Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13126 2020-11-02 12:30:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не знаю, может у них ужасные отношения и это оправдано

У них плохие отношения, несмотря на рассказы о том, как Паша с мамой и отчимом обнимались и плакали, плакали и обнимались, прощая друг другу все обиды. Фуфло это - никто никаких обид не простил. Паша мать не любит. Все его рассказы об унижении мужика женщиной - это про собственную мать, имхо.
Подарок он тоже, скорее всего, не покупал, но это было бы интересно выяснить.

#13127 2020-11-02 12:32:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

на протяжении года без причины могу дарить.

Веник из-под газонокосилки. На подушку.

#13128 2020-11-02 12:34:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ничего что это тот самый день, когда надо подумать о том, чего хочется маме, а не ему?

Да у него ж весь ресурс порвется. И подарок еще? Да Куромать заманивает Пашу, чтоб свои липкие ручонки запустить в его карман! Но он не купился. И, вообще-то, тем самым сделал матери лучший подарок — хоть в день рождения ей не придется объяснять, почему сынуля такой долбоеб.

#13129 2020-11-02 12:36:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вообще с праздниками у меня если и есть какая-то э оциональная завязка, то очень слабая.

Так не про тебя речь, придурок) не про твой день рождения, а про другого человека, с которым у тебя кагбе любовь и общий ребенок. Ты просто пренебрегаешь ее желаниями и чувствами, здесь нечем гордиться.

#13130 2020-11-02 12:40:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У них плохие отношения, несмотря на рассказы о том, как Паша с мамой и отчимом обнимались и плакали, плакали и обнимались, прощая друг другу все обиды. Фуфло это - никто никаких обид не простил. Паша мать не любит. Все его рассказы об унижении мужика женщиной - это про собственную мать, имхо.

Очень похоже на правду.
У Паши занятная, гм, динамика: он весь благостный и осознанный, но чуть что не по нему, включается режим навозного гейзера. И ведь на фейсбук только брызги долетают.

#13131 2020-11-02 12:43:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На даже по его якобы осознанным постам видно какой он злобный говнюк. И чуть он теряет контроль он сразу срывается в какой-то злобный сарказм, перездразнивание, вот просто говно-человек, прям не человек а говно.

#13132 2020-11-02 12:45:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А как Кур относится к своему дню рождения? Ничего не писал про это?
Если Оля осознает, что не хочет его поздравлять, это норм или порядочной женщине такое нельзя?

#13133 2020-11-02 12:47:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

он весь благостный и осознанный,

Это форма. Содержание у него другое ) Не думаю, что он прямо агрессивный, вряд ли он на кого-то бросается. Но он истеричный и мозг, кмк, на раз-два вынести может.
Хотя.. щас подумала, что если его подковырнуть палочкой, из него попрет, конечно..

Отредактировано (2020-11-02 12:51:49)

#13134 2020-11-02 12:48:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Оля осознает, что не хочет его поздравлять, это норм или порядочной женщине такое нельзя?

Думаю, может не поздравлять, но дарить новый телефон обязана. Можно не на ДР, а почаще  :evil: Иначе чо она - не посвятила всю себя Главному Мужчине.

#13135 2020-11-02 12:52:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но он так, мужчинка - трусливый, подловатый, скандальный, истеричный, говнистый, мелочный, жадный, мелкий как человек, не способный на великодушные поступки, такой куркулёк только при этом ещё пиздец ленивый и наглый.
Не тянет он на Главного Мужчину в чьей-то жизни.

#13136 2020-11-02 12:55:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не тянет он на Главного Мужчину в чьей-то жизни.

Тут, конечно, вопрос к Оле, но может, она его таковым и не считает.

#13137 2020-11-02 13:18:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля опять не "жена", а "девушка". Ну-ну.

#13138 2020-11-02 13:42:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курятина снова анонсирует очередной мастер-класс по финансовой независимости.

Мужчине порой сложно выйти из изживших, не конструктивных и даже уже пагубных отношений из-за финансовой созависимости.
Когда привык впахивать и отдавать все жене. И возникает мощная привязка в том что и быть вместе уже не можешь, но и запаса никакого нет.
На что снимать? На что жить?
У меня есть решение, пошаговый план обретения финансовой независимости, создания своего запаса, что позволит вам шагнуть в новый мир, в ту жизнь которую ты строишь для себя.
Просто накопить недостаточно, важно выстроить здоровую систему, ведь тогда и в новых отношениях ты тут же прыгнешь под старые грабли.
Получи индивидуальный пошаговый план на специальной стратегической сессии, совершенно бесплатно.
Напиши под этим постом: +++, я пришлю тебе дальнейшие инструкции в личном сообщении.
Делай свой шаг к финансовой свободе!
p.s. Акция действительна до 12 ноября

Вот как можно с одного и того же аккаунта одновременно писать такие анонсы и рассказывать что живёшь у жены на деньги жены, зажимая сдачу из магазина и подбирая монетки под прилавком?
А ещё этот дебил лайкает свои посты, единственое сердечко сам себе поставил  :lol:

Отредактировано (2020-11-02 13:54:56)

#13139 2020-11-02 14:01:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

специальной стратегической сессии

Я не тактик, я стратег (с). бгг

#13140 2020-11-02 14:09:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот как можно с одного и того же аккаунта одновременно писать такие анонсы и рассказывать что живёшь у жены на деньги жены, зажимая сдачу из магазина и подбирая монетки под прилавком?

Пипл хавает  :smoke:

#13141 2020-11-02 14:17:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Курятина снова анонсирует очередной мастер-класс по финансовой независимости

Кур будет учить делать заначку

#13142 2020-11-02 14:20:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ога. Как зажопить полтос.

#13143 2020-11-02 14:22:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А если вдруг Оля встретит другого куроподобного, но бболе решительного и физически сильнее, который просто выпнет Кура под зад мешалкой из её квартиры и займёт его место, а мама его обратно не возьмёт, как он будет выкручиваться? ) А такое возможно.

#13144 2020-11-02 14:25:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

другого куроподобного

Битва титанов. Тогда у анонов будет повод настрочить еще стопицот страниц в этой теме ))

#13145 2020-11-02 14:26:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А такое возможно.

Было, пока она выглядела лучше и не родила( Я даже не про красоту, она не квазимода, просто измученная и очень болезненная на вид женщина с мелким дитенком мало, кому интересна, суровая правда жизни.

#13146 2020-11-02 18:47:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Притащил из треда Миакори, но выглядит реально как презентация участника куриного семинара

@ Анон

Я - дайрипсихиатр с огромным опытом работы (практикую уже два часа) Хорствессель Моисеевич Элронд. По паспорту Клавдия Васильевна Куротрепова, 1980 года рождения. Лечу все. За печеньки, кофюшко и левую ногу от шарнирной куклы.
Увеличение астрального члена, консилиум с Дорогим Мирозданием, лоботомия по скайпу за три сеанса. Отучаю эльфийских принцев говорить о себе в мерзком женском роде. Купирую попытки устроиться на работу, извращенные желания принять душ и заплатить за квартиру, особенно успешно работаю с тягой к уборке и вынесению мусорных пакетов.
Владею уникальной методикой "Я помню тебя! А цивилы мерзкие и все врут".

#13147 2020-11-02 22:02:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Юбаба - куромать Лозовая, а Паха - Бо?

#13148 2020-11-02 22:44:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так-так. Маман Лозовая больше морса не выпишет

Irina Lozovaya
Паша, мне не нравится, что ты обсуждаешь наши отношения и личные подробности моего ДР с совершенно чужими мне людьми. Мне это неприятно.

Павел Стандзонь
Ирина Лозовая окей

Боль от непохваленного члена стучит Пахуре в сердце как хером в лоб
.....................................

Павел Стандзонь
Елена Бондар, приглашали не на пару часов, но без ночёвки, но совсем уже поздно вечером уезжать очень тяжело, особенно когда поел плотно и выпил

Какое оно рыхлое, гнилое, мозглое, бееее.

Отредактировано (2020-11-02 22:44:58)

#13149 2020-11-02 22:46:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но зацените, он не помчался пожрать. Поверить не могу.

#13150 2020-11-02 22:51:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

окей

Звучит как "ваше мнение очень важно для нас, разбежался".

Анон пишет:

Но зацените, он не помчался пожрать. Поверить не могу.

Он с Оли стребует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума