там хоть борщи, хоть жаренку, хоть горшочки, хоть что. Только докупай чего-нибудь.
Короче, нихуя он экономить не умеет.

Нет, он УО. Я о диагнозе. У них отсутствует долгосрочное планирование. Все по алгоритму. Что делать с большим количеством продукции он не знает. Много - сразу теряется. И с деньгами также. Чуть больше - мысли о пенсионном фонде для родит инкубатора. Бомжам на благотворительность. Куда девать не знает.

#13458 2020-11-11 01:10:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если у него две вышки, минимум одну он получил за деньги. Какое бессмысленное всирание бюджета.

Какая вышка? От математику с восьмого раза сдал. Негодовал, что трояк просто так не поставили.

#13459 2020-11-11 04:08:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нет, он УО. Я о диагнозе. У них отсутствует долгосрочное планирование. Все по алгоритму. Что делать с большим количеством продукции он не знает.

Пошёл нахуй.

#13460 2020-11-11 05:17:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какая вышка?

Ну как-то же он от армии откосил ?

#13461 2020-11-11 06:52:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так он заканчивал какую то частную шарагу в 90-х вроде.

#13462 2020-11-11 08:06:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, он УО. Я о диагнозе. У них отсутствует долгосрочное планирование. Все по алгоритму. Что делать с большим количеством продукции он не знает.

Пошёл нахуй.

И приверженность к теме ниже пояса, как у недополовозрелого подростка, тоже об этом и говорит. Впрочем, и ведение дискуссии в стиле быдла в среде воспитанных людей тоже говорит об этом.

И предложение твое, анон, незаконченное. Глагол, наречие. А где предлог, существительное.

Отредактировано (2020-11-11 08:09:38)

#13463 2020-11-11 08:11:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая вышка?

Ну как-то же он от армии откосил ?

По головушке.

#13464 2020-11-11 10:55:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Каждый раз Паху вспоминаю

Скрытый текст

#13465 2020-11-11 11:44:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Жду, когда кто-нибудь из его комментаторов спросит, а че так долго в Москве сидят, почему не пиздуют на юга. Подозреваю, неудобный это вопрос, скорее всего Оля против. Ребёнку поликлиника детсад нужны.

#13466 2020-11-11 11:44:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какая вышка?

Ну как-то же он от армии откосил ?

По головушке.

[ анон в белом халатике, овторитетно]:

уссыкающихся тоже комиссовали обильно и охотно. За это и деньги брали самые приятные. Плоскостопие его зафиксировать объективно надо, заикание и дебильность тоже демонстрабельны и оставляли незатираемый след в куррикулуме.

А ссал под себя - ну что, ссал и перестал. Мама не любила, потом полюбила, ссать больше не надо

#13467 2020-11-11 11:48:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Жду, когда кто-нибудь из его комментаторов спросит, а че так долго в Москве сидят, почему не пиздуют на юга. Подозреваю, неудобный это вопрос, скорее всего Оля против. Ребёнку поликлиника детсад нужны.

Подозреваю, Оля, если не дура, спокойно просит его "покажите ваши деньги". Половина проезда для ребенка, проезд для него, половина бюдющей оплаты хаты, вот это все.

Квакать время от времени об люсричестве это он мы могём. А об содержать свою женщину не говоря уж о ребенке,  что-то давно высеров не поступало.

#13468 2020-11-11 11:49:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вааааа!

Паха тройник нашол!

170 рублей, первый завтрак на 3 их взрослых и ребёнка - сырники (ребёнку отдельно творог). На завтра омлет. Итого цена на два завтрака на троих + реб.

#13469 2020-11-11 11:51:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Валерий Гореловский
Если бы ты был вообще один, то поставил бы рекорд по нерасходу средств.) У меня тесть такой же, он в магазине принципиально ничего никогда не покупает и каждая копейка, пришедшая извне (пенсия, мелкое жульничество и т.д.) оседает на его сберкнижке. Питается подножным кормом, живет, как собака, считает себя правым во всем и счастлив. Обычный социопат. Но это тебе не в упрек, ты своим делом занят и это хорошо видно.

Helena Akulenko
Валерий Гореловский а потом эти сэкономленные деньги достанутся какому то жулику.

Валерий Гореловский
Helena Akulenko разве же объяснишь?

Павел Стандзонь
Валерий Гореловский, ну я то полноценно питаюсь и не подножным кормом. Сравнение немножко мне кажется не равнозначное)

Валерий Гореловский
Павел Стандзонь это метафора, у деда огород, лес и пруд

#13470 2020-11-11 11:52:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может и так. Оля осознала и они с Курой должны слиться в финансовом экстазе, рублей на 100. ))

#13471 2020-11-11 12:06:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Валерий Гореловский, ну я то полноценно питаюсь и не подножным кормом.

Прастити! :lol:

#13472 2020-11-11 12:09:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Обычный социопат. Но это тебе не в упрек, ты своим делом занят и это хорошо видно.

Чую подвох))

#13473 2020-11-11 12:12:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У меня тесть такой же

Анон пишет:

живет, как собака, считает себя правым во всем и счастлив. Обычный социопат.

Анон пишет:

Но это тебе не в упрек, ты своим делом занят и это хорошо видно.

:lol:

#13474 2020-11-11 12:13:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычный социопат. Но это тебе не в упрек, ты своим делом занят и это хорошо видно.

Чую подвох))

Me too  :lol:  :lol:

Это как Моцарт об Сальери музыку еввонную похвалил: "Нет, говорит, слов, нету слов у меня!!!"

#13475 2020-11-11 12:14:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чую подвох))

Не, к Паше никак это относиться не может!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума