Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#13026 2020-10-30 13:47:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А что, они уже свалили из Москвы? Радость-то какая, хоть воздух чище будет

#13027 2020-10-30 13:59:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Памятник Паустовскому в Тарусе вроде бы.

#13028 2020-10-30 14:02:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может быть Паша решил от Лапосиси отдохнуть?

#13029 2020-10-30 17:42:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может быть Паша решил от Лапосиси отдохнуть?

А там, глядишь, и новая понималушка подтянется...

#13030 2020-10-30 17:58:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На пашин век понималушек хватит, да...

#13031 2020-10-30 18:39:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На фейсбуке у него пляшут какие-то хомяки из числа осознанных женщин и обиженных мужчин. Среди последних, возможно, есть и бородачи...

Отредактировано (2020-10-30 18:40:04)

#13032 2020-10-30 18:47:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон со вчерашним шашлыкоофтопом доехал у себя в ПодДС до ближайшей шашлычной, офигел от цен. То, что харчил Паша с домочадцами, обошлось бы примерно в 2 тыс.

#13033 2020-10-30 19:57:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То, что харчил Паша с домочадцами

Анун, ты уверен, что он с домочадцами харчил?

#13034 2020-10-30 20:02:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То, что харчил Паша с домочадцами, обошлось бы примерно в 2 тыс.

2 тыс. на всех? Или на каждого?

#13035 2020-10-30 20:20:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анун, ты уверен, что он с домочадцами харчил?

Понималушка рядом на диване сидела, а Натенька мусолила кусок под дурной вой Пашгана "МЯСОООО!!!"

2 тыс на всех. Хотя, учитывая, что ребенок больше куска не съест, а Оля, вероятно, ест как птичка, то всё ему.

#13036 2020-10-30 21:09:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Натенька мусолила кусок

Как это Пашка допустил? Нешто не дала Оленька Натеньку правильно воспитывать? :hmm:

#13037 2020-10-31 11:33:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ждем от Пахи откровений в духе незабвенного "Моя девушка меня объедает"

#13038 2020-10-31 11:34:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

- - Избиение ребёнка как метод воспитания - -
Широко используется на просторах нашей Родины. Ребёнка проще заткнуть, наорать, избить, когда он действует не по шаблонам родителей чем уделить этому время. Чем начать работать над осязанием вызываемых ребёнком в тебе чувств.
"Сладость" от чувства собственного превосходства тоже нельзя не затронуть. Особенно если это брошенная мама, а ребёнок мальчик.
Обиды отыгрываются на маленьком мужчине. На том на ком безопасно.
Отцы бьют потому, что им стыдно от того что ребёнок сделал и проще избить, задавить его, чем раскрыть чувства собственного стыда.
Женщины тоже любят фразы по принципу: "Что ты меня позоришь!" И орать при всех на площадке диким воплем содрогающим ребёнка по хлеще любого землетрясения.
Ещё много насилия от истощения. От того что вот приходит папа с работы усталый, жена ему тут же в мозг пилить о том, что Вася такой Вася сякой.
И что остаётся папе не жрамши, не отдыхавши?
Для него ребёнок становится врагом, то из-за чего как ему кажется он не может отдохнуть.
Также мужчины бьют детей из-за страха перед женой, которая отрядила ему роль пугала и садиста в семье.
Ему кажется что это мужская функция. Что если он не изобъет ребёнка, то не будет хорошим мужем, мужчиной.
Также нельзя скидывать со счетов и традиции. Мол меня били я человеком вырос....
И бывшая жертва становится садистом унижающим свое же дитя.
Так и живём в России матушке.

#13039 2020-10-31 11:34:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я оочень надеюсь что это Паха так себя прорабатывает...

- - Избиение ребёнка как метод воспитания - -
Широко используется на просторах нашей Родины. Ребёнка проще заткнуть, наорать, избить, когда он действует не по шаблонам родителей чем уделить этому время. Чем начать работать над осязанием вызываемых ребёнком в тебе чувств.
"Сладость" от чувства собственного превосходства тоже нельзя не затронуть. Особенно если это брошенная мама, а ребёнок мальчик.
Обиды отыгрываются на маленьком мужчине. На том на ком безопасно.
Отцы бьют потому, что им стыдно от того что ребёнок сделал и проще избить, задавить его, чем раскрыть чувства собственного стыда.
Женщины тоже любят фразы по принципу: "Что ты меня позоришь!" И орать при всех на площадке диким воплем содрогающим ребёнка по хлеще любого землетрясения.
Ещё много насилия от истощения. От того что вот приходит папа с работы усталый, жена ему тут же в мозг пилить о том, что Вася такой Вася сякой.
И что остаётся папе не жрамши, не отдыхавши?
Для него ребёнок становится врагом, то из-за чего как ему кажется он не может отдохнуть.
Также мужчины бьют детей из-за страха перед женой, которая отрядила ему роль пугала и садиста в семье.
Ему кажется что это мужская функция. Что если он не изобъет ребёнка, то не будет хорошим мужем, мужчиной.
Также нельзя скидывать со счетов и традиции. Мол меня били я человеком вырос....
И бывшая жертва становится садистом унижающим свое же дитя.
Так и живём в России матушке.

#13040 2020-10-31 11:36:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В декабре планирую запустить не большую месячную группу по глубокой проработки причин почему не можешь накопить деньги. Намерение на то чтобы случился прорыв в этой теме и чтобы участникам группы после стало уже не страшно хранить деньги, копить их. Создавать стабильность в своей жизни в том числе и через этот денежный запас.

Стоимость участия при раннем бронировании 6500 рублей. Количество мест ограничено.

Если откликается, напиши мне прямо сейчас: @standzon

Аноны, налетай!

#13041 2020-10-31 11:37:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И всё равно звучит блевотно. Мб потому что очевидно, что автор ассоциирует себя с ребёнком, который огребает от родителей, а не с родителем, вовлечённым в воспитание и уход за ребёнком?

#13042 2020-10-31 11:37:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хотя, аноны, внимательно присмотритесь: это он все своим сопстввным несчастием упивается, ребенок-то мальчик.

Я видал козлов, так же обосновывавших, что-де мальчиков бить нельзя, мальчикам это вредит. А девочек бить можно и нужно нельзя не скидыть со счетов и того, что это может быть приятно, ох блядь, теперь мне нужно прорыгаться

Отредактировано (2020-10-31 11:38:38)

#13043 2020-10-31 11:51:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мамка тебе, Паша, в жопу дула, а надо было смертным боем бить, глядишь, ты бы сейчас и в интернете пердеть ссался. У тебя скотский характер залюбленной корзины, с твоим-то самомнением, какого черта ты вообще про эту тему вякаешь? Кто тебя бил? Сомневаюсь, что пальцем трогали.

Отредактировано (2020-10-31 11:52:56)

#13044 2020-10-31 11:59:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон из текста понял так, что мамка на него кричала (а кто бы на такое не орал? не сомневаюсь, что на такое не орать нельзя), а отчим, возможно, все-таки пару раз ударил или толкнул (что-то такое упоминалось в писевах раньше). Но поливает он в первую очередь мамку, "брошенную женщину".

Анон пишет:

любят фразы по принципу: "Что ты меня позоришь!"

А-ха-ха, действительно. Так и продолжает позорить.

#13045 2020-10-31 12:21:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Для него ребёнок становится врагом, то из-за чего как ему кажется он не может отдохнуть.

Если кажется, надо перекреститься. Если  ребенок становится врагом, надо голову лечить, и маме, и папе, и не перебрасывать ответственность за свои собственные поступки друг на друга. Воспитатель хуев.

#13046 2020-10-31 12:26:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если  ребенок становится врагом, надо голову лечить

Паха драматизирует, как обычно. Ребенок тут он, а все остальные - хейтеры, вестимо.

#13047 2020-10-31 12:39:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха драматизирует

Он не то чтобы драматизирует - он не понимает или очень узко понимает причины собственных поступков и поступков других людей.
Что он о своем пишет, то да, очевидно. У меня еще такой вопрос возникает: если его ребенок стал бы, скажем, снимать на видео избиение своего одноклассника и потом это все выкладывать в интернет и ржать, что бы Паха сделал? "Раскрыл" бы "чувство собственного стыда"?

#13048 2020-10-31 12:55:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чем начать работать над осязанием вызываемых ребёнком в тебе чувств.

Осязанием  :lol:

Анон пишет:

что бы Паха сделал? "Раскрыл" бы "чувство собственного стыда"?

:vanga: Воспитанием должна заниматься мать!! И ничего бы не делал, он жи мужчина)
Ну, в крайнем случае ребенка поколотят - не до смерти и не до реанимации.

Отредактировано (2020-10-31 12:56:47)

#13049 2020-10-31 13:06:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

что бы Паха сделал?

самоизолировался бы. Как обычно.

#13050 2020-10-31 13:21:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И ничего бы не делал, он жи мужчина

Ну нет. Он же напирает на то, что мужчина должен принимать участие в воспитании детей - книжку даже написал ( или не написал? я не в курсе). Так что по идее какие-то шаги он бы предпринял. Натеньку он решил финансово воспитывать путем покупки ей отдельного холодильника. Вот и тут хотелось бы конкретики. Но задать ему этот вопрос прямо не могу, я него в бане ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума