Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13276 2020-11-06 09:01:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вспомнил, как Паша принёс бабушке друга в гостях свои  носочки постирать, и захотелось уебать сразу двоим: и Паше, и его мамаше за такое воспитание.

Отредактировано (2020-11-06 09:01:32)

#13277 2020-11-06 10:00:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и его мамаше за такое воспитание

Воспитание хреновастое, но если она осталась одна и пыталась заработать, в том числе выезжая за границу, - многое явно было провтыкано, в том числе по обстоятельствам.

#13278 2020-11-06 10:10:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Воспитание это даже меньше чем полдела, главное самовоспитание а вот его Курятина проебал по полной программе, вместо саморазвития - обратное развитие, вместо осознанности - потакание своим порокам и оправдание их, вместо минимализма - отсутствие необходимого и бытовой дискомфорт.

#13279 2020-11-06 10:41:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курятина высрал запись о профессиональной самореализации, что новой профессии учиться не нужно, достаточно чуть-чуть понюхать и далее закреплять навык деньгами(с)

Скрытый текст

#13280 2020-11-06 11:59:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот видите этот смеситель? Я его сам поменял, а первый раз в Алуште и я уже могу оказывать сантехнические услуги в части поменять смеситель.

Упаси Он от такого "мастера". :facepalm:

#13281 2020-11-06 12:01:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

- Молока нет - вздохнула Оля
- Зато сахар есть - ответил я.
А есть люди/семьи у которых нет даже кофе.
Помни об этом, цени то что есть.

#13282 2020-11-06 12:01:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему люди не могут поменять профессию? -

Никто не спорит, что менять профессию хуевого рекламщика на рукожопого сантехника легко и приятно. А еще можно с вышкой вагоны разгружать или двор мести...

#13283 2020-11-06 12:11:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И в случае отсутствия моей пока компетенции на другие работы возьму Петровича, с которым и деньгами поделюсь и сам поучусь

ААААААА :lol:

#13284 2020-11-06 12:15:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нахрена ты Петровичу сдался, курятина рукожопая! Петрович и без тебя заработает.

#13285 2020-11-06 12:26:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Постоянных клиентов, так как я дам им визитку.

Паша, да им твоей первой работы до конца дней своих хватит. Визитку они знакомым раздадут только для того, чтобы те запомнили, к кому обращаться ни в коем случае не надо. :lol:

#13286 2020-11-06 12:50:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нахрена ты Петровичу сдался, курятина рукожопая! Петрович и без тебя заработает.

Во-во, очень интересно Петровичу иметь дело с рукожопыми куроедами. Обложит тебя трехэтажным - и гуляй, Паша.

...Хм, может, Петрович - это образ желанного питательного бородача? 🤔

#13287 2020-11-06 12:58:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Брать можно не дорого, например 500 рублей если он уже у вас есть и 990 если надо самому сходить купить.

"Он" - это кто, простите :please: Ну то есть ладно, если очень вчитаться, можно предположить, что это смеситель, но Паха даже текст нормально составить не может, какая нахрен новая профессия "бери и делай". Как в том анекдоте про пианино "не знаю, может быть и умею, не пробовал".
Если ко мне придет такой умелец чинить свет/газ/водопровод, оно же все повзрывается к чертям собачьим.

#13288 2020-11-06 13:10:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

И в случае отсутствия моей пока компетенции на другие работы возьму Петровича, с которым и деньгами поделюсь и сам поучусь

ААААААА :lol:

+1  :lol:  :lol:
Гений маркетинга!

#13289 2020-11-06 13:11:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну то есть ладно, если очень вчитаться, можно предположить, что это смеситель

Ну это тогда какой-то совсем дешевый смеситель. То есть с порядком цен Паха или не знаком, или реально думает, что можно любое дерьмо купить (еще и не себе, а клиенту), и оно будет работать одинаково.
Или он все-таки называет смесителем шланг  :troll:

#13290 2020-11-06 13:13:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или он все-таки называет смесителем шланг 

Угу. "Смеситель".

#13291 2020-11-06 13:17:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот видите этот пример?

4+3 = 7


Я его сам решил, а первый раз в Алуште и я уже могу оказывать математические услуги в части сложение однозначных чисел. Правда пока без один в уме и без вычитания. А люди парятся и долго учатся, и снова идут учиться или им кажется что надо долго учиться для того чтобы начать зарабатывать в новой профессии.
Поэтому сидят в старой и мучаются.
Логика понятна?
Да, я не буду супер профи математик, но сколько людей которым не нужен супер математик? А надо просто сделать эту не сложную процедуру, сложение двух цыфры до десяти?
Думаю тьма.
И начав рекламировать её, продавать и зарабатывать я как условный любитель мотематики и думающий раньше что это только хобби, могу на этом зарабатывать!
Брать можно не дорого, например 500 рублей если он уже у вас есть и 990 если надо самому сходить купить таблицу сложения без вычитание.
Что я уже сложаю и не вычитаю?
    1. Закрепление деньгами своих гаыков
    2. Уверенность в новой профессии
    3. Постоянных клиентов, так как я дам им визитку. И в случае отсутствия моей пока компетенции на другие работы типа дробя, интригала или взятие повзводной возьму Семена Моисеевича, с которым и деньгами поделюсь и сам поучусь.

#13292 2020-11-06 13:17:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- Молока нет - вздохнула Оля
- Зато сахар есть - ответил я.
А есть люди/семьи у которых нет даже кофе.
Помни об этом, цени то что есть.

Блядь.  :facepalm: Если анон начнет это комментировать, то перейдет на тагостиль.  :wall: БЛЯДЬ, КАК??????!!!!!!! КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМ УШЛЕПКОМ И РОЖАТЬ ОТ ТАКОГО?????????!!!!!!!!!!

#13293 2020-11-06 13:19:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Денег нет - вздохнула Оля
Хуй ведь есть - ответил я

Анон пишет:
Анон пишет:

- Молока нет - вздохнула Оля
- Зато сахар есть - ответил я.
А есть люди/семьи у которых нет даже кофе.
Помни об этом, цени то что есть.

Блядь.  :facepalm: Если анон начнет это комментировать, то перейдет на тагостиль.  :wall: БЛЯДЬ, КАК??????!!!!!!! КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМ УШЛЕПКОМ И РОЖАТЬ ОТ ТАКОГО?????????!!!!!!!!!!

#13294 2020-11-06 13:21:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот видите этот пример?

:heart:
Только надо было дописать: "Усвоили?)"

#13295 2020-11-06 13:22:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть ладно, если очень вчитаться, можно предположить, что это смеситель

Ну это тогда какой-то совсем дешевый смеситель. То есть с порядком цен Паха или не знаком, или реально думает, что можно любое дерьмо купить (еще и не себе, а клиенту), и оно будет работать одинаково.
Или он все-таки называет смесителем шланг  :troll:

я думаю, анон, эта разница - не стоимость смесителя, а цена услуги по его покупке

#13296 2020-11-06 13:24:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМ УШЛЕПКОМ И РОЖАТЬ ОТ ТАКОГО?????????!!!!!!!!!!

Помни об этом, цени то что есть.

Вот она и ценит. :facepalm:

#13297 2020-11-06 13:25:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ладно "как с таким жить" - как говорится, кого только ни ебут.
Но размножаться от этого человеческого брака? ((

#13298 2020-11-06 13:30:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша/Петрович - новое ОТП!
Паша наказывает Петровича бугристым удом за коряво воткнутый фильтр грубой очистки!

#13299 2020-11-06 13:32:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша наказывает Петровича

Э?.. Может, наоборот все-таки?  =D С бородачами наказывалка у Пашуни не очень.

#13300 2020-11-06 13:32:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и я уже могу оказывать сантехнические услуги в части поменять смеситель

Ааааа :lol: Господи, он реально дегенерат. А если картридж полетел и весь смеситель менять не надо? А если просто подтекает и нужно гайку подтянуть? А если потенциальный клиент, стоя в магазине, позвонит и задаст банальный вопрос "латунь или силумин?" А если, блядь, расстояние не совпадает и нужно эксцентрики переставить? Долбоёбина.

Отредактировано (2020-11-06 13:37:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума