Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13226 2020-11-04 13:40:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может была сильная гипоксия в родах. Врачи могли предположить в дальнейшем проблемки с развитием, в том числе умственным. И кажется их прогнозы сбылись

Похоже. Тут надо еще вспомнить, что в 80-90х особо адаптацией "особенных детей" и психологической помощью их родителям не заморачивались, так что воспитание вполне могло обрести форму скрепных пиздюлей, воплей и угроз сдать в детдом или психушку. Другое дело, что это совсем не значило, что родителям на ребенка плевать. Плевать было пашиному отцу — ну так он и свалил при первой возможности.

Отредактировано (2020-11-04 13:41:12)

#13227 2020-11-04 14:21:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашу спрашивают, как он берет с Оли деньги на оплату растранжиренного электричества и вычисляет ли процент ее долга по квитанции.

Паша: "все прозаичнее, просто перевод на счёт "коммуналка" и все. Или виртуальная отметка перевода на данный счёт. Но пока этого нет. Нет такой злостности итбеспринуипности в пользовании светом со стороны второй половинки."

А вы, аноны, злостно и беспринципно пользуетесь светом? Покайтес!!111 :lenin:

Отредактировано (2020-11-04 14:22:38)

#13228 2020-11-04 14:53:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

итбеспринуипности

Что это? Бес приипнутости?

#13229 2020-11-04 15:03:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так нет никакой другой стороны, анон. Мама Лозовая нигде не писала "надо мне было оставить этого долбоеба в детдоме, когда предлагали". Все исключительно с Куропашиных пиздливых слов.

А надо ж было оставить. Он социопат натуральный же.

#13230 2020-11-04 15:04:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Плевать было пашиному отцу

Пашин отец неизвестно с чего свалил. Если он в течение жизни ни разу не попытался связаться с сыном, то тогда да, ему плевать. Зато известно, что второй муж Лозовой был алкоголик - хотя и с Пашиных слов. Жена алкоголика - это определенный типаж.
Моя бабушка говорила в лицо своей дочери, что лучше бы ее задушила при родах. При мне это говорила. Она - бабка - никуда не свалила, в отличие от Пашиного отца. Это не делает ее хорошей матерью, извините.  Паша хоть и дурак, но матушке своей еще не раз все припомнит, и заслуженно ( если считать, что упреки роддомом правда).  А ему в свою очередь припомнят его дети. Потому что его модель - это отец, который физически или эмоционально детям не доступен. Как в свое время был его собственный папаша.

#13231 2020-11-04 15:23:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще как доступен детям, анон, увыувыувы. А кто ж его курником кормить будет если не дать доступить к себе? А кому в голову помои лить?

Замечательно Натеньке он доступен, и уж она-то этой оступности огребет по полной. Вот старшим он уже недоступен, и ладушки, и слава те господи.

Аноны, кто-то что-то о каком-то решении говорил, что-де появилося. Что-что там? дали Пуре мешалкой по, гм, бороде, или не дали?

#13232 2020-11-04 15:25:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато известно, что второй муж Лозовой был алкоголик - хотя и с Пашиных слов.

Ключевое. С Пашиных слов он сам финансовый консультант, коуч, осознанный человек, любящий папа, заботливый муж... аноны могут дальше продолжить, а то я уже ржу, по клавишам не попадаю.

#13233 2020-11-04 15:30:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мать Пурочки в воспитании совершила только одну ошибку - не оставила в роддоме, как советовали.
Думаю, он тут сильно приврал. Возможно, мать такое и говорила. Один раз в сердцах во время сильной ссоры, когда Пурица в очередной раз хуй вывалил, сожрал весь холодос в голодные 90е, или еще тогда, в детском-подростковом возрасте, додумался маме что-то про инкубатор ляпнуть. Все мы не ангелы, в очень эмоциональный момент можем ляпнуть что-то ребенку/родителю/любимому, но потом извиняемся или заглаживаем вину. Это нормально, это со всеми бывает. Я не верю, что мать Пурочки его абьюзила и угнетала морально.
А вот в то, что Пурочка пиздит - еще как верю. Он склонен даже самую маленькую обиду хранить в себе годами, накапливая тонны говн, и раздувать ее до небес. Посмотрите, что он о бывшей жене пишет. Уверен, с матерью то же самое. Она могла один раз сказать что-то, даже очень отдаленно напоминающее вот эту страшилку "ууу, в детдом отдам/мишка в лес унесет, а ну кушай кашу", а Пуриц это уже тридцать лет помнит и говнится.
Лапосися не дала печеньку, так он ей это еще тридцать лет вспоминать будет и когда-нибудь окажется, что Пурочка был при смерти, погибал от голода, больной спидораком, а Лапосися ему даже полпеченьки зажала. Вот увидите.

#13234 2020-11-04 15:33:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мама - это просто инкубатор, человек от которого ты временно зависишь. Дети - это просто люди, которые от тебя какое то время зависимы. Всё. Никакой святости и другого мифотворчества. Чем больше людей дойдут до сути определения данных субъектов тем меньше будет автоматических привязок, накладок и страданий.

ояебу. а как же десятину платить мальчик и квартиру брать в калым за девочку? а как же питательное пространство и овволакивание? и как же курники и курочки? или он не десятину а больше собрался брать? блин, даже отцы церкви милосерднее, чем наша Пуркуа   :lol:

вот зуб даю, когда ребенок был в проекте, пахен планировал обложить будующего отрока оброком  :lol: и очень доволен был потенциальным прибытком в семье - о забогатеем!
А тут мляяяя, говно, коляски, говно, памперсы, говно, теща, говно, кефир, говно.
Не. Давайте отметафориваться и отмифотвориваться от детей и предков. Даже жрать к мамаше с горя не поехал.

И заметьте, какая говень. Ведь он собирался эмоционально шантажировать старших, прогонять им телегу о сестренке и семейном единении.

И еще, когда им мама и теща бабла подкинули, он этак сверху над этим баблом вальяжно расположился: ну что, мол, оно и вам полезно, и всему скрепному потустороннему роду хорошо, когда деньги-т не застаиваются-то в закромах у вас. А вот я подарочек подарить не такой дурак, ты погоди, у меня принципы, я тебе подарок подарю внизапно. Когда-нибудь. И уж никак не позже понедельника.

#13235 2020-11-04 15:34:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато известно, что второй муж Лозовой был алкоголик - хотя и с Пашиных слов.

Ключевое. С Пашиных слов он сам финансовый консультант, коуч, осознанный человек, любящий папа, заботливый муж... аноны могут дальше продолжить, а то я уже ржу, по клавишам не попадаю.

Ну, с Пашиных слов он по мнению Олиного отца, двухметровый хуй. И я, знаете, склонен в кои-то веки Пуре поверить  :cool:

#13236 2020-11-04 15:34:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Еще как доступен детям, анон, увыувыувы

Его дети с ним не общаются  и контакт с ними он не налаживает. Он по факту отсутствует в их жизни.
С Натенькой пока она маленькая и не взбрыкивает, можно и посюсюкаться. А потом бац - и отдельный холодильник. И хер Натенька до папеньки достучится.

#13237 2020-11-04 15:36:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще как доступен детям, анон, увыувыувы

Его дети с ним не общаются  и контакт с ними он не налаживает. Он по факту отсутствует в их жизни.
С Натенькой пока она маленькая и не взбрыкивает, можно и посюсюкаться. А потом бац - и отдельный холодильник. И хер Натенька до папеньки достучится.

Коммент весь не читаем, сразу отвечаем  :iloveyou:

#13238 2020-11-04 15:41:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Коммент весь не читаем, сразу отвечаем

Внезапно я читаю комментарии перед ответом. В чем конкретно твоя претензия?

#13239 2020-11-04 17:15:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И заметьте, какая говень. Ведь он собирался эмоционально шантажировать старших, прогонять им телегу о сестренке и семейном единении.

Ну да, у Паши заготовлены скрепы на все случаи жизни. Что бы ни случилось, он один в белом пальто стоит красивый, и все ему, лапочке, должны, а он никому, потому что нах еще о других думать.

Отредактировано (2020-11-04 17:16:14)

#13240 2020-11-04 18:41:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Коммент весь не читаем, сразу отвечаем

Внезапно я читаю комментарии перед ответом. В чем конкретно твоя претензия?

Вот в тоне Пурицы отвечать не надо. Просто перечитай еще раз и поймешь сам. Претензий к тебе нет, помилуй, какие претензии в анонимном сообществе. Тут даже борцы с корательной пуропсихиатрией уже перевоспитались.

#13241 2020-11-04 21:07:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

- - Самореализуйся, действуй, дерзай! - -
Сколько бы ни было тебе лет, в чём бы не состояли твои интересы. Не смотри на окружающих, не оглядывайся, смотри внутрь себя.

Уровень счастья не зависит от количества денег и прочих благ. Можно быть материально богатым, но жить как в клетке.

Душевное ощущение наполненного проживания жизни даёт только самореализация.

Пока не попробуешь, не узнаешь! Пока не сделаешь, не поймёшь что будет дальше!

Пока не заглянешь за угол не узнаешь что там!

Но ты столкнётся с непониманием близких, с обсуждением окружающих, это нормально, значит ты на правильном пути!

Если же все хвалят и ты хороший для всех, то скорее всего это сигнал, что ты исполняешь чью-то волю, поживаешь чью-то жизнь, не свою!

Значит тебя скорее всего используют.

Слушай интуицию, приглядывайся к знакам, не иди против не желания тела.

Никогда не иди против своих желаний.

Но не путай это со страхом, который ты не желаешь преодолевать, с болью с которой необходимо столкнуться на пути, с трудностями, которые сделают тебя умнее и сильнее.

Человек, который боится трудностей, осуждения, быть не таким как все будет сидеть в своей ментальный клетке и случится всю жизнь.

Человек же идущий, испытывает боль лишь фрагментами вспышками, он не боится преодолевать её.

И тут же его ждёт награда.

Он выходит за новые горизонты своих мечт, он буквально руками касается "неба" своих преодолений, того что ранее казалось несбыточным.

Реализуйся, действуй, дерзай!

Паша с Натенькой

#13242 2020-11-04 21:13:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот стыдно сказать но согласен с Курятиной тут. Пока не попробуешь не узнаешь, и ужасно жалеть о том что мог бы да не решился. Это крайне мучительное чувство, которое ужасно отравляет жизнь и не всегда на него удаётся забить.

#13243 2020-11-04 21:19:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, о какой самореализации говорит так и не реализовавший себя нигде Паша.

#13244 2020-11-04 21:27:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, о какой самореализации говорит так и не реализовавший себя нигде Паша.

Да, он прямо антиреклама. Но, кстати, так тоже бывает: отнюдь не всем достается приз взамен скучных обязательств. Паше повезло, что у него нет совести

#13245 2020-11-04 21:57:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но ты столкнётся с непониманием близких, с обсуждением окружающих, это нормально, значит ты на правильном пути!

Если же все хвалят и ты хороший для всех, то скорее всего это сигнал, что ты исполняешь чью-то волю, поживаешь чью-то жизнь, не свою!

Чем больше надо мной угорают, тем более верной дорогой я иду, товарищи!

#13246 2020-11-05 04:59:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На последней фотке у ребенка взгляд более осмысленный, чем у папаши   ;D

#13247 2020-11-05 06:15:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На последней фотке у ребенка взгляд более осмысленный, чем у папаши   ;D

Плюсую, Куроед как на спидах.
А у девочки взгляд умненький. Нравится мне, когда у детей такие глаза.

#13248 2020-11-05 09:39:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может это таки не его ребёнок, поэтому его и не записали отцом, чтоб не связываться? Уж правда, осмысленный взгляд, в отличие от вечно кривляющегося Курятины.

#13249 2020-11-05 09:55:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

— Деньги высвечивают Путь 🙏💗 — Два с лишним года назад, мне что-то поднадоела Греция, тогда мы пожил и уже на о. Закинтос, в Афинах в двух местах, на Крите в двух местах. Ну все одно и тоже: архитектура, культура, гиросы. И захотелось рвануть в Италию!
Да! Иехоууу!
Тело прямо все моё в трепенулось.как сейчас помню этот момент, мы снимали пол дома у греческой семьи и из окна у меня был прекрасный вид на сад где глаз радовали лимоны и виноград.
Ну так вот, взяли билеты, прилётали тогда в Верону. Про этот город я слышал, футбол, Ромео и Джульетта и все такое.
Начал серфить жилье... И обомлел от цен... Нам совершенно не хватало.
Начал даже рассматривать даже комнаты.
Расширил радиус и о чудо!
Нашёл прекрасную 2 ушечку в какой-то Мантуе.
Ну по европейским меркам это типа однушка. Отдельная спальня и комната с кухней вместе.
Ну думаю, ладно, в Верону будем ездить на электричке 40 минут всего, не страшно.
И что вы думаете?
Мы вообще не вылазили из Мантуи!
Это оказался невероятно прекрасных городом внутреннего туризма.
Мы жили в центре средневековой Европы
Зашёл к соседям во двор, а у них там фрески 16 ого века).
Там есть все: замки, музеи, консерватория, пруды парки.
Мы были в восторге!
Оля даже потом выучила итальянский. Так ей хотелось переписываться с гостеприминой хозяйкой, которая оказалась писательницей, которая подарила даже нам книгу про город.
А Верона? Что Верона, ну съездили мы разок, шумный, наполненный туристами город. Вообще не зашёл.
Так что так вот, деньги просвечивают путь.
Это правило выработанное мною уже не раз помогало, успокаивал меня и помогало найти верное решение.
Хотя когда-то я бы не смирился, а залез бы в кредитку.
Как вам история, друзья?

#13250 2020-11-05 09:55:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да не, Оля не может быть такой проворной они похожи. Особенно в нижней части лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума