Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#12876 2020-10-27 17:52:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно вам было бы?
Наберёт этот пост 15 "интересно" и я напишу!

Под этим постом только одно "интересно".

Анон пишет:

Не было мотивации зарабатывать больше.
Потому что в том числе тратил гюне на истинные желания которые меня бы в свою очередь мотивировали.
Полезно ли было?
Раскрывать эту тему дальше?

А под этим единственный комментатор рассуждает о бороде мужа.

Никто не хочет приобщаться к пашиной мудрости, кроме анонов. И почему бы так?  :trollface:

#12877 2020-10-27 18:03:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Потому что аноны крепки, а вот простые люди не хотят вляпаться)

#12878 2020-10-27 18:57:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 1797034178

вот оно, анон

простой поиск слова хуй в пуриной личикокнисеньке (фубля как говна наелся) дает:

14/ мая 2019 Пуро написало:

По мнению Олиного отца я какой-то 2 метровый хуй, который не понятно чем занимается, сектой, не работает на заводе. На самом деле весь тот трэш, что я тут наблюдаю напоминает мне те времена до 19 лет когда я жил ещё с мамой и отчимом. Когда она могла ворваться и орать на меня в любое время, придираться к любой фигне. Бить меня и унижать. Уроки не пройденные возвращаются и никуда не уходят. Вот думаешь в те времена, что нужно переждать как-то, перетерпеть, но нет. Каждый раз Вселенная толкает тебя на новые решения, в аналогичных ситуациях, эмоциях на новый поворот. Значит что-то тогда не было отыграно полностью.
Не получен некий опыт, который необходимо было получить. И что самое интересное, я наблюдаю за собой в последний месяц и прихожу к выводу, что мне кайфово от жизни теперь в разных ситуациях. Что со смузи на пляже, что под напалмом оскорблений и психологического пресса.
Разные грани, разные эмоции. На пляже, поверьте, надоедает. И если ты к стрессовой ситуации относишься не как к стрессу, а как к жизни, то это не фига не стресс — это кайф. Кайф проживания новых эмоций, нового опыта.

#12879 2020-10-27 19:02:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 1557550201

а ентот поток сознания, аноны, должон мне кто-то расшифровать, аноны. Я гавно потому что я и шесть лет назад был гавно? Как нормальный человек должен ... дальше слов не хватило у мине, аноны.

Я не писжжу
(вот вам минус корректоров отличниц, сейчас у Оли спросил как написать правильно слово писжуу, она не знает :))
Товар продуктовый состоит из определённых свойств и, если какие-то рекламщики делают картинку коровы и лугов молока из порошка – это тоже не рекламщики – это пиздуны.
Реклама – призвана доносить нужную информацию до потребителя. Не враньё, а подчёркивать лучшие свойства, уникальные свойства и не врать за то чего нет.

Павел Стандзонь
Маркетинг и реклама.
Не пиздите мужики, не пиздите,
Ну, кого же наебать-то хотите?
Ваше хитрое нутро, все увидят вам назло,
Так что это – западло, не пиздите!
Если впарите хуйню вы клиенту,
Он раскусит ваш наёб, скажет хрен то -
В зубы, а не гонорар, так просрёте весь навар,
На хуй двинете под аплодисменты!
Матершинник я не частый, но меткий,
Так что, други наслаждайтесь моментом,
Приходите в чат ко мне, чтоб с деньгами на коне,
Научу вас не хуйне, что так редко!
(c) Очень хороший человек и поэт!))

Я тоже в сцыхи умею:

Наша Пура на коне!
Пура пишет о хуйне!

#12880 2020-10-27 19:20:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он вообще что ли каждую свою мыслительную активность сразу же в сети публикует? ))

#12881 2020-10-27 19:30:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

скажи спасибо что не перистальтическую

#12882 2020-10-27 19:44:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

скажи спасибо что не перистальтическую

Разницы-то никакой на самом деле.

#12883 2020-10-27 19:52:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, кажется, понял, к какой "зарплате" тянет липкие ручонки Лапопися. К копейкам, которые Пур имеет с Авито, отмывая и продавая бесплатный хлам? Небось Лапосися всего лишь попросила купить Натеньке пачку памперсов, когда Пур пошёл за шаурмой для себя любимого.

#12884 2020-10-27 20:19:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 1557550201

а ентот поток сознания, аноны, должон мне кто-то расшифровать, аноны. Я гавно потому что я и шесть лет назад был гавно? Как нормальный человек должен ... дальше слов не хватило у мине, аноны.

Я открыл, а там про личный бренд! Паша, иди уже с Вождем фестивалить, вы созданы друг для друга  :lol:

Анон пишет:

Как нормальный человек должен

Никак, анон, никак. Если я начну понимать пашины стихи, сам пойду психиатру сдаваться.

#12885 2020-10-27 20:23:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/alexandr.tokar … 2037448440

Anastasya Romanova
Блин я только сейчас зайдя на страницу поняла, что это муж моей знакомой и коллеги и прям страшно стало за неё.

Alexandr Tokarev
Anastasya Romanova ну вот плюс соцсетей и правда в том, что хотя бы становится видно

ну вот плюс соцсетей, никакой приватности. Пытаешься как-то в люди, а за тобой волочится ЭТО как парализованная пятая нога.

Как же мне ее жаль. ЧтО у нее там в семейке за жизнь была, чтоб оттуда ринуться очертя голову хоть и за двухметровым хуем, на хлеб и воду...

#12886 2020-10-27 20:43:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паш, а чë забросил тиктоки?

#12887 2020-10-27 22:26:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

скажи спасибо что не перистальтическую

в случае паши это практически одно и то же

#12888 2020-10-27 22:38:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паш, а чë забросил тиктоки?

Широкая общественность их не заметила, и денег они не принесли? :drama:

#12889 2020-10-27 23:59:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/v … 931687427/

Cпектакль "Королевский жираф" онлайн. Пура  пердит с выражением из обоих отверствий, стонет и вы тирает. Не хватает только перьев в жопе.

Сиси Пурины волноваются и вздымаются. Всем завидовать, аноны.

Автолайк на месте.

И ребенок все это слушает. Оно б ничего, только ребенку все это слушать еще доолго придется...

Оля ходит, мешается ваще, совсем рамсы попутала... зависает его, абузерша.

Шутки в сторону - разговаривает он с ней омерзительным тоном. Динамика евойная не нравится мне совершенно.

#12890 2020-10-28 00:09:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пура  пердит с выражением из обоих отверствий, стонет и вы тирает. Не хватает только перьев в жопе.

Сиси Пурины волноваются и вздымаются. Всем завидовать, аноны.

Какое красочное описание, просмотр после него уже излишен  :lol:

#12891 2020-10-28 00:11:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мде. Она его прямо просит не читать ей этого его улова отборных говён. Он на нее кладет прямым текстом.

Скоро их семейная жизень будет как цитата из Войновича:

"Он ходил между грядками, нагибаясь над каждым кустом пукса и что-то над ним колдуя. Жена его, Афродита, грязная баба с заспанным лицом и нечесанными волосами, сидела на крыльце, держа на коленях годовалого сына Геракла (тоже жертва гладышевской эрудиции), и глядела н а мужа с нескрываемым отвращением."

#12892 2020-10-28 00:43:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

П: дай мне печеньку
О: сам возьми

))))) вот видно его первое место в рейтинге Оли, образцовая семья

#12893 2020-10-28 01:51:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Прозрела понималушка?

#12894 2020-10-28 02:10:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Театр у микрофона", блядь  :puke:

Анон пишет:

Прозрела понималушка?

Поломалася.

Отредактировано (2020-10-28 02:11:56)

#12895 2020-10-28 02:22:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:facepalm: ебаный финский стыд от этой записи.

#12896 2020-10-28 07:22:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну по Пахе видно, что ему доставляет удовольствие, что он всех затроллел. Но вот по ходу главным образом он затроллел своего же близкого человека, то бишь, Лапосюсю  :teeth:

#12897 2020-10-28 08:40:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну по Пахе видно, что ему доставляет удовольствие, что он всех затроллел.

Да ладно, очевидно же, что его бесит такое количество негативных отзывов. Иначе он не посвятил бы столько времени злобному передразниванию ответов и коверканью имен/фамилий отвечавших.
А тут еще и Оля коварно отказалась любимку поддерживать. Да он там психует вовсю.
Себя он затралел, дурень.

#12898 2020-10-28 09:38:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ждем, когда и Оля окажется арбузером, который бил, унижал и оскорблял. Прям как мамка, бывшая жена, отчим, отчим Оли и на кого там он еще жаловался.
А кур героически терпел, потому что нищий и оля его кормила. Вернее, ради дочки, которую он обволакивал любовью. Потом еще выяснится, что и этого ребенка кур не хотел, опять женщина заставила, а он не смог противиться :drama:

#12899 2020-10-28 10:38:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну по Пахе видно, что ему доставляет удовольствие, что он всех затроллел. Но вот по ходу главным образом он затроллел своего же близкого человека, то бишь, Лапосюсю

Ну и дебил  :facepalm:

#12900 2020-10-28 10:42:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Cпектакль "Королевский жираф" онлайн. Пура  пердит с выражением из обоих отверствий, стонет и вы тирает. Не хватает только перьев в жопе.

Спасибо, анон, Пуриные видео я не осиливаю, а ты всё отлично написал.
Семью жалко.  Куропаша своё-то дерьмо не удерживает, а теперь и чужое домой тащит.
Но это хорошая иллюстрация для тех, кто считал Пашу изощренным троллем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума